• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как выйти победительницей при разрыве с любовником?
Как выйти победительницей при разрыве с любовником?
светулек Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Добрый день! Уже который день у меня болит душа. Но обо всем по порядку. 23 февраля будет 2 года,как я встречаюсь с женатым мужчиной. Мне 32 года,ему 30, жене 42 года. Мы живем в коммунальной квартире. Однажды Игорь, любовник, признался, что нравлюсь ему. Почти через год поцеловал, когда жена ушла работать в ночь. На следующий день писал красивые стихи о моих губах, о поцелуе... Через месяц был первый секс. Началась красивая история взаимной страсти. Встречались в моей комнате, когда жена уходила в ночь и в другие удобные моменты. Мы сразу поняли, что для жизни друг другу не подходим и не нужны. Было достаточно нашего секса:оба думали об этом и ждали этого. Вели будоражущую интимную переписку, говорили по телефону, сгорая от желания. Он хочет детей. Его жена родит в мае. Всю беременность она на больничном, встречались раза три, когда она уходила в больницу. Очень скучаем. В январе его жена услышала, как Игорь, будучи пьяным и смелым, шушукался со мной на кухне. Были ее крики, поколотила его. Выгнала его, вернулся или вернули через пару дней. Как ушел,  тут же звонил, говорили как скучаем и желаем друг друга. Просил встретиться , я не согласилась, не хотела окончательного разоблачения. Но как  он вернулся, избегает смотреть на меня. Я понимаю, что он боится. Но мне больно и неприятно от этого холода. Я знаю, что он желает меня, но этот холод опускает мне самооценку. Я устала и написала ему, мол, спасибо за секс.фантазии, которые родились с тобой, буду их испольэовать в следующих отношениях. Он звонит,  выпивший,вызывает на встречу, мол, кто это такой, я тебя не отпускаю, хочу, чтобы отношения продолжались. Он двойственный: пьяный смелый, ревнует, говорит о своих чувствах. Трезвый может быть холодным, жестким, очень сдержанным. Когда он настоящий? Мне хотелось бы понять. Неделю назад мы не удержались, был секс. Я поняла, что это зря было. Сказала ему, что расстаемся, он ответил, мол, как скажешь, я уже не первый раз это слышу. Когда раньше расставались, он всегда возвращался. Скоро жена должна лечь в больницу. Как мне правильно себя вести, чтобы остаться победительницей? У меня упала самоценка. Хочу вернуть себе саму себя. Как быть со страстью и болью. Буду ждать очень Ваши мнения. Спасибо!


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Как мне правильно себя вести, чтобы остаться победительницей?

Победительницей в чем и где ? Вы уже в проигрыше. Вам надо думать о том,чтобы выходить из этих отношений. Жена беременна и ваш любовник извините, хочет от вас только секса.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Milady Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:05 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Началась красивая история взаимной страсти.

Вы уж простите меня, пожалуйста, но что-то никакой красоты в ваших отношениях я не увидела. По-моему, эти отношения с самого начала оказались весьма неприглядными и подленькими. Особенно в последний год, при наличии беременной жены.
Прекращение ваших отношений - самый лучший вариант исхода ситуации. Найдите в себе силы продемонстрировать любовнику свою холодность и полное безразличие к нему. Дайте ему понять, что он вам более не интересен. Мне думается - это лучший вариант, чтобы выйти достойно "из игры".
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 04:14 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Он двойственный: пьяный смелый, ревнует, говорит о своих чувствах. Трезвый может быть холодным, жестким, очень сдержанным. Когда он настоящий?
Ну допустим, настоящий он, когда пьяный. Что, теперь поставите ему условие - трезвый не приходи? Да бутылочку наготове будете держать?
Он пьет-то для храбрости, тк в трезвом уме понимает, что гадит практически у себя дома, и боится что все узнает жена.
А что, удобно, даже ботинки с шапкой надевать не надо, секс под боком. Куда-то на сторону идти - это ж лишние телодвижения делать.
Блин, жена тяжелую беременность вынашивает, ребеночка ему хочет родить, а ЭТО тут же под боком гадит...

Прекращайте все отношения, кроме нейтрально-соседских. Не позволяйте к себе прикасаться даже "случайно"  . По возможности смените жилье - если снимаете - снимите другую комнату, если комната - ваша собстенность, то тоже ищите способ поменяться на другую комнату или переключитесь вообще на решение квартирного вопроса - ищите доплату и переезжайтте в отдельное жилье.
Российская Федерация
светулек Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 06:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы! Я согласна с Богиней. Ему нужен от меня только секс и мне тоже. Нас тянет друг к другу , поэтому и встречались. Оба привыкли, но надо рвать по-живому. Хотя я тяжелее переживаю, чем он. Он все в себе носит. Поэтому и хочу понять, что он думает и чувствует. Понимаю, что нужно выходить из отношений. Когда писала о красивой истории взаимной страсти, имела ввиду сильные эмоции по отношению друг к другу. Milady, мне понравился Ваш совет: буду холодной и безразличной. Знаю, что этого не ожидает и это его заденет. Так  как уверен в том, что он нужен и его приму всегда. Шеффлера, немного не соглашусь с Вами. Он пил не для того, чтобы не чувствовать, что гадит дома. Об этом он вообще не думал. Пил для того, чтобы сказать мне то, что не скажет в трезвом виде. Пил, чтобы осмелиться попросить прощения после очередного разрыва, чтобы поговорить об отношениях и эмоциях. Это трусость. Понимаю, что нужно держать оборону. Надеюсь на новые ответы. Спасибо!


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 06:43 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
светулек, а как вы его жене в глаза смотрели, когда встречались с любовником? Ничего нигде не ёкало?
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 07:28 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
светулек, не поняла, из чего Вы хотите выйти победительницей. Ваши отношения изначально подленькие какие-то. Как представлю себе его жену, которой 42 года и которая носит своего первого ребенка, а ее драгоценный с соседкой развлекается, прям бррр.
Цитата (Milady)
Прекращение ваших отношений - самый лучший вариант исхода ситуации. Найдите в себе силы продемонстрировать любовнику свою холодность и полное безразличие к нему. Дайте ему понять, что он вам более не интересен. Мне думается - это лучший вариант, чтобы выйти достойно "из игры".

Единственное и абсолютно верное решение.
А для Вашей информации - нет его, настоящего. Он вот весь такой, непонятный.
Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:17 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Ему нужен от меня только секс и мне тоже.
А других мужчин нет что-ли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:45 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Что то я не поняла ,победительницей выйти после разрыва с любовником?Правильно?А где разрыв,если вы твердите ,что он весь "белый да пушистый",да "приму его при любых раскладах"?
Вы себя просто вообще ненавидите ,если на "такие красивые отношения" сподвиглись- под боком беременной жены с таким подлым кадром, ни на что не способным.Я не осуждаю,я не вижу победы ни в каком случае.Как не стать полным нулем в этой жизни можно попробовать.А победа ,так она у кого есть понятие внутренний стержень"Я".Он не будет долго заламывать руки от горя,она не бросит его не произвол судьбы(для вас).А красивый финт "а ля победа"приносит удовлетворение тогда ,когда рыба на крючке.Сейчас вы -"рыба".
Он трус,он предатель,эгоист,его лень зашкаливает..И это он заметит, что его "гладила" королевская рука?Максимум выпьет пару раз,пока жена хвост не прижмет.
Простите ,а в этой "сказке"он хоть иногда в принца играл?Подарки,сюрпризы там в конце концов?
А победа она так рядом,но вы же не осилите ее.Она не перед ними,она у вас внутри.Развернувшись ,сказав себе"я в таком бардаке первый и последний раз".И не важно с какого раза до него дойдет.Вас это не волнует совсем.В вашей победе его уже быть не может.Он это грязь.Но разве вы об этом?В вашей победе другой смысл.
Испания
1969 Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Но как  он вернулся, избегает смотреть на меня.
Цитата (светулек)
Трезвый может быть холодным, жестким, очень сдержанным. Когда он настоящий?
Цитата (светулек)
был секс. Я поняла, что это зря было.

Автор, вот из этих фактов, складывается картина: он уже остыл к вам. Более того, вы мешаете теперь его семейной жизни.

И почему вам в голову приходит мысль, что пьяный бред означает хоть что- нибудь.

Скорее всего интуитивно вы уже поняли, что больше не нужны ему, вот и тему так назвали: "Выйти победительницей"

А выйти не получиться, пока не съедите с этой коммуналки. Вы прямое напоминание о его подлости по отношению к жене. Беременной и старше его на 12лет, раз он женился на ней, значит связь там не просто залётная.

Хотите поднять свою самооценку, исчезните навсегда из поля зрения этой семьи. А в церковь на исповедь идите завтра же, возможно станет самооценка подниматься помаленьку.

Обидеть не хотела, но вы жестоки.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
светулек Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:24 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Ваши ответы словно возрождение для меня. Победительницей хочу выйти из наших отношений. Разрыв уже случился:я об этом сказала ему. Теперь впереди самое сложное: чтобы он и я в душе поставили жирную точку. У нас была плотская страсть. Теперь мы поняли, что это самая злая и сильная страсть из всех страстей. Тот случай, когда жена услышала его шептание на кухне -это переломный момент в наших отношениях. С одной стороны, наши эмоции желания живы, с другой стороны, страх разоблачения очень силен у него. Чувствовать игнор его неприятно и больно: здоровается только тогда , когда жены нет рядом. Если она рядом, пройдет мимо молча, смотря в сторону. Конечно, разоблачение никому из нас не нужно, ни к чему жене эта боль. Только одна я знаю. какой он на самом деле. Исходя из этого, говорю себе, ты что, надо уважать и любить себя. Осталось только вернуть себе эти чувства. Надеюсь на дальнейшее общение.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 12
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
светулек, да пошлите вы его по адресу-к жене.Хуже нет,соседских отношений.И что теперь комнату менять из-за похотливого мальца?Попробуйте пригрозить жене рассказать о его притязаниях на девичью честь,может её сковородки побоится? s2
А по поводу смены жилья-подумайте,как жить то с ними теперь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:44 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
светулек, вам бы не о поднятии самооценки думать, а о том, чтобы жена ничего не узнала. А то еще "случайно" вам в еду что-нибудь подсыпет. И тут уж будет не до победы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Светулек,а зачем здороваетесь вы?И только он знает ,какой он на самом деле.Не вы и не жена.Прекратите чувствовать за двоих.Он -это он,а вы это вы.И ваши эмоции живы и страсть кипит.
Видеть такое трусливое каждый день и еще не разлюбить?!Вы мазохист.
И вопрос повторю :он хоть что то вам лично сделал хорошего?Кроме секса.И его нежность к жене проявлялась за время ваших отношений?
И по правде говоря ,что вы сами хотите то?Разрыв-рвите,остыть-переболейте или все таки чувства правят бал?


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 20 Февраля 2013, 20:53
Испания
светулек Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Всем доброе утро! Бывшая, отвечу на Ваш вопрос. Хорошего он мне лично не делал, подарков не дарил, один раз только конфеты на 8 марта. Вообщем, достойных мужских поступков не совершал. Я ему однажды сказала, что даже в отношениях любовников это должно быть : цветы, походы в кафе... Получается, что ты не хочешь себя чувствовать мужчиной. Его ответ на это был: О, сколько много я о себе узнал. И все. Он ничего не понял. Но это его личная проблема.Скажу больше: у него своих денег то никогда не было, зарплату забирала жена, он конечно что-то оставлял себе, но на это выпивал. Уже когда нес зарплату ей , был пьяный. У меня в долг спрашивал : и 500 р. и 1000 , и 100 , и 50. Я давала в долг. Но последний раз , когда попросил в долг, отказала.Надоело спонсором быть. Он удивился , говорит:"Почему?" Я ответила , у тебя жена есть, у нее и спрашивай. А он говорит, у нее и 50 р. не допросишься. Вот такая ситуация. Вчера , засыпая, говорила себе, мол, зачем ты переживаешь. Он уважения не достоин. Благодари Бога, что это не твой мужчина, это мужчина жены. Нежности к жене также не было. У него была любовница в соседней комнате, поэтому о нежности, любви к жене говорить здесь не приходится. Он любит только самого себя. Когда ушел из дома после скандала, звонил мне, долго говорили, он сказал , что категорически не жалеет о наших отношениях. Скоро, возможно, у меня будет возможность поставить его на место. Хочу постоять за себя. Буду собирать волю в кулак.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:02 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
светулек, не пойму тогда, о чем Вы страдаете....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 09:38 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Хочу постоять за себя. Буду собирать волю в кулак.

Вам бы следовало на себя обидеться за то, что вы давали себя использовать. Плохой опыт, но тоже опыт. Я не понимаю до конца, как вы собираетесь за себя постоять? Больше не давать 50 р?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 18
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
светулек, да собственно от разрыва таких отношений-вы не много потеряли.Только приобрели.Зачем вам пьющий сосед,когда полно свободных молодых людей?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Его ответ на это был: О, сколько много я о себе узнал. И все. Он ничего не понял.

Все он понял. Просто с вами он не хотел проявлять себя как мужчина. А сказать вам об этом - значит потерять секс с вами. Вы же ему только для секса и нужны, пока жена тяжело переносит беременность.
Российская Федерация
lud019 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Светулек, собери волю в кулак...Не нужен тебе он. Да и любой другой женатый тоже не нужен. Неужели хочется, что бы тебя использовали?. Это даже хорошо, что дальше отношения не продвинулись. Я думаю пока еще с пол-года он хотел бы не рвать связи с тобой. Но тебе оно надо?
Да и как продолжать жить в одной квартире? Будь сильной, поставь точку в отношениях. Это и будет победа, победа над собой.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как выйти победительницей при разрыве с любовником?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: