• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как выйти победительницей при разрыве с любовником?
Как выйти победительницей при разрыве с любовником?
светулек Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер! concubine, когда я писала о том, что хочу постоять за себя, то имела ввиду следующее:события после скандала с женой. Он бросил в меня "комок" боли и обиды - имею ввиду его игнор. Этот игнор улетучивается, когда жена закрывает за собой входную дверь. Через некоторе время я слышу его стук в свою комнату. Он меня использует. Когда удобно и не страшно , то ко мне, когда поджилки трясутся у него от страха, то даже может не здороваться(я первая с ним не здороваюсь). Он обижает женщину(меня). Он не мужчина, а всего лишь человек с мужским половым органом. Не хочу ходить с этим "комком", хочу кинуть "комок" в него. Но уподобляться ему не собираюсь. Отвечу достойно, не унижая и не оскорбляя. Наши отношения тоже можно назвать использованием друг друга. Но для меня -это чувственный контракт (ты -мне, я -тебе) с сильным эмоциональным наполнением. Мы об этом сразу договорились. Как "комок" в него брошу, так он для меня перестанет существовать. Буду красивой и сексуальной, как прежде, но теперь еще и счастливей. Буду ждать ваши ответы.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Буду красивой и сексуальной, как прежде, но теперь еще и счастливей. Буду ждать ваши ответы.


Какая то нереальная история.

Цитата (светулек)
Он меня использует. Когда удобно и не страшно , то ко мне, когда поджилки трясутся у него от страха, то даже может не здороваться(я первая с ним не здороваюсь).


Неужели эта история правдивая, неужели женщина может настолько себя опускать перед моральным уродом.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:35 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Неужели эта история правдивая, неужели женщина может настолько себя опускать перед моральным уродом.


Она не понимает этого. Что опускает себя, что ему глубоко наплевать на "комки" и вообще что она там думает.
светулек, не хочу вас оскорбить, но, приподнимитесь в собственных глазах, вы же живете в зависимости от прихотей его члена (пардон) и только лишь!
Франция
светулек Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
1969, Тaya, не принижайте и не осуждайте других. На этом форуме каждый со своей историей и своей болью.

На личности не переходим! Пишите по своей теме.


Хочу быть счастливой назло ему!

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 21 Февраля 2013, 21:13
Российская Федерация
Veda Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:14 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
светулек, Цветок сорвут, потом растопчут. Но ты не дай себя сорвать. Не позволяй всего, что просят и вечно будешь расцветать. Пришло время для возведения собственной оранжереи. Всё забыть, не пилить опилки и начинайте свою и только свою жизнь. Какое Вам дело до чужой семьи? Полный игнор. Представьте, что Вы ничего не видите, не слышите, соответственно не говорите. Живите для себя и стройте свою жизнь без пьяных, изменяющих, приживалов. Вам крупно повезло, что Вам с ним детей не делить и о семейных ценностях не думать. До некоторых мужчин надо дотянуться. а до некоторых - просто опуститься. Падение уже прошли, теперь только Ваша сила воли сможет поднять Вас туда. куда пожелаете, только в наших силах изменить себя и свою жизнь, остальное приложиться. Успеха Вам!
Только от Вас зависит Ваше счастье. В данной истории оно и рядом не пролетало. Увы. Не разменивайтесь на медяки.
" Чуть похуже, чуть получше сыщется водица,
Но не стоит пить из лужи, плюнуть пригодиться". ( И. Губерман)


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:40 | Сообщение # 26
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Он обижает женщину(меня). Он не мужчина, а всего лишь человек с мужским половым органом

Как хотите, светулек, но вы оба хороши, и достойны друг друга. А желание "выйти победителем" - это от обиды и задетого самолюбия.
Соединенные Штаты
kfhbcf Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (always)
Как хотите, светулек, но вы оба хороши, и достойны друг друга. А желание "выйти победителем" - это от обиды и задетого самолюбия.

100% в точку!
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Какая-то неприятная вся история.
Автору. Выходить из этой истории надо не с победой над любовником, а с победой над самой собой. Надо сделать выводы, закрыть эту историю и больше к ней не возвращаться.
Финляндия
concubine Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 20:04 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Через некоторе время я слышу его стук в свою комнату. Он меня использует. Когда удобно и не страшно , то ко мне, когда поджилки трясутся у него от страха, то даже может не здороваться(я первая с ним не здороваюсь). Он обижает женщину(меня). Он не мужчина, а всего лишь человек с мужским половым органом. Не хочу ходить с этим "комком", хочу кинуть "комок" в него. Но уподобляться ему не собираюсь. Отвечу достойно, не унижая и не оскорбляя. Наши отношения тоже можно назвать использованием друг друга. Но для меня -это чувственный контракт (ты -мне, я -тебе) с сильным эмоциональным наполнением.

Вы знаете, это какая-то достоевщина. Я вообще не понимаю суть вашего "чувственного контракта", в котором вас еще и обижает всего лишь человек с " мужским половым органом". У вас какие-нибудь нормальные, здоровые отношения с мужчиной были когда-нибудь?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
1969 Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
У вас какие-нибудь нормальные, здоровые отношения с мужчиной были когда-нибудь?


concubine, наверное трудный вопрос для автора, молчит.

А ведь очень глубокий и содержательный, сразу бы стало ясно, почему автор попала в такую ситуацию.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Блин, жена тяжелую беременность вынашивает, ребеночка ему хочет родить, а ЭТО тут же под боком гадит...

Какой кошмар! Меня только от моих воспоминаний о моей тяжелейшей беременности замутило, а если еще представить, что виновник токсикоза в соседней комнате делает..брр. Врагу не пожелаю.
Цитата (светулек)
Поэтому и хочу понять, что он думает и чувствует

А разве насекомое может думать и чувствовать?

Цитата (Элли)
а как вы его жене в глаза смотрели, когда встречались с любовником? Ничего нигде не ёкало?

Поддерживаю Элли, бедная жена, что ей пришлось пережить.

Цитата (светулек)
страх разоблачения очень силен у него.

Неужели Вы думаете, что жена не догадалась ни о чем? Ну это только если она не слепо-глухонемая.
Вы же даже любовниками не были, это по-другому называется. Ему же надо было куда то сбрасывать, пока жена в положении. Все очень логично и просто.

Цитата (concubine)
А то еще "случайно" вам в еду что-нибудь подсыпет. И тут уж будет не до победы.

Гениальнейшая мысль. Самая здравая из всех советов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 07:27 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Светулек, а вы ведь так и будете к друг другу бегать пока рядом живёте... Если действительно хотите всё кончить-лучше переехать... А то не ровен час, пожалеете его и себя в какой-то момент слабости духа... И всё заново начнётся...
А то , что вы начинаете думать "а что он чувствует, думает, какойон на самом деле?"-говорит лишь об одном-вы влюбляетесь в него. Животная страсть-гуд, но не долго. Потом женщину начинает "клинить" на чувства...


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как выйти победительницей при разрыве с любовником?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: