• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поверить в себя и не бояться остаться одной? (Я пришла к вам на форум за помощью)
Как поверить в себя и не бояться остаться одной?
Fellida Дата: Суббота, 26 Января 2013, 19:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Дело было квечеру, мой парень собрался идти в бильярд, каждую пятницу он это делает.
Играет с 19.00 до 23.00. Обычно звонит и делится своей игрой. Но в этот день, а
то есть вчера от него никаких звонков не поступало. Толи поднадоела, то ли так
сильно вошол в раж. Звонила пару раз только я ему. Жду его жду, а его нет и
нет, уже 00.00 в такое время он точно должен прийти, но его нет. В пол первого
я дозвонилась до него, он сказал, что скоро придёт и уже заканчивает. 01.30 я
позвонила, но он телефон отключил. Как-то пойти просто со спокойной душой спать
у меня не получилось, я начала переживать, мало ли что, всякое в жизни бывает:
драки, несчастные случаи. Вообщем на душе как-то тяжело было, поскольку он
никогда так не задерживался, я написала ему записку, что еду его искать, на
случай если он вдруг раньше вернётся домой, чтоб он мне позвонил. Вызываю такси
и еду в бильярд клуб. Приезжаю я туда и вижу мой играет с мужчиной и какая-то
женщина лет 50 сидит в их компании. Я его окликнула, он обернулся и я подошла и
говорю: ты что заставляешь меня так переживать, не мог смску прислать, взять
телефон у друга, на что он ответил, что не помнит моего номера, хотя мы 8
месяцев вместе, странно подумала я.....тогда мог бы и на домашний позвонить,
чтоб я хоть спать спокойно пошла. Вообщем он стал себя вести по другому,  холодно. Сказал, чтоб я ехала домой и что он
сам приедит. Но я заметила, что вдруг трио стало сворачиваться и собрались
уходить, я обрадовалась, как раз и такси наш ждало. Но не тут то было. Мой
парень пошёл платить, делая вид, что меня не знает, сказал лишь, что дома будет
разговор. Он оплатил и прошёл мимо меня, я удивилась поведению и пошла за ним.
Возле бильярдного клуба он делал вид, что меня не знает опять же и сказал, что
раз я приехала на такси, то и домой могу на нём уехать, а он пойдёт пешком, что
ему надо пройтись. Я удивилась и говорю: что за ерунда, зачем такие жертвы,
поехали вместе. Я его взяла за руку, он начал брыкаться, отпихивать меня от
себя и материться, чего я ни разу не слышала за пол года совместного
проживания. Он сказал, что я его опозорила. от чего мне стало жутко обидно и не
хотел чтоб дядечка, с которым он играл нас на улице увидел. Но дядечка увидел и
стал звать на всю улицу моего парня, от чего тот пришёл в ярость и стал на меня
наезжать, мол что ты припёрлась идти в такси и оставь меня в покое. Я взяла его
за руку, он вырвал свою и жутко взбесился, повторяя, что я его позорю. Затем
мужичок прошёл мимо нас. а пошла за своим парнем, не зная, что делать,
поскольку ситуация необычная. Он сказал, чтоб я оставила его в покое и что
такой номер с ним не пройдёт, тогда я сказала, что пойду пешком, на что он
ответил: иди! Я отвернула голову от него на 5 секунд, когда я повернула голову,
то его уже и след простыл. Я посмотрела во дворе, удрал парень от меня. Я в
шоке, ведь было 03.00, тьма и он меня бросил по среди тьмы и до сих пор не
позвонил, а уже прошло 20 часов, даже не побеспокоился, впорядке ли всё со мной. Полное
безразличие. Вот так скажите, чтобы ни случилось как бы человек не был бы не прав.....может
ли мужчина бросить свою девушку ночью и вообще не беспокоиться о ней. Я поехала
на такси к родителям и до сих пор нахожусь в шоковом состоянии. Сегодня, зайдя насайт одноклассники, я увидела, что он заходил на сайт, значит с ним всё
впорядке......Вот такая неприятная история случилась со мной.....как быть дальше, как не бояться в 29 лет остаться одной. У меня постоянно страх перед одинночеством. Помогите пожалуйста


Все ситуации, которые случаются, выведут на новый путь
Эстония
concubine Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Fellida, в 29 не надо бояться остаться одной. Если уж вы боитесь, то , что же делать тем, кому далеко  за 29? smile

Добавлено (26.01.2013, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата (Fellida)
.можетли мужчина бросить свою девушку ночью и вообще не беспокоиться о ней.
Не может, наверное, он не считает вас своей девушкой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lizz Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Fellida, не был ли он пьян и/или под действием наркотиков?
Как давно вы с ним вместе? Были ли раньше какие-то странные ситуации?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Fellida Дата: Суббота, 26 Января 2013, 23:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Lizz, было однажды такое, когда он отключал телефон и не разговаривал со мной из-за того, что я решила остаться у родителей на пару дней.
Я не заметила, чтоб он был пьян, он написал мне сегодня, что я его опозорила и что такие концерты с ним не пройдутю Даже если он и был выпившим, чего я не заметила, сегодняшний день ничего не изменил


Все ситуации, которые случаются, выведут на новый путь
Эстония
Милуша Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Fellida, парень ваш поступил совершенно неадекватно. Что это была за компания? Отчего он застеснялся вдруг вас? Вы говорите, что раньше тоже был такой случай? Как он разрулился?
В любом случае, вам нужно съезжать от него, жить у себя, и встреч с ним пока не искать. Если вы дороги ему, то он найдет возможность с вами связаться, и тогда я посоветовала бы вам потребовать четких объяснений по этому случаю. Объяснения должны быть не путанными, логичными, вам совершенно понятными. Что-то из серии " ты не так поняла", " я тебе потом расскажу", " ты поймешь все позже"- не пройдут совершенно. Вам нужно точно и непреложно понять, отчего его поведение было таким недостойным. Если он не найдет подходящих объяснений, бросайте его без раздумий- семьи с ним создать не получится.
А одиночество...иногда люди мечтают о том, чтобы пожить "для себя", чтобы никто не оскорблял, не унижал, ни от кого не зависеть...Подумайте об этом, у вас на данный момент есть то, что вы не цените, а кто-то мечтает об этом, подумайте, что оно тоже для чего-то вам дано!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:14 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Поведение молодого человека недостойно мужчины. Похоже на то, что у него были планы на вечер и ночь, а Вы своим присутствием этому помешали. Отсюда и реакция такая. Что бы ни случилось, любящий, да и вообще нормальный мужчина, ночью не оставит одну свою женщину. Ему глубоко наплевать на Вас. Похоже, у него появилась любовница. К ней он и умчался. А Вы "виноваты" лишь в том, что выявили это. Бросайте его, любви с его стороны нет, и объясняться даже не стоит с ним. Тут и так все ясно. Fellida, дорогая, Вы еще так молоды! Не стоит Вам ни чего бояться! Ни разочарований, ни тем более одиночества. 29- это такой прекрасный возраст, когда и замуж не рано и родить детей еще не поздно! Встретите Вы еще свою любовь, а это- не Ваше!
,
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:01 | Сообщение # 7
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (Fellida)
03.00, тьма и он меня бросил по среди тьмы и до сих пор не позвонил, а уже прошло 20 часов, даже не побеспокоился, впорядке ли всё со мной. Полное безразличие.

Лучше быть одной, чем с человеком, который бросит вас одну посреди ночи на произвол судьбы.


Сообщение отредактировал always - Воскресенье, 27 Января 2013, 04:10
Соединенные Штаты
Fellida Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 05:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем огромное за мудрые советы

Добавлено (27.01.2013, 04:54)
---------------------------------------------
Милуша. Спасибо
Да, была несколько странная ситуация. Мне захотелось побыть у родителей, он того не понял и решил со мной не общаться. Полторы недели мы не разговаривали, но он потом написал мне на сайте "одноклассники" и ситуация сама разрулилась. Я не знаю, что это за черта отключать телефон или не отвечать на звонки..

Добавлено (27.01.2013, 05:04)
---------------------------------------------
Милуша.

Компания страноватая. 55-летний мужчина и 50-яя женщина, а моему парню 32. Кто-то ещё в компании с ним был из мальчишек, но они все семейные и разошлись ещё раньше по домам. Мужчина, с которым он играет в бильярд для него авторитет, он постоянно в разговорах со мной говорил об этом Васе с восхищением.
Я так поняла, что Вася учит уму-разуму. 
 Я держалась достаточно дружелюбно и улыбалась его компании...они быстренько свернулись и ушли по домам.....как будто какое то важное партийное собрание, которое ни в коем разе нельзя было нарушить....можно ведь было и продолжить им играть, а мне просто предложить посидеть и посмотреть.......
Ну чтож я подуспокоилась благодаря вашим советам



Все ситуации, которые случаются, выведут на новый путь
Эстония
Шеффлера Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 06:53 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Что-то ничего иного, кроме как сорванная групповушка или планы посетить какое-то подпольное игорное  заведение, в голову не приходит.
В любом случае поступок парня не заслуживает продолжения с ним отношений.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 07:01 | Сообщение # 10
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Fellida)
55-летний мужчина и 50-яя женщина, а моему парню 32. Кто-то ещё в компании с ним был из мальчишек, но они все семейные и разошлись ещё раньше по домам. Мужчина, с которым он играет в бильярд для него авторитет, он постоянно в разговорах со мной говорил об этом Васе с восхищением.
Я так поняла, что Вася учит уму-разуму. 


Fellida, расскажите, пожалуйста, что именно рассказывает ваш парень об этом Васе? Если можно, не в своих, а в его выражениях, разумеется, исключая матерщину, которая на нашем сайте запрещена.
И как давно он с этим Васей общается?
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 08:27 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Fellida, если у вас с ним будет продолжение - такие выкидоны будут еще не раз. Знаю не понаслышке. Вы готовы к ним? В моем случае человек меня так "воспитывал" под себя. А вообще это уже мне кажется, не в порядке с головой, неадекватное восприятие действительности. Только в моем случае, когда мне надоело и я ушла, он бросился меня возвращать. "Выкидонов" с тех пор стало в разы меньше, во всяком случае именно такие прекратились. А у вас он и прекращать не собирается. И это не жизнь, а ад. А теперь представтье, что вы женаты несколько лет, у вас дети, общее имущество и проч., что не дает выйти из этих отношений. Вы живете в аду, деваться вам некуда. Если вы сейчас уже так грузитесь этим поведением вместо того, чтобы послать подальше, то потом будете только терпеть.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 09:54 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Если вы сейчас уже так грузитесь этим поведением вместо того, чтобы послать подальше, то потом будете только терпеть.
Присоединяюсь к общему мнению. Ваш мужчина очерчивает свои границы, не считаясь  с вашими. Нет уважения. а без него - какая семья?
И еще. Моя мама (думаю, ей говорила еще ее мама) никогда не искала отца, если у него были какие-то планы на вечер, а уж тем более если не приходил.
"Парень не трамвай, уходит - не догоняй".
Собственно, так поступаю и я, как бы ни накручивались мысли по этому поводу. Если человек хочет - он возвращается домой, где, как он знает, его ждут и беспокоятся. Если не возвращается - значит, имеем то, что имеем. Выяснять будем после.
Мой муж периодически подчеркивает, что ему в этом смысле очень повезло и он меня за это уважает, ибо насмотрелся, как жены (подруги) приезжают забирать друзей из вечеринки в разгаре.
Уважайте себя, не становитесь "мамочкой" в отношениях.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Fellida Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Элли, здравствуйте, он говорил об этом Васе, что он всего добился, что его все уважают, что он научил его играть в бильярд. Что для него честь, что такой классный Вася с ним общается. Говорил также, что Вася обижается на  него, что Дима (мой парень) не всегда может пойти играть в бильярд
Он восхищается Васей, говорит, что этот Вася сильный, умный, всё сделал в жизни, сыновей вырастил и внуков воспитывает. 
Хотя я заметила, когда пришла, что Вася был не с женой, а с другой женщиной, Дима говорил, что она тоже играет, по их поведению они-любовники. Вася ведь тоже получается бросает свою жену, раз он в бильярде и ещё в компании с другой женщиной.
Не знаю, что тут такое, тайна какая-то, не упускаю и вероятности того, что эта женщина может быть и любовницей моего парня, а иначе непонятно почему он так взбесился и все засобирались домой и женщина эта буквально минут через 5 стала уходить. Тут явно что-то не то


Все ситуации, которые случаются, выведут на новый путь
Эстония
Лисса Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 14
Удаленные





Молодые мужчины склонны заводить "наставников" - мужчин старше, которых считают авторитетными в своих глазах. Вася - как раз тот самый случай похоже. И молодой мужчина будет стремиться быть похожим на него и перенимать ряд привычек. Обычно такое у молодых мужчин бывает от недостатка отцовского внимания в детстве и юношестве. Как вариант.


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 27 Января 2013, 15:24
Казахстан
Селеста Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 15
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Fellida, к сожалению, сейчас ваш парень очарован Васей больше, чем вами. Не думаю, что вам стОит "раскрывать глаза на Васю", пытаться что-то доказать и прочее - это вызовет неприязнь к вам в первой реакции. Конкурировать с Васей тоже абсурдно.

Вы можете подождать, когда Вася станет для вашего парня "сволочью". При сильном очаровании людям свойственно разочаровываться, обвиняя объект очарования. Думаю, ваш парень не исключение.

Так что терпение, терпение и еще раз терпение.

Но... После Васи может появиться Миша, Коля, Марина... Вы уверены, что вам это действительно нужно? Ведь есть вероятность, что ваш парень так и не повзрослеет, а вы устанете от роли "мамы". Подумайте хорошенько. Не о нем. О себе и своей жизни.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Что-то ничего иного, кроме как сорванная групповушка

Как то неудобно было это писать..но, судя по словам автора, именно это и приходит в голову..Да и вообще- парень не малолетка уже, "семейные" друзья разошлись- а он, значит, себя семейным не считает, и к девушке не спешит. Часто отключенный телефон- к сожалению, из это-же "любовной" оперы..Чудесный Вася, который учит жизни, все же вырастил детей и внуков, но ваш МЧ пример берет с другого- игра в бильярд, непонятная женщина..Не, мутно все это.

Добавлено (27.01.2013, 15:32)
---------------------------------------------
да, и ситуация прошлая

Цитата (Fellida)
он потом написал мне на сайте "одноклассники" и ситуация сама разрулилась

Видите, как просто с вами...даже особо напрягаться ему не пришлось. Написал на одноклассниках, и вы опять с ним. Сейчас новый виток ситуации, потом, если не извлечете урок, будет еще более сложно и унизительно..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Fellida Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Милуша, согласна


Все ситуации, которые случаются, выведут на новый путь
Эстония
MARA Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Fellida, милая! Благодарите Бога,что Ваш молодой человек показал свое истенное лицо так вовремя. Ах, как мне все это знакомо. Только наши советы Вам,что мертвому припарки.Видется мне,что Вы простите его. А дальше....Ну у нас таких тем много. Хоть мою почитайте wink Примерно такое будущее Вас ждет. И мне так жаль,что через все это пришлось пройти,чтобы понять.Все понять. Что от мужчины нужно уходить сразу,как только эта"личина" появляется. Что нужно любить себя в первую очередь,а не пытаться  подстроиться под своего любимого. И не нужно бояться одиночества. Вы не одиноки. Станьте самодостаточной, тогда не нужно будет прогибаться и заискивать. Измените сценарий,ведь он у Вас уже выработался. Если Ваш бильярдист не вернется-туда ему и дорога.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Fellida Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:05 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
MARAА, спасибо огромное. Я полностью с вами согласна, дальше может быть только хуже.


Все ситуации, которые случаются, выведут на новый путь
Эстония
Лапочка Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Fellida, парень ваш поступил, конечно некрасиво. Но и вы совершили ощибку,отправившись за ним в эту бильярдную. Чего ради вы туда вообще пошли. Никто не любит, когда его контролируют. Вы поставили его в неудобное положение, это действительно так. Это , тем не менее не оправдывает его дальнейшее поведение. Но ,на будущее, не ходите за мужчиной в его компанию. Поставите и его и себя в глупое положение. Все разборки нужно пооводить без свидетелей, дома. Над ним, возможно, ещё долго будут прикалываться знакомые. Что его девушка, как мамочка ,ходит и забирает его "из гостей".

Не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова. Но я удивилась, когда прочитала,что вам 29. Сначала решила, что лет 16-17. Вы совершили ошибку свойственную юному возрасту. Ещё раз извините.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поверить в себя и не бояться остаться одной? (Я пришла к вам на форум за помощью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: