Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
Помогите пожалуйста
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:43 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
В моей жизни он не участвовал, но всегда был в курсе, моральная поддержка)
Значит мне и этого хватало

Перевожу: секс и поговорить.
Но это не любить и быть любимой.

Исполняя план Б, Вы всё равно придете к плану А. Причем, возможно утратив красоту.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:48 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Dimirok, супер))

Утро, будет супер если автор поймет что она борется за дерьмо и сама уже три года в дерьме. Но это и есть свобода выбора. Очевидно еще не дохлебала и нужно еще нахлебаться. Хотя сама и дышать уже не может от этого. Потому что убедила себя что хлебает повидло.
Как и в соседней ветке с инструктором по вождению.


Не перестаю удивляться.
Украина
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 22:54 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
конечно не все. Скажу больше - единицы могут ежемоментно взять и всё отрубить. Так же плачут, умоляют, унижаются и на коленях некоторые стоят - боль, она не делит на жён и любовниц. Сколько здесь уже этому страниц посвящено. Отстранение - очень действенное средство. Но работает только тогда, когда человек готов к этому. Когда боль от присутствия любимого человека рядом сильнее, чем от его отсутствия. Это не инструмент вернуть партнера, это панацея спасти себя. Если вы пока к этому не готовы - в этом нет смысла. Это как с алкоголиком, возможно излечить только, если он сам этого захочет. Если вы сейчас уйдёте в глухое отстранение, а ваш амант не побежит в ответ возвращать вас босиком по морозу - вы же себя заживо съедите чувством вины и сознанием неверно принятого решения. Обвините себя во всём, и «часовню вы развалили». А амант ваш выйдет из отношений с чистыми руками - весь в белом, обиженный и гордый.
Каждый выбирает метод, сходя из своей начинки - кому-то лучше ампутация без наркоза, кто-то предпочитает быть истерзанным в мясо, чтобы осознать, кто-то идёт ва-банк в лоб. Повторю - слушайте себя. Пока вы на пике боли, ваша первая задача минимизировать эту боль. Зацепитесь пока за что-то, что именно для вас может стать такой временной анастезией. Отдышитесь. Вас сейчас выбросило в открытое море, вот так неожиданно, вдруг. Найдите хоть какой-нибудь временный островок, не надо судорожно махать руками, пытаясь примерить на себя все средства спасения. Остановитесь, осмотритесь.


Как хорошо вы сказали, да, каждому свое, мне сейчас главное не раскачивать себя на эмоции, сохранить над собой контроль и не наделать глупостей. Это только кажешься себе гордой и умной, а в истерике чего только не наговоришь лишнего
Надо успокоиться, хорошо выглядеть и тогда будет легче действовать по обстоятельствам и смотреть вокруг опять же, переключиться на что то, или кого то, хотя не рекомендуют этого кажеться

Добавлено (05 Декабря 2021, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
.
Но это не любить и быть любимой.

Исполняя план Б, Вы всё равно придете к плану А. Причем, возможно утратив красоту.

Поэтому я постараюсь не затягивать, просто в себя приду
Мужчина вкладываться в любимую женщину, я это знаю, значит мне другое было нужно, или все устраивало

Добавлено (05 Декабря 2021, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()

Утро, будет супер если автор поймет что она борется за дерьмо и сама уже три года в дерьме. Но это и есть свобода выбора. Очевидно еще не дохлебала и нужно еще нахлебаться. Хотя сама и дышать уже не может от этого. Потому что убедила себя что хлебает повидло.
Как и в соседней ветке с инструктором по вождению.

Я сюда за этим и пришла, осознать, изменить отношение, вы очень хорошо все обьясняете)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:02 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dimirok, да ппц. Как же надо оголодать, чтобы секс с любовью путать. Ведь, чувак реально ничем не помогал, только болтал и трахал.
И всё бы было на своих местах, если бы женщина писала, что такой формат для здоровья её устраивает, так нет же, обязательно и тут любовь надо примазать.
В 43 года надо более трезво смотреть на вещи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:03 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()

Стенания будут по-любому.)
Стена не все равно не избежать. Но.

Одно дело стенать, когда ты гордо уходишь, лучезарно улыбаясь, походка от бедра., и стенаешь, когда никто не видит)
И другое дело - стенать а подушку, когда все знают, что ты стенаешь и смотрят на тебя. пренебрежительно., и свысока)


Ну уж как могу) вы наверное сильная девушка
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:10 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
уж как могу) вы наверное сильная девушка

Таки даа... Пришлось стать сильной))
Беларусь
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:11 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
надо оголодать, чтобы секс с любовью путать. Ведь, чувак реально ничем не помогал, только болтал и трахал.
И всё бы было на своих местах, если бы женщина писала, что такой формат для здоровья её устраивает, так нет же, обязательно и тут любовь надо примазать.
В 43 года надо более трезво смотреть на вещи.

А для здоровья конечно встречаються цинично и без привязок) Да все женщины влюбляються в того с кем спят, это мужчинам проще

Добавлено (05 Декабря 2021, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Таки даа... Пришлось стать сильной)

Сочувствую, но вы молодец)
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:15 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
будет супер если автор поймет что

Согласна абсолютно)
Вот это главный, ключевой момент.
Вдруг осознать, что все, что казалось тебе сказкой и повидлом - это совсем наоборот!))
И ты для человека совсем не королева.., а ... Второй сорт...

Добавлено (05 Декабря 2021, 23:18)
---------------------------------------------
Petrova,

Цитата Petrova ()
Сочувствую, но вы молодец)

)
Пройдет время и вы оглянетесь назад с улыбкой и облегчением!
Но для этого надо быть решительной, не обольщайтесь, не лезте под плинтус
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:19 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Petrova, потому и не надо спать с женатыми три года. И с неженатыми козлами тоже не надо спать годами.
Нашли себе геморрой на задницу.
Влюбленность - прекрасное чувство, но ровно до того момента, пока не начнет причинять страдания. Тогда уже это не влюбленность, а болезнь, которую надо лечить (резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита).
Вы же хотите растянуть на года. Наверное, надо дождаться, когда старухой станете, или когда жена узнает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:30 | Сообщение # 110
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
все было хорошо, без обязательств, но с огоньком, секс отличный

А без обязательств для женатика - самое оно. Потому и с огоньком.

---------------------------------------------
Цитата Petrova ()
В последнее время несколько свиданий не состоялось, было много разговоров, он пропал на пару дней, потом предложил встречу и сказал что не может так, что я должна строить свою жизнь, а не ждать когда у него появиться время. Я очень расстроилась, уговорила общаться дальше. Теперь пишет мне но по дружески.
Мне очень больно, спрашивать любишь не любишь так понимаю только хуже будет. Что делать, что дальше?

Что опять тащить сюда "арию мертвого жука"?



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:36
Греция
natil Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:38 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Petrova,
Как только Вы начали выдвигать требования или недовольство,, жл сразу понял, что надо заканчивать любовную связь. Он её начал для своего удовольствия и разнообразия. То, что Вы потом пообещали ничего не требовать, это не имеет значения, он понял, что началась стадия, когда любовница переступила черту. Вы вообразили тут любовь и близкого человека. Да ни фига они не близкие, хоть 20 лет с ними проживи. Вы пишите, что он же знал, что какая Вы и что Вам будет больно. Я тоже сначала думала, что мой муж ведь знает какая я ранимая и переживательная и, как же ему меня не жаль. Да вот не жаль и по фиг. Слова любви быстро забываются. Если мужчина не ушёл к любовнице в первый год связи от жены, значит жди, что рано или поздно он может бросить и найти замену. Мужчина просто ищет на стороне секс. Зря любовницы считают себя значимым персонами для жл. Нельзя никому верить, ну это моё ИМХО.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 23:49 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Petrova, а где вы с ним встречались?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 00:04 | Сообщение # 113
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
или кого то, хотя не рекомендуют этого кажеться
обычно потом бывает только хуже - начинается сравнение с бывшим, всегда в его пользу. И даже если к тому моменту ты уже пытаешься оценивать бывшего более трезво, понимаешь , что он не торт, то после вот таких новых знакомств на старые незажившие раны, его образ опять начинает сиять. Ты опять ставишь его на пьедестал, думаешь, что лучше его нет и вряд ли когда-то найдёшь. Нужно, чтобы болячка затянулась.

Добавлено (06 Декабря 2021, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Если мужчина не ушёл к любовнице в первый год связи от жены, значит жди, что рано или поздно он может бросить и найти замену.
это не так, и на нашем сайте масса тому примеров. Мужчина может уйти к любовнице во второй брак или в сожительство на любом сроке отношений. Веста, Сюрем, латексная у Руси, Мурка, любовница у Нелисы - это первые наши форумчанки, которые пришли на память.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 02:02 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Так я, с мужем долго расставалась, там хоть не так обидно и все ясно было

Просто с мужем расставались вы, а здесь расстаюся с вами.
По тому и обиднее.
Цитата Petrova ()
казалось что все искренне у нас, опыта таких отношений у меня не было, вот и вляпалась

Так вы женщины почти всегда вляповаетесь, даже если начинаете просто для здрвья.
Такова женская натура, и очень мало женщн может не залипнуть, что мужиков особенно хенатиков и напрягает.
Цитата Petrova ()
Я пыталась, правда. Понимала, что когда нибудь закончиться сказка. Но там же смотреть не на кого, таких совпадений как с ним во всем наверное больше нет(

Знаете, а мои знакомые кто ищет женщин на СЗ говоря тоже самое.
Только про женщин.
Так что как в книге сказано: "Ищите и обрящте, просите и дано будет вам".
П.С.
Я на полном серьёзе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 11:17 | Сообщение # 115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
уйти к любовнице во второй брак или в сожительство на любом сроке отношений. Веста, Сюрем, латексная у Руси, Мурка, любовница у Нелисы - это первые наши форумчанки, которые пришли на память.

Это чистая правда. По любви- страсти, мужчина сам убежит от жены в первый год отношений, а то и месяц. А вот позже, через несколько лет отношений, мужик уйдёт или продуманно, решив для себя, что для него лучше. Или когда его выпрет жена, устав терпеть его ложь и гулянки. Или когда любовница отлучит от тела, скажет ему: финита ля комедия. Тогда опять выбирает мужчина. Иногда они уходят от обеих. Но... большинство все таки ходят налево развлечься! И когда женщина влюбляется по настоящему с причитанием: мы так совпали, мы так любим, нам, мы, нам, мы...это самая главная ошибка, потому что всегда нужно говорить: я, мне.
После 40 женщине имеющей связь с женатиком нужно повесить плакат со словами: дорогая, я сейчас к тебе приду, мне нужно кончить и на жену пожаловаться!
Именно так переводятся все его смски. amorous
Автор, пока вы не поймёте, что в ваших отношениях вы были: я, мне, а не мы, нам, так и будете сидеть возле затухшего костра:
Мы с тобой смешные люди,
Знаем что костёр гореть не будет,
Больше никогда гореть не будет,
Дождь не зря хлестал вчера,
Знаем мы осенним утром,
Больше никогда не вспыхнут угли,
Старого костра(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Petrova Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 11:37 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Отвечаю всем сразу)
Я не обольщаюсь насчёт наших отношений, меня устраивал такой формат, без обязательств, но и без цинизма, к взаимному легкому удовольствию, не более
Встречались мы везде, и гостиницы и природа и машина
Причитания сейчас потому что сложно терять людей с которыми привык делиться.
Я понимаю, что мне не нужны все эти проблемы, хотелось без проблем, но ничего, пелена спадает, начинаю относиться по другому к своим потребностям, не стоит этот лёгкий флирт такого выноса мозга, и я про себя сейчас)
Конечно, нужно ставить реальные цели и заниматься своей жизнью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 11:52 | Сообщение # 117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Petrova, я так понимаю, что все ссоры у вас были из-за переноса свиданий с его стороны? Это говорит о том, что вас не устраивал формат отношений. Вы думали, что у него вы на первом месте. От этого и штормило вас. В таких отношениях нужно чётко вбить себе в голову: он не свободен. Тогда это будет длится долго.
Я так понимаю, вы хотите его вернуть. Попробуйте с ним не общаться, не читать его смски. Здесь будет или пан или пропал. В любом случае сидеть у него сейчас во френдзоне, то ещё испытание для нервов. Можно попробовать вернуть его отстранением. Но для этого нужен настрой. В любом случае, такие отношения не вечны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Petrova Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 12:01 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Пока тишина, писать перестал, может зря я переживала, сам решил отрубить

По поводу других отношений я знаю теорию, что сейчас лучше не надо. Но если меня отвлечет какое то общение, буду рада, конечно уже без всяких непонятных ситуаций, думаю не скоро я смогу кому то поверить

Добавлено (06 Декабря 2021, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
так понимаю, что все ссоры у вас были из-за переноса свиданий с его стороны? Это говорит о том, что вас не устраивал формат отношений. Вы думали, что у него вы на первом месте. От этого и штормило вас. В таких отношениях нужно чётко вбить себе в голову: он не свободен. Тогда это будет длится долго.
Я так понимаю, вы хотите его вернуть. Попробуйте с ним не общаться, не читать его смски. Здесь будет или пан или пропал. В любом случае сидеть у него сейчас во френдзоне, то ещё испытание для нервов. Можно попробовать вернуть его отстранением. Но для этого нужен настрой. В любом случае, такие отношения не вечны.


Я бы хотела вернуть, но без напряга как раньше, но а теперь это наверное не возможно, сказали ведь правду друг другу, хотя я думала и так понятно, взрослые же
Да пусть сидит, думает, отстраняеться, я все ему сказала и тоже начинаю отстраняеться, если ему все равно, то и мне не надо(
Российская Федерация
Карина12 Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 12:17 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Расскажите о его семье, сколько живут вместе, какие отношения. Вы жену его знаете? Наверняка же об этом он тоже рассказывал?
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 12:23 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Ооо... Petrova, я вас таки поздравляю! whiteflower
Да вы исцеляетесь на глазах )
Идёт вперёд семимильными шагами ! )

Ещё суток не прошло от.:
Цитата Petrova ()
Если честно, мне очень плохо, места себе не нахожу


до:

Добавлено (06 Декабря 2021, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Petrova ()
не стоит этот лёгкий флирт такого выноса мозга, и я про себя сейчас)

Добавлено (06 Декабря 2021, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Petrova ()
если ему все равно, то и мне не надо(

Добавлено (06 Декабря 2021, 12:26)
---------------------------------------------
Конечно, вас качнёт ещё назад, и очень сильно

Но... Разве можете заявить такое спустя сутки...То я вас поздравляю!

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
Поиск: