• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
Помогите пожалуйста
Petrova Дата: Среда, 08 Декабря 2021, 15:18 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Petrova, а вы? И чем закончилось


Да ничем, контрольный звонок скорее, ничего конкретного. Но я не раскисла, это радует, марку выдержала. И на обиду не сорвалась, очень спокойно говорила, прям горжусь) Корябнуло его наверное, хотя и не хотела, само собой вышло.

Добавлено (08 Декабря 2021, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата natil ()

Пока Вы терпели, он и не уходил. Как, перестали, он ушёл. Вы пообещали опять терпеть, он выждал и объявился. Он же не думал, что у Вас переформатирование (надеюсь) в мозгах произошло и думает, что придёт и будет ещё лучше, чем прежде.

Я терпела отсутствие обязательств, а за недостаток времени всегда дулась, зря конечно, теперь понимаю, не надо было зацикливаться на нём.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Декабря 2021, 16:48 | Сообщение # 162
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Я терпела отсутствие обязательств,

Petrova, А зачем вы терпели?
Цитата natil ()
Он же не думал, что у Вас переформатирование (надеюсь) в мозгах произошло и думает, что придёт и будет ещё лучше, чем прежде.

natil, Да они вообще ни о чем не думают. ОнЕ ж приз, не каждой такое достаётся. pleasantsurprize
А как раньше не будет sm14 Автор от каждого его плохого настроения будет себя загонять и думать, бросит или нет, навсегда или вернётся strive faint
Неее, Petrova, Гоните в шею товарища, если сможете конечно. А то в 45-48 ваших лет будет вообще попонька, если чел сольётся насовсем.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 08 Декабря 2021, 19:31 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Но я не раскисла, это радует, марку выдержала.

Ух! Молодец! whiteflower
Цитата Petrova ()
И на обиду не сорвалась

Если разобраться с холодной головой, отбросив эмоции- обижаться не на что. Я понимаю, что сейчас это больно и обидно, но разрыв был неминуем. Он же ничего не обещал. Женатик почти всегда причиняет неудобства.
Украина
natil Дата: Среда, 08 Декабря 2021, 23:14 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
обижаться не на что

Не на что. Мужчина обозначил свой интерес, а слова любви, ну, а как без них. Без них, игра не получится.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 09 Декабря 2021, 00:36 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Господи, всегда интересно, как может уйти тот, кто никогда не приходил?
Он от жены гуляет, к любовнице бегает, а не наоборот.
Мозги полезно включать)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 09 Декабря 2021, 01:16
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 09 Декабря 2021, 08:52 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А что, он должен был все эти покупки любовнице делать?

Так я об этом и говорю, что любовница чаще всего как бесплатное приложение, именно для досуга.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 09 Декабря 2021, 09:02 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
а слова любви, ну, а как без них. Без них, игра не получится.

Конечно. Это эмоции. Не хватает эмоций, вот и добирают в сторонке. Плюс эффект новизны.
Вы очень хорошо держитесь. Но! Впереди качели. Каждая на них успела накататься. pleasantsurprize Скоро полезут в голову: а вот если, а может быть, возможно. Фсо вотето надо от себя гнать. Самое главное уже увидели- мини версию расставания с этим мужиком. По моему скромному мнению, умной женщине этого достаточно. pleasantsurprize
Цитата Lisa1505 ()
любовница чаще всего как бесплатное приложение

Не всегда. Моё мнение- не обременительные в финансовой составляющей барышни или искренние, или наив. Иногда бывают такие опытные, что без штанов оставляют всех. Пока огонь горит.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 13 Декабря 2021, 11:18 | Сообщение # 168
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Petrova, как там ваш обоже?! Потихоньку дёргает за верёвочки? sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 13 Декабря 2021, 11:19
Украина
Petrova Дата: Понедельник, 20 Декабря 2021, 22:53 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Добрый вечер, дорогие мои спасатели)
Давно я не появлялась, а все потому что не могла сообщить ничего нового. Общение моё с ЖЛ продолжается, не каждый день и в большинстве по дружески, думаю, рефлексирует он по привычке. Но я уже подуспокоилась, не реагирую так болезненно, все же как не рассуждай, что ничего он мне не должен, а чувства были. Сейчас разочарование, отчуждение, я приняла ситуацию, самолюбие конечно сильно плакало)
Но нашла способы отвлечься, работа помогла, ребёнок, да и вспомнила прежнее знакомство, оно раньше казалось пресноватым, мужчина моложе, да и правильный такой, огня не хватало, зато внимания и заботы ко мне хоть отбавляй, вот и зализыааю раны, общаюсь, тоже по дружески, но мне легче.
Ещё раз, спасибо вам за своевременную помощь, много о чем задумалась, глаза открылись.
Буду рада вашим советам и в дальнейшем)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 11:20 | Сообщение # 170
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
мужчина моложе, да и правильный такой, огня не хватало, зато внимания и заботы ко мне хоть отбавляй, вот и зализыааю раны, общаюсь, тоже по дружески, но мне легче.

whiteflower whiteflower whiteflower
Правильно! Выбирайте тех, кто о вас заботится.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 12:33 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
много о чем задумалась, глаза открылись

Petrova, опишите что чувствуете сейчас. На что конкретно у Вас глаза открылись? Как сейчас видите ваши отношения?
Я понимаю, что времени еще прошло мало, но все же.


Сообщение отредактировал tata2014 - Вторник, 21 Декабря 2021, 12:34
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 12:50 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Petrova, огонь у вас уже был. А в сухом остатке - зола и пепел. В любой ситуации выбирайте себя и всё наладится))
Российская Федерация
Petrova Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 05:42 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Да, девочки, нельзя так подставляться, это факт) жить эмоциями можно дома, с ребёнком, например, с мужчинами нужно всегда включать голову, иначе получаем в итоге пепелище (
Что я чувствую сейчас, опустошение и жуткую усталость, как же я металась, все 3 года, от обожания до ненависти, и так каждый день, это я только сейчас поняла) Стало страшно, эмоциональный наркотик. И было бы ради чего, никакого будущего я с ним не видела. Ну вот так сейчас. Сложно пока перестроиться, нужно время, пока хотя бы успокоилась, а там может и эмоции будут)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 10:05 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Огонь для мемуаров, забота для жизни. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 10:24 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Petrova, Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Только я сама замужем. Мне мой экс-Лю не пишет совсем. Так намного легче. Если бы дёргал "по дружески", это ж с ума сойти можно. Всё пройдёт, отрезвление придёт, надо подождать. Осложняется только тем, что я его часто вижу. Вот он едет мимо, смотрит свысока, сухо кивнёт, а у меня внутри всё кипит от злости. Как он может так со мной? Ведь я такая обалденная. А на самом деле я полная овца. Мы сами себе сказку сочиняем, сами в неё верим. А реальность другая.
Российская Федерация
Petrova Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 10:24 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
sm9 whiteflower amorous

Добавлено (22 Декабря 2021, 10:31)
---------------------------------------------
Лето, да была бы я замужем, может не смотрела бы куда не надо, хотя, всякое бывает)
Не знаю, как легче, я вот тоже читала тут историю, девушка сама решила расстаться, а потом все равно, слезы, унижения, навеоное нет красивого выхода из отношений, ну если только в виде исключений. А пишет, не пишет, какая разница, это уже не имеет значения, когда все сказано

Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 10:50 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Petrova, я тоже устраивала головомойку из-за отмены встреч. Если у меня появилось свободное время, то ты хоть в лепёшку расшибись, а встреться со мной, придумай что-нибудь, ты же мужик, тебе проще. Как ты смеешь меня опрокидывать, это же Я. Если раньше он терпел и извинялся, то теперь похоже терпение кончилось. И мне быстро показали на моё место. Но подозреваю, что там другая появилась. Ладно, не буду о себе в Вашей теме. Просто хотела сказать, что очень Вас понимаю.
Российская Федерация
Petrova Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 11:34 | Сообщение # 178
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Лето, да я очень рада гостям, тем более делитесь наболевшим, вместе легче пережить кризис)
Ну вот у вас хотя бы границы были, встречались когда у вас была возможность) а я условий по времени не ставила, только нервничала, когда у него не получалось, а результат все равно один sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 14:36 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Слушайте, вы связались с женатыми мужиками - какого ещё результата хотели?
Ну, ладно, Петрова - однабабаживет, но Лето рискует всем в этой жизни - семьей, мужем, благосостоянием, крышей над головой и ради чего? Чего ради??? Вот мне очень хотелось бы услышать ответ. Жл не даст Вам снега зимой, он ради Вас палец о палец не ударит. Вы для него никто и звать Вас никак. Он просто имел Вас - только секс. Даже нельзя сказать, что он проводил с Вами время, тк в критические дни он понимал, что случки не будет, облом.
Ну, нет, там, девы, любви - ну, вот, нет её и точка. Не там ищете, поймите вы уже это.
Козлы эти ваши обожэ. Подвид такой: говно обыкновенное.
Так что, хватит быть дурами.
Petrova, на кой ляд Вам сдались писульки жл?
Есть свободный, заботливый и, к тому же, молодой мужик, которому нужна только Вы. Не просрите, сидя в соплях о жл.
Лето39, чё Вы там высматриваете? Прекратите заботиться о члене инструктора - куда там они друг друга выгуливают, не Ваше дело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 16:58 | Сообщение # 180
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
firnadina, страсть глаза застит. Думала, что любовь. В моей теме уже всё обсудили. Вы абсолютно правы. Теперь это понимаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: