• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
Помогите пожалуйста
Bastinda Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 17:38 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Petrova, ну, Вы же охладели к мужу. А тут вообще ничего не держит. Он Вам ничего не должен и ничего не обещал. Или обещал?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 17:44 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Ну я читала про жука, не было у нас такого
Может действительно отношения будут другими просто, я знаю, развития нет, но и недовольства то тоже, наоборот. Если бы он остранялся, пропадал, я бы все поняла, а тут вот так

Добавлено (05 Декабря 2021, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
и пойми его, то ли издеваться, то ли отстраняеться
держит дистанцию. Ваши отношения пошли на 4 год, вы всё больше к нему прикипаете - чтобы это понять, не нужна особая прозорливость. Всё должно иметь развитие - так или иначе, ему такое развитие не нужно, а вы на прежнем уровне общаться больше не можете. Вы и сами, возможно, этого не замечаете, как начинаете сдавливать границы. Он эти границы сейчас растянул. На безопасное расстояние. А вам в таком размере уже не комфортно.
Если не хотите ампутации - принимайте его условия, вот такой формат. Другого он вам не предложит. Либо так - либо никак.

Да, вот это очень похоже на правду. Понял что держусь за него, когда просила дальше общаться, наверное надо было сделать вид что мне все равно, но это нужно быть мужиком, ни одна женщина такой боли не выдержит с улыбкой(

Добавлено (05 Декабря 2021, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
va, ну, Вы же охладели к мужу. А тут вообще ничего не держит. Он Вам ничего не должен и ничего не обещал. Или обещал

Так я, с мужем долго расставалась, там хоть не так обидно и все ясно было
Нет, ничего не обещал, обговорили все с самого начала, без обязательств

Добавлено (05 Декабря 2021, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

Не верю! (с)
Кого Вы хотите обмануть - себя или нас? Себя обманывать один только вред, а нас бесполезно - мы уже умные стали.

Почему же мне не верите) много раз ему говорила, что если что, только скажи, и я пошла)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 17:58 | Сообщение # 23
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Ну я читала про жука, не было у нас такого

Ну как не было? Вот это оно и есть:
Цитата Petrova ()
сказал что не может так, что я должна строить свою жизнь, а не ждать когда у него появиться время.

Внезапное проявление "заботы" к жертве, причём ценой её собственных страданий.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 17:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Спасибо вам, за холодный душ
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:02 | Сообщение # 25
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
но это нужно быть мужиком, ни одна женщина такой боли не выдержит с улыбкой(

Да ладно happy
Не, могу понять жен, которые не работают, у которых общие дети, и если муж уйдет, то будет голодная смерть. Как то объяснимо, что они ни пяди земли не отдадут amorous
А вам зачем себя гробить? У вас есть сын. Ему здоровая мама нужна.
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:02 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
первую очередь, для себя красивая и стройная. Без мужика нет радости в жизни?
О каком отчаянии речь?
И что делать тем женщинам, которые ни разу не были замужем, не рожали детей, не имеют постоянеых любовников и тд, и тп - застрелиться?
Кто такой жл? Жл - это пустышка, обманка, иллюзия. Вы что с ним, что без него всё равно одна. Ну, тклепался к Вам кто-то потрахивать, а толку ноль. Вы же взрослая тетка, однако, претензии предьявляли, что не всегда мог прийти - это же полная дурь по отношению к женатому мужику, у которого семья не с Вами.
Все Ваши обиды, претензии - не что иное, как капризы и самодурство: Вы прекрасно знали, что чувак женат, так какого хрена и Вы, и другие любовницы качаете права?
Ваш номер шестнадцатый. И никто - НИКТО - не заставлял Вас мутить с женатиком. Так что это всего лишь последствия Вашего выбора.

Это все несомненно мой выбор и моя вина теперь, казалось что все искренне у нас, опыта таких отношений у меня не было, вот и вляпалась
Да я особо не требовала ничего от него, но когда уже перебор, обижалась конечно
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:04 | Сообщение # 27
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
много раз ему говорила, что если что, только скажи, и я пошла)

Ну вот сказал. Но вы же не пошли? Сидите у порога. sm14


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:06
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:10 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Petrova, я уж не знаю, утешение это или нет, но женатого для секса без обязательств вы легко найдёте. Это просто мечта большинства тех, кто сидит на сайтах знакомств, но возраст ухажеров будет расти.
Хотя, как показывает практика, попадаются и бриллианты. Не отчаивайтесь. Переступите и шагайте дальше.
На будущее - милостиво говорите ему, что как только надоест, вы его предупредите, а потом пошлёте. Правда, лучше делать это первой, а то все страдания потом именно по этому поводу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Не, могу понять жен, которые не работают, у которых общие дети, и если муж уйдет, то будет голодная смерть. Как то объяснимо, что они ни пяди земли не отдадут
А вам зачем себя гробить? У вас есть сын. Ему здоровая мама нужна.

Да боль то у всех одинаковая, приросла к человеку, как отодрать(
Я без расчёта общалась, делить нечего, сама себя содержу, но от этого как то не легче

Добавлено (05 Декабря 2021, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()

Ну вот сказал. Но вы же не пошли? Сидите у порога.

Сижу
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:14 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
не знаю почему охладел в миг
повторюсь - никто вмиг не охладевает. Своё вИдение уже написала. Не думаю, что появилась другая любовница - иначе он бы вам не пел все эти песни про так больше нельзя. Он бы просто потихоньку сливался молча, не предпринимая специально ничего. Зачем? Такие арии обычно исполняют, когда нужно решать вопрос радикально. Во избежании неадекватных и нежелательных реакций со стороны любовницы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:15
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
, я уж не знаю, утешение это или нет, но женатого для секса без обязательств вы легко найдёте. Это просто мечта большинства тех, кто сидит на сайтах знакомств, но возраст ухажеров будет расти.
Хотя, как показывает практика, попадаются и бриллианты. Не отчаивайтесь. Переступите и шагайте дальше.
На будущее - милостиво говорите ему, что как только надоест, вы его предупредите, а потом пошлёте. Правда, лучше делать это первой, а то все страдания потом именно по этому поводу.

Я пыталась, правда. Понимала, что когда нибудь закончиться сказка. Но там же смотреть не на кого, таких совпадений как с ним во всем наверное больше нет(
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:17 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужик - это такой зверь, от которого геморроя больше, чем удовольствия.

А если мужик проктолог?
Может он геморрой вылечит? laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:18 | Сообщение # 33
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Если бы он остранялся, пропадал
вот так обычно бывает, когда появляется новая любовница. Старые отношения ещё держат прозапас, но уже не горят ими. Тянут резину по-стольку - по-скольку. У вас что-то другое


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:28 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не знаю почему охладел в миг
повторюсь - никто вмиг не охладевает. Своё вИдение уже написала. Не думаю, что появилась другая любовница - иначе он бы вам не пел все эти песни про так больше нельзя. Он бы просто потихоньку сливался молча, не предпринимая специально ничего. Зачем? Такие арии обычно исполняют, когда нужно решать вопрос радикально. Во избежании неадекватных и нежелательных реакций со стороны любовницы.

Радикально, т е решил расстаться?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:39 | Сообщение # 35
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Радикально, это значит отношения так, как сейчас, мужчину больше не устраивают. А причины могут быть разные - угроза семье, жена беременная и ты пы.

Добавлено (05 Декабря 2021, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Petrova ()
рвёт меня на части от непоняток, не знаю почему охладел
а что мешает спросить его об этом прямо? Давайте начистоту - что вы лично потеряете от этого вопроса? Разве что остатки своей надежды, которые разобьются о правду. Вы этого боитесь? А жить в таких сомнениях лучше? По мне нет ничего хуже недосказанности, наше воображение подкидывает нам тогда совершенно невероятные варианты.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:39
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:48 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Petrova, сын сейчас с Вами? Соберитесь. Нельзя ребёнку видеть маму разболтанную. Это у Вас не горе. Не причиняйте боль детке. Они очень чуткие и ищут причину в себе. whiteflower
Цитата Petrova ()
Дома если бы узнали, сказал бы обязательно

Не факт. Он Вас уже отодвинул на скамейку подруг.
Petrova, зачем Вам переписки с ним? Кроме боли его меседжи ничего не дают. Он прекрасно понимает каково Вам сейчас. Так за «какой мужской штучкой» шлёт неоднозначные картинки? Палочкой тычет? Он гад!
Украина
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 18:54 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Радикально, это значит отношения так, как сейчас, мужчину больше не устраивают. А причины могут быть разные - угроза семье, жена беременная и ты пы.
Добавлено (05 Декабря 2021, 18:48)
---------------------------------------------
ЦИТАТА PETROVA ()
рвёт меня на части от непоняток, не знаю почему охладел
а что мешает спросить его об этом прямо? Давайте начистоту - что вы лично потеряете от этого вопроса? Разве что остатки своей надежды, которые разобьются о правду. Вы этого боитесь? А жить в таких сомнениях лучше? По мне нет ничего хуже недосказанности, наше воображение подкидывает нам тогда совершенно невероятные варианты.

Его выяснение отношений последнее не устроило, но иногда молчать нельзя, нужно сказать что не нравиться. И я мягко сказала, неужели это так повлияло
Прямо спросить боюсь, вдруг он и так решил ещё подумать, а тут я опять выяснять, сама ещё не отошла от того разговора, как вспомню аж трясет

Добавлено (05 Декабря 2021, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
, сын сейчас с Вами? Соберитесь. Нельзя ребёнку видеть маму разболтанную. Это у Вас не горе. Не причиняйте боль детке. Они очень чуткие и ищут причину в себе.
ЦИТАТА PETROVA ()
Дома если бы узнали, сказал бы обязательно

Не факт. Он Вас уже отодвинул на скамейку подруг.
Petrova, зачем Вам переписки с ним? Кроме боли его меседжи ничего не дают. Он прекрасно понимает каково Вам сейчас. Так за «какой мужской штучкой» шлёт неоднозначные картинки? Палочкой тычет? Он гад!

Я же не специально, понимаю, нужно пережить, но как(( ребёнка конечно жалею, взрослый, все видит, а я плачу
Вот тоже подумала, зачем эти подковырки картинками. Если решил отстраняться по хорошему, это одно. А зная меня вот так по живому бить( надеялась что это все же намёк на то чтобы отнеслась легче и все будет ок
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:09 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Petrova, женатому любовница нужна дрессированная. Которая не лезет за расставленные флажки. А вы по видимому попытались эти флажки преодолеть.
Что за разборки вы ему устроили?!
Ох. Уж эти:
Цитата Petrova ()
таких совпадений как с ним во всем наверное больше нет(

Какие совпадения? Приведу примеры:
- я люблю топленое молоко.
- и я тоже, боже как мы совпадаем.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:13 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Petrova ()
Почему же мне не верите) много раз ему говорила, что если что, только скажи, и я пошла)

Сказал.
Идите.

Что стоим, кого ждем? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 19:14 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а что мешает спросить его об этом прямо?

faint
Так чел прямо сказал, досвидос.
Космея, Вот для тебя нужно шоб прям на икс игрек й послали?
Тока так понимаешь?
Цитата Космея ()
Давайте начистоту - что вы лично потеряете от этого вопроса?

Опуститься в говно по самую маковку.
Для кого то это норм конечно. Тут не поспоришь. Но советовать такое мне бы и в голову не пришло. ИМХО.

Добавлено (05 Декабря 2021, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Не факт. Он Вас уже отодвинул на скамейку подруг.
Petrova, зачем Вам переписки с ним? Кроме боли его меседжи ничего не дают. Он прекрасно понимает каково Вам сейчас. Так за «какой мужской штучкой» шлёт неоднозначные картинки? Палочкой тычет? Он гад!

Yanaits, sm3 плюс мульен.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пожалуйста (ЖЛ предложил расстаться)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: