Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
ТантраДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 161
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если быть точной - сравнивала, естественно, но не соревновалась. Я слишком ленива для этого и у меня совершенно неспортивный характер. Я не раз об этом писала. Личность любовницы тоже надо учитывать) Плюс я еще раненая была о то время еще.

Dilemma, я вас удивлю, но вы и сейчас сравниваете. shy Эти ваши: семья уже такая же не будет! Звучат немного странновато. Почему не будет? Потому что там была Я. После меня трава не растет! pleasantsurprize
Во всяком случае для меня подобные слова лю звучат именно так.

Не бойтесь делать ошибки, бойтесь их повторять!
Украина
МартиниДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:47 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата firefly ()
Неа, главный терпила - муж. Тащит много лет на своём горбу свой личный дом престарелых.
Кроме жены и любовницы - мама, бабушка и ещё куча родственников и родных.
И бросить стыдно и тащить уже сил нет.

firefly, так эта его жизнь. Обычная жизнь. Он по-другому и не может.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:46)
---------------------------------------------
firefly, он не терпила. Это его обычная жизнь. Мысленно ставлю себя на Ваше место, и вот что интересно - если бы я мужа не любила, но привыкла к комфорту, который он дает вам, возможно, я б тоже закрыла галаза на ту бестелесую любовницу. Если б любила, не смогла бы. А у вас - наоборот. Любовь к нему дает... дает что? Мудрость? Терпение? Смирение?

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:47)

Цитата tata2014 ()
А если женщина живет одна (видимо как автор), то можно и плитку не мыть, и за своим жилищем ухаживать не нужно, да и стирать ни к чему.

Феи этим не занимаются laught

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
ТантраДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:56 | Сообщение # 163
Житель форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА DILEMMA ()
firnadina, не знаю. Мой женатик говорил мне - забудь, ее нет. Есть мы двое и наша любовь Но я не поверила))
Во-во!

Dilemma, вот прям ни с того, ни с сего взял и сказал так, да? Наверное был к этому толчок какой-то, элемент борьбы? Мы вам об этом. Борьба это борьба. Не важно, пирожками или сексом. Есть открытая форма борьбы, как у Ксю, например, там бились обе. А есть закрытая форма. Но она есть! amorous

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:56)

Цитата Мартини ()
Феи этим не занимаются

Мартини, 100%.

Украина
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:01 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Тантра ()
Эти ваши: семья уже такая же не будет!
whiteflower вот, кстати, да. Конечно, не будет. Это правда. Та семья умирает. Т рождается новая. с новыми вводными. Но эта дискуссия не для этого топика
Российская Федерация
ТантраДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:06 | Сообщение # 165
Житель форума
Пользователь
Вывод бывшей лю: феи ни чего не делают. Они только обжимашки(вместо пюрешки) и любовь несут. Уши для лапши развешивают. И ничего не терпят. Печки не моют, носки не стирают, унитазы у них Мистер Мускул моет из рекламы.
Дилемма, тогда у меня вопрос лично к вам. Если вам нужна была только любовь-обнимашки, не важна жена и соревнования не снились. Так я понимаю? Что тогда вас не устроило в этих отношениях? Что не так?
Я вот читаю, счастливая со всех сторон женщина и вдруг отношения прекращает. Отчего? Почему? Где взялось унижение, о котором вы говорите?

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:03)

Цитата Anna1212 ()
вот, кстати, да. Конечно, не будет. Это правда. Та семья умирает. Т рождается новая. с новыми вводными. Но эта дискуссия не для этого топика

Anna1212, я и говорила о том, что семья никогда не стоит на месте. Она все время разная. И неприятностей в ней, как и приятностей, не счесть.
amorous

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:06)
Anna1212, и семья другая не потому, что в ней была лю, а потому что происходит переоценивание.

Украина
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:10 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Тантра, вы пишите о соревновании. И прям несколько постов. Зачем? Всем нормальным женщинам присущ дух соперничества. Иначе это не женщины. Женам, как правило, не удается посоревноваться. Может, любовниц выбешивает именно это? Они выкладываются по полной, а мужчины все равно бегут к дивану, тапкам?
В теме интересно лишь мнение автора о том, как живут в семьях. Остальное-реферат на тему...

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:09)

Цитата Тантра ()
и семья другая не потому, что в ней была лю, а потому что происходит переоценивание.
вы ж понимаете, в семье что-то сдвинулось. В эту щелку (или огромную щель) и забирается любовница. Ну, приходится строить или новое. Или чинить старое.

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:10)

Цитата Тантра ()
происходит переоценивание
именно для моей семьи-это самое важное замечание
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 167
Житель форума
Пользователь
Мартини,
Цитата
firefly, он не терпила. Это его обычная жизнь. Мысленно ставлю себя на Ваше место, и вот что интересно - если бы я мужа не любила, но привыкла к комфорту, который он дает вам, возможно, я б тоже закрыла галаза на ту бестелесую любовницу. Если б любила, не смогла бы. А у вас - наоборот. Любовь к нему дает... дает что? Мудрость? Терпение? Смирение?

Мы очень разные с вами. У вас уже было три мужа и будет четвертый, ни минуты не сомневаюсь. Вы человек порыва, страстей, фонтанирующих эмоций.
А я предельно консервативна. Меня даже упрекнули на форуме, что причёска у меня одинаковая и в 18, и в 35, и в 45.
Другой вопрос, что я поняла, что любить мужа можно и на большом расстоянии от него. И хотя я прикладной человек и мой язык любви - забота, но я понимаю, что можно и иначе прожить тот отрезок жизни, который мне ещё предстоит.
Ни мудрости, ни смирения у меня нет, к сожалению. Только терпение - адское или ангельское, не знаю. Это правда. Я очень терпеливая. Но это плохо потому что если я решаю, что всё! - назад дороги нет. А люди не всегда это понимают. Бывают печальные ситуации. Пара подруг пытались восстановить со мной отношения, которые по разным причинам разорвали, но ничего не получилось. Я не злюсь и не посылаю - просто не хочу больше общаться. И не общаюсь.

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:34)
Anna1212,

Цитата
В теме интересно лишь мнение автора о том, как живут в семьях.

Я увидела слэшер в стиле фильма Хостел. Ужас, тоска, боль, расчленёнка - это и есть семейная жизнь. И никогда, никогда никакого анального или орального секса.
Настоящие леди жёны такими вещами не занимаются. cry

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:37 | Сообщение # 168
Житель форума
Пользователь
Цитата firefly ()
А я предельно консервативна. Меня даже упрекнули на форуме, что причёска у меня одинаковая и в 18, и в 35, и в 45.
Я бы с ума сошла. Вот этого никогда не могла понять: годы идут, а стандарт все тот же. И никаких перемен. И, что харахтерно, не осточертевает жеведь!
firefly, потому ты и молчишь до сих пор про Колокола. laught

ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Ужас, тоска, боль, расчленёнка - это и есть семейная жизнь
да-да-да laught И жены с остервенением за это борются. И любовницы не понимают-почему??? Что не так в их восприятии жизни?

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:46)

Цитата Dilemma ()
Но это не про возрастных кошелок,у которых уже всё было , и замужних любовниц. Там другое, там никто не борется,))
laught

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:47)
Dilemma, ЗЛ борются с еще большим остервенением. Потому что они уже знают, что в их собственной семье-полня жопка, а тут-сказка.

Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 170
Житель форума
Пользователь
А возрастные тётки есть похлеще старперов. Мёртвых достанут.

ИМХО!!!
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:04 | Сообщение # 171
Житель форума
Пользователь
firnadina,
Цитата
Вот этого никогда не могла понять: годы идут, а стандарт все тот же. И никаких перемен. И, что харахтерно, не осточертевает жеведь!

Это сложно для понимания людям с другим темпераментом.
А я могу ездить в "старый" ремонт обуви, к которому привыкла, хотя в соседнем доме есть такой же точно ремонт обуви.
С некоторыми мастерами, врачами и прочим таким народом - от педиатра до косметолога - я могу взаимодействовать десятилетиями.
Вскрытие меня хоть как-то встряхнуло. Я начала себе позволять, что называется... И ногти зелёные, и помаду красную, и сумок уже целых пять штук. И не вечные джинсы, а всякое - разное и довольно странное. И главное - уши проколола. Вот это революция была... pleasantsurprize
А вы - унитаз, унитаз... Я вообще не понимаю о чём речь. У нас по умолчанию - унитаз и раковина, и посуда, и плитка - это жена. Если я попрошу мужа вымыть унитаз - земля развернется под ногами и сия пучина поглотит меня.© laught laught laught

Российская Федерация
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:44 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
А возрастные тётки есть похлеще старперов. Мёртвых достанут.
whiteflower потому что это-последний шанс. И, в случае неудачи, не будет возможности восстановиться. Просто не хватит времени. Но ведь влюбленность все перекрывает? Вон, как в топике написано прям, как передача "В гостях у сказки"

Добавлено (26 Апреля 2018, 11:44)
Сейчас читаю соседний топик. Вот, пишет девушка

Цитата
так как я понимала , что не уйдет он от жены, труслив слишком
у ЗЛ, которую мужчина бросил, которая плачет, что он "забил" в телефоне жену, как "любимая" даже мысли не возникает, что не уходит он к ней не потому, что любит жену, например, а потому что труслив. Мужчина в возрасте прекрасно понимает, что иметь в качестве жены гулящую деваху-это плохо. Своему мужу изменяет-ему, дядьке в возрасте, со временем тоже будет изменять. Но психика подсказывает самый удобный вариант-любовник ТРУСЛИВ
Российская Федерация
МартиниДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Так это мы еще статистику не брали, когда мужик возвращается назад, в свой ДОМ после ухода к любовнике, в ее гнездышко. Наверняка, через несколько месяцев, когда страсти поутихнут, они, коблы эти, начинают тосковать о прежнем доме. Как бы вторая жена ни старалась, шпильки, кружевные труселя, орал-анал, и т.д., она все равно не сможет обеспечить мужику точно такие же бытовые условия, как первая супруга. Однозначно, она - совершенно другой человек, со своими привычками и жизненными приоритетами. Коенчно, любовнице-новоиспеченной жене можно готовить лучше, стирать чище и тщательней убирать квартиру, чичтить унитаз самой, а не заставлять своего любимку, вообщем, все делать ЛУЧШЕ, чем "бывшая" вашего избранника, но нельзя это делать точно так же, как она. Бытовые привычки - одна из самых главных причин, по которым мужчина остается с первой женой. А в "бытовые привычки" можно многое вложить - от любимой чашки до общих родственников друзей. Так вот, преданность (кхе-кхе) этой жизни, может и есть любовь к жене? Потому что, она как символ этого всего и все на ней завязано?

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
BastindaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:03 | Сообщение # 174
Почетный форумчанин
Пользователь
Может-может. Только для создания этого дома и привычного уюта нужно время. Если постоянно менять мужчин, не успевают они обрасти хозяйством и пустить корни. Так, наверное ?

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:08 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
одна из самых главных причин, по которым мужчина остается с первой женой. А в "бытовые привычки" можно многое вложить - от любимой чашки до общих родственников друзей. Так вот, преданность (кхе-кхе) этой жизни, может и есть любовь к жене? Потому что, она как символ этого всего и все на ней завязано?
whiteflower нет, конечно. Жен никогда не любят. Уже прям это слово так затаскали, что начинает подташнивать. Ваш пост-бальзам на души всех брошенных любовниц. Прочитала-прослезилась. Быт и окружение-это как раз то, что держит мужчину возле юбки. Нашатырь-привычный запах в ванной. А тут-мистер Мускул...
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:29 | Сообщение # 176
Житель форума
Пользователь
Anna1212,
Цитата

нет, конечно. Жен никогда не любят. Уже прям это слово так затаскали, что начинает подташнивать. Ваш пост-бальзам на души всех брошенных любовниц. Прочитала-прослезилась. Быт и окружение-это как раз то, что держит мужчину возле юбки. Нашатырь-привычный запах в ванной. А тут-мистер Мускул...

Очень смешно про нашатырь и мистер Мускул. pleasantsurprize
Но суровая правда жизни в этом есть. Мужчины тоже консервативны. Быт и окружение сбрасывать со счетов никак нельзя. Поэтому часто разводы/крышесносы происходят после того, как умерли родители или дети выросли и выпорхнули из гнезда. Тянут иногда именно ради них - ради детей и родителей.

Добавлено (26 Апреля 2018, 12:29)
Вообще, забавно даже со собой наблюдать - как возбуждает нашатырь и клубника.
И носки, которые надо собирать, как грибы, изо всех укромных мест в доме.
Эти чёртовы носки, ставшие реально мемом всех времён и народов и символом мужской инфантильности и обременительности мужчины для женщины.

Российская Федерация
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:31 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Но суровая правда жизни в этом есть
понимаете, я все-таки считаю, что все индивидуально. Каждая семья-со своими тараканами. Если что-я пару лет жила на съеме. Без быта в том понимании, о котором идет речь.
Цитата firefly ()
Быт и окружение сбрасывать со счетов никак нельзя
я и не сбрасываю. Но если ЛВЖ не перекрывает такой ерунды, как быт, может, может в ЛВЖ какая-то буковка -лишняя?

Добавлено (26 Апреля 2018, 12:31)

Цитата firefly ()
Эти чёртовы носки, ставшие реально мемом всех времён и народов
это разве так трудно? Взять пару носков и донести до корзины в ванной? laught
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 178
Житель форума
Пользователь
Anna1212,
Цитата
это разве так трудно? Взять пару носков и донести до корзины в ванной?

В теме Наив мы подробно разбирали тему носок/носков...
Они, эти сволочи, так и норовят уползти обратно, причём по одиночке. cry

Российская Федерация
Anna1212Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:38 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
забавно даже со собой наблюдать - как возбуждает нашатырь и клубника.
даже мне кажется. я понимаю, почему...Потому что Автор пишет о том, о чем совершенно не знает. Даже не догадывается. Ну, ладно, про сказку в параллельной жизни мы уже все знаем. Но вот где таких жен находят?? Где вообще такие семьи встречаются? В заповедниках что ли?
Мне, например, про картошку понравилось у Автора. Видно, что ее любовник готовил детям. И ей даже в голову не может придти, что любовник так же мог готовить и жене. Откуда такая наивность о семейной жизни в 45 лет?

Добавлено (26 Апреля 2018, 12:38)

Цитата firefly ()
Они, эти сволочи, так и норовят уползти обратно, причём по одиночке.
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 180
Житель форума
Пользователь
Моего бм быт не пугает. И у него отсутствует понятие дома - не привили с детства, наверное. Этакий человек мира. Поэтому и не ценным оказалось для него то, что ценно для меня.
Нж собирается скоро выйти на работу. Бм будет на удаленке с ребенком. Он сейчас все делает: готовит, стирает, гуляет с дитем, нянчит его похлеще многих мамочек.
Все мы разные: кто-то борщ себе не в состоянии не то, что сварить, а разогреть, а кто-то не боится кардинально всё изменить и готов жить в спартанских условиях. Просто во втором случае иные страхи.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: