Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:47 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неа, главный терпила - муж. Тащит много лет на своём горбу свой личный дом престарелых.
Кроме жены и любовницы - мама, бабушка и ещё куча родственников и родных.
И бросить стыдно и тащить уже сил нет.


firefly, так эта его жизнь. Обычная жизнь. Он по-другому и не может.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:46)
---------------------------------------------
firefly, он не терпила. Это его обычная жизнь. Мысленно ставлю себя на Ваше место, и вот что интересно - если бы я мужа не любила, но привыкла к комфорту, который он дает вам, возможно, я б тоже закрыла галаза на ту бестелесую любовницу. Если б любила, не смогла бы. А у вас - наоборот. Любовь к нему дает... дает что? Мудрость? Терпение? Смирение?

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А если женщина живет одна (видимо как автор), то можно и плитку не мыть, и за своим жилищем ухаживать не нужно, да и стирать ни к чему.

Феи этим не занимаются laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:56 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА DILEMMA ()
firnadina, не знаю. Мой женатик говорил мне - забудь, ее нет. Есть мы двое и наша любовь Но я не поверила))
Во-во!

Dilemma, вот прям ни с того, ни с сего взял и сказал так, да? Наверное был к этому толчок какой-то, элемент борьбы? Мы вам об этом. Борьба это борьба. Не важно, пирожками или сексом. Есть открытая форма борьбы, как у Ксю, например, там бились обе. А есть закрытая форма. Но она есть! amorous

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Феи этим не занимаются

Мартини, 100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:01 | Сообщение # 163
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эти ваши: семья уже такая же не будет!
whiteflower вот, кстати, да. Конечно, не будет. Это правда. Та семья умирает. Т рождается новая. с новыми вводными. Но эта дискуссия не для этого топика
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:06 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вывод бывшей лю: феи ни чего не делают. Они только обжимашки(вместо пюрешки) и любовь несут. Уши для лапши развешивают. И ничего не терпят. Печки не моют, носки не стирают, унитазы у них Мистер Мускул моет из рекламы.
Дилемма, тогда у меня вопрос лично к вам. Если вам нужна была только любовь-обнимашки, не важна жена и соревнования не снились. Так я понимаю? Что тогда вас не устроило в этих отношениях? Что не так?
Я вот читаю, счастливая со всех сторон женщина и вдруг отношения прекращает. Отчего? Почему? Где взялось унижение, о котором вы говорите?

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот, кстати, да. Конечно, не будет. Это правда. Та семья умирает. Т рождается новая. с новыми вводными. Но эта дискуссия не для этого топика

Anna1212, я и говорила о том, что семья никогда не стоит на месте. Она все время разная. И неприятностей в ней, как и приятностей, не счесть.
amorous

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:06)
---------------------------------------------
Anna1212, и семья другая не потому, что в ней была лю, а потому что происходит переоценивание.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:10 | Сообщение # 165
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Тантра, вы пишите о соревновании. И прям несколько постов. Зачем? Всем нормальным женщинам присущ дух соперничества. Иначе это не женщины. Женам, как правило, не удается посоревноваться. Может, любовниц выбешивает именно это? Они выкладываются по полной, а мужчины все равно бегут к дивану, тапкам?
В теме интересно лишь мнение автора о том, как живут в семьях. Остальное-реферат на тему...

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
и семья другая не потому, что в ней была лю, а потому что происходит переоценивание.
вы ж понимаете, в семье что-то сдвинулось. В эту щелку (или огромную щель) и забирается любовница. Ну, приходится строить или новое. Или чинить старое.

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
происходит переоценивание
именно для моей семьи-это самое важное замечание
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 166
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
firefly, он не терпила. Это его обычная жизнь. Мысленно ставлю себя на Ваше место, и вот что интересно - если бы я мужа не любила, но привыкла к комфорту, который он дает вам, возможно, я б тоже закрыла галаза на ту бестелесую любовницу. Если б любила, не смогла бы. А у вас - наоборот. Любовь к нему дает... дает что? Мудрость? Терпение? Смирение?

Мы очень разные с вами. У вас уже было три мужа и будет четвертый, ни минуты не сомневаюсь. Вы человек порыва, страстей, фонтанирующих эмоций.
А я предельно консервативна. Меня даже упрекнули на форуме, что причёска у меня одинаковая и в 18, и в 35, и в 45.
Другой вопрос, что я поняла, что любить мужа можно и на большом расстоянии от него. И хотя я прикладной человек и мой язык любви - забота, но я понимаю, что можно и иначе прожить тот отрезок жизни, который мне ещё предстоит.
Ни мудрости, ни смирения у меня нет, к сожалению. Только терпение - адское или ангельское, не знаю. Это правда. Я очень терпеливая. Но это плохо потому что если я решаю, что всё! - назад дороги нет. А люди не всегда это понимают. Бывают печальные ситуации. Пара подруг пытались восстановить со мной отношения, которые по разным причинам разорвали, но ничего не получилось. Я не злюсь и не посылаю - просто не хочу больше общаться. И не общаюсь.

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:34)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
В теме интересно лишь мнение автора о том, как живут в семьях.

Я увидела слэшер в стиле фильма Хостел. Ужас, тоска, боль, расчленёнка - это и есть семейная жизнь. И никогда, никогда никакого анального или орального секса.
Настоящие леди жёны такими вещами не занимаются. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:37 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А я предельно консервативна. Меня даже упрекнули на форуме, что причёска у меня одинаковая и в 18, и в 35, и в 45.
Я бы с ума сошла. Вот этого никогда не могла понять: годы идут, а стандарт все тот же. И никаких перемен. И, что харахтерно, не осточертевает жеведь!
firefly, потому ты и молчишь до сих пор про Колокола. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ужас, тоска, боль, расчленёнка - это и есть семейная жизнь
да-да-да laught И жены с остервенением за это борются. И любовницы не понимают-почему??? Что не так в их восприятии жизни?

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Но это не про возрастных кошелок,у которых уже всё было , и замужних любовниц. Там другое, там никто не борется,))
laught

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:47)
---------------------------------------------
Dilemma, ЗЛ борются с еще большим остервенением. Потому что они уже знают, что в их собственной семье-полня жопка, а тут-сказка.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А возрастные тётки есть похлеще старперов. Мёртвых достанут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:04 | Сообщение # 170
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Вот этого никогда не могла понять: годы идут, а стандарт все тот же. И никаких перемен. И, что харахтерно, не осточертевает жеведь!

Это сложно для понимания людям с другим темпераментом.
А я могу ездить в "старый" ремонт обуви, к которому привыкла, хотя в соседнем доме есть такой же точно ремонт обуви.
С некоторыми мастерами, врачами и прочим таким народом - от педиатра до косметолога - я могу взаимодействовать десятилетиями.
Вскрытие меня хоть как-то встряхнуло. Я начала себе позволять, что называется... И ногти зелёные, и помаду красную, и сумок уже целых пять штук. И не вечные джинсы, а всякое - разное и довольно странное. И главное - уши проколола. Вот это революция была... pleasantsurprize
А вы - унитаз, унитаз... Я вообще не понимаю о чём речь. У нас по умолчанию - унитаз и раковина, и посуда, и плитка - это жена. Если я попрошу мужа вымыть унитаз - земля развернется под ногами и сия пучина поглотит меня.© laught laught laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:44 | Сообщение # 171
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А возрастные тётки есть похлеще старперов. Мёртвых достанут.
whiteflower потому что это-последний шанс. И, в случае неудачи, не будет возможности восстановиться. Просто не хватит времени. Но ведь влюбленность все перекрывает? Вон, как в топике написано прям, как передача "В гостях у сказки"

Добавлено (26 Апреля 2018, 11:44)
---------------------------------------------
Сейчас читаю соседний топик. Вот, пишет девушка

Цитата
так как я понимала , что не уйдет он от жены, труслив слишком
у ЗЛ, которую мужчина бросил, которая плачет, что он "забил" в телефоне жену, как "любимая" даже мысли не возникает, что не уходит он к ней не потому, что любит жену, например, а потому что труслив. Мужчина в возрасте прекрасно понимает, что иметь в качестве жены гулящую деваху-это плохо. Своему мужу изменяет-ему, дядьке в возрасте, со временем тоже будет изменять. Но психика подсказывает самый удобный вариант-любовник ТРУСЛИВ
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Так это мы еще статистику не брали, когда мужик возвращается назад, в свой ДОМ после ухода к любовнике, в ее гнездышко. Наверняка, через несколько месяцев, когда страсти поутихнут, они, коблы эти, начинают тосковать о прежнем доме. Как бы вторая жена ни старалась, шпильки, кружевные труселя, орал-анал, и т.д., она все равно не сможет обеспечить мужику точно такие же бытовые условия, как первая супруга. Однозначно, она - совершенно другой человек, со своими привычками и жизненными приоритетами. Коенчно, любовнице-новоиспеченной жене можно готовить лучше, стирать чище и тщательней убирать квартиру, чичтить унитаз самой, а не заставлять своего любимку, вообщем, все делать ЛУЧШЕ, чем "бывшая" вашего избранника, но нельзя это делать точно так же, как она. Бытовые привычки - одна из самых главных причин, по которым мужчина остается с первой женой. А в "бытовые привычки" можно многое вложить - от любимой чашки до общих родственников друзей. Так вот, преданность (кхе-кхе) этой жизни, может и есть любовь к жене? Потому что, она как символ этого всего и все на ней завязано?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:03 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Может-может. Только для создания этого дома и привычного уюта нужно время. Если постоянно менять мужчин, не успевают они обрасти хозяйством и пустить корни. Так, наверное ?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:08 | Сообщение # 174
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
одна из самых главных причин, по которым мужчина остается с первой женой. А в "бытовые привычки" можно многое вложить - от любимой чашки до общих родственников друзей. Так вот, преданность (кхе-кхе) этой жизни, может и есть любовь к жене? Потому что, она как символ этого всего и все на ней завязано?
whiteflower нет, конечно. Жен никогда не любят. Уже прям это слово так затаскали, что начинает подташнивать. Ваш пост-бальзам на души всех брошенных любовниц. Прочитала-прослезилась. Быт и окружение-это как раз то, что держит мужчину возле юбки. Нашатырь-привычный запах в ванной. А тут-мистер Мускул...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:29 | Сообщение # 175
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата

нет, конечно. Жен никогда не любят. Уже прям это слово так затаскали, что начинает подташнивать. Ваш пост-бальзам на души всех брошенных любовниц. Прочитала-прослезилась. Быт и окружение-это как раз то, что держит мужчину возле юбки. Нашатырь-привычный запах в ванной. А тут-мистер Мускул...

Очень смешно про нашатырь и мистер Мускул. pleasantsurprize
Но суровая правда жизни в этом есть. Мужчины тоже консервативны. Быт и окружение сбрасывать со счетов никак нельзя. Поэтому часто разводы/крышесносы происходят после того, как умерли родители или дети выросли и выпорхнули из гнезда. Тянут иногда именно ради них - ради детей и родителей.

Добавлено (26 Апреля 2018, 12:29)
---------------------------------------------
Вообще, забавно даже со собой наблюдать - как возбуждает нашатырь и клубника.
И носки, которые надо собирать, как грибы, изо всех укромных мест в доме.
Эти чёртовы носки, ставшие реально мемом всех времён и народов и символом мужской инфантильности и обременительности мужчины для женщины.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:31 | Сообщение # 176
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но суровая правда жизни в этом есть
понимаете, я все-таки считаю, что все индивидуально. Каждая семья-со своими тараканами. Если что-я пару лет жила на съеме. Без быта в том понимании, о котором идет речь.
Цитата firefly ()
Быт и окружение сбрасывать со счетов никак нельзя
я и не сбрасываю. Но если ЛВЖ не перекрывает такой ерунды, как быт, может, может в ЛВЖ какая-то буковка -лишняя?

Добавлено (26 Апреля 2018, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Эти чёртовы носки, ставшие реально мемом всех времён и народов
это разве так трудно? Взять пару носков и донести до корзины в ванной? laught
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 177
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
это разве так трудно? Взять пару носков и донести до корзины в ванной?

В теме Наив мы подробно разбирали тему носок/носков...
Они, эти сволочи, так и норовят уползти обратно, причём по одиночке. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:38 | Сообщение # 178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
забавно даже со собой наблюдать - как возбуждает нашатырь и клубника.
даже мне кажется. я понимаю, почему...Потому что Автор пишет о том, о чем совершенно не знает. Даже не догадывается. Ну, ладно, про сказку в параллельной жизни мы уже все знаем. Но вот где таких жен находят?? Где вообще такие семьи встречаются? В заповедниках что ли?
Мне, например, про картошку понравилось у Автора. Видно, что ее любовник готовил детям. И ей даже в голову не может придти, что любовник так же мог готовить и жене. Откуда такая наивность о семейной жизни в 45 лет?

Добавлено (26 Апреля 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Они, эти сволочи, так и норовят уползти обратно, причём по одиночке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Моего бм быт не пугает. И у него отсутствует понятие дома - не привили с детства, наверное. Этакий человек мира. Поэтому и не ценным оказалось для него то, что ценно для меня.
Нж собирается скоро выйти на работу. Бм будет на удаленке с ребенком. Он сейчас все делает: готовит, стирает, гуляет с дитем, нянчит его похлеще многих мамочек.
Все мы разные: кто-то борщ себе не в состоянии не то, что сварить, а разогреть, а кто-то не боится кардинально всё изменить и готов жить в спартанских условиях. Просто во втором случае иные страхи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:57 | Сообщение # 180
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Про унитаз прикольно. Мой муж его сам моет 2-3 раза в неделю. Иногда я это делаю, просто так, без слов. Может, 2 раза в день получается в итоге, не знаю. Просто он всегда чистый. Мы не обращаем внимания на это.
Хотя раньше муж подчеркивал, что это он вымыл. Я реагировала по-разному, дифирамбов не пела никогда. Ну вымыл и вымыл, молодец. А я пирог испекла, и что?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: