Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
firnadinaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:27 | Сообщение # 141
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Хватит уже чушь писать.
Улыбаясь? Ох, уж, эти тыквы! Улыбаюсь я: тогда пропустила дискуссию про бахчевые - только слышала звон) Как и про труселя в ванной(?). happy

ИМХО!!!
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Че-то я сейчас поняла, как мне это всё уже надоело laught

Добавлено (25 Апреля 2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Улыбаясь? Ох, уж, эти тыквы! Улыбаюсь я: тогда пропустила дискуссию про бахчевые - только слышала звон) Как и про труселя в ванной(?).

firnadina, про труселя писала Миро, если я не ошибаюсь. Что размер ваших труселей в день вашей свадьбы должен оставаться таковым в любую годовщину энтой самой свадьбы. Не? amorous

Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 143
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Я не совсем поняла эту фразу.
Это уже о структуре его личности и влиянии на окружение.
Женатики тянут в соревнования как ни крути. Нет-нет да и подкинут дровишек, судя по темам.

ИМХО!!!
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:33 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Женатики тянут в соревнования как ни крути. Нет-нет да и подкинут дровишек, судя по темам.

firnadina, не знаю. Мой женатик говорил мне - забудь, ее нет. Есть мы двое и наша любовь strive Но я не поверила))

Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:40 | Сообщение # 145
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
firnadina, про труселя писала Миро, если я не ошибаюсь. Что размер ваших труселей в день вашей свадьбы должен оставаться таковым в любую годовщину энтой самой свадьбы. Не?
Я такое ваще не читала) Слава Богу, давно не рыскаю в поисках записей разных дур, психов и иже с ними. Как-будто неизменная размерная сетка трусов спасет брак - ога. Я понимаю, если бы Миро эликсир молодости изобрела)

Добавлено (25 Апреля 2018, 23:36)

Цитата Dilemma ()
firnadina, не знаю. Мой женатик говорил мне - забудь, ее нет. Есть мы двое и наша любовь Но я не поверила))
Во-во!

Добавлено (25 Апреля 2018, 23:40)

ИМХО!!!
Российская Федерация
DilemmaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:46 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
firnadina, ога, прям по Миро, свадьба и труселя smile

Адриано Челентано
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 01:44 | Сообщение # 147
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Я про мокнущую жену здесь на форуме прочитала) А это соревнование разве? Это мужчина перфоманс для лю устроил))

Это было в теме 888888. И этот перфоманс мужчина устраивал с единственной целью - показать, кто по-настоящему дорог этому мужчине.
Соревнование в чистом виде. Не было бы это соревнованием, упомянула бы об этом факте 888888? Нет, не думаю.

С этими соревнованиями дурацкими, с этими крысиными гонками между женой и любовницей всё и смешно, и печально одновременно.
Потому что жена чаще всего ни сном, ни духом, что есть некая конкуренция.
Любовница аналогично - особенно на первом этапе отношений- уверена, что она точно лучшая, а иначе почему от той самой, хорошей жены гуляют?

Я долго думала про энто соревнование. После вскрытия, конечно. Что долго не соревновалась ни с кем, а просто жила.
Потом соревновалась. Но быстро выдохлась.
И опять не соревнуюсь.
Плоды конкуренции двух женщин однозначно вкушает мужчина.
Почему треугольник часто разваливается при выходе из него жены? Конкуренция заканчивается.
А мужчине драйвово только в условиях конкуренции. Пусть и негласной.
Ох, как Мартини хорошо написала об этом. Про истинные чувства к жене любовника. Искренне и сочно. Без реверансов и экивоков.
Как трансформировалось отношение к этой самой деревенской простушке - от полного безрасличия и даже сочувствия до жгучей зависти и ненависти.
И 888888, и Гидра писали сдержанно о жёнах любовника - но напряжение всё равно чувствовалось.
Не знаю, не могу сформулировать чётко свои чувства.
Я думала при вскрытии - если он остаётся со мной столько лет - значит я выиграла эту крысиную гонку.
Даже не соревнуясь, даже не зная о существовании параллельной жизни?!?!
Потом поняла, что нет, не выиграла.
Физическое местоположение тулова дражайшего моего супруга - это чистой воды география и обуслевлена эта дислокация более высоким уровенем сервиса в отдельной взятой ячейке обчества.
То есть муж выбрал не меня, как физическое лицо, личность, женщину мечты, неа.
Он выбрал мой уровень сервиса. Ну и на форуме меня убедили, что массаж, чистка бритвы и выдирание хвостиков у черешни - это читой воды беспредел и вообще уму непостижимо.
Так что я убеждена, что конкуренция есть. Она может не осознаваться, но она точно есть.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
БастиДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 03:19 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Brunette ()
она тоже борется за ДОМ, но - за тот, который хочет создать с этим мужиком

и это верно
но надо, чтобы дядя понимал честные намерения любовницы. Не надо от него это скрывать

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:13)

Цитата Brunette ()
что он ВТЯНУЛ

мимими
ага, а вы яростно защищали свои трусы потными ручонками
втянули ее, гы

Цитата Dilemma ()
для борющейся за мужчину любовницы.Типа Сюрем, Жизни, не знаю еще кого.

а я знаю - и для вас

Цитата Dilemma ()
а я ни в какие соревнования не вступала.

ыыыы и в больничку почапала с пюрешечкой
примеряла обязанности жены, натягивала на тушку до треска ниток

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:16)

Цитата Dilemma ()
Личность любовницы

хехе
баба в течке и гоне - не личность, а самка, готовая отложить яйцо, пусть и от старости протухшее

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:19)

Цитата Dilemma ()
Было чувство унижения.

исключительно потому что проигрывали

Цитата Dilemma ()
Я вела себя абсолютно как любовница. Никаких пирожков, щей, пуговиц laught и прочего подобного.

какую педарачу в больничку принесли? Чо было в пакетике?

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 07:49 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Басти ()
а я знаю - и для вас

Басти, я понимаю, что вас не переубедишь. И все-таки. Я от самого начала, когда мне было пофиг и до самого конца связи, когда было больно, понимала, почему мужчина со мной и почему навсегда - два стула, и только два стула. Поэтому абсолютно никаких попыток и мероприятий по вытягиванию из Дома я не предпринимала. И вообще понимала, какой это гемор, такой вытянутый с надрывом мужик. Мне не нужна была такая нервотрепка,у меня от нервов одни лоскуты были. Я моменты приятных эмоций в этой связи искала, но ошиблась.

Цитата Басти ()
ыыыы и в больничку почапала с пюрешечкой
примеряла обязанности жены, натягивала на тушку до треска ниток

Не,не, что вы) Никаких пюрешечек. Это обязанности жены, это она пюрешечки готовила, тефтельки на пару диетические. А я зашла в магаз и через пять минут вышла с парой-тройкой йогуртов, болтающихся в авоське. Почувствуйте разницу amorous (которые благополучно сама и слопала, оказалось кислое нельзя)) И уж разумеется, я ехала туда не соревноваться с женой в уходе за болящим ( я этого выше крыши хапанула со своим, родным, а на чужого мужика у меня уже сил не было и не будет уже никогда, я думаю), а просто поболтать и пожамкаться в реале. Чисто такие любовничьи цели. Ресурс человеческий очень истощим, и почти невосполним, как оказалось. Я на многое уже не способна по отношению к мужчине. Я это уже отдала. И слава богу, по правильному адресу.

Адриано Челентано
Российская Федерация
МартиниДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 07:55 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Цитата tata2014 ()
А как же еще одно выражение от любовниц: про жену ваще никогда не думала?

tata2014, нет ни одной любовницы, ни одной, котора бы не думала про жену. Просто переодиность и сопровождение эмоций у всех разное.

Добавлено (26 Апреля 2018, 07:55)

Цитата tata2014 ()
так с самого начала у любовницы начинается соревнование: вау, меня хотят потому что я круче в сексе, я нежнее и душевнее разговоры веду и пырыпыры - разве это не соревнование?

Нет. Это раздувание собственной самооценки. Тешит свое самолюбие. Соревнование, по моему мнению, начинается, когда любовница стремится провести ночь с ЖЛ, звонит в неудобное время, и прочее. Начало борьбы - это выставление ультиматомов любовнику. Ну, а уж когда жена узнает, там уже борьба без правил.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:06 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Кстати да, то, что я зашла в больницу был для меня подвиг. Так что какой-никакой подвиг для жл я таки совершила laught У меня тогда еще не прошла идиосинкразия на больницы, реальная фобия была. Я даже веселый ситком Интерны только недавно смогла смотреть.

Адриано Челентано
Российская Федерация
МартиниДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:14 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
Соревнование это когда начинают из себя жену изображать.

Dilemma, нет. Соревнование - это когда любовница всячески (и открыто, и завуалировано) показывает мужчине, что она для него лучше, чем жена.
Цитата Dilemma ()
Я ему с первой встречи заявила,что кормить я его не собираюсь

Бесчеловечно как-то. А я обожаю мужиков кормить. Прямо какое-то удовольствие получаю на животном уровне.
Цитата firefly ()
Я думала при вскрытии - если он остаётся со мной столько лет - значит я выиграла эту крысиную гонку.
Даже не соревнуясь, даже не зная о существовании параллельной жизни?!?!
Потом поняла, что нет, не выиграла.

firefly, нет в вашей жизни троих выигравших и проигравших. Каждый довольно комортно и гармонично чувствует себя на своем месте.
Цитата Басти ()
но надо, чтобы дядя понимал честные намерения любовницы. Не надо от него это скрывать

Я, как сволочной, но честный человек, в последний год очень часто говорила это любовнику. На что он говорил а что мне делать с той семьей? На что я его спрашивала - а зачем ты мне говорил, что хочешь со мной семью, построить нам дом, что бы я носила твою фамилию? Зачем? Он - потому что я тебя очень люблю и это все правда. Меня просто на куски тогда рвало.

Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:11 | Сообщение # 153
Житель форума
Пользователь
Мартини,
Цитата
firefly, нет в вашей жизни троих выигравших и проигравших. Каждый довольно комфортно и гармонично чувствует себя на своем месте.

Я не знаю про другие углы треугольника, но я не чувствую ни гармонии, ни комфорта.
И я ощущаю себя проигравшей. Мой дом, который я строила всю сознательную жизнь, оказался домиком дядюшки Тыквы.
Но, как правильно мне написала форумчанка Neodna есть и побылинистей, чем я.
Я знаю, что я честно выкладывалась на все сто при строительстве ДОМА. Ну не вышло у меня такой семьи, как мне мечталось - но я сделала всё, что могла.
Поэтому в моём случае речь идёт не о комфорте и гармонии, по крайней мере сегодня, здесь и сейчас.
Я просто рада, что у меня была моя семья - муж, ребёнок, будни и праздники, обычная жизнь.
То, что не вышел у Данилы-мастера каменный цветок - ну что, бывает.
Как в моём девизе написано - Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись тому, что - это было.
Со вскрытием закончилась моя эпоха невинности. Но сейчас я не жалею почти ни о чём.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:11)
Мне тоже кажется, что автор этой темы не имеет опыта долгого брака.
Потому что чувствуется в старт-топике такая беспросветность в описании жизни жены, что просто хочется прям сразу по прочтении завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища. Ибо жёны изменяющих мужей - погибшие души.
И этот скипидар или нашатырь, которым надо чистить плитку...
И ни в чём не повинная клубника...
Вся бытовуха преподнесена с элементами хорора. А это просто жизнь. Обычная повседневная жизнь в её медитативном течении.

Российская Федерация
МартиниДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:29 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
firefly, я напишу банальности, но вам действительно повезло с мужем, как бы кощунственно это не звучало. Вы сами это знаете. Но не может же вам во всем вести? Баланс же должен быть... Вот - ваша расплата за любимого, надежного, достойного, умного, обеспеченного мужа и хорошего отца сыну - любовница. Кстати, и с ней вам тоже повезло. В вашей ситуации - терпила она. Ну, и военные дейсвия не разворачивает, молодец. Сдит под плинтусов, в тихушку плюшки хавает.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:20)
Не расплата, не, что-то я не то написала. Ну, вообщем - "за все в жизни нужно платить"

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:29)

Цитата firefly ()
А это просто жизнь. Обычная повседневная жизнь в её медитативном течении.

Да. Именно. Но автор ошибочно решила то настоящая любовь - это эмоции, страсть, любовь. Я тоже когда-то так думала. Потом посмеялась над собой - и постоянно спрашивала себя - а смогла бы ты ужится со своим лапулей вот этой обычной, повседневной жизнью с клубникой, нашатырем, унитазами и пр. Навряд-ли. Тот год, что мы с ним жили - не в счет. Я нутром чуяла, что не ччувствует он себя "как дома". И лихорадочно пересчитывала его трусы и носки (вдруг лишнее что-то дома оставил, когда ездил к жене). Да, и до этого доходило. Например, купили с ним в фирменном магазине ему пару трусов, там как раз скидки были. Любусь я на него в этих труселях (тело у него - как у Аполлона), и вот случается так, что он едет домой, а на нем эти трусы. Приезжает в других естетственно, жена его в баньку гнала после тяжелой трудовой недели), а те там оставлял. Как меня это бесило!!! Просто внутри все в жгут сжималось. Но я ж ему напрямую не скажу, чего я психую. Находила причину какую-то глупую, закатывала ему грандиозную истерику, выплескивала все. Он не понимал, что со мной происходит. Потом, правда, я ему так и говорила-в чем уехал, то что б назад привез, без этого не возвращайся! Он посмеивалсяя, конечно, над этим, но старался привозить. Потом его раздражать это начало. А вы говорите- пирожки в больницу...

Российская Федерация
ТантраДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:32 | Сообщение # 155
Житель форума
Пользователь
Цитата Brunette ()
Вы бились? Я - нет. После того, как с его дурной подачи "подключилась" жена, мне стало жутко стрёмно (сорри за выражение) не только (и не столько) от того, что я получила от нее хороших люлей, а от того, что он ВТЯНУЛ меня в якобы борьбу за него. Ни в какой борьбе я участвовать не планировала, так и сказала ему - биться я за тебя точно не собираюсь, еще чего. Чему он очень удивился, надо сказать ))

Brunette, да ладно! Это называется немного по-другому, на мой взгляд. Вы прекратили за него биться. Не стали продолжать борьбу. От жены люлей я получила по настоящему. shy Кстати , тогда, когда отношения уже прекратились. Но и вы и я все таки бились за обладание этим мужиком. Так делают все, кто влезает третьим. По доброй воле, или так получилось, но...увы и ах!
Он втянул вас в борьбу? Неееет же! Нееет! Вы сами начали эту борьбу, повторюсь, когда согласились на эти отношения.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:32)

Цитата firnadina ()
Brunette, неужели никогда не просили своего жл "останься со мной еще на часок (два часка, ночь и т.д.)" или не говорили, что хотели бы заснуть на его плече, а утром позавтракать вместе, вдвоем? А это уже в случае с несвободным мужчиной перетягивание каната и запрещенный прием, ибо есть строго очерченные границы - весьма и весьма узкие.

firnadina, естественно. Это и есть один из приемов борьбы-перетягивания канатов. amorous

Не бойтесь делать ошибки, бойтесь их повторять!
Украина
fireflyДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 156
Житель форума
Пользователь
Мартини,
Цитата
В вашей ситуации - терпила она.

Неа, главный терпила - муж. Тащит много лет на своём горбу свой личный дом престарелых.
Кроме жены и любовницы - мама, бабушка и ещё куча родственников и родных.
И бросить стыдно и тащить уже сил нет.

Российская Федерация
ТантраДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 157
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
а я ни в какие соревнования не вступала. Это смешно.

Dilemma, смешно? Странно! Вы ну ни разу своему лю не сказали: я не могу, когда нас трое! Ну что-то в этом духе. Это уже и есть борьба. Вы хотите устранить соперницу. Это и есть элементы борьбы за мужика, то бишь за член. Об этом Басти и написала.
Естественно, вы не спали на коврике под дверью у любимого и бились на смерть. amorous Но методы борьбы использовали. Если скажите нет, я не поверю. amorous
Почему вы расстались?! Потому что вам этот человек не по зубам. Из семьи уходить не собирался. А в свою норку утащить мужика, который очень нравится хочет каждая женщина.

Украина
neonДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:39 | Сообщение # 158
Апостол секса
Пользователь
Очередные танцы возле мужского члена whiteflower

Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ТантраДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 159
Житель форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
А чья там жена под дождем мокла?

firnadina, а я при чем?))

Dilemma, действительно, если хулиган снимет с вас кольцо и отдаст его мне, я тоже скажу: а я при чем, это ОН. pleasantsurprize При условии, если я буду знать, что кольцо это ваше.

Украина
tata2014Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()
И этот скипидар или нашатырь, которым надо чистить плитку...И ни в чём не повинная клубника...Вся бытовуха преподнесена с элементами хорора. А это просто жизнь. Обычная повседневная жизнь в её медитативном течении.

firefly, меня тоже удивило, что домашние заботы, по думам автора, бывают только у жен. А если женщина живет одна (видимо как автор), то можно и плитку не мыть, и за своим жилищем ухаживать не нужно, да и стирать ни к чему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: