• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перспектива расставания. (Чего ожидать от разрыва, когда женатый любовник - начальник?)
Перспектива расставания.
kirakira Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Здравствуйте! душевное состояние ужасное, в душе осталась только обида, отчаяние и боль...
Прошу Вашей помощи, так как сама уже не справляюсь с этим...

Моя история...
Я - студентка. 2 года назад своими силами поступила в очень пристижный ВУЗ, который находится очень далеко от родного города. Первые пол года прошли отлично: я сразу записалась в танцевальную студию, в театральную труппу, участвовала в конференциях и зарекомендовала себя, как прилежная студентка. Мою активность в общественной жизни заметил мой директор. сначала он взял мой номер, якобы для поручений, потом предлагал подвезти домой. Он женат( но узнала об этом, когда все зашло далеко) и старше меня на 12 лет. сначала я отклоняла все его приглашения, но потом поддалась минутной слабости и согласилась.

Он вел себя очень галантно, был очень внимателен со мной. яподумала, что он воспринемает меня только, как хорошую студентку и активистку. Но спустя месяц он начал проявлять нежность и вскоре мы поцеловались. Так начался наш роман. Он стал моим первым мужчиной. Я поняла, что люблю его. он был необыкновенный: заботливый, нежный. Вспоминаю, как он первый признался мне в любви. Это было сказочно. Я никак не решалась спросить его о личной жизни. Как я узнала позже он был женат и его жена, которая работает в том же заведении лежала в роддоме. Я ему сказала об этом, захотела все порвать, мне было страшно и неприятно за эту женщину. Но он успокоил меня и я по своей наивности и глупости продолжила наши отношения.

Я всегда была общительной и веселой девушкой: у меня было много друзей и большая компания. Как-то он узнал об одном моем друге, с которым мы хорошо общались ( ездили вместе в кино, на пиццу). Для меня это было не больше, чем общение, дружба. Но он подумал, что это измена... сэтого все и началось...

Мы якобы разошлись. яне могла найти себе места. Винила себя в этой ситуации. но прошло время и мы снова начали встречаться. Я отказалась от всех своих друзей( мальчиков) я терпела всю ревность, все его обвинения, с которыми он ко мне приходил. Он снимал для меня квартиру. и кроме этой квартиры я больше не видела ничего! ябыла, как птица в золотой клетке. не было и недели, когда он хотел расстаться со мной, но я всегда его успокаивала своими чувствами, своей любовью и он успокаивался. Я боялась его потерять, потому что любила искренне и глубоко.

Родила его жена... но общение мы не прикратили, он даже стал более нежным после этого. Но наступило лето... ястала чаще ездить к себе в родной город... Он начал остывать. Вдруг он перестал находить для меня время, когда раньше не мог и пол дня провести, чтоб не услышать моего голоса. Я постоянно плакала... чувствовала, как он отдаляется, но не могла ничего сделать... он перестал заботиться обо мне, интересоваться мной. И вот наступил день когда он осмелился сказать о том, что мы не можем быть вместе и попросил выехать из квартиры. Для меня это был настоящий удар!!! Месяц я провела с жуткими душевными преживаниями и дикой тоской по нему, пока не начался новый учебный год.

Прошел месяц учебы и мы снова стали встречаться.мне казалось, что я самая счастливая девушка на этой планете... но потом, как только встречи заканчивались меня поедала жуткая ревность к его жене, детям... Наши встречи были моим спасением, только с ним я ощущала счастье, только с ним я чувствовала себя девушкой!!!
Хоть и прошло много времени, но он не прекратил допросы, вечные подозрения( что уменя кто-то есть) постоянный контроль. Я перестала быть самой собой... Я стала тихой и домашней, когда раньше я так любила преключения( в хорошем смысле слова). но я была готова от всего отказаться лишь бы быть с ним.

так продлилось до тех пор, пока его жена, которую я видела почти каждый день, не заподозрила о наших отношениях по частым звонкам. Конечно, ему удалось замылить ей глаза, убедить ее в том, что ничего нет. Она говорила и со мной, сказала, что если увидит меня рядом с ним - я отправлюсь домой. когда она заподозрила нас, он пропал ничего не объяснив... Я была потрясена. Ведь он знал, как болезненно я воспринимаю, наши с ним ссоры, не говоря уже о таком!!! Меня переполняла злость, мне казалось я никогда не прощу ему этого, ведь он мог хотя бы успокоить меня, он знал насколько для меня значимо его слово. Я решила жить дальше, решила возобновить дружеские отношения с теми, с кем потеряла. Начала общаться с другом, с моим сокурсником. Он узнал об этом и обвинил меня во всех смертных грехах. Сказал, что я предала его... хотя мне просто нужно было человеческое общение, мне просто хотелось почувствовать, что я живу... Он разозлился, сказал, что снимает с меня все обязанности по ВУЗу, а это для меня очень много значило, так как я занималась всеми организационными вопросами и это мне очень нравилось и единственное к чему лежала душа. Благодаря мероприятиям, которые я организовывала, я все еще чувствовала, что я личность, а не пустая кукла. Было ощущения, что он душит меня.

Но вскоре он успокоился, мы поговорили и я осталась при своих обязанностях. мы снова начали общаться... потом начались встречи и опять все по-новой... вот только все стало намного осторожнее, мне запрещалось звонить и писать, как раньше. Я постоянно чего-то ждала: его звонков, наших встреч. И вот снова наступило лето. Я боялась, что он охлодеет, как в прошлом году, но мы общались как и прежде, даже когда он был за границей со своей семьей и предупредил меня об этом только в день отлета...

Все лето я была в своем родном городе... один раз приехала к нему на неделю и это было незабываемое время. Последний месяц он снова охлодел, правда не так, как прошлым летом. Сейчас, когда мне снова нужно возвращаться на учебу за день до поезда, он позвонил и сказал, чтоб я приезжала на неделю позже. Он даже не посоветовался со мной, а все уже решил за меня. я осталась дома, но решила, что все, это конец...

Я может написала все это без тех неудержимых чувств, которые испытывала к нему, но все потому что внутри пустота... Я решила, что как вернусь на учебу, то при первом же разговоре скажу ему о том, что больше не могу так, что с меня хватит. Потому что можно сойти с ума взамен на любовь получать резкость, а что хуже безразличее. Я истощенна, полностью. Единственное за что я боюсь так это то, что я буду видеть его каждый день, видеть, как он говорит, как улыбается... Это ужасно, я боюсь, что это погубит меня...что я опять сорвусь и опять наши отношения возобновятся.

яне знаю, что делать? я чувствую, что все еще люблю, но уже не могу так...
Пожалуйста помогите!!!

[p.s.]Автор, Вы открыли тему, а Правила сайта, на котором ждёте поддержки, прочитать не изволили. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 01:24
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 2
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
А он директор ВУЗа?

Почему вы,студентка,встречаетесь в институте ПОСТОЯННО с директором? s3
Вполне,я думаю,можно избежать частых встреч и начать активную,интересную,самую лучшую в мире и неповторимую студенческую жизнь!
А в квартиру обратно он вас вселил,кстати?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 29 Августа 2012, 22:44
Российская Федерация
kirakira Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Нет не ректор, а именно директор нашего подразделения ( факультета другими словами=)
каждый день, потому что поручения постоянные...
боюсь, что после того, как скажу ему, что не могу уже так, вообще меня выгонит, конечно это не в его полномочиях, но он может посодействовать этому.

нет, в квартиру обратно не вселил...

[p.s.]Игнорирование Правил п.п. 2.2. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 01:26
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:48 | Сообщение # 4
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
kirakira, да забейте вы на эту общественную жизнь!
Тусите с друзьями,развлекайтесь,наслаждайтесь молодостью и свободой s7
В молодости все заживает быстрее.

Добавлено (29.08.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Да еще в квартиру не вселил - вообще хамство s9



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
kirakira Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку!
надеюсь все наладится!!!


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 01:28
Украина
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 6
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
kirakira, конечно, наладится. Но раз он директор лучше особенно не конфликтовать. Ну постарайтесь ему на глаза не попадаться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:04 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
kirakira, Вы полностью растворились в нем, потеряли себя, это ужасно. Он живет полной жизнью - семья, работа и т. д. А что у Вас? Самые лучшие годы проводите в рабстве. Сочувствую. Видеть его каждый день и прекратить отношения - нереально, знаю по себе: работаю с бывшим любовником, это невыносимо тяжело.
Но Вам нужно пытаться это сделать - разорвать отношения с ним. Не бойтесь ничего. Думаю, он уже достаточно натешился и охладел и не причинит Вам вреда.
Будет очень тяжело. На первом этапе постарайтесь не проявлять никакой инициативы. Не нужно никаких разговоров и выяснений отношений - это лишнее, мужчинам это не нужно. Постарайтесь быть спокойной, без истерик, осторожной. Постепенно привыкните.
Скорее всего от встреч с ним будет трудно и страшно отказаться, но и это постепенно сойдет на нет, если не будете мечтать, поддерживать страсть в себе.
Квартиру Вам не снимает больше - это очень хорошо, меньше зависимость от него. Будет предлагать - оказывайтесь. Постепенно освобождайтесь от него, по капле выдавливайте из души. Привыкайте к мысли, что он - пройденный этап, опыт, но никак не Ваш человек.
Все получится, только решитесь. Думайте о себе и только о себе. Даже все воспоминания пусть будут о себе, о своих чувствах и переживаниях.
Держитесь, пишите, здесь Вам помогут!!!
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:04 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (kirakira)
Я решила, что как вернусь на учебу, то при первом же разговоре скажу ему о том, что больше не могу так, что с меня хватит

Самое бессмысленное в решении расстаться - это желание "поговорить и все выяснить" - не обманывайте сами себя, и не портите то что уже не так хорошо. Ваши отношения улягутся сами по себе. Не поднимайте волну, не проявляйте инициативы. Это все.
Вы зависимы в этой ситуации, человек достаточно хитер, сластолюбив и неуравновешен. Вам будет лучше если отношения постепенно затухнут - без вашего энергичного выяснения отношений.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
И не нужно ничего ему говорить. Просто постепенно отдаляйтесь и все. Так будет легче Вам и проще продолжать контактировать в институтской жизни. Будьте мудрее, не рубите с плеча, судя по всему он вспыльчивый и ревнивый, не раздражайте лишний раз. Никакой инициативы с Вашей стороны - и он исчезнет, найдет другую.

Добавлено (29.08.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Не видела сообщения swvk, Когда писала свое, но точки зрения совпали на 100%. Прислушайтесь. Все получится

Российская Федерация
kirakira Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:26 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо за советы...

просто я боюсь, что если я утихну, перестану ему писать, он подумает, что у меня кто-то появился и тогда тоже разозлиться и последствия этого мне сложно предугадать...

как бы я не поступила, он все равно сделает меня виноватой...
так что же тогда делать?

может лучше приехать и все ему сказать, спокойно не обвиняя не в чем, просто сказать о своих чувствах, попросить по-человечески, остаться пусть не друзьями, но не врагами, да он наверное и по виду поймет, что я мучаюсь, потому без слез не обходится и дня...

ибоюсь, что сейчас пока во мне есть силы поменять эту ситуации, но когда я вернусь, боюсь, что неосмелюсь на все это....

Тема временно закрыта. Автору время на изучение Правил сайта.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 18:57
Украина
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:27 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
kirakira, бесполезно это. Сочтет за унижение, я думаю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (kirakira)
он подумает

Quote (kirakira)
он все равно сделает

Quote (kirakira)
по виду поймет, что я мучаюсь,


Вы читаете его как открытую книгу? Вы слишком далеко зашли в своих фантазиях о нем от него реального.
Спускайтесь-ка на землю. Он проще чем вы его рисуете в своем воображении.
И - как вам ни неприятно это осознавать - ему не особенно нужны отношения с вами - так...эгоистичные конвульсии собственника.
Вы молоды, но очень качественно коверкаете свои возможности в этой жизни быть счастливой женой-мамой...
Удары которые оставляют шрамы на вашей душе, и которые вы исправно получаете от него безропотно и яростным желанием вручая ему в руки плетку чтоб он избивал вас (это метафора если вы не поймете вдруг) - эти шрамы, они никуда не денутся и потом помешают вам верить - просто верить - тому мужчине который вас по настоящему полюбит, помешает быть с ним нежной...
Вы загоняете себя в тупик из которого потом мокрым крысенком будете всю жизнь смотреть на всех мужчин которые НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
kirakira, Послушайте еще раз - не нужно ничего с ним выяснять, будет только хуже. Никакого спокойного разговора не получится, самый простой вариант - молчать. Виноватой можете сделать только себя Вы сами, чувство вины - это Ваше чувство, а не его.
Не думайте о том, что ОН будет думать, говорить и чувствовать. Думайте только о СЕБЕ, о своем благополучии, своем спокойствии, своей выгоде.
Попытки объясниться с ним - это забота о нем, ни к чему он Вам теперь. Он о Вас не беспокоится, унижает и использует.
Позаботьтесь о себе. Полюбите себя.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:39 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
kirakira, Вы не обижайтесь, но ничего похожего на любовь в Вашей истории нет. Есть обычная любовная зависимость от крайне непорядочного человека, который Вас обаял, да еще в какой период своей жизни!
Пусть разбирается со своей молодой мамой, на Вас он проецировал значительную часть тех ссор, конфликтов и непониманий, которые должны были происходить в его семье. Это крайне отрицательная натура, эгоистичный и дешевый ухажер, Вы просто обязаны покинуть эту персону, эту семью, он сильно повлиял на Ваш настрой, общительность, он пытался изменить Вас, ему Вы не нужны были такой, какой Вы были! Пусть он все строит "под себя" у себя, и Вам сто лет не знать, что у него там получится. Живите своей жизнью, также радуйтесь, возвращайте друзей и подруг, их доверие и расположение.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
kirakira Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо вам большое за эти советы, они действительно спускают меня на землю!!!

Конечно не хочу забегать вперед (глупо) просто в голове сейчас крутится множество ситуаций...
Вдруг, когда я вернусь на учебу, он как ни в чем ни бывало предложит встретиться.
Что делать тогда?


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 18:58
Украина
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:57 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Почувствуйте разницу: что он началом своей семейной жизни обозначил, и что Вы хотите.
У мужчины очень подлое начало, или продолжение (если "выбрал" дальше решение своих харАктерных проблем беременностью жены). Он не должен был к Вам подходить близко, он не знает своих способностей и возможностей на самом деле, срываясь на "обиды", ими "решая" застопорившееся свое самоутверждение.

Quote (kirakira)
он как ни в чем ни бывало предложит встретиться.


Как ни в чем ни бывало - откажитесь.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 30 Августа 2012, 00:01
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Конечно, предложит. Поступите так, как на тот момент удобно будет ВАМ. Не сможете устоять, почувствуете влечение - встречайтесь; будет противно - отказывайтесь. Напрямую очень сложно, придумывайте предлоги (месячные, болезнь), тяните время, оно играет на Вас.
А вообще, не глядите так сильно вперед, действуйте по обстоятельствам. Сейчас главное для Вас принять решение для себя самой.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:08 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (kirakira)
что делать тогда?

Скажите, что у вас другой мужчина, а этот вам не муж и в верности вы ему не клялись.
Подумайте, что вы получаете в этих отношениях? Только унижение и страдание. Почему вы должны переступать через себя, ломать привычный образ жизни? Он не ценит вашей жертвы, а сколько лет вы готовы вот так подарить ему? Только вот житья он вам, похоже, не даст, поскольку вы по работе контактируете.
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:10 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
lesnig, Не каждая сможет отказаться как ни в чем не бывало, учитывая зависимость, разницу в возрасте и положение подчиненной. Плюс - вспыльчивый и обидчивый характер мужчины. Думаю, придется как-то хитрить. Может, это не правильно, но проще.
Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:17 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Рина, спасибо вам большое! Такое ощущение, что вы сейчас рядом и видите, как эти отношения развивались и знаете, что сейчас твориться у меня в душе...

Я прочитала вашу историю, очень трогательно, сочувствую Вам!

Я уже не переживаю, что он подумает обо мне, единственное знаю точно - как бы я не любила, но больше не хочу этих отношений, которые приносят больше страданий, чем добра и счастья...

Единственное волнуюсь за то, чтоб это не отразилось на моей учебе. Я привыкла по жизни всего добиваться сама и боюсь, что он начнет ставить мне палки в колеса...

Добавлено (30.08.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Monika,

Если скажу ему что кто-то есть - это будет самым худшим, что может быть!!! Так как он ценит верность, преданность!!!

И я за период наших отношений ни разу не изменила ему... Потому что, когда чувствовала его любовь, то больше ничего и не надо было в жизни, я была самой счастливой... Но в моменты разлуки одолевало такое отчаяние при котором не хочется ничего...


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 18:59
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перспектива расставания. (Чего ожидать от разрыва, когда женатый любовник - начальник?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: