• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перспектива расставания. (Чего ожидать от разрыва, когда женатый любовник - начальник?)
Перспектива расставания.
kirakira Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Здравствуйте! душевное состояние ужасное, в душе осталась только обида, отчаяние и боль...
Прошу Вашей помощи, так как сама уже не справляюсь с этим...

Моя история...
Я - студентка. 2 года назад своими силами поступила в очень пристижный ВУЗ, который находится очень далеко от родного города. Первые пол года прошли отлично: я сразу записалась в танцевальную студию, в театральную труппу, участвовала в конференциях и зарекомендовала себя, как прилежная студентка. Мою активность в общественной жизни заметил мой директор. сначала он взял мой номер, якобы для поручений, потом предлагал подвезти домой. Он женат( но узнала об этом, когда все зашло далеко) и старше меня на 12 лет. сначала я отклоняла все его приглашения, но потом поддалась минутной слабости и согласилась.

Он вел себя очень галантно, был очень внимателен со мной. яподумала, что он воспринемает меня только, как хорошую студентку и активистку. Но спустя месяц он начал проявлять нежность и вскоре мы поцеловались. Так начался наш роман. Он стал моим первым мужчиной. Я поняла, что люблю его. он был необыкновенный: заботливый, нежный. Вспоминаю, как он первый признался мне в любви. Это было сказочно. Я никак не решалась спросить его о личной жизни. Как я узнала позже он был женат и его жена, которая работает в том же заведении лежала в роддоме. Я ему сказала об этом, захотела все порвать, мне было страшно и неприятно за эту женщину. Но он успокоил меня и я по своей наивности и глупости продолжила наши отношения.

Я всегда была общительной и веселой девушкой: у меня было много друзей и большая компания. Как-то он узнал об одном моем друге, с которым мы хорошо общались ( ездили вместе в кино, на пиццу). Для меня это было не больше, чем общение, дружба. Но он подумал, что это измена... сэтого все и началось...

Мы якобы разошлись. яне могла найти себе места. Винила себя в этой ситуации. но прошло время и мы снова начали встречаться. Я отказалась от всех своих друзей( мальчиков) я терпела всю ревность, все его обвинения, с которыми он ко мне приходил. Он снимал для меня квартиру. и кроме этой квартиры я больше не видела ничего! ябыла, как птица в золотой клетке. не было и недели, когда он хотел расстаться со мной, но я всегда его успокаивала своими чувствами, своей любовью и он успокаивался. Я боялась его потерять, потому что любила искренне и глубоко.

Родила его жена... но общение мы не прикратили, он даже стал более нежным после этого. Но наступило лето... ястала чаще ездить к себе в родной город... Он начал остывать. Вдруг он перестал находить для меня время, когда раньше не мог и пол дня провести, чтоб не услышать моего голоса. Я постоянно плакала... чувствовала, как он отдаляется, но не могла ничего сделать... он перестал заботиться обо мне, интересоваться мной. И вот наступил день когда он осмелился сказать о том, что мы не можем быть вместе и попросил выехать из квартиры. Для меня это был настоящий удар!!! Месяц я провела с жуткими душевными преживаниями и дикой тоской по нему, пока не начался новый учебный год.

Прошел месяц учебы и мы снова стали встречаться.мне казалось, что я самая счастливая девушка на этой планете... но потом, как только встречи заканчивались меня поедала жуткая ревность к его жене, детям... Наши встречи были моим спасением, только с ним я ощущала счастье, только с ним я чувствовала себя девушкой!!!
Хоть и прошло много времени, но он не прекратил допросы, вечные подозрения( что уменя кто-то есть) постоянный контроль. Я перестала быть самой собой... Я стала тихой и домашней, когда раньше я так любила преключения( в хорошем смысле слова). но я была готова от всего отказаться лишь бы быть с ним.

так продлилось до тех пор, пока его жена, которую я видела почти каждый день, не заподозрила о наших отношениях по частым звонкам. Конечно, ему удалось замылить ей глаза, убедить ее в том, что ничего нет. Она говорила и со мной, сказала, что если увидит меня рядом с ним - я отправлюсь домой. когда она заподозрила нас, он пропал ничего не объяснив... Я была потрясена. Ведь он знал, как болезненно я воспринимаю, наши с ним ссоры, не говоря уже о таком!!! Меня переполняла злость, мне казалось я никогда не прощу ему этого, ведь он мог хотя бы успокоить меня, он знал насколько для меня значимо его слово. Я решила жить дальше, решила возобновить дружеские отношения с теми, с кем потеряла. Начала общаться с другом, с моим сокурсником. Он узнал об этом и обвинил меня во всех смертных грехах. Сказал, что я предала его... хотя мне просто нужно было человеческое общение, мне просто хотелось почувствовать, что я живу... Он разозлился, сказал, что снимает с меня все обязанности по ВУЗу, а это для меня очень много значило, так как я занималась всеми организационными вопросами и это мне очень нравилось и единственное к чему лежала душа. Благодаря мероприятиям, которые я организовывала, я все еще чувствовала, что я личность, а не пустая кукла. Было ощущения, что он душит меня.

Но вскоре он успокоился, мы поговорили и я осталась при своих обязанностях. мы снова начали общаться... потом начались встречи и опять все по-новой... вот только все стало намного осторожнее, мне запрещалось звонить и писать, как раньше. Я постоянно чего-то ждала: его звонков, наших встреч. И вот снова наступило лето. Я боялась, что он охлодеет, как в прошлом году, но мы общались как и прежде, даже когда он был за границей со своей семьей и предупредил меня об этом только в день отлета...

Все лето я была в своем родном городе... один раз приехала к нему на неделю и это было незабываемое время. Последний месяц он снова охлодел, правда не так, как прошлым летом. Сейчас, когда мне снова нужно возвращаться на учебу за день до поезда, он позвонил и сказал, чтоб я приезжала на неделю позже. Он даже не посоветовался со мной, а все уже решил за меня. я осталась дома, но решила, что все, это конец...

Я может написала все это без тех неудержимых чувств, которые испытывала к нему, но все потому что внутри пустота... Я решила, что как вернусь на учебу, то при первом же разговоре скажу ему о том, что больше не могу так, что с меня хватит. Потому что можно сойти с ума взамен на любовь получать резкость, а что хуже безразличее. Я истощенна, полностью. Единственное за что я боюсь так это то, что я буду видеть его каждый день, видеть, как он говорит, как улыбается... Это ужасно, я боюсь, что это погубит меня...что я опять сорвусь и опять наши отношения возобновятся.

яне знаю, что делать? я чувствую, что все еще люблю, но уже не могу так...
Пожалуйста помогите!!!

[p.s.]Автор, Вы открыли тему, а Правила сайта, на котором ждёте поддержки, прочитать не изволили. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 01:24
Украина
Гармоника Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 21
Удаленные





Тогда лучше будет постепенно "отодвигать" его, постараться реже встречаться, и быть хитрее, отказываться от встреч под благовидным предлогом, как советует Рина. Это непросто, но надо попробовать. Или ждать, пока он не заинтересуется какой-нибудь другой студенткой и переключит свое внимание на нее. Но вам нервы он еще помотать успеет.

Добавлено (30.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (kirakira)
так как он ценит верность преданность!!!

Он ценит? А то, что он изменяет жене, это как называется? s3 Или все должны быть преданы только ему, а к нему это не относится?

Добавлено (30.08.2012, 00:37)
---------------------------------------------
И в качестве кого вы храните ему верность? Я-то понимаю, что когда любишь, то другие мужчины не нужны и видишь только любимого, но вы ведь понимаете, какая утопия ваши отношения?

Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:12 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
kirakira, Дорогая, Ваша борьба только начинается. Чтобы на самом деле стало фиолетово, что он думает и делает, нужно много времени и сил.
Вы не виделись давно. Встретитесь - у Вас возникнут другие эмоции и чувства. Будут качели, обязательно, люблю-не люблю, плохой-хороший, безразличен- ненавижу... Держитесь. Главное - знать куда идешь. Будете срываться - не отчаивайтесь, все равно это движение вперед.
Не упрекайте себя, позвольте себе право на ошибки, на слабость. Все наладится, но не легко и не быстро.
Пишите, не стесняйтесь, так легче.
Будьте спокойны и уверены в себе.
За учебу не волнуйтесь, он не станет Вам вредить. В худшем случае - бросите общественную деятельность.
Будьте очень осторожны с ним. Никаких прямых разговоров!!! Никакой дерзости. Мудрость, спокойствие и время - вот Ваши союзники. Берегите себя.
Успехов!

Добавлено (30.08.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Еще возникла мысль. Самое страшное для Вас сейчас- это не риск покинуть институт, самое страшное - ОСОЗНАТЬ, что с ним у Вас НЕТ будущего, что отношения изначально были тупиковые, бессмысленные, пустые. А Вы его любите. Он первый мужчина, Вы доверяли ему, отдали всю себя без остатка. Ради чего? Просто в пустоту.
Когда это до конца поймете, будет жутко больно. Не глушите эту боль. Это придется выстрадать. Станет ужасно обидно, что не нужна, не оценена. Это и есть опыт отношений с женатым.
А он не отпустит просто так, будет самоутверждаться, трепать нервы, играть, ведь он наслаждается своей властью над Вами.

Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:12 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
kirakira, Вы, судя по написанному, очень привлекательная девушка, плюс веселая и общительная. Не зря же Ваш куратор Вас выбрал для себя, и не прогадал.
Quote (kirakira)
Он стал моим первым мужчиной.
Еще бы Вам после такого не влюбиться, это закономерно. Но, Вам не повезло, и как очень верно заметила swvk,
Quote (swvk)
ему не особенно нужны отношения с вами - так...эгоистичные конвульсии собственника.
Я бы посоветовала Вам, приехав на учебу, начать вести свой обычный активный образ жизни и не конфликтовать с ним. Вам будет не легко, но пора выбираться из этой тупиковой связи.


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
Лолита Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:24 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
kirakira,
Мне кажется, Вы очень умная, целеустремленная девушка и у Вас все обязательно наладиться, я в это верю. Но эти отношения Вам нужно заканчивать самой. Не закончите Вы, он не остановится. Прочитайте все с самого начала, что вы написали, у Вас все идет по кругу: начали встречаться - бросил, снова начали - снова бросил. Я понимаю, как, тяжело, а порой даже невозможно остановить все это самой, я так и не смогла, у меня так сложились обстоятельства, но если бы я занала, что все так получился, то зарубила бы все сразу на корню.
Почитайте сайт, здесь очень мудрые советы. Держитесь и бросайте его и эти не нужные Вам отношения.
Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:09 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Лолита, я боюсь туда даже ехать... Завтра у меня поезд. А на душе такая тревога непреодолимая. Да, вы точно подметили, что все по кругу происходит. Вот и в этот раз я боюсь, что когда он позвонит и пригласит к себе, я не удержусь и приду. Да, что там... Если я ему откажу он разозлиться, начнет придумывать, что у меня кто-то есть... И не известно чем закончится такой его гнев. А при встречи не знаю, хватит ли смелости сказать ему, что не могу терпеть все это! Уж больно я привязалась к нему, это как наркотик...
Мне давали советы ничего не предпринимать, не проявлять инициативу... Я считаю, что это правильно, однако что мне тогда делать, так и дальше прибегать к нему "на чай"...

Наверное, будет легче понять, что делать, когда я непосредственно окажусь там уже. Когда увижу его реакцию на меня. Но я должна быть готова к любому повороту событий...

Сегодня он зашел на нашу почту, где переписываемся только мы, соответственно у меня есть пароль, так как почту создала я , специально чтоб без проблемно общаться... Но он уже не заходил туда около недели... А сегодня зашел, прочитал все мои душещипательные сообщения и даже ничего не ответил...

Удивляюсь, откуда взялась эта черствость. У меня такое ощущение, что это другой человек, что мой бы так не поступил...
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
kirakira, Его черствость теперь в Ваших интересах, не пытайтесь его снова воспламенить.
Знаю по себе - если он станет к Вам безразличен, захочется его приблизить, захочется почувствовать, что не безразлична ему, что что-то значишь для него. Очень тяжело удержаться и ничего не предпринимать, ведь так хочется быть желанной и любимой! Если сможете подавить в себе это желание - все закончится быстрее.
Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Рина, расскажите, как Вы справились с тем, что видите его каждый день? Возможно ли просто быть в дружеских отношениях? Так как мне сложно принять то, что человек настолько, ставший родным мне и близким, вдруг резко станет чужим...
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:22 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
kirakira, Прежде, чем я смогла быть с ним (вернее находиться рядом) в дружеских отношениях, несколько месяцев истерила, ревела, пыталась выяснить отношения, до безумия пыталась понять, что ему нужно, почему так ведет себя и прочее. Ревела, ревновала, не спала ночами, начала курить. Кидалась из крайности в крайность - то люблю, то презираю, то ненавижу, то хочу. И все это ( почти все) наедине с собой. Он в стороне наблюдал. Ждал, когда упокоюсь.
Прочитала кучу книг. Узнала о себе много нового и интересного. Узнала, что значит любить себя и уважать, раньше только на интуиции, теперь осознанно.
У меня любовь давно была, он знал, выжидал. Потом начал отношения. Близость три раза была, и он резко перестал ухаживать за мной, именно ухаживать, уделять внимание. А мне как раз хотелось именно отношений, чувствовать любимой, желанной и т.д. А ему только изредка секс был нужен, когда жена далеко. Понять это было ударом. Меня так это зацепило, задело, что мир перевернулся. Больше спать с ним не смогла. И начала борьбу за себя, свое достоинство.
Так до сих пор и борюсь.
Думаю, в моем случае было определяющим невозможность для меня пережить унижение. И еще то, что любовник трусливый, у жены под каблуком, может и хотел, но очень очень боялся. Особо не домогался, одним словом. Но на крючке держит крепко, постоянно проверяет, есть ли преданность и любовь в моих глазах. А она до сих пор есть.
Трудно объяснить толково, сумбурно получается.
Но видеть его ежедневно - это мука для меня.
Самое тяжелое - снять мужчину с пьедестала, разочароваться в нем.
Следующее - отказаться от интимной близости. Потом жалеешь, хочется кинуться на него, но здесь - гордость не дает унижаться.
Дальше - научиться жить в СВОИХ интересах, любить себя.
Дальше - не думать о том, что скажет и подумает он.
Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:34 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Кидалась из крайности в крайность - то люблю, то презираю, то ненавижу, то хочу. И все это ( почти все) наедине с собой. Он в стороне наблюдал. Ждал, когда упокоюсь.


Рина, милая, у меня сейчас тоже самое... Засыпаю с мыслью о том, что не люблю его, что больше обиды чем любви, а просыпаюсь с мыслью, что хочу быть с ним... И так в день меняю мнение несколько раз... И тоже все сама, не с кем поделиться даже. Сегодня звонила ему, не взял трубку... После чего начинаю укорять себя за этот звонок... Мечусь из стороны в сторону, как собачонка.... Мне кажется, что он тоже выжидает, когда же я успокоюсь. А где-то недели 2 назад, когда я ему сказала о том, как безумно скучаю, он сказал, чтоб я больше такого не говорила, что мы с ним начинаем "новую, спокойную жизнь". Я не поняла о чем он говорит, так как он всегда ценил во мне мои эмоции, мою жизнерадостность, заинтересованность... А тут спокойная жизнь... Может он сам хочет все закончить? Тогда почему просто не сказать об этом? Почему тогда молчать и мучить меня неясностью?
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Накатило, сил нет.
Интересно - почитайте советы в мой ветке.
120 дней на сайте - боль стала меньше, намного легче.
Книги, которые изменили мою жизнь: Женщины, которые любят очень сильно; Думай как женщина, поступайте, как мужчина; Вы просто ему не нравитесь; Обида, автор Орлов.
Просто в поисковике набираю: Любить себя; Избавиться от эмоциональной зависимости.
Спорт - мое спасение.
Учу стихи.
И еще куча всего.
Жить можно.

И у Вас все получится. Верю.
Хорошо, что Вы здесь.

Добавлено (30.08.2012, 22:46)
---------------------------------------------
kirakira, Он будет молчать. Не терзайтесь этим. Потом поймете, что это не важно, выяснить отношения, важно - решить все для себя самой.
Он не Ваш мужчина, никогда Вашим не будет. Это трудно осознать, я уже говорила об этом, но чем раньше это получится сделать, тем легче.
Это нам хочется все выяснить, оговорить, потому что невыносимо находиться в неведении и не знать что ждать дальше.
Просто научитесь ничего не ждать, ничего не будет.
А то, что он говорит о спокойной жизни - потребитель и эгоист, хочет пользоваться Вами дальше, наслаждаться прелестями жизни. Он не отпустит Вас, будет воспитывать удобную, безпроблемную, безропотную любовницу, не более.
А Вам это надо?

Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Рина, спасибо Вам большое, обязательно куплю эти книги. Книги моя страсть!
Как вернусь в тот город, сразу пойду к психологу! Чувствую, что нужна помощь, что психика расшатана до предела...

Напишу, как только приеду на учебу. Надеюсь, все обойдется, а все все мои страхи и опасения испарятся в воздухе.
Хочу жить! Полноценно! Жить для себя, а не для кого-то! Нужно почаще себе это повторять!!!

Риночка, извините, я задела Ваши еще не затянувшиеся раны. Но я верю и очень хочу, чтоб вы были счастливы. С Вами рядом Ваш муж! Это прекрасно! Это стабильность и поддержка! Не думали о детях? Возможно появление ребенка в семье вас исцелит?

Добавлено (30.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Рина,

Quote (kirakira)
Он не отпустит Вас

И что же с этим тогда делать?
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:53 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
И еще. ОЧЕНЬ страшно было ему отказать. Боялась мести, публичных унижений, оскорблений, чего только не боялась. Просто боялась потерять его. Но оказалось все не так уж страшно, вполне можно пережить.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:56 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (kirakira)
А тут спокойная жизнь... Может он сам хочет все закончить?

А по-моему он испытывает вашу нервную систему. Он прекрасно знает ваши чувства к нему, и самоутверждается за счёт того, что молодая, красивая девушка без ума от него. Он энергетически питается этим, а его ревность и контроль - это боязнь потерять эту подпитку. Наверняка, жена его любит, и держится за него. Хорошо устроился, хозяин жизни ни чего не скажешь. Правильно вам советуют вам девочки, нужно выходить из этих отношений, они разрушительны. И я, уверена, вы справитесь, тем более раз попали на этот сайт, всё у вас получится! Вы набираетесь жизненного опыта, у каждого свой путь проб и ошибок. Так что, удачи вам, дорогая и мудрости! Верьте в себя и не сомневайтесь! s7


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:57 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Книги все можно скачать в сети.

А что делать с тем, что не отпустит? Ничего не делать. По ситуации. Рядом учиться и жить научитесь со временем. Разберетесь в себе, по другому станете относится к нему, научитесь контролировать ситуацию. Не торопите события. Постепенно все наладится.
Российская Федерация
Лолита Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
kirakira,
Quote (kirakira)
Лолита, я боюсь туда даже ехать... Завтра у меня поезд

Не бойтесь, Ваш страх ничего не изменет. Вы все равно поедите и встретитесь с ним лицом к лицом. Вы просто хотя бы попробуйте продумать как себя с ним вести. На мой взглад, у Вас два пути. 1) Вы все оставите как есть и будете ждать его реакции, дальше его любить, показывать ему свою верность, тогда все продолжиться ( начали встречаться - бросил) это будет длиться до тех пор, пока Вы ему окончательно перестанете быть нужной. А дальше сами понимаете, что последует. 2) Вы также по приезду ждете его реакции, но сами не проявляете никакой инициативы, Вы не звоните, не пишите ничего не делаете. А реакция у него последут- уж поверте и вот тогда, Вам нужно будет найти в себе силу дать ему отпор. В первую очередь найти в себе самой эту силу. А потом уже разбираться с ним. И просто хотя бы будте готовы, к любым возможным действиям с его стороны. Как я поняла, он мужчина, который очень любит власть и любит все держат под контролем, осторожнее с этим. Не грубите, не хомите ему, но и к себе не подпускайте. Тем более, если я правильно понимаю, вы уже материально независимы от него, квартиру он Вам не снимает.
Держитесь. Рина, Вам правильные книги посоветовала. Почитайте, подумайте.
И еще
Quote (kirakira)
Удивляюсь, откуда взялась эта черствость. У меня такое ощущение, что это другой человек, что мой бы так не поступил

Да, я Вас прекрасно понимаю, у меня все было точно также. Я не могла понять откуда взялась такая жестокость по отношению ко мне, если с другими он все такой же добрый?!
И знаете, что я поняла, что его такое отношение заслужила сама, тем, что постоянно подстилась под него, делала все, что он захочет и никогда не будмала о себе. Со временем он перестал меня уважать, потом начал вытирать ноги - итог плачевный для меня. А у него все прекрасно.
У Вас может все получиться по другому, но для этого нужно перебороть себя. Сил Вам. Все получится!
Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:32 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо, Вам за эти советы. Вы правы, я сама виновата в том, что так позволила с собой обращаться! Просто я любила и готова была ради этого человека на все! А он взял и использовал это, положил на полочку и пользуется, когда ему удобно...

Через несколько дней(так как не будет выхода в интернет) я обязательно напишу на Форум, какова его реакция, знаю без поддержки не справлюсь!!!
Сейчас перечитаю еще раз все советы! Они придают силы и уверенности!

Спасибо Всем большое!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перспектива расставания. (Чего ожидать от разрыва, когда женатый любовник - начальник?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: