Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:20 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне на этого рукотворного так посмотреть захотелось, что чешусь вся уже

Inkla, думаешь, что-то новое увидишь?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:30 | Сообщение # 102
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, а вдруг?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мартини, а вдруг?

Inkla, даже моя фантазия мне ничего не подсказывает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 104
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Может, вот это?
https://yandex.ru/images....rce=wiz


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Inkla, У меня одна из соседок из Поволжья поперла в Красноярскую глубинку за женихом в колонию! Он большой срок отсидел и она накопила денег, что бы его привезти к себе! Привезла, он ее бил, гулял (а ЧЁ свобода же), обобрал и свалил к новой женщине. Она его подкарауливала и уводила время от времени к себе. Но такой напряженной жизни мужик не выдержал и через 3 года помер. А вы удивляетесь, что с диабетом отхватили! Тут из тюрьмы, как горячие пирожки расхватывают! cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:48 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Но такой напряженной жизни мужик не выдержал и через 3 года помер.

Ржу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:49 | Сообщение # 107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Но такой напряженной жизни мужик не выдержал и через 3 года помер.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
упысалась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:49 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ушатали дядко тетки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мартини, Я его видела. Соседка дама дородная, высокая и видная, а он ниже ее ростом, тощий рыжий хлюздик. Вторую женщину нашел такого же формата, но двух сразу не потянул. Да они еще постоянно скандалили и с ним и между собой - нервная обстановка постоянно была.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:58 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Лампуса, кароч, не выдюжил мужик таких гренадерш sorry
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 17:37 | Сообщение # 111
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Но такой напряженной жизни мужик не выдержал и через 3 года помер.

Ыыыы! laught А сидел бы дальше себе, жил бы, да радовался)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:21 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор,канеш сейчас будет накатывать, но со временем все устаканится, расцветете, опять же все все для себя любимой, живи и радуйся, сынок взрослый,у него своя бурная студенческая жизнь, так что вы в шоколаде laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:39 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну вспомните, что есть такого в вашем бывшем, что его с руками расхватали???


Он может преподнести себя, умеет и быть вежлив, показать какой он начитанный и т.д.. Но в семье это тиран, Он очень высокомерный, кроме родной сестры его все двоюродные родственники не жаждут с ним общаться. Многие говорили мне, что он страдает манией величия. Но я же верила- я любила. В компании он не ходил, да и меня всегда пытались пригласить, когда он на вахте. Немного выпьев, у него начинается- "он самый, самый,а все остальные нелюди" , поэтому его и не приглашали. Честно говоря, все в шоке, думали, что я одна такая " пионерка", которая терпела и прощала, и первому звонку " всегда готов". Не думаю, что у его Лю, было много поклонников, что был выбор. А вдруг человек поменяется на все 360 градусов? Может такое быть?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:44 | Сообщение # 114
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
А вдруг человек поменяется на все 360 градусов? Может такое быть?

Larson, НЕТ.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:00 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
А вдруг человек поменяется на все 360 градусов? Может такое быть?

Обернется вокруг оси и та же личина на месте.
Российская Федерация
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:07 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мне кажется здесь важнее, КТО его уволок


А мне кажется, жил на всем готовеньком, практически только для себя, себя то он очень любит. Все устраивало, жена рядом- типа принеси, отнеси, пошла на ....За здоровьем жена следит.. Когда хреново- отхаживает.. По полгода дома сидел без работы. Мы его жалели, " не переживай" А он борзел и борзел.. Скушно ему стало, пока жена на работе он на сайты полез, жизнь разбавлять. А в этот момент и она подвернулась, представьте девочки, на него клюнула другая. И пошло поехало. Месяц же они о чем то переписывались сутками. А писать можно что угодно. Вот там и началось- и жена истеричка, и не люблю и спим мы в разных комнатах и ушел бы да некуда. ( это она мне все писала, и что как я могла довести мужика, что он за 1000 км готов убежать). Хотя и спали мы до последнего вместе, и говорил что любит. И даже никаких намеков не было, что он с кем то списывается и созванивается. Ой девочки, какая же дура была, вы даже себе этого представить не можете.
Российская Федерация
Phoenix Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:09 | Сообщение # 117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Larson, у меня тоже поначалу были мысли, а вдруг поменяется? Нет, в таком возрасте люди не могут уже поменяться. У меня похожий, тоже: все вокруг дураки, а я один самый умный. Плюс на людях он еще и на меня смотрел как на богиню, чтоб все считали, как он меня страшно любит. А дома - совсем другой человек.
Вы сейчас глаза открывайте, и ругайте его что есть мочи - сама себе. Помогает отстраняться
Украина
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:10 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
сынок взрослый,у него своя бурная студенческая жизнь, так что вы в шоколаде


Сын мне так и сказал, " я уже взрослый, ты живи для себя"
Российская Федерация
Phoenix Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
С моего что ли писали? Тоже без работы сидел долго. Но я все же себя люблю, сильно не старалась угодить. И у нас намеков было не много, мало того, именно когда другая появилась, ну просто мечта, а не муж стал. И на романтик меня вывозил, и секс как никогда.
А потом он мне заявил, что пытался так все наладить между нами... не переставая при этом общение с мадам
Украина
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 20:36 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
С моего что ли писали?


Неа, не с вашего pleasantsurprize по всей видимости они все одинаково себя ведут, пока решают уходить или нет. Мне бм еще шанс давал, только я тогда не поняла какой. Мы с родственниками долго голову ломали, Если бы я в то время знала о его лю, я не на секунду бы его не задерживала бы, выставила бы сразу. А теперь только " бы". И противно до сих пор в душе, как я унижалась, просила, короче столько глупостей наделала. Стыдно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Поиск: