Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
Larson Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 03:06 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
они точно нашли друг друга


Я об этом уже думала. Я шеф повар в ресторане, а она кондитер. Чем же она его взяла? Сладостями.

Добавлено (23 Сентября 2017, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Она торты на заказ стряпает


Угробит его.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 04:25 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Можно подложить свинью и какую. Он оружие и патроны сгреб, когда уходил. И хранит в машине, а может у нее оставил?

Я в РФ постоянно не живу.
Так что вам надо проконсультироваться с юристами, а они на форуме есть.
Даже соответствующая ветка есть.
Но насколько помню закон об оружии.
Оружие должно было хранится по месту регистрации, и в Сейфе.
Если это ещё в силе, он как мне кажется на рушил закон.
Юристы скажут точнее.
Цитата Larson ()
Посоветуйте пожалуйста, как? Я только за. В ЖЭКе мне сказали нельзя.

Это не в жэк на до, а к юристу.
Друга жена из квартиры выкинула.
За дело, но без его согласия.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Larson Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 04:49 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
он как мне кажется на рушил закон.


Да, он нарушил закон о хранение оружия. Сейчас как раз проходит проверка. К знакомым приходил участковый, проверял хранение оружия в сейфе.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 04:55 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
не знаю, бот ли автор, но прикольная

Добавлено (23 Сентября 2017, 04:55)
---------------------------------------------
Автор, я правильно понимаю, что сын получает высшее образование? И правильно ли я понимаю, что дебильный сперматохоид папаши мало повлиял на его интеллект? Вы-то вроде живенькая мозгами

Российская Федерация
Larson Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 05:38 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И правильно ли я понимаю, что дебильный сперматохоид папаши мало повлиял на его интеллект? Вы-то вроде живенькая мозгами


Да, сын, получает высшее образование, и Слава Богу, что муж практически не принимал участие в воспитании ребенка. Он жил всю жизнь Для себя. А я плясала под его дудку и занималась домом и ребенком. Это просто чудо,что сын вырос самостоятельным, уровновешанным, незакомплексованным, здраворассуждающим ребенком. И поступил на бюджет в Универ. Вот в этом во всем заслуга моя. Потому,что у моего БМ, все отрицательное заложено в генах, у него отец всю жизнь гонял мать, были случаи и с оружием. Как хорошо,что сын вырос не в отца
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:04 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Larson, А у вашего мужа есть жилье, ну хоть какое-то, помимо прописки в вашей квартире? Если нет, то могут быть проблемы в суде. Суд может отказать в лишении регистрации. Хочу вас также предупредить, что регистрация в вашей квартире автоматически дает право проживания в вашей квартире. Если вы будете препятствовать, то он может вселиться через суд.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:09 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Larson, А у вашего мужа есть жилье, ну хоть какое-то, помимо прописки в вашей квартире? Если нет, то могут быть проблемы в суде. Суд может отказать в лишении регистрации. Хочу вас также предупредить, что регистрация в вашей квартире автоматически дает право проживания в вашей квартире. Если вы будете препятствовать, то он может вселиться через суд.

Вопрос для повышения моего образовательного уровня.
А если Автор продаст/подарит квартиру.
Ну например своей матери.
Та может мужа выселить?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Larson Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:19 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
есть жилье, ну хоть какое-то, помимо прописки в вашей квартире?


В деревне БМ, его брату и сестре остался в наследство родительский дом. То есть у него доля в этом доме. Это учитывается?

Добавлено (23 Сентября 2017, 06:18)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
регистрация в вашей квартире автоматически дает право проживания в вашей квартире


Квартира, мне досталась в наследство, он ни имеет на нее ни каких прав на нее, мне в суде сказали, что по решению о разводе и подписей соседей, суд выносит решение о выписке.

Добавлено (23 Сентября 2017, 06:19)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А если Автор продаст/подарит квартиру.
Ну например своей матери.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:21 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Mockva83, Можно, но суды порой неоднозначно к этому вопросу подходят. Прочитайте консультацию http://urned.net/zhilishhnoe-pravo/vypiska/bez-soglasiya.html#

Добавлено (23 Сентября 2017, 06:21)
---------------------------------------------
Larson, Если у него есть доля в доме, то решение суда будет в вашу пользу.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:33 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Как она мне написала, " плохо ты его ублажала, кормила,стирала

Larson, Все старо как мир и все как под копирку: Обиженный муж своей новой мадаме в красках расписал под Хохлому какая вы у него была и не хозяйка и не ласковая и, скорей всего в постели он был обделен интимом.И вот эта новая начинает из кожи вон лезть чтобы Вас переплюнуть и на кухне и в спальне и т д. Но пройдет время, эйфория от новизны пройдет,начнется обычная жизнь. А в ней, в этой обычной окажется что и не такая уж волшебница эта новая любовь, да и прынц без белого Мерседеса уже не прынц..... А вы,ну что вы потеряли ? Только предателя. Читайте темы, много полезного в них, меня здесь тоже очень отрезвили, пришла я на сайт такой же плачущей и обесценившей себя.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:50 | Сообщение # 71
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Larson, я читаю вас и изумляюсь. Какой же безвольной нужно быть женщине, чтобы убиваться по такому мужу? Вы прожили столько лет жизни с ним, мало того, что искалечили себе жизнь, но вы и судьбу сына поставили под угрозу.
И сейчас, вместо того, чтобы плясать джигу от радости, что этот монстр сам ушёл из вашей жизни, вы ещё переживаете. О чем? Об издевательствах, равнодушии? Не хватает?
Счастье, что ваш сын не перенял от такого папашки его отношение к семье и жизни. Мало того, вам бы ещё достался на старость лет уход за тяжелобольным человеком, сделавшим столько гадостей для вас и сына. Диабет -это страшная штука. Да, слава Всевышнему, что он сам убрался.
Делайте все, чтобы он никогда не повился снова в вашей семье.

Добавлено (23 Сентября 2017, 06:50)
---------------------------------------------
Larson, вторая пассия мужа ещё понятия не имеет, кого она приняла. Пока идёт демоверсия и он там гарцует в роли гусара. Через некоторое время все устаканится и нутро его вылезет наружу. Плюс болезнь, которая здорово ломает психику больного.
И зачем вы с ней переписываетесь? Умерла так умерла.
Пусть валит и никогда не возвращается. Она разберётся со временам, что ей досталось и вам его взад припрет. Сжигайте мосты и живите спокойно.



Попробовать все
Казахстан
Larson Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 08:38 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Какой же безвольной нужно быть женщине, чтобы убиваться по такому мужу?


Я согласна с Вами, что была безвольной женщиной. Наверное поначалу безумно любила, а потом, а потом переросло все в привычку. Я была для него мамкой- нянькой. Видимо ему именно такие женщины и нужны. Его новая Лю, как я поняла, тоже уже все разложила по полочкам за него. С властной женщиной он жить не сможет, характер не позволяет. Я только сейчас понимаю, что мне это надо было пережить, чтоб была эта встряска, чтоб по другому посмотреть и на бм и на жизнь в целом. Очень помог и это сайт. Спасибо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:32 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Mockva83, Можно, но суды порой неоднозначно к этому вопросу подходят. Прочитайте консультацию http://urned.net/zhilishhnoe-pravo/vypiska/bez-soglasiya.html#

Спасибо почитал.
Всё излишне слозгно, но не безнадёжно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 06:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Вчера произошел развод. К счастью с бм не встретилась. Ощущений пока не каких.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 06:29 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Larson, Ваш бывший теперь муж приезжал на развод? Он пока в вашем же городе?

Ну что сказать, теперь начинайте его лишать регистрации, избавляйтесь от его следов, чистите и пушите перышки - начинайте новую жизнь!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 08:55 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ну что сказать, теперь начинайте его лишать регистрации, избавляйтесь от его следов, чистите и пушите перышки - начинайте новую жизнь!


Лампуса, сдаётся мне, что изверг этот недолго в другой семье продержится. Ларсон избаловала его дальше некуда, сможет ли новая любовь всей жизни поддерживать такую планку? Он болен, раздражителен, злой, руки распускает опять же. Думать, что он каким-то чудесным образом улучшится, было бы глупо. Демоверсия, а потом - опять желчный капризный мужик. Боюсь, придётся автору ещё встретиться с ним, так что зачистить следы целиком и полностью не получится. ИМХО.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 09:21 | Сообщение # 77
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор ещё не поняла своего счастья. Со временем поймёт.


Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:18 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сдаётся мне, что изверг этот недолго в другой семье продержится.


Я также считаю, но у Larson, будет время, что бы переболеть бывшим и вкусить хорошей жизни без бывшего. Она просто не примет его обратно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 11:02 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ваш бывший теперь муж приезжал на развод? Он пока в вашем же городе?


Нет на развод он не приезжал. Он теперь живет за более 1000 км от нас. В него новая Лю крепко вцепилась клешнями. Они вместе за неделю до развода приезжали ( секретарь сказала), он написал заявление, что дает согласие на развод. В тот же день он и выписался. Она его от себя одного не отпускает. Он как крыса с корабля бежал. Вещи, оставшееся дома я выкинула. Может и глупо.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 11:04 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Larson, меняйте замок в квартире и обязательно выпишите его. А сообщать ему об этом и не обязательно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Поиск: