Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 20:55 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Larson, Вы от неожиданности впали в сильный стресс и плохо в этот момент соображали. Когда отошли немного от шока, то мозги заработали сразу в правильном направлении. Поэтому не ругайте себя и не обзывайте плохими словами.
Larson, Как я вас лихо отмазала! pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:14 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы от неожиданности впали в сильный стресс и плохо в этот момент соображали. Когда отошли немного от шока, то мозги заработали сразу в правильном направлении.

Larson, я тоже ругала себя, что не могла сдержаться и ведь читала, как только ушел муж, что нужно не плакать при нем, вести себя достойно, но все равно делала, хотя в голове крутилась мысль "так нельзя делать". angry И меня несло, несло и несло. А муж говорил, что я истеричка и что не могу вести себя спокойно. И я опять что-нибудь вытворяла. И опять несло и несло меня. А муж пишет, чтобы я сперва изменилась (в смысле успокойся), а я не могу. cry И опять несло меня. А муж говорит, что он правильно сделал, что ушел от такой истерички. Я и винила себя, что дура и истеричка и не могу успокоиться и что другая спокойная и поэтому муж ушел к ней. Он еще и маме моей сказал, что та спокойная.

Добавлено (10 Октября 2017, 21:14)
---------------------------------------------
Так что Larson, многие вели себя так. Это я сейчас уже поняла. А раньше думала, что ятолько я такая дура.

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:28 | Сообщение # 123
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Merida, да все это не имеет значения, тем более нелепое "изменись". Что еще говорить-то? эх.

я не истерила, пару раз только вылилось из меня, даже не криком. В общем, несчитово ))
Но они найдут к чему придраться. Я, например, недолюбила! чудесно же ))
Значит, как выберусь из качелей, то надо долюбить хорошенечко. Чтоб запомнилось, так скзть


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:48 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Как я вас лихо отмазала!


Спасибо, девочки, успокоили. pleasantsurprize Мне до сих пор кажется, что все что произошло - это было не со мной.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:59 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Мне до сих пор кажется, что все что произошло - это было не со мной.


Это один из этапов переживания стресса (горя). Никуда не денешься и все этапы придется пройти.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 22:22 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Никуда не денешься и все этапы придется пройти.


Дак, когда же все этапы пройдут? Если ,как пишут не меньше чем через 2 года, я с ума сойду cry
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 22:32 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Так что Larson, многие вели себя так.

Ооооо, узнаю себя! Когда уходил. уцепилась, не отпускала. плакала, просила остаться. И потом глупости творила за которые сейчас очень стыдно!

Добавлено (10 Октября 2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Я, например, недолюбила!

И я не давала столько секаса сколько ему нужно было ( брешет гад! ), к коту относилась ласковее чем к нему, сыну уделяла больше внимания чем ему и так далее по списку. Я ка посмотрю список претензий у бывших скопирован и размножен для каждого из одного источника....

Добавлено (10 Октября 2017, 22:32)
---------------------------------------------
как



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 22:58 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Larson,
Цитата Larson ()
когда же все этапы пройдут?


У всех по-разному. Некоторые проходят за 1,5 - 2 года, другие горюют всю жизнь, а особо продвинутые ухитряются в течение недели забыть, найти нового мужика и в него влюбится! К сожалению не знаю ваших способностей и поэтому не вангую.

Одно могу посоветовать - любите себя, радуйте малым и большим в настоящем времени и меньше вспоминайте прошлое, не бойтесь будущего. Если вас накроет горе, то дайте ему выплеснуться, но обязательно установите время горевания. В своем горе оторвитесь по полной программе: катайтесь по полу или земле, орите, машите руками и ногами, стучите кулаками, но после часа-двух, все, ша, экзекуция закончена и вы возвращаетесь опять к своей радостной жизни. Только постарайтесь выплескивание своего горя провести в одиночестве, а то народ напугаете, а с перепуга могут в дурку упечь!

И еще, не копите обиду и не мусольте ее. Кто-то умный сказал, что обида - это как принять самому яд и ждать, что кто-то умрет. Вы такая сильная женщина, умница-красавица и негоже страдать по ушельцу! Скажите Мирозданию - Спасибо, что убрал с моего пути! Если в молодости ваш бывший был тираном, то к старости его отрицательные черты усилятся.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 23:09 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Дак, когда же все этапы пройдут? Если ,как пишут не меньше чем через 2 года, я с ума сойду

Что то я сильно сомневаюсь что вы по своему ушельцу так долго горевать будите. Сужу по вашим сообщениям вы уже довольна таки здраво ведите свою ситуацию.
Российская Федерация
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 23:32 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Что то я сильно сомневаюсь что вы по своему ушельцу так долго горевать будите. Сужу по вашим сообщениям вы уже довольна таки здраво ведите свою ситуацию.


Вы очень сильно ошибаетесь. Это здесь на форуме легче. Вы не слышите и не видите как я вою и истерю. Успокаиваю себя, а не получается.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 23:39 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Вы очень сильно ошибаетесь. Это здесь на форуме легче. Вы не слышите и не видите как я вою и истерю. Успокаиваю себя, а не получается.

Знаете, что меня в такие моменты успокаивало? Мысль, что многие женщины веками испытали эти же чувства при измене мужа и его уходе и пережили. Значит и я смогу.
Дайте времени время.
Российская Федерация
Larson Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 09:13 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Девочки, дорогие, помогите поставить мозги на место. Это наверное в данный момент моя зависимость берет верх надо мной. Знаю, ничего узнавать не надо было, сделала еще хуже себе в разы. Уже вроде развелись да развелись, нет же идет какое то копание. Аж самой противно. Узнала, что новая Лю выдернула моего бм из семьи ради скуки. От нее полгода назад ушел муж, оставил ей коттедж, содержит ее. Он человек богатенький. Она побегала за ним, безрезультатно и полезла на сайты подцепить мужичка. И тут мой бм ей и подвернулся ( ведь понимаю, он сам живя со мной искал замену мне, это предательство). Так они и познакомились. Он то поехал к ней ради большой любви, сжигая все мосты в прошлом, а она развлекается. скучно ей жить в большом доме одной, и прописывать она его не собирается, дочь ее переживает, что у нее временами бывают нервные срывы, а так мужик какой-никакой рядом. Вы спрашивали, что есть в моем бм такого, что его выдернули из семьи больного и без денег. Вот и ответ. Она его сейчас поимеет, пока у него здоровья хватит по вахтам мотаться, да еще и машину заставит продать. Мне его так жалко стало, утром чуть не отправила смс ему, да все равно не поверит.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 09:33 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Larson, ну зачем вы придумываете мифы? Тошно бабе было после развода, пошла на сз искать пластырь, а встретила "любовь", ну и Бог с ними.
Какая вам разница, что движет этой женщиной, главное - как поступил с вами ваш муж.
Вы его пожалеть что ли решили? Он когда по сз в поисках развлечений и любовий шарился не только вас не жалел, он о вас вообще не думал.
Российская Федерация
Larson Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 09:53 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ну зачем вы придумываете мифы?


Это не миф. Дочь ее мне написала. Да, нахлынуло что-то, правда жалко стало. Поэтому и попросила поставить мозги на место.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 10:18 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Узнала, что новая Лю выдернула моего бм из семьи ради скуки.
Что там выдергивать? Оно само дернулось с превеликим удовольствием.
Цитата
она полезла на сайты подцепить мужичка. И тут мой бм ей и подвернулся
Во-во: он не в семье крепко сидел, а на сз промышлял.
Цитата
и прописывать она его не собирается
А Вы бы прописали на её месте? Это надо совсем умалишенной быть)
Цитата
Она его сейчас поимеет, пока у него здоровья хватит по вахтам мотаться, да еще и машину заставит продать.
А Вам-то что? Его всё устраивает.
Цитата
Мне его так жалко стало, утром чуть не отправила смс ему, да все равно не поверит.
Не понимаю, зачем его жалеть и почему. Человеку хорошо, а тут Вы со своей жалостью. Лучше себя пожалейте и не собирайте информацию, если эти сведения, вообще, можно так назвать, и не делайте на её основе фантазийных выводов.

Добавлено (15 Октября 2017, 10:18)
---------------------------------------------
Larson, Вы - разведенная женщина: представьте, что у Вас есть неплохое имущество, работа, доходы, дети не грудные, уже стабильная устаканенная жизнь. Не хватает только мужичка для души и тела. Далее: встретился Вам подходящий для этих целей дядько - Вы его сразу прописывать кинетесь, начнете мечтать о марше Мендельсона или будете, как пионерка, всегда готовы лечить и ухаживать в случае чего?
Поймите одно: Вы рассуждаете о данном экземпляре, как о муже, пусть и бывшем, и отце детей, а для неё это просто чел, с которым секс и кекс - она с ним не жила дцать лет и детей не крестила.
Вот и не проецируйте на неё своё восприятие.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 10:28 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Это не миф. Дочь ее мне написала.

Дочь - лицо заинтересованное.
И вообще - какое вам дело до мыслей посторонних баб? Главное - это поступки вашего мужа. А они все без прикрас вам объяснили. Просто вы не хотите в это верить.

Добавлено (15 Октября 2017, 10:28)
---------------------------------------------
Larson, она его привела за руку на сз? Он сам туда залез с определенной целью - найти бабу. Это поступок, который трактуется однозначно, без вариантов.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Larson, а, если бы она его прописала, они поженились и родили ребенка, Вам было бы легче и спокойнее за бм, и Вы бы тут писали, какие они молодцы, и как сердце за них радуется?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Larson Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 11:05 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а, если бы она его прописала, они поженились и родили ребенка, Вам было бы легче


Да не в этом дело, стало жалко, не как бмужа, а просто как человека, что им просто развлекаются, используют в темную, он ничего не знает. Поверил, что он кому то стал нужен. Наверное какой-то порыв жалости во мне произошел. Надо о себе думать, как он поступал и поступил со мной. Это все моя наивность. Человек столько подлости мне сделал, а я жалею его. Когда же избавлюсь от этой привычки.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 139
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Larson,
Ой, да ладно, прекращайте, дорогая моя. Все это мы здесь проходили, море женщин через это прошло :
- Он не такой, заманили, дурашечку.

Нет, милая, нет, прозрейте, не она так другая бы была. Это наши ушельцы сгнили внутри, не было бы этой бабы, была бы другая. Чего его жалеть? Он бодр, сыт и весел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 11:31 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Larson, так он тоже бабой пользуется. Нашел с домом , с хорошим содержанием и живет на всем готовом. Поверьте, они стоят друг друга.)
И еще, это их отношения, они вас абсолютно не касаются. Вы сама с собой разберитесь, а они и без вас решат свои проблемы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Поиск: