Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Есть ли жизнь после развода?
MeridaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 22:35 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Я читала у Зберовского по поводу внешности супругов. Что-то типа возьмите фотографии до свадьбы, во первое время брака и в конце брака. Сильно ли изменились внешне, как я поняла в плане ухоженности.
Я не смотрела фото, но я помню их. Муж изменился в лучшую сторону.
Я в худшую. Не не ужас прямо. Но раньше была интереснее, ухоженнее. Ну как описала выше.

А вот мадам бм, мне кажется, что всегда выглядит хорошо и ухоженно. Часто в платье, с украшениями, волосы укладывает.
В момент ухода бм и знакомства с ней она точно выигрывала в этом плане у меня. Ну и плюс спокойная была. Не то что у меня крыша поехала. sorry

Добавлено (06 Сентября 2017, 22:35)
---------------------------------------------
Но если брать первую беременную любовницу в плане внешности, то ее наверное вообще учитывать не стоит. faint Думаю, что она и мне и мадам проигрывает. Ага, необъективная я.

Российская Федерация
МильсДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 22:40 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Merida ()
А вот мадам бм, мне кажется, что всегда выглядит хорошо и ухоженно. Часто в платье, с украшениями, волосы укладывает.

А ей нужно выглядеть хорошо! Раз такая разница в возрасте хочешь, не хочешь а надо причепуряться дабы не выглядеть старенькой рядом с мужчиной.
Российская Федерация
MeridaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 22:47 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Мильс ()
А ей нужно выглядеть хорошо! Раз такая разница в возрасте хочешь, не хочешь а надо причепуряться дабы не выглядеть старенькой рядом с мужчиной.

Я видела ее более ранние фотографии, еще до знакомства с бм, она там на многих выглядит неплохо. Но сейчас действительно моложе выглядит и лучше.
Я сама признаю, что выглядит хорошо. И другие тоже говорят.

Добавлено (06 Сентября 2017, 22:47)
А бм старше своих лет выглядит. Опять-таки многие так говорят laught
Так что практически на уровне они. Пусть живут.

Российская Федерация
МильсДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 22:55 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Merida ()
Пусть живут.

Я вот тоже потихоньку перестаю истерить. Как то само приходит осознание что не вернется, что надо просто жить и не ныть! Бывают дни когда накатывает и тоска и грусть и слезы в три ручья, но здравый смысл потихоньку побеждает. Отдаю себе отчет что могу остаться одна, да обидно, да грустно, но девченки, БУДЕМ ЖИТЬ! И как в том тосте : Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 08:55 | Сообщение # 125
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мильс ()
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!

Какая глупость то. Не сдохнут. И жить будут так как их устраивает, и как вариант даже не заморачиваться что чувствует бывшая. Просто нужно это принять и не смотреть в сторону прошлого. Было и было. whiteflower

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
МильсДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:21 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Какая глупость то.

Незвезда, ну почему сразу глупость? Слова из безобидного юморного тоста, только и всего!
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:24 | Сообщение # 127
Почетный форумчанин
Пользователь
Мильс, так глупый он.. И детский. Уровня ПТУ. По другому мыслить надо. Вам уже сто раз писали, что именно в вашем случае уход Витька это благо. А вы все цепляетесь, страдаете.. Мильс, а можно вопрос. Почему вы с Витюшкой не были женаты официально? Я так понимаю, что в законном браке вы не были ни разу?

Российская Федерация
InklaДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:25 | Сообщение # 128
Звезда форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Я так понимаю, что в законном браке вы не были ни разу?

Звязда, чо за бестактность? Ась? laught

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:26 | Сообщение # 129
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
Звязда, чо за бестактность? Ась?

Я пытаюсь понять. Мне кажется, что сама Мильс не была заинтересована в браке с Витьком. Они ж прожили 15 лет. Значит что то ее удерживало от брака с ним. Ей сейчас нужно просто вспомнить что.

Российская Федерация
InklaДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:32 | Сообщение # 130
Звезда форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Ей сейчас нужно просто вспомнить что.

Ненадёжный он был, мутный какой-то. А Мильс баба неглупая...

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:37 | Сообщение # 131
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
Ненадёжный он был, мутный какой-то. А Мильс баба неглупая...

Вот видишь amorous Вот и у меня такое чувство. Что все она про него понимала, поэтому и не рожала и в ЗАГС не бежала. И все страдания щас именно потому, что он такой никчемушник ушел, да еще и бабу нашел. Уровень бабы конечно третий сорт, не брак, но все таки.. Больше мне кажется в Мильс обида говорит. Если она это осознает наконец, ей станет легче. Мильс, вы интересная и неглупая женщина. Витек до вас не дотягивает. Его уровень это Пижама. А у вас мне кажется появится достойный мужчина whiteflower

Российская Федерация
МильсДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:39 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Мильс, так глупый он.. И детский. Уровня ПТУ. По другому мыслить надо. Вам уже сто раз писали, что именно в вашем случае уход Витька это благо. А вы все цепляетесь, страдаете.. Мильс, а можно вопрос. Почему вы с Витюшкой не были женаты официально? Я так понимаю, что в законном браке вы не были ни разу?

Тема не моя, может и не стоит тут обо мне? А "глупыми " словами из тоста хотела поддержать человека, больше ничего! Почему не хотела за Витю замуж? А вот просто не хотела, не было такой цели, у меня никогда не было этого пунктика - надо замуж! Жили и жили себе. Он несколько раз делал попытки с предложением руки и сердца но как то так осторожненько, виновато как то.
Российская Федерация
InklaДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:39 | Сообщение # 133
Звезда форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
А у вас мне кажется появится достойный мужчина

Хоть бы. Но для этого нужно какие-то телодвижения совершить, какие-то фрикции... laught

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
МильсДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:42 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
поэтому и не рожала

Рожать было некуда. Гостинка 12 квадратов и три человека в ней. И вы правы, я не была в нем уверена на все 100.
Цитата Незвезда ()
А у вас мне кажется появится достойный мужчина

Верится в это с трудом.
Российская Федерация
InklaДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:43 | Сообщение # 135
Звезда форума
Пользователь
Цитата Мильс ()
Он несколько раз делал попытки с предложением руки и сердца но как то так осторожненько, виновато как то.

Вон оно чо! Витька-то мы недооценили! Виноватился, что во грехе живёт, хотел по-людски laught
Если серьезно. Был бы официальный брак по всем правилам, то Витёк (с вероятностью 80 %) никуда бы не делся. Для них этот пунктик (гербова печать в паспорте) довольно таки значим. Не знаю, почему, но значим.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
МильсДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:44 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Я всегда считала что брак это зависимость. Всегда боялась ЗАГСА, белого платья. Неправильная я какая то.
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:48 | Сообщение # 137
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мильс ()
Тема не моя, может и не стоит тут обо мне

Тема о жизни после развода. Не злитесь whiteflower
Цитата Мильс ()
Он несколько раз делал попытки с предложением руки и сердца

Вот видите amorous А вы не хотели. Значит работала чуйка. Вам сейчас обидно просто, но вы же понимаете, что ваше будущее зависит только от вас. У других девочек немного сложнее, дети, алименты, непонятки с жильем.. У вас (и у меня) все проще, согласитесь? Есть жилье (свое) , дети выросли. Есть работа. Не нужно выживать, можно просто жить. Я верю, что все у вас получится. Правда.

Добавлено (07 Сентября 2017, 09:48)

Цитата Мильс ()
Верится в это с трудом.

Зря. Как только прекратите обижаться и ждать возвращения блудного Витька, то увидите как все поменяется. Пока льете слезы никто не появится.

Российская Федерация
МильсДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:50 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Я верю, что все у вас получится. Правда.

Незвезда, Я уже не истерю как раньше. Трезвею что ли. То что бросил сам, да, здесь то собака и зарыта, просто обидно. И то что ему со мной скучно жить было понимаю, и мне с ним в принципе тоже. За 15 лет я НИ РАЗУ не видела его сестер например. Он с большой неохотой ходил в гости к моей родне. В общем неравный небрак был.
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:56 | Сообщение # 139
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мильс ()
То что бросил сам, да, здесь то собака и зарыта, просто обидно.

Вооот whiteflower Прекращайте обижаться. Причем на саму себя. Вы хорошая, вы самая лучшая на этом нужно стоять. Как только мысли направите в правильное русло, тогда сразу отпустит. Нельзя жить в обиде и нелюбви к САМОЙ СЕБЕ. Специально пишу большими буквами. Вы же понимаете, что виноватите себя? Витя в вашей обиде просто статист. Полюбите себя. Делайте для себя что то приятное ежедневно. насчет нового мужика.. Вы же понимаете, что никто не придет и не приведет вам его на дом? Значит нужно искать самой. Я уже говорила, посидите хоть на сайтах знакомств. Пофлиртуйте там. Для повышения самооценки. Встречаться в реале необязательно smile

Российская Федерация
МильсДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 09:59 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Вот видишь Вот и у меня такое чувство. Что все она про него понимала, поэтому и не рожала и в ЗАГС не бежала. И все страдания щас именно потому, что он такой никчемушник ушел, да еще и бабу нашел. Уровень бабы конечно третий сорт, не брак, но все таки.. Больше мне кажется в Мильс обида говорит. Если она это осознает наконец, ей станет легче. Мильс, вы интересная и неглупая женщина. Витек до вас не дотягивает. Его уровень это Пижама.

Тыщупитсот плюсов!!!! В точку!

Добавлено (07 Сентября 2017, 09:59)

Цитата Незвезда ()
Я уже говорила, посидите хоть на сайтах знакомств. Пофлиртуйте там.

Флиртовать не обучена. А мужики тамошние меня просто бесят! Писал один из США, потом прокололся что живет в Сальске ( маленький городок в нашей области ). Так что СЗ я уже поштудировала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: