Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Есть ли жизнь после развода?
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:25 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
mole, по поводу
Цитата mole ()
Лично я не хочу новую. Я хочу своего мужа и свою семью назад. Отца своих детей встречать после работы и видеть, как они втроем играют вместе.

мне кажется, у вас времени прошло мало.
Я тоже хотела обратно мужа и всё ждала его и надеялась, что вернется. Но только в последние дни у меня в голове как щелкнуло - он никогда не вернется и мы не будем вместе. И даже если вдруг это случится (типа никогда не говори никогда), то той семьи, что была до измены и ухода его, уже не будет. Не будет теплоты, доверия, чего-то такого. Это будет уже чужой мужчина. И узнавать его заново как-то не хочется после всего того, что было.
А новую семью я хочу. amorous И детишек тоже, если судьбе будет угодно. Видимо становлюсь готовой к новым отношениям. pleasantsurprize
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:33 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Гадостей не говорит, деньги дает (в этом месяце даже сверх суммы по соглашению, чтоб отпраздновать ДР дочери), с детьми видится и созванивается. Денег, конечно, мне не хватает (на нем еще ипотека висит, может бы и больше давал)

Вот мой тоже на данный момент так себя ведет. Правда с детьми у моего сложней. А вот насчет счастлив ли мой муж со своей любимкой уже не уверена такое ощущение что забился в уголок и не трогайте. Все шмотки вплоть до паспорта в гараж спрятал. Может ждет когда любимка пинка даст.

Добавлено (06 Сентября 2017, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
И даже если вдруг это случится (типа никогда не говори никогда), то той семьи, что была до измены и ухода его, уже не будет. Не будет теплоты, доверия, чего-то такого.

Вот честно тоже думаю над этим постоянно. Меня муж прям сильно ни чем не удивил. Повел себя как трус это да обидно а с другой стороны кто в этой жизни не вляпывается в дерьмо по самые гланды.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:37 | Сообщение # 83
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Merida, я там отписалась еще ))
именно что я хочу невозможного. Вернуться в прошлое.

Добавлено (06 Сентября 2017, 18:37)
---------------------------------------------
aitha, напомните, а когда вы разошлись?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:38 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
В феврале крышу сорвало с петель.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:39 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А у меня в последнее время ощущение, что я будто стою перед дверью или стеной, за которой ждет меня что-то новое и интересное, что приготовила для меня жизнь. sm3 sm11 sm1
Ведь если разобраться, то на бм у меня ушло 11 лет (до свадьбы, брак и время после развода на прихождение в себя). Так что я еще могу два раза создать семью pleasantsurprize
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:40 | Сообщение # 86
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А у меня в последнее время ощущение, что я будто стою перед дверью или стеной, за которой ждет меня что-то новое и интересное, что приготовила для меня жизнь.

очень и очень за Вас рада. Жаль только, что более 2х лет понадобилось :(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:40 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А у меня в последнее время ощущение, что я будто стою перед дверью или стеной, за которой ждет меня что-то новое и интересное, что приготовила для меня жизнь.
Ведь если разобраться, то на бм у меня ушло 11 лет (до свадьбы, брак и время после развода на прихождение в себя). Так что я еще могу два раза создать семью

Молодец у тебя все впереди однозначно.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:41 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я имела в виду, что хотела бы как раньше, до того, как он "влюбился". Такого уже никогда не будет, даже если ему в голову что-то постучит и он попросится назад. Тоскую по той жизни, очень.

Я это и имела в виду, до этого всего момента. Когда было хорошо и что-то нас связывало, когда он любил меня.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:47 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я имела в виду, что хотела бы как раньше, до того, как он "влюбился". Такого уже никогда не будет, даже если ему в голову что-то постучит и он попросится назад. Тоскую по той жизни, очень.

Ну может будет по новому без иллюзий. В моем случае оставаться с любимкой полная утопия. Ну посмотрим жизнь покажет может он отчаянный мазохист.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:49 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Жаль только, что более 2х лет понадобилось

Может и еще год понадобится.
Значит для чего-то нужно это всё было. Успокаиваю себя, что для рождения дочки. И я стала поворачиваться к себе. В последнее время брака я потеряла себя, я изменилась. Два года ушло на принятие мысли, что это действительно конец и бм не вернется. Ну и плюс было выживание в прямом и переносном смысле. Сейчас замечаю кое-какие моменты, которые были и до встречи с бм, которые сейчас происходят или я делаю. Они дали заметить надежду на будущую жизнь. Даже если я больше не выйду замуж, рвать волосы я не буду. Я была счастлива в семье, я любила, меня любили. Будет новая семья - хорошо, спасибо судьбе, Богу, Вселенной, нет - значит, нет.

Добавлено (06 Сентября 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А у меня в последнее время ощущение, что я будто стою перед дверью или стеной, за которой ждет меня что-то новое и интересное, что приготовила для меня жизнь.

И прямо очень хочется заглянуть туда - что же жизнь приготовила мне.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:51 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Будет новая семья

Обязательно будет. И будут у твоей доченьки сестренка или братик.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:51 | Сообщение # 92
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
может будет по новому без иллюзий.

дак в том то и дело, что ничего нового я не хочу ни с ним, ни с кем-то еще. Максимум ненапряжные встречи.
В моем случае смысла строить с бывшим что-то новое нет, ибо он гулящий. А это значит = во время одной из таких прогулок может снова "влюбиться". У меня где-то есть тема, насчет того, как я жила раньше в своих розовых очках. И мне было так комфортно. До смерти бы жила так, но чудес не бывает. Жизнь меня сама пнула, чтоб не расслаблялась )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:57 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
дак в том то и дело, что ничего нового я не хочу ни с ним, ни с кем-то еще. Максимум ненапряжные встречи.

А ну тогда ясно. У меня немного по другому. Точно не гулящий. Походу квс долбанул не хило подумал где мой 18 лет и понесло козла в огород. В моем случае не в бабе проблема а то что крышак сорвало. А вот вернется крыша на место или нет вопрос открытый. Потому что бред до сих пор несет. Я наоборот боюсь как бы раньше времени любимка не погнала а то еще дома в депресухе будет с ума сходить.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 19:08 | Сообщение # 94
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, ну я уж там не знаю, гулящий или нет особо. После разрыва поступила такая информация про последний год-полтора. Может это она все это время и была, а он не хочет ее подставлять (любовь же). По его версии у него с ней началось прям вот аккурат к разрыву и якобы она не при делах, а на самом деле вернулся после командировки, в которую с ней и ездил. Вряд ли женщины так быстро подстраиваются под планы мужчин, если их отношениям максимум 2 недели было =)
В любом случае, это уже не столь важно. Не хватало еще распутывать его вранье )

Добавлено (06 Сентября 2017, 19:05)
---------------------------------------------
я его никогда не подозревала. Никогда. Была уверенна, что это у нас временные трудности из-за финансового застоя. Поэтому он такой печальный.

Добавлено (06 Сентября 2017, 19:08)
---------------------------------------------
а с новым мужчиной. Приходит он грустный ииии... я сразу про любовницу буду думать. Нет уж, мы сами как-нить )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 19:08 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Не хватало еще распутывать его вранье

Мой оказался честен как кристалл как с любимки слез так и признался. "Я совершил преступление. Хочешь выгоняй вот такой я гад." Я даже в начале не знала как себя вести.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 19:11 | Сообщение # 96
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, так Вам и про новые отношения тогда сейчас не думается совсем, наверное )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 19:16 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
aitha, так Вам и про новые отношения тогда сейчас не думается совсем, наверное )

Тебе мы ровесницы. Нет конечно у меня трое а мелкой годик тут даже чисто физически не до гулянок. А на СЗ чисто мужицкую психологию изучаю. Если свободные то какие то мямли а если кто поинтересней то обычно женатики за 40 но я с ними только пообщаться мне от них большего не нать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 20:50 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
смысла строить с бывшим что-то новое нет, ибо он гулящий.

А какой смысл строить что-то с бывшим, если он бывший?
Еще и гулящий бывший. Вы совсем неинтересная, или чего там у Вас?


не обижайтесь на меня
Франция
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 20:55 | Сообщение # 99
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вы совсем неинтересная

совсем, ага


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 20:57 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Вы совсем неинтересная?

совсем

Аминь.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Поиск: