• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Есть ли жизнь после развода?
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 22:35 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я читала у Зберовского по поводу внешности супругов. Что-то типа возьмите фотографии до свадьбы, во первое время брака и в конце брака. Сильно ли изменились внешне, как я поняла в плане ухоженности.
Я не смотрела фото, но я помню их. Муж изменился в лучшую сторону.
Я в худшую. Не не ужас прямо. Но раньше была интереснее, ухоженнее. Ну как описала выше.

А вот мадам бм, мне кажется, что всегда выглядит хорошо и ухоженно. Часто в платье, с украшениями, волосы укладывает.
В момент ухода бм и знакомства с ней она точно выигрывала в этом плане у меня. Ну и плюс спокойная была. Не то что у меня крыша поехала. sorry

Добавлено (06 Сентября 2017, 22:35)
---------------------------------------------
Но если брать первую беременную любовницу в плане внешности, то ее наверное вообще учитывать не стоит. faint Думаю, что она и мне и мадам проигрывает. Ага, необъективная я.

Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 22:40 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А вот мадам бм, мне кажется, что всегда выглядит хорошо и ухоженно. Часто в платье, с украшениями, волосы укладывает.

А ей нужно выглядеть хорошо! Раз такая разница в возрасте хочешь, не хочешь а надо причепуряться дабы не выглядеть старенькой рядом с мужчиной.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 22:47 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А ей нужно выглядеть хорошо! Раз такая разница в возрасте хочешь, не хочешь а надо причепуряться дабы не выглядеть старенькой рядом с мужчиной.

Я видела ее более ранние фотографии, еще до знакомства с бм, она там на многих выглядит неплохо. Но сейчас действительно моложе выглядит и лучше.
Я сама признаю, что выглядит хорошо. И другие тоже говорят.

Добавлено (06 Сентября 2017, 22:47)
---------------------------------------------
А бм старше своих лет выглядит. Опять-таки многие так говорят laught
Так что практически на уровне они. Пусть живут.

Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 22:55 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Пусть живут.

Я вот тоже потихоньку перестаю истерить. Как то само приходит осознание что не вернется, что надо просто жить и не ныть! Бывают дни когда накатывает и тоска и грусть и слезы в три ручья, но здравый смысл потихоньку побеждает. Отдаю себе отчет что могу остаться одна, да обидно, да грустно, но девченки, БУДЕМ ЖИТЬ! И как в том тосте : Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 08:55 | Сообщение # 125
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!

Какая глупость то. Не сдохнут. И жить будут так как их устраивает, и как вариант даже не заморачиваться что чувствует бывшая. Просто нужно это принять и не смотреть в сторону прошлого. Было и было. whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:21 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Какая глупость то.

Незвезда, ну почему сразу глупость? Слова из безобидного юморного тоста, только и всего!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:24 | Сообщение # 127
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, так глупый он.. И детский. Уровня ПТУ. По другому мыслить надо. Вам уже сто раз писали, что именно в вашем случае уход Витька это благо. А вы все цепляетесь, страдаете.. Мильс, а можно вопрос. Почему вы с Витюшкой не были женаты официально? Я так понимаю, что в законном браке вы не были ни разу?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:25 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я так понимаю, что в законном браке вы не были ни разу?

Звязда, чо за бестактность? Ась? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:26 | Сообщение # 129
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Звязда, чо за бестактность? Ась?

Я пытаюсь понять. Мне кажется, что сама Мильс не была заинтересована в браке с Витьком. Они ж прожили 15 лет. Значит что то ее удерживало от брака с ним. Ей сейчас нужно просто вспомнить что.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:32 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ей сейчас нужно просто вспомнить что.

Ненадёжный он был, мутный какой-то. А Мильс баба неглупая...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:37 | Сообщение # 131
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ненадёжный он был, мутный какой-то. А Мильс баба неглупая...

Вот видишь amorous Вот и у меня такое чувство. Что все она про него понимала, поэтому и не рожала и в ЗАГС не бежала. И все страдания щас именно потому, что он такой никчемушник ушел, да еще и бабу нашел. Уровень бабы конечно третий сорт, не брак, но все таки.. Больше мне кажется в Мильс обида говорит. Если она это осознает наконец, ей станет легче. Мильс, вы интересная и неглупая женщина. Витек до вас не дотягивает. Его уровень это Пижама. А у вас мне кажется появится достойный мужчина whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:39 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мильс, так глупый он.. И детский. Уровня ПТУ. По другому мыслить надо. Вам уже сто раз писали, что именно в вашем случае уход Витька это благо. А вы все цепляетесь, страдаете.. Мильс, а можно вопрос. Почему вы с Витюшкой не были женаты официально? Я так понимаю, что в законном браке вы не были ни разу?

Тема не моя, может и не стоит тут обо мне? А "глупыми " словами из тоста хотела поддержать человека, больше ничего! Почему не хотела за Витю замуж? А вот просто не хотела, не было такой цели, у меня никогда не было этого пунктика - надо замуж! Жили и жили себе. Он несколько раз делал попытки с предложением руки и сердца но как то так осторожненько, виновато как то.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:39 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А у вас мне кажется появится достойный мужчина

Хоть бы. Но для этого нужно какие-то телодвижения совершить, какие-то фрикции... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:42 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
поэтому и не рожала

Рожать было некуда. Гостинка 12 квадратов и три человека в ней. И вы правы, я не была в нем уверена на все 100.
Цитата Незвезда ()
А у вас мне кажется появится достойный мужчина

Верится в это с трудом.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Он несколько раз делал попытки с предложением руки и сердца но как то так осторожненько, виновато как то.

Вон оно чо! Витька-то мы недооценили! Виноватился, что во грехе живёт, хотел по-людски laught
Если серьезно. Был бы официальный брак по всем правилам, то Витёк (с вероятностью 80 %) никуда бы не делся. Для них этот пунктик (гербова печать в паспорте) довольно таки значим. Не знаю, почему, но значим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:44 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Я всегда считала что брак это зависимость. Всегда боялась ЗАГСА, белого платья. Неправильная я какая то.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:48 | Сообщение # 137
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Тема не моя, может и не стоит тут обо мне

Тема о жизни после развода. Не злитесь whiteflower
Цитата Мильс ()
Он несколько раз делал попытки с предложением руки и сердца

Вот видите amorous А вы не хотели. Значит работала чуйка. Вам сейчас обидно просто, но вы же понимаете, что ваше будущее зависит только от вас. У других девочек немного сложнее, дети, алименты, непонятки с жильем.. У вас (и у меня) все проще, согласитесь? Есть жилье (свое) , дети выросли. Есть работа. Не нужно выживать, можно просто жить. Я верю, что все у вас получится. Правда.

Добавлено (07 Сентября 2017, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Верится в это с трудом.

Зря. Как только прекратите обижаться и ждать возвращения блудного Витька, то увидите как все поменяется. Пока льете слезы никто не появится.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:50 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я верю, что все у вас получится. Правда.

Незвезда, Я уже не истерю как раньше. Трезвею что ли. То что бросил сам, да, здесь то собака и зарыта, просто обидно. И то что ему со мной скучно жить было понимаю, и мне с ним в принципе тоже. За 15 лет я НИ РАЗУ не видела его сестер например. Он с большой неохотой ходил в гости к моей родне. В общем неравный небрак был.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:56 | Сообщение # 139
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
То что бросил сам, да, здесь то собака и зарыта, просто обидно.

Вооот whiteflower Прекращайте обижаться. Причем на саму себя. Вы хорошая, вы самая лучшая на этом нужно стоять. Как только мысли направите в правильное русло, тогда сразу отпустит. Нельзя жить в обиде и нелюбви к САМОЙ СЕБЕ. Специально пишу большими буквами. Вы же понимаете, что виноватите себя? Витя в вашей обиде просто статист. Полюбите себя. Делайте для себя что то приятное ежедневно. насчет нового мужика.. Вы же понимаете, что никто не придет и не приведет вам его на дом? Значит нужно искать самой. Я уже говорила, посидите хоть на сайтах знакомств. Пофлиртуйте там. Для повышения самооценки. Встречаться в реале необязательно smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:59 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вот видишь Вот и у меня такое чувство. Что все она про него понимала, поэтому и не рожала и в ЗАГС не бежала. И все страдания щас именно потому, что он такой никчемушник ушел, да еще и бабу нашел. Уровень бабы конечно третий сорт, не брак, но все таки.. Больше мне кажется в Мильс обида говорит. Если она это осознает наконец, ей станет легче. Мильс, вы интересная и неглупая женщина. Витек до вас не дотягивает. Его уровень это Пижама.

Тыщупитсот плюсов!!!! В точку!

Добавлено (07 Сентября 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Я уже говорила, посидите хоть на сайтах знакомств. Пофлиртуйте там.

Флиртовать не обучена. А мужики тамошние меня просто бесят! Писал один из США, потом прокололся что живет в Сальске ( маленький городок в нашей области ). Так что СЗ я уже поштудировала.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: