Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:11 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
, имею ввиду ей мужик зачем навсегда

Навсегда нет конечно пока, а там как карта ляжет

какое значение вы предаёте этой фразе в контексте этой темы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:11 | Сообщение # 362
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Шапочка сама знает уже что все не ок. Надо прям поковыряться?

Шапочка пока не верит в дружбу телами. А я например верю только в нее между мужчиной и женщиной. А если у мужика изменения в поведении, собрался уходить из дома, то тут 100% ему кто то дал на стороне. Чудес не бывает, а хочется верить в них.

Цитата Белка ()
А если бы даже какой-то секс несколько раз с ЛВЖ у них был, в Шапочкиной с мужем ситуации - это слону дробинка.
Не решает ровным счетом ничего.


Не согласна. Мы физическую измену хрен прощаем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:12 | Сообщение # 363
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Белка, пять лет назад ЛВЖ ушла в декрет почти сразу. А декрет три года, вот вышла и понеслось. Прошлый год мне правда было не до копаний. Морально было очень плохо. На заднем фоне был сквозняк, но я все дни плакала, курила и смотрела в окно. А потом очухалась. Если бы не проблемы прошлого года, я бы раньше раскопала. И работу я ищу уже давненько. Ну, как, с весны. Но лето, опять же, мертвый сезон, что недвигу покупать, что с работой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:13 | Сообщение # 364
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, лучше Жозе выскажите

Не поняла, что Жосе высказать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:13 | Сообщение # 365
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, так уже карты открыты. Муж признался шапочке, что Ее не любит, а любит другую женщину, так что был секс не было секса- это второстепенное.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:13 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
У меня тоже есть история из жизни. И тоже про начальника.
Думаю, 6арочка не будет против, что в ее теме.

Мой начальник был на год старше меня, чуть меньше 30. Мы как-то очень здорово слились в рабочем тандеме, я понимала его с полуслова, он в восторге от идеально исполненных заданий. Болтали обо всем на свете, обедали вместе, в кризис 98-го он помогал мне "спасти" мои скудные накопления: мы мотались с ним по обменникам и продавали-покупали доллары по выгодному курсу - так мне удалось спасти хоть 50% моих обесценившихся рублей.
Я к нему ровно дышала абсолютно, но я восхищалась им, всем, что он делает. Он мне рассказывал о своей девушке, с которой жил, я о своем муже (мы еще не были женаты). Дома я тоже о нем рассказывала. Муж, когда звонил мне, мог запросто с ним пообщаться.
Однажды я сказала ему: ты такой классный! А он мне ответил: еще раз так скажешь и я не удержусь...
Меня как кипятком ошпарили. Я и не думала с ним флиртовать. А у него, оказывается, были другие мысли.
Я никогда не умела дружить с мужчинами. Любое мое расположение выливалось во что-то большее с их стороны. Они хотели чего-то большего.
С тех пор я перестала флиртовать, потому что не умела никогда оставить отношения на нужном мне уровне shy
И у меня был мой муж, которого я очень любила, и думала, что он так же любит меня (дура!)
В итоге мой муж встретил ту, которую "все хотят", а я умышлено делала так, чтобы меня никто не хотел smile
Вот такая "высокоорганизованная" дура.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:14 | Сообщение # 367
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну вы же тут высказываетесь о том, что явно не облегчит положение шапочки? В теме Жозе вы очень лояльны. Лучше правду матку там.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:14 | Сообщение # 368
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Но меня еще в больнице царапало, мы в машине сидели, меня колотит, реву, а он даже руку не протянул. Сама брала его за руку, прижималась и плакала. Отморозка уже была. Он, конечно, сухой на обнимашки, но не до такой степени. Но я думала тогда, что он просто брезгует, я плохо пахла всяким, растрепанная, зареванная.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:14 | Сообщение # 369
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Про верность Лара Гааль хорошо написала: "Они верные, потому что выбирают такими быть - это самые высокоорганизованные. А верность одной женщине ради нее самой - это нонсенс. И верность одному мужчине ради него самого - тоже нонсенс. Верен человек ради себя, ради той сложной этической калькуляции, которая для него системообразующа, и эта верность чаще всего - последствие уже пройденной неверности."

Berёzka, я хотела это процитировать. Пару дней назад медитировала на тему "верность-ревность"".
Ну в общем да, от цитаты в восторге.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:17 | Сообщение # 370
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ее не любит, а любит другую женщину, так что был секс не было секса- это второстепенное.

вот именно. И что уйдет сразу, если что наклюнется. Это ж пипец. Если бы уже наклюнулось. И так полгода почесухи, месяц бессоницы и второй день есть не могу. Еда -то ладно, я такая плюша, что мне можно год не есть. Но, страшно жжж. :))

Добавлено (20 Августа 2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не согласна. Мы физическую измену хрен прощаем.

не зна, мб еслибы я застала мужа прям в постели, то и навернула бы кастрюлей, но пока нет ревности и мыслей в ту сторону. А детально представляя своего мужа в сексе со стороны, мне смешно :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:19 | Сообщение # 371
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну вы же тут высказываетесь о том, что явно не облегчит положение шапочки? В теме Жозе вы очень лояльны. Лучше правду матку там.

Там случай тяжелый, женщина мужа потеряла. Шапочка сильная, ей моно и надо правду.

Добавлено (20 Августа 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А детально представляя своего мужа в сексе со стороны, мне смешно :))

Прям интригуете)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:20 | Сообщение # 372
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надо прям поковыряться? Ну что бы до неё дошёл весь кошмар происходящего?

Так он до нее и дошел, не в противогазе же она сидит. Вон какая девчонка умная, советы мудрые. Я вообще думала, она юристом высокого полета работает. Так что и ситуацию давно прокачала.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:20 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, с неврозом на таблетках сильная?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:20 | Сообщение # 374
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С паническими атаками очень трудно светить даже самой себе.

У моей мамы это получается. Светить с ПА. Имея единственную дочь, с алкопроблемами, бездетную. Но она светит. Так что косвенно могу помочь, если кому нужно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:21 | Сообщение # 375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, ну слава богу, разобрались) так что тему предполагаемого секса можно закрывать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:23 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
6apo4ka, ищите выход


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:23 | Сообщение # 377
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, с неврозом на таблетках сильная?


А я что могла сделать? Развлекала как могла Жос. Ей точно не нужны нравоучения. Да и тролили мы немного народ. Здесь тоже надо стебаться?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:24 | Сообщение # 378
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Если что, меня не задевает ничего. Фильтрую. Детская тема больновата, рассказывать и обсуждать. Но и то терпимо. А спит муж, не спит, ерунда. Правда. Говно-то уже произошло, а письку в письку -это просто письку в письку. Ерунда на фоне мировой революции :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:24 | Сообщение # 379
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да ненужно искать ничего, надо соломку подстилать. Впрочем шапочка это уже озвучивала тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 22:24 | Сообщение # 380
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, с неврозом на таблетках сильная?

Сильная Шапочка. Ваще кто нибудь сообщения читает?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: