Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Шел 3й год.
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 09:58 | Сообщение # 121
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
а как же медовый месяц и любовь всей жизни??? мечта же осуществилась- живи - не хочу!

А так бывает. И очень часто. Сначала я была их враг, но я не реагировала. Она мне писала гадости, даже было желание сходить в полицию и написать на нее заяву. Но не пошла. С ним я не общалась. К сыну он приезжал только в мое отсутствие. Я его не видела и не слышала. А когда они поняли, что остались без врага, то тут и наступил кризис. Он же со мной всю жизнь прожил. Я его родной человек. А она чужая в общем то тетя. Но рыжик, мне он уже был не нужен. Я перегорела.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
я МОЛЧА собирала его вещи. Собрала, забрала ключи и выставила вон

как сильно,я никогда не умела так делать.... Хотя в последний раз примерно так было,но потом снова эти разговоры. Вот это мне не понятно... Они сами гуляют в наглую,но если есть даже намек что ты посмела принять какие либо ухаживания ты ш...ха.
И да,сама не раз убеждалась что они одними и теми же словами все говорят.
Цитата Незвезда ()
С ним я не общалась. Интуитивно. Доставала меня его баба. Доставала сильно. Не реагировала я совсем
Вы очень сильная женщина,вы молодец.

Добавлено (11 Августа 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
мне он уже был не нужен. Я перегорела.

Скорее бы пришло и ко мне это перегорание. Эти внутренние диалоги с ним,постоянные при чем. И мысли "Как он мог?"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:10 | Сообщение # 123
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Вы очень сильная женщина,вы молодец.

Если б Вы знали КАК меня колбасило. Не сильная я. Просто я даже думать боялась. Понимаете? Даже думать, о том как и что у него. И еще раз, я целенаправленно искала мужика. Не явно, не на сайтах знакомств. Нет. У меня в глазах видимо был призыв. Посмотрите новый фильм "Наваждение" Там есть сцена, как бывшая жена занимается сексом с левым мужиком. Сцена очень целомудренная. Никаких сисек-писек. Она его трахает, а потом говорит "Пошел вон" Так и я примерно тогда занималась сексом.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто я даже думать боялась. Понимаете?
я вот не понимаю. мысли они же сами бац и пролетают или воспоминания.... или запахи... общие места, общие песни... стараюсь избегать, но мысли все равно проскакивают.
Цитата Незвезда ()
Она его трахает, а потом говорит "Пошел вон" Так и я примерно тогда занималась сексом.

надо глянуть фильм... может, чему полезному научусь
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Незвезда, нет Вы сильная. Так держать лицо не каждая сможет. Но вот вся беда, что часто сваливают они к слабым, ну, или тем, кто прикидывается беззащитными. Она без меня пропадёт - вот ещё одна частая мужская песня.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Незвезда, нет Вы сильная.
с этим согласна
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:29 | Сообщение # 127
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
рыжик, у меня за год до этого умерла бабушка. И я запретила себе о ней думать. Потому что это была первая смерть в моей жизни. О муже с его дамой я тоже запретила себе думать. То есть только подумаю, сразу мысли на другое. У меня был сын. Подросток. Никаких алиментов. И попытки разделить нашу с ним квартиру. Мне некогда было страдать. Мне нужно было выживать.
Цитата рыжик ()
надо глянуть фильм... может, чему полезному научусь

Там есть чему поучится. Но так как это американцы, то хеппи-энд. Спойлерну. Жена нам плохой персонаж. Но мы то знаем, кто на самом деле сволочь. Мне жена понравилась. Я бы сделала другой конец у фильма amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Незвезда, нет Вы сильная. Так держать лицо не каждая сможет.
да полностью согласна.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 129
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Она без меня пропадёт - вот ещё одна частая мужская песня.

Угу amorous Только потом то с волка спадает овечья шкурка.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 130
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но вот вся беда, что часто сваливают они к слабым, ну, или тем, кто прикидывается беззащитными. Она без меня пропадёт - вот ещё одна частая мужская песня.

В том моем случае была баба-танк. Сдохни все живое. Если б она могла, она физически бы меня уничтожила. У нее рука не дрогнула бы. Мне еще с ней бороться пришлось после его смерти.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Незвезда, ваш муж просто на ровном месте вот так все сломал, даже не пил?
Извините, если я вас задеваю вопросом. Можно не отвечать. Просто такие стремительные движения не могу себе объяснить. Он же, считай, за год, сломал все в себе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:35 | Сообщение # 132
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Угу Только потом то с волка спадает овечья шкурка.

Это точно. Avgustina, А Вам нужен специалист. Вам нельзя продолжать так жить. Правда. Вы себя угробите.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:35 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но так как это американцы, то хеппи-энд. Спойлерну. Жена нам плохой персонаж. Но мы то знаем, кто на самом деле сволочь. Мне жена понравилась. Я бы сделала другой конец у фильма

Тоже смотрела недавно в интернете этот фильм. Прямо переживала за жену laught И тоже хотелось другой конец.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:37 | Сообщение # 134
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ваш муж просто на ровном месте вот так все сломал, даже не пил?
Извините, если я вас задеваю вопросом. Можно не отвечать. Просто такие стремительные движения не могу себе объяснить. Он же, считай, за год, сломал все в себе.

Да. Ровно за год. 27 октября 2009 я его выгнала , 16 октября 2010 он повесился. Нет, он не пил. Он был спортсмен. Боксер. Уходил молодой красивый мужик. Вернулся старый и больной. Жалкий. Подобие себя. Тень. Мне даже страшно стало.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Сначала я была их враг, но я не реагировала.

Это самое правильное, не реагировать на них. Иначе они объединяются против жены. В моем случае мадам бм успокаивала его после моих истерик, разговоров.
Цитата Незвезда ()
А когда они поняли, что остались без врага, то тут и наступил кризис.

В моем случае кризис не наступил у них, живут же. Но потекла обычная жизнь, без этих встрясок. И иногда мне кажется, что бм не хватает их, слишком спокойно. Хотя может и ошибаюсь и бм это и нужно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 136
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Тоже смотрела недавно в интернете этот фильм. Прямо переживала за жену И тоже хотелось другой конец.

И я. Но согласитесь она умничка. Так все сделала четко. Очень жаль.. И актриса сыграла на пять. А новую бабу мне лично хотелось пришибить. Особенно когда она лезла к дочке. Сука.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:50 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Незвезда, я тоже себя так обезболиваю - запрещаю думать, запрещаю вспоминать. Но, говорят, от этого все неврозы. Не отревел.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:57 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
я тоже себя так обезболиваю - запрещаю думать, запрещаю вспоминать. Но, говорят, от этого все неврозы. Не отревел.

Мне психолог говорил, что нельзя себе насильно запрещать, еще хуже будет. Нужно отслеживать свои мысли, поступки.

Добавлено (11 Августа 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Но согласитесь она умничка. Так все сделала четко. Очень жаль.. И актриса сыграла на пять. А новую бабу мне лично хотелось пришибить. Особенно когда она лезла к дочке. Сука.

Ага, прибить новую хотелось, по голове стукнуть. sorry Актриса понравилась. Я все же надеялась на другой финал, если честно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:57 | Сообщение # 139
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
я тоже себя так обезболиваю - запрещаю думать, запрещаю вспоминать. Но, говорят, от этого все неврозы. Не отревел.

А мне кажется неврозы от того, что ты варишься в собственных мыслях. Но это оффтоп. Давайте лучше думать, как помочь автору. Ей несладко. Она постоянно загоняется. И отпустить не может ( или не хочет) и жить так дальше нельзя.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:00 | Сообщение # 140
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Avgustina, что Вы, стало легче, конечно. Просто после этих отношений осталась пустота, выжженная земля. Ах да, в ПМС накатывает, как в первый раз :)))) Благо я сейчас одна живу и у меня ремонт, можно "спокойно" драть обои и крушить стены laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Поиск: