Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
Мартини Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 10:03 | Сообщение # 141
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
рыжик, держитесь! У вас - семья, потому что дети с вами. Это ваша сильная сторона, это ваш кислород. Это отправная точка для ваших действий (работа, хобби,работа над собой). И поверьте, в недалеком будущем вы встретите человека, которому будете вы нужны и ваши дети. И вам будет так хорошо с ним, что вы скажете спасибо судьбе, что ваш бм когда то от вас ушел.
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 10:16 | Сообщение # 142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
почему шансов маловато? Вы никак не фиксировали факт, что он давал на детей 25 тыс.? Налом давал? Если бы на карту переводил, выписку банковскую можно было предъявить, и бить в суде на то, что снижение отцом довольствия на детей в одностороннем порядке существенно ухудшает их уровень жизни! По этому пункту Вы правы на 100%
Переводил на карту янв, фев, март, апрель, май 25 тыс. А с июня решил, что много слишком и стал переводить 15. Я требую через суд установить ему 25 тыс. чеки, траты, секции все предоставила. следующее слушание будет 15 авг.

Цитата Незвезда ()
Ваша ошибка, что Вы до сих пор идеализируете своего бывшего.
Ох есть такое. Вроде нет нет...а потом бах и вспомню его. он родной,и запах его, и привычки его и забота, и голос... скучаю по нему. но умом понимаю, что это тупик. стараюсь исключать всякие мысли в его сторону и пытаюсь думать о чем нибудь другом. переключаю фокус вниманияю иногда получается. но вот сня. сегодня опять был. будто мы на каком то празднике в настоящем времени, я понимаю что мы разведены и тд. сидим рядом, он начинает гладить меня под столом. я в ответ. потом он предлагает дойти до туалета. мы в туалете целуемся... все идет к близости... а потом БУДИЛЬНИК. sad вот и нафиг эти сны мне?
Цитата Hariett ()
аставляйте себя не думать, старайтесь, пусть не через месяц, через год - отпустит рано или поздно. Я иногда до сих пор иногда не успеваю себя поймать вовремя - и понеслось...
старааюсь стараюсь! честно. самой надоело сил нет.
Цитата Незвезда ()
На алименты она подала сразу, но он вечно безработный ( работает неофициально) так что здесь все мимо. И поэтому она рассчитывает только на себя. Так проще. Меньше потом обид и разочарований.
Вот и я хочу, чтобы все было законно. не то что я такая сука, прошу деньги или он такой хороший - дает. а через суд. чтобы я четко понимала, сколько и когда денег от него ждать. и не рассчитывать что прилетит подачка. противно все это. надоело.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 10:19 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
а через суд. чтобы я четко понимала, сколько и когда денег от него ждать. и не рассчитывать что прилетит подачка.

рыжик, все правильно. Зная сумму и дату - лишний повод исключается звонить ему.
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
в суд сходила. это было второе слушание по нашему делу. Судья очень своебразная... около 35 лет. женщина. Видно, что живет не шикует. от заявленной мой суммы в 30 тыс (хочу реально хотя б 25 тыс, просто заложили с адвокатом больше) судью трясет, когда мелькает сумма 30 тыс. она считает что я в свою очередь, тоже должна на детей выкладывать 30, так как по закону родители в равной степени содержат детей. и ее не волнует факт, что младший не ходит в сад и я занималась воспитанием детей и не работала 7 лет и у меня стаж равен нулю, так как жила на содержании мужа. и жила довольно хорошо. В общем, к делу. Мой адвокат перед тем, как подать иск позвонила бм и предложила мирно уладить дело. и подписать сумму в 15 тыс хотя бы у нотариуса. он отказался и сказал , что ничего подписывать не намерен. и мы решили подавать иск. сегодня пришла представитель(адвокат) бм в суд и сказала, что ответчик готов детям помогать в размере 15 тыс. то готов, то не готов. у него там каша в голове. не поймешь его. теперь жду 15 августа и суд, чтобы стало уже наконец по деньгам все ясно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 145
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
вот и нафиг эти сны мне?

Переключайте мысли.
Цитата рыжик ()
он родной,и запах его, и привычки его и забота, и голос... скучаю по нему

Он чужой. Он Вам даже уже не муж. Зачем скучать по чужому человеку? Его забота кончилась тогда, когда он принял решение уйти из семьи. Все. Этот этап жизни закончен.
Цитата рыжик ()
Вот и я хочу, чтобы все было законно. не то что я такая сука, прошу деньги или он такой хороший - дает. а через суд. чтобы я четко понимала, сколько и когда денег от него ждать. и не рассчитывать что прилетит подачка. противно все это. надоело.

Это правильно. Я Вам просто привела пример того, что даже при наличии исполнительного листа не стоит сильно рассчитывать на его материальную поддержку. Он уже во всей красе показал себя. Не надейтесь на него. Только на себя whiteflower Будет платить алименты вовремя и в нормальном объеме - хорошо. Не будет? Это еще один камешек в копилочку его подлости.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:18 | Сообщение # 146
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, я Вам в другой теме ответила. Вы все еще виноватитесь сами.
А с таким бм, как Ваш, это совсем просто.
Удачи Вам с решением денежного вопроса!

Добавлено (07 Августа 2017, 13:18)
---------------------------------------------
почитала, и теперь думаю, что у моего ббм все хорошо в жизни, он ничего не рассказывает и не говорит. Сейчас я минимизировала общение, и он не стремится. Возможно, он с той барышней правда хорошо живет. Значит, все идет так, как и должно быть.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:33 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Стояла в пробке, долго по нашим меркам, час. Кто-то сигналит, кто-то кричит в окно, кто-то выехал на газон...
Такая мысль пришла мне: вот еду я по жизни: машина - это моя внешность, мое тело; манера вождения - это мои чувства, эмоции, а за рулем - Я, сама "я", основа. И все зависит только от этого "я" - на какой машине (как я выгляжу), как я еду (что я думаю). Я ставлю цель куда, как и на чем мне ехать.

Зашла домой - игрушки везде. Щас навтыкаю - первая мысль. Стоп. Я могу выбрать! понимаете? выбрать! сама! Я! - как реагировать - дать разгону (а с какой целью?) или по-доброму, с юмором. И от этого моего личного выбора зависит все: дать всем дрозда, испортить настроение на весь день всем и вся и т.д. по цепочке или...

Ритуал по утрам когда все разбегаемся - хором громко и улыбаемся говорим - Сегодня чудесный день! Ну, кто-то иногда и хмурится при этом))) Мы сами решаем - какое настроение "одеть" утром.

Так и мысли - мы сами решаем - только мы сами - какую думу думать. Я за позитив. Хватит уже примерять на себя черноту. Столько времени на нее потрачено зазря. Хватит. Ну можно иногда (одын рас при пымысы) и похныкать. Но не много. Там за тучами, все равно солнце)).

рыжик, все наладится. И плохое временно, и хорошее. А плохое - это хорошо замаскированное хорошее. whiteflower

Добавлено (07 Августа 2017, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
почитала, и теперь думаю, что у моего ббм все хорошо в жизни, он ничего не рассказывает и не говорит. Сейчас я минимизировала общение, и он не стремится. Возможно, он с той барышней правда хорошо живет. Значит, все идет так, как и должно быть.


Вот же заразная эта штука - думать: а хорошо ли бывшему живется. Выбросьте. Достаньте: "а как же МНЕ хорошо".
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:36 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
рыжик, Есть вещи,которые не получится ни понять ,ни принять,их просто надо пережить.Пока вы будете скучать по бм сны так и будут вас преследовать.Осознайте-это НЕ ТОТ человек,за которого вы выходили замуж,ТОГО уже нет,переродился он и это необратимо.Вспомните,ведь и его запах не всегда был родным,так же как может стать родным запах другого человека,но пока перед вашими глазами будет маячить постамент с возвышающимся на нём "идеальным"бм других вы просто можете не заметить.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:38 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А плохое - это хорошо замаскированное хорошее. whiteflower


Тарелку грязную берем и моем: вот сопли смыли, вот слезы, вот бывший муж в охренительных штанах тонкой струйкой слился в дырку.... а там вона - заблестело - тарелочка.... красивая, чистая...

Добавлено (07 Августа 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
Осознайте-это НЕ ТОТ человек,за которого вы выходили замуж,ТОГО уже нет,переродился он и это необратимо.


ирина545, в точку.

Муж умер, а человек остался.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:48 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ответчик готов детям помогать в размере 15 тыс. то готов, то не готов. у него там каша в голове.

Не,там не каша,там надежда была,что так и будет он диктовать свои условия,а вы так и будете сидеть и ждать от него милости.Вы молодец,какие-никакие,а деньги будут идти официально ,и общаться вам на эту лишнюю тему не придётся,не будет платить-будут проблемы,опять же вам с ним не придётся ничего выяснять-на это есть приставы.Держитесь,не раскисайте.Каждый день надо собирать себя в кучку,потом войдёт в привычку.Так надо. whiteflower
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:59 | Сообщение # 151
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Вы все еще виноватитесь сами
есть такое...правда. я даже иногда сама понимаю бм, что сама бы от себя ушла. упертая, легко вспыхиваю и завожусь, трудно контролирую в этот момент эмоции. надо учиться! саморазвиваться... хотя щас пишу и понимаю, что ничего криминального не творила. не наркоманка, не курю, по подворотням не шаталась, не измениняла, не бухала. вполне себе, даже очень ничего. ) smile
Цитата mole ()
Удачи Вам с решением денежного вопроса!
спасибо ) видела ваше сообщение в чужой теме, не стала засорять тему. там и без меня парень мучается.
Цитата Hariett ()
А плохое - это хорошо замаскированное хорошее.
да надо отмывать старое заплесневевшее. буду одевать утром самое хорошее настроение ))) спасибо вам
Цитата ирина545 ()
может стать родным запах другого человека
пока это звучит фантастично. но хочу в это верить и знаю, что так будет! очень хочу родное плечо рядом. благодарю
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 14:01 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А плохое - это хорошо замаскированное хорошее.

Прямо девиз!Надо запомнить.
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 14:06 | Сообщение # 153
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Не,там не каша,там надежда была,что так и будет он диктовать свои условия,а вы так и будете сидеть и ждать от него милости.
скорее всего вы правы. когда я в очередной раз просила деньги на детей, в ответ слышала : "денег нет, сейчас все очень плохо на работе. да я итак тебе целую кучу денег даю на детей." я:"в смысле много? да на эти деньги только макароны есть. даже на фрукты не хватает" Он: "Дак подавай на алименты". Тема алиментов всегда звучала от него первого. любой вопрос о деньгах : "дак подавай на алименты".
Думаю он сам удивился, что я все таки подала. и я рада,что вопрос двинулся )
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 15:09 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
денег нет, сейчас все очень плохо на работе.

На то и был расчёт-когда захочу,тогда и дам,если сочту нужным(или фея разрешит,или не заметит).Ошибка многих:1)да куда ты денешься;2)да что ты можешь?Многие надеются,что жена,находясь в полуразобранном состоянии,не способна на рациональные и решительные поступки,и горько ошибаются(и слава Богу).Вот он,"идеальный"отец-решил начать новую свободную,беззаботную жизнь на новой тачке и с новой дамой,а что,имеет право...а?что там?..ДЕЕЕ-ТИИИ???Нууу как -нибудь бабушка с дедушкой прокормят...ну не бросят ...же...
Российская Федерация
рыжик Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 16:02 | Сообщение # 155
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
держалась держалась, но опять какая-то слабость и мысли грустные, что я ничего не могу , что разрушила жизнь, сама упустила свое счастье и вообще я не способна ни на что... даже пореветь нормально не могу... ком стоит в горле, а слез не выдавить. На новой работе не нравится. да и платят мало, а хотят много. правда отпускают в 17:30 в сад за детьми и лояльны к тому, что я мать. коллектив - молодые, красивые, богатенькие девочки, у которых проблема в том, что голова после вечера в дорогом ресторане немного болит из за вина и с парнем поругались... я сочувствено киваю... а мне реально денег надо куч, чтобы детей кормить, одевать и в садик водить, плюс кредит за машину и квартплата. коплю долги... других вариантов нет. у кого могла назанимала уже. Алиментов хватает только на еду. прям впритык, без изысков. но почему, когда у меня на карте есть 4ех значная сумма хотя бы, то у меня есть вера, что я все смогу и все получится и БМ мне нафиг не нужен. А когда деньги кончаются, то возникает грусть тоска печать... хочется на ручки к БМ и новое платье (ирония), чтобы он как и раньше решал мои проблемы и я была с ним как за каменной стеной. что же я за баба то такая, что довела мужика, который 10 лет мне ноги целовал - сейчас смотрит как на последнее Г...но? нет веры, что я еще могу кому то понравится и меня полюбят...меня и любить то особо не за что. еще и детей двое. кому нужен такой подарок? вот пишу и слезы появились...наверно, это хороший признак. накопила переживания с новой работы и старые переживания по БМ. А он уехал отдыхать. сказал, что долго к детям не приедет и сказал, чтобы сама платила за сад раз я такая умная и подала на алименты. он теперь ни на копейки больше не даст детям... "сама зарабатывай!"
мои сумбурные мысли...просто надо было кому-то пожаловаться и постонать sad
Российская Федерация
kapusta Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 156
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Держитесь Рыжик. У меня похожая ситуация. Двое детей 5 и 2 года девочки.
Муж ушел в октябре прошлого года. К 25 летней сотруднице страховой,
которая страховала нашу машину. Развелась я с ним в апреле. Научилась
водить машину, чтобы малышей по садам развозить. Он в шоке был.
Тоже еще иногда кидает. Грустно что нет больше семьи. Он пытался
вернуться в декабре и опять к ней ушел. Потом пробовал в феврале.
Там я уже поняла что мне это не надо. И отказала. Ваше состояние
абсолютно нормальное. Прошло еще мало времени. Я к психологу
хожу она мне все это обьясняет. Тоже раньше не могла переносить спокойно
когда он рядом, его запах родной и т д. Но потом поняла что отношусь к нему
уже как к чужому. И не смогу его простить. И отпустило, поняла еще что это не
любовь а зависимость. Когда люди любят друг друга они так себя не видут.
Они разговаривают а не изменяют. НЕ знаю мне так кажется. Я конечно не
знаю еще у меня опыт маленький. Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я в этом уверенна.

Добавлено (02 Сентября 2017, 17:32)
---------------------------------------------
И не волнуйтесь жалуйтесь сюда. Поддержим!!!

Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 17:37 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
сказал, чтобы сама платила за сад раз я такая умная и подала на алименты. он теперь ни на копейки больше не даст детям... "сама зарабатывай!"

Мой бм мне в трубку орал: "Ты сама со мной развелась, вот теперь и хлебай".

Мдя... Ну точно в одной спецшколе их учат.

рыжик, что там у Вас в названии темы: идеальный отец и муж? Ну ну.

Цитата рыжик ()
была с ним как за каменной стеной

Вы все еще в этом уверены?

Цитата рыжик ()
что же я за баба то такая, что довела мужика, который 10 лет мне ноги целовал - сейчас смотрит как на последнее Г...но?

Ай маладца... прям не могу... Так захотелось на эту бабу-тварь хоть одним глазком... Пойду в зеркало погляжусь. Ага. На месте. И точна.

Щас бы ремень бы взяла, труселя спустила, да отхерачила бы по голой жо, что за баба она видите ли такая...

Какая такая? Ну какая? САМАЯ ТАКАЯ whiteflower

Цитата рыжик ()
держалась держалась

Это трудно. Невыносимо трудно. Невыполнимо трудно. Знаю. Все тут знают. Поэтому:
Цитата рыжик ()
просто надо было кому-то пожаловаться и постонать

Для этого и сайт. Подушкам тоже иногда надо просохнуть, выливайте здесь.

Цитата рыжик ()
вот пишу и слезы появились...наверно, это хороший признак.

Хороший. Живая значит. Нормально все. Все идет так как надо. Слезы это хорошо. Хуже когда их нет.

Цитата рыжик ()
коллектив - молодые, красивые, богатенькие девочки, у которых проблема в том, что голова после вечера в дорогом ресторане немного болит из за вина и с парнем поругались... я сочувствено киваю...

Правильно что им сочувствуете. Завидовать то нечему. Просрут свои годы и не заметят.

Цитата рыжик ()
А он уехал отдыхать. сказал, что долго к детям не приедет

Еще много чего будет. И про ДР забудет и только вечером поздравит, и алименты после 18 лет не положены и вообще... Знайте и будьте готовы. Темы читайте. Что Вас может ждать. Все у всех одинаково. Козлы они и в Африке козлы. И козлиность у всех одинаковая. Толи еще будет ой ой ой.

Цитата рыжик ()
На новой работе не нравится.

А вот об этом стоит подумать. Лучше в это русло мысли свои направьте.

Вы как заяц, которого ночью в свете фар гонят. Он бежит только в свете фар. И не знает, что там, в темноте что-то есть.
Так и Вы. Трудно и страшно выскочить в темноту.

Ваш бывший муж - типичный бывший муж. Обыкновенный. Как и все бывшие мужья. Все ожидаемо и предсказуемо. Ничего особенного.
Мужик, одно слово-две ошибки. Манипулятор. Да он просто слабак. Только слабаки могут себе позволить унизить женщину-мать своих детей. Это все, на что они способны. У них на первом месте стоит собственное Я. Лишь бы посамоутверждаться за счет женщины и, в том числе, за счет собственных детей. Противно до блевоты.

У Вас просто временные финансовые трудности, тяжелый жизненный период, а у него пожизненное неизлечимое мудачество. Пожалейте сирого и убогого.

рыжик, плачьте. Пусть со слезами все выходит. Еще много чего у Вас впереди. Конечно, все проходит, притупляется. Но до этого еще нужно дойти. Иногда видишь свет в конце тоннеля. Ан нет. Это встречный. Или еще так: я думала что на дне, как снизу постучали. Будьте готовы к любым поворотам.

Цитата рыжик ()
у меня есть вера, что я все смогу и все получится

Так держать!
Не вешать нос!
Хвост пистолетом!
Встала и пошла!
Все получится!
Уже получилось. whiteflower
Российская Федерация
рыжик Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 20:57 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
ой, девочки, спасибо. я выговорилась днем тут. Стало легче. потомдетей собрала и мы поехали гулять. через мое "немогу и нехочу". проще было бы дома просидеть и думать всякую х..ню. но мы с моими парнями отлично провели вечер втроем. гуляли на городском празднике, потом поехали домой и по дороге, я придумала ночную прогулку (уже темнеет рано и в 21:00 реально как ночь) по городу. оказывается, у нас ночью так красиво в городе с подсветкой и сегодня такой чудесный теплый вечер.
сейчас почитала ваши сообщения и чувствую как силы ко мне возвращаются. благодарю каждую из вас! amorous pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (02 Сентября 2017, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Вы как заяц, которого ночью в свете фар гонят. Он бежит только в свете фар. И не знает, что там, в темноте что-то есть.
Так и Вы. Трудно и страшно выскочить в темноту.

это в точку. из зоны комфорта выйти капец как сложно. и я до сих пор не верю до конца, что мне детей самой растить и я смогу заработать им на развлечения и еду САМА!

Добавлено (02 Сентября 2017, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
идеальный отец и муж? Ну ну.
ну это правда. он полностью соответствовал всем критериям идеального для меня. и красив и душа компании и обходителен со всеми. щас еще краше стал. мне сейчас сложно представить, что я из кого-то смогу слепить подобного.

Добавлено (02 Сентября 2017, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата kapusta ()
Прошло еще мало времени.
да у меня то уже тоже срок не маленький. в декабре стал ночами пропадать. 1 января ушел с вещами. в феврале развод (по его заявлению). я весной думала, что за лето то меня уж точно отпустит... но вот что то не до конца. еще и 7 сентября было бы 12 лет с нашего первого поцелую. эта дата важнее для нас дня свадьбы была. каждое 7 число был как мини праздник для нас. faint поздравить его может? laught
Российская Федерация
kapusta Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 05:31 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
рыжик, срок еще маленький. Развод он приравнивается по переживаниям к смерти, смерти отношений.
И как мне психолог говорит, после смерти у человека только через два года мозги и чувства более менее на
место встают. А после развода практически такой же срок должен пройти чтобы совсем отпустило. А насчет
новых отношений не торопитесь, сначала нужно в себя прийти. Потому что если вы сейчас ввяжетесь в какие
то отношения это будет больше на зло. И они разрушатся очень быстро и опять будет пустота. Надо сначала
прошлое отпустить. Я тоже пыталась, на свидания летом ходила, но поняла что рано не готова я к отношениям.
Мужчины кстати на мое удивление не так уж шугаются того что есть дети. У самих уже есть. Знаете сколько
разведенных))) Так что все будет никуда не денится. Главное отпустить бывшего, потому что новые отношения
не придут пока не отпустим. Я над этим работаю. Говорят что мужчины интуитивно считывают эту надпись,
что мы еще кому то принадлежим.
Российская Федерация
рыжик Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 08:04 | Сообщение # 160
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Развод он приравнивается по переживаниям к смерти
иногда мне кажется, что смерть его я бы пережила проще. я знаю, что такие мысли ужасны. но тогда не было бы никаких ожиданий- нет его и нет. только добрые воспоминания о нашей совместной жизни. ни упавшей самооценки, ни ненависти к себе, что не смогла сохранить семью, ни ожидания, что одумается и будет чаще приезжать к детям, ни объяснения всем вокруг, как и почему он меня бросил с двумя детьми (он ведь в глазах знакомых и друзей был идеальный отец и муж, это ж как я его довела то), ни ненависти к танцующей подруге.... для меня его смерть была бы проще.
Но думая про детей, и понимая, что им нужен какой -никакой отец, хоть раз в неделю, понимаю, что пусть лучше живет и пусть живет богато и счастливо... может тогда будет больше им покупать.
просто сейчас я мать с двумя детьми без денег, подурнела, тренировки и фитнес почти забросила. а он расцвел и пышет красотой, ухоженностью, успешный молодой бизнесмен на хорошей машине и без забот... получается, что я сама свою жизнь разрушила и не смогла сохранить семью и такого классного мужчину рядом.
мои эгоистичные мысли... пытаюсь их прогонять и все желать только мира и добра и долгих лет жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: