Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
рыжик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:27 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
но предварительно решите в суде время его посещений.

как это решить? нужно иск направлять? я думала, что общение с детьми - только по желанию. Живут с одним из родителей и второй может не появляться, обязать его никто не может...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:28 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
рыжик, Не смотрите на бывшего, на его жизнь. Эта информация вас будет только расстраивать. Да, мужья часто сливаются и перестают общаться с детьми. Мой биологический отец вообще сам вычеркнул меня из своей жизни. После ухода моей матери от него он НИКОГДА не видел меня. Ничего, я не получила комплексы благодаря своей маме. Она объяснила, что нет моей вины, что папа не хочет видеть меня, это он такой, нелюбящий, а я замечательная.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:35 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Да, мужья часто сливаются и перестают общаться с детьми.
у него с детьми была очень близкая связь, даже ближе чем со мной. парни просто без ума от него. он с ними с первого дня рождения и усыплял и купал и играла и кормил. лучше некоторых мам справлялся с заботой о детях. парни очень скучают по нему. уже реже плачут, что папа ушел, но иногда бывает еще. может быть в будущем, когда розовые очки спадут будет чаще появляться, но он очень ведомый. думаю, что фея не особо рада, что он к детям ездит. там же я.

Добавлено (02 Августа 2017, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
Мой биологический отец вообще сам вычеркнул меня из своей жизни.
грустно... у детей должен быть отец и никто не сможет заменить его. ни дедушка, ни новый мамин дядя...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:38 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
у детей должен быть отец и никто не сможет заменить его. ни дедушка, ни новый мамин дядя...


У меня был отец, мама вышла замуж и отчим меня потом удочерил.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:41 | Сообщение # 105
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
у него с детьми была очень близкая связь, даже ближе чем со мной. парни просто без ума от него. он с ними с первого дня рождения и усыплял и купал и играла и кормил. лучше некоторых мам справлялся с заботой о детях

Здесь ключевая БЫЛА.
Цитата Лампуса ()
У меня был отец, мама вышла замуж и отчим меня потом удочерил.

Миллионы таких примеров, когда отчим становится отцом. Настоящим. рыжик, Вам на работу нужно выходить. У вас сразу жизнь новыми красками заиграет. И это будет ВАША жизнь. Не думайте как и что там у него. Плевать. Если что то там поменяется, Вы об этом узнаете. А сейчас думайте о себе. И о детях.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:30 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
рыжик, не корите себя за срыв. Вы не железная, у вас эмоции, которые трудно сдержать бывает. whiteflower
Цитата рыжик ()
сказал, чтобы я никаких смс ему не писала со словами спасибо

Цитата рыжик ()
ну и это понятно, его фея вернулась с отдыха

Да, скорее всего фея высказывала недовольство, что приходят ваши смс.
Цитата рыжик ()
ему написывала его фея, телефон разрывался от смс.

При вас это было, когда привел детей?

У меня также было. Особенно в самом начале. Мы разговариваем, а у него звук сообщения вайбера, телефонные звонки. И он при мне отвечал в вайбере, стоял и писал мадам своей. На дне рождения дочки (первый который справляли уже в разводе) тоже при нас писал ей и отвечал. Меня это прямо выводило из себя, ревность была страшная, очень больно было. Потом мне это надоело и я бм сказала, чтобы при мне никаких сообщений и звонков. Слово "от нее" я не произнесла, но это и так было понятно. Сейчас от мадам при мне звонков и смс нет или на беззвучном режиме. Не знаю.
Единственное в воскресенье бм кто-то в вайбере и на телефон звонил около 22 ч вечера. Скорее всего мадам была, кто еще может так поздно звонить. Тем более бм на звонок не ответил. Обычно если кто-то другой звонит, он отвечает при мне. Потеряла наверное его она. sorry А бм сперва с дочкой гулял, потом парту и стул собирал, которую доставили вечером.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:47 | Сообщение # 107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Сейчас от мадам при мне звонков и смс нет или на беззвучном режиме. Не знаю.

Романтик вкупе с лябовью пошли на спад...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Романтик вкупе с лябовью пошли на спад...

Не знай. Может бм ей сказал не писать и не звонить при мне.
А может и на спад пошла страсть и переросла в любовь sorry Но живут же
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:59 | Сообщение # 109
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но живут же

Погодите. Пока живут, что дальше неизвестно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:44 | Сообщение # 110
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, насколько я поняла то да, мужчину нельзя обязать приходить. Но четко ограниченные временные рамки могут сдерживать (особенно подружек этих бм).
Если честно, то Ваш выпад про яйца мне очень понравился, я сама так не могу.
Максимум я как-то попросила не приходить (не хотелось его видеть)
Он написал "Но мы же договаривались :("
А я ответила "а еще мы договаривались в любви и верности".

Очень жаль, что Ваш бм так себя ведет по отношению к детям :(

Добавлено (02 Августа 2017, 12:44)
---------------------------------------------
перечитала свой выпад - стало смешно )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 21:18 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вам на работу нужно выходить.
Это точно. в поисках сейчас...
Цитата Merida ()
у вас эмоции, которые трудно сдержать бывает.
я вообще вспыльчивая по натуре, но он меня вывести может в два счета. и делает это регулярно, когда она в городе. когда баба уезжает - он более менее со мной общается. как приезжает - мат, ругань, провокации...
Цитата Merida ()
При вас это было, когда привел детей?
да всегда. он не скрывает. переписывается с ней в открытую. и даже телефон может положить специально чтобы я видела, что от нее приходят сообщения. да и вчера они все вместе с детьми проводили время. папаша, его фея и мои дети. ходили в парк гулять, на аттракционы и потом в ресторамн. идеальная семья мля... дети рады и ладно.
Цитата Merida ()
отом мне это надоело и я бм сказала, чтобы при мне никаких сообщений и звонков. Слово "от нее" я не произнесла, но это и так было понятно.
у меня такое не прокатит. скажет, что это его личная жизнь и если мне не нравится -не буду приезжать. ах да и еще- я должна принять тот факт, что моя "подруга" увела моего мужа, точнее не так. он разлюбил меня, так как я говно. позже влюбился в фею и стал ее добиваться. а фея вообще не при делах. она святая! аминь. я так искренне хочу ей зла. аж страшно
Цитата mole ()
Но четко ограниченные временные рамки могут сдерживать (особенно подружек этих бм).

Цитата mole ()
я ответила "а еще мы договаривались в любви и верности". я тоже как то кидала эту фразу. что он ведет себя не по мужски. он не понял - почему? я ему так и сказала, что мне обещал "пока смерть не разлучит нас". но он сказал, что был дураком и любил, а потом оказалось, что я вообще.....

Цитата mole ()
перечитала свой выпад - стало смешно )
да! смешно. улыбнуло. падабуре блин.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 02 Августа 2017, 22:17 | Сообщение # 112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
он разлюбил меня, так как я говно.

рыжик, о, прям как у меня. Вот прям такими же словами, и ведь я поверила. Будь у нас деои, тоже был бы идеальным отцом, но на отношение ко мне это вряд ли отразилось.

Добавлено (02 Августа 2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
я так искренне хочу ей зла. аж страшно

А я только ему желаю зла и нифига не страшно.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 22:53 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Вот прям такими же словами, и ведь я поверила.
я тоже поверила, но ищу себе оправдания и успокаиваю себя. к его словам еще добавляется "слава богу что ушел. как я раньше с тобой жил? нарожал детей от такой как ты. ты неадекватна и портишь мне жизнь и всем вокруг. распускаешь сплетни про меня с феей. а у нас все серьезно и она любит детей и я люблю и некогда не брошу. а если не справляешься - отдай мне. я сам воспитаю их, а тебя ни о чем не попрошу" тезисно суть пыталась передать его слов...
Цитата Irenne_Leto ()
А я только ему желаю зла и нифига не страшно.
а я вот не могу понять чего я ему желаю... если бы не зависила от него финансово (хочу чтобы дети получали хорошие алименты), то желала бы ему бедности, пьянства, импотенции и презентов от феи в виде болезней. но понимаю, что это не правильно. я чисто по женски хочу чтобы он бросил именно эту фею и она обломалась. и желательно беременную или с ребенком, чтобы она на своей шкуре поняла, как решится мир и будущее и надежды. ненавижу ее. она же знала нашу семью, наших детей. ну вот не укладывается у меня в голове, как можно было так. хочется ей волосяры ее вырвать и...
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 02 Августа 2017, 23:19 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
если бы не зависила от него финансово

финансово не завишу, мало того, он ещё и долги мне умудрился оставить ( я и не знала, что он ни за гараж, ни за мастерскую не платил, а так как они оформлены на меня, долги остались при мне). Я даже не думала, что он настолько "молодец".
И как мне кажется, вы скоро перестанете от него финансово зависеть, вот чуйка у меня такая, когда окончательно "найдете себе оправдание" (хотя зачем искать то, это не Вы же жили с человеком, которого считали говном, не Вы же по его друзьям-танцорам бегали). Да и на пустом месте бросать вещи в стену не будете, значит что-то провоцировало Вас.

Добавлено (02 Августа 2017, 23:19)
---------------------------------------------
рыжик,

Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 07:12 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
финансово не завишу, мало того, он ещё и долги мне умудрился оставить
ну у вас в этом плане, проще забыть проблему (бм) должно быть. почему вам сейчас плохо? (если от него только проблемы)

Цитата Irenne_Leto ()
Да и на пустом месте бросать вещи в стену не будете, значит что-то провоцировало Вас.

ссейчас вообще не могу вспомнить, почему злилась на него. но были моменты когда вот прямо выводил сил нет. но детали не помню, в памяти только самое хорошее о нем и о его заботе, подарках, нежности, даже злиться на него не могу долго сейчас. наговорит мне говна, я разозлюсь , мне станет легче, но ненадолго. в нем хорошего больше, чем дерьма. он в правду хороший человек. упустила его...
Цитата Irenne_Leto ()
вы скоро перестанете от него финансово зависеть, вот чуйка у меня такая
вот спасибо вам и вашей чуйке! да будет так! заработаю денег, поеду на море с детьми, куплю новую машину, мужчину встречу, который будет ответственный и сильный по жизни! планы на год happy вам счастья и душевного спокойствия! whiteflower обнимаю
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:32 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ну у вас в этом плане, проще забыть проблему (бм) должно быть. почему вам сейчас плохо

рыжик, а все потому, что хочется, чтоб аукнулось ему и тогда я буду спокойна, вот это честно. Я тоже помню много хорошего, но даже ЕГО друзья мне говорили, что ко мне он относится потребительски. Но как друг, он очень хороший, просто конкретно ко мне он относился по свински.
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:53 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
я тоже поверила, но ищу себе оправдания и успокаиваю себя. к его словам еще добавляется "слава богу что ушел. как я раньше с тобой жил? нарожал детей от такой как ты. ты неадекватна и портишь мне жизнь и всем вокруг. распускаешь сплетни про меня с феей. а у нас все серьезно и она любит детей и я люблю и некогда не брошу. а если не справляешься - отдай мне. я сам воспитаю их, а тебя ни о чем не попрошу" тезисно суть пыталась передать его слов...

Рыжик, добрый день. Хочу Вас поддержать. Специально скопировала Вашу фразу. Мне бм один в один говорил то же самое. "Жалею. что раньше не ушел" - уже три года мне твердит.
Не знаю, возможно ошибаюсь. Но, когда там все хорошо, наврядли такие вещи будут говорить бывшим женам. В Вашем случае, бм скорее всего чувство вины жрет, вот он и старается Вас завиноватить. ИМХО.
Я правда, категорически не разрешала встреч с сожительницей. Но чего мне это стоило! Сейчас встречается с младшим один.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 118
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
в нем хорошего больше, чем дерьма. он в правду хороший человек. упустила его..

Если бы он был хороший человек, то остался бы с женой и детьми. Раз ушел, да еще на Вас наезжает, то как человек он так себе. С говнецом. Не идеализируйте его. Тогда Вам будет легче. В измене всегда виноват тот кто изменяет. В данном случае Ваш муж. Никогда не считайте себя виноватой. Это Вы ему изменяли с танцовщицей? Нет. Вы были хорошей женой и родили ему двоих сыновей. Они все говорят когда уходят одно и тоже. Как под копирку. Вы- это большая ошибка. А там ТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ. Вчера смеялись с подружкой, видимо где то есть школа мудаков. И они все ее выпускники. Вам просто нужно выходить на работу. Во первых Вы будете на людях, во вторых появятся новые знакомства. Сейчас Вы в вакууме. Дети маленькие, и Вам некуда деться. Но это пройдет. Поверьте меньше чем через год, Вы будете с улыбкой вспоминать вот это. Вас отпустит. Честно. Я это проходила, я знаю.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:09 | Сообщение # 119
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, Ну это совсем не дело, когда хочу - пришел, не хочу - не пришел. Вы сейчас и без того зависите от него, и добивать Вас "хочу-не хочу, вообще не буду приходить если ты...."
Жаль, что Вы не можете ему парировать в ответ.
Я не знаю даже, что Вам посоветовать, тк от мысли, что мой ббм будет так же себя вести, я впадаю в ужас.
Если отразить ситуацию и представить, что это Вы приходите к мальчикам когда хотите, а они живут с Вашим бм, вряд ли он бы разрешил Вам такое хождение. Держитесь, надеюсь форумчанки Вам посоветуют что-то в данном вопросе.
А Вы можете объединиться со свекровью, на тему таких свиданий раз-в-когдазахочу?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Но, когда там все хорошо, наврядли такие вещи будут говорить бывшим женам. В Вашем случае, бм скорее всего чувство вины жрет, вот он и старается Вас завиноватить.
спасибо за поддержку! мне подруги тоже самое говорят. было бы хорошо, то гадости бы не говорил и на конфликт не нарывался. я думаю и ему проще убедить себя, что я говно. ему нужно всегда доказательство, что он то правильно сделал, что ушел. а мне эти слова как мизинцем ноги об косяк. rage я каждый раз обещаю себе, что не поведусь на его провокации и агрессию в мою сторону, но он знает меня хорошо... четко говорит то , что меня выводит.
Цитата Незвезда ()
Вам просто нужно выходить на работу. Во первых Вы будете на людях, во вторых появятся новые знакомства. Сейчас Вы в вакууме. Дети маленькие, и Вам некуда деться. Но это пройдет. Поверьте меньше чем через год, Вы будете с улыбкой вспоминать вот это. Вас отпустит. Честно. Я это проходила, я знаю.
нужные слова! спасибо. на работу очень хочу. и деньги, и забота, и отвлечение, и знакомства. через две недели пойду трудиться

Добавлено (03 Августа 2017, 11:32)
---------------------------------------------
Незвезда, я вас не узнала с новой стрижкой )

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: