Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 21:42 | Сообщение # 1361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мильс, побрататься? happy
Про челюсть оборжака. Представила его без челюсти с обезьяной на плече и кружкой пива. Почти Сильвер.
На фига Вам этот облезлый, беззубый, пьющий, постаревший, потрепанный Наташкой, экземпляр?
Если Вам скучно, Петросяна по ящику почаще включайте) Или еще вариант: купите обезьянА - это, практически, Витя, только в уменьшенном виде. НаУчите его пить, курить и ругаться матом, и будет копия. Только компактная + всегда можно в питомник сдать или подзаработать на фотосессиях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:01 | Сообщение # 1362
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про челюсть оборжака.

Человек так серьезно мне это сообщил, что потерял и потом нашли....Вот без зубов я его еще не видела, жениха такого ! А натали магазинчик открыла на днях в поселке и потом наотмечалась. Как можно бизнес и алкоголь совмещать??? И еще у нее оказывается трое детей и она хотела чтобы Витя вкладывал "деньги" которые зарабатывает в ее ларек.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:04 | Сообщение # 1363
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
WhiteHorse, а вы что имели в виду ?

Проехали. Хорошая вы, но, как-то занудно с вами получается. Все будет хорошо, вот увидите! И держите хвост пистолетом smile


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:06 | Сообщение # 1364
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
но, как-то занудно с вами получается.

Я удивлена. почему занудно то? Просто спросила что вы имели ввиду, действительно не поняла... Под венец что ли его позвать?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:08 | Сообщение # 1365
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А натали магазинчик открыла на днях в поселке

Ну вот картинка и вырисовывается потихоньку.
Цитата Мильс ()
Как можно бизнес и алкоголь совмещать???

Абсолютно нормально, много примеров на глазах.
Цитата Мильс ()
и она хотела чтобы Витя вкладывал "деньги" которые зарабатывает в ее ларек.

Ну мож чё и будет вкладывать, если конечно заработает. А так, он от Натахи точно теперь ни ногой.

Добавлено (03 Сентября 2017, 22:07)
---------------------------------------------
Мильс, Зря вы от заведования отказались. Нос бы точно витьку утёрли)

Добавлено (03 Сентября 2017, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Под венец что ли его позвать?

Мильс, Хватит уже в его сторону планы то строить)))))))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:09 | Сообщение # 1366
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Под венец что ли его позвать?

Мильс, вам, как только витя вышел, надо было сразу выкинуть его вещи на ближайшую помойку и уведомить смс. На этом ваше общение должно было закончиться, при условии что вы себя хоть чуть уважаете.
А вы под венец его звать собрались). Выслушиваете всякие бредни про челюсть, это за кого женщину надо считать чтобы ей такое рассказывать? Про недержание мочи или еще что-то подобное будет следующим этапом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:18 | Сообщение # 1367
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А так, он от Натахи точно теперь ни ногой.

Я тоже об этом подумала сразу как узнала. Напрягаться не надо,бабенка будет содержать.

Добавлено (03 Сентября 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мильс, Хватит уже в его сторону планы то строить)))))))

Да я же пошутила в ответ на пост Белой лошадки!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:24 | Сообщение # 1368
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я удивлена. почему занудно то? Просто спросила что вы имели ввиду, действительно не поняла... Под венец что ли его позвать?

Я имела в виду перестройку на родственное отношение - как к троюродному брату, с которым крепко дружили в детстве, как к ну не знаю какой-то дальней родне, с которой когда-то общались, а со временем судьба развела, но, периодически обмениваетесь новостями. Без сексуальной подоплеки то есть. Если получится у вас, то, в принципе и неплохо. Это я вам как вариант набросала.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:41 | Сообщение # 1369
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Я имела в виду перестройку на родственное отношение - как к троюродному брату, с которым крепко дружили в детстве, как к ну не знаю какой-то дальней родне, с которой когда-то общались, а со временем судьба развела, но, периодически обмениваетесь новостями. Без сексуальной подоплеки то есть. Если получится у вас, то, в принципе и неплохо. Это я вам как вариант набросала.

Да видимо так и будет у нас.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 23:02 | Сообщение # 1370
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мильс, только "нас" уже нет. И женщину он в Вас в упор не видит. Вы, как две бабки на созвоне: набрал, поохал, геморрой почесал и ладушки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:32 | Сообщение # 1371
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
И снова я решила пообщаться в теме. Правда название ее не актуально, дождалась ужо! Но тут неожиданно неприятность нарисовалась в виде пижамы. Писала смс и звонила сначала Вите, просила его назад возвернуться. Видимо достала его занес в ЧС по всем фронтам. И началась на меня атака, просит женщина слезно вернуть ей Витю, пишет что жить без него не может что готова выйти на площадь и кричать о своей любви и т д. Я ей и про женщину пластырь и про то что временно ее пилотка смеялась, арендовав чужого мужика....Ничего не помогает. Занесла в ЧС, закрыла страницу. Но она нашла мою сестру и через нее мне пишет....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:35 | Сообщение # 1372
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Но она нашла мою сестру и через нее мне пишет....

Пусть и сестра её в ЧС. Она, видно, как напьётся, так и пишет, пишет, пишет. Пока не упадёт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:40 | Сообщение # 1373
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она, видно, как напьётся, так и пишет, пишет, пишет

Inkla, спрашивала у нее, выпивает она ? Ответила что вообще не пьет. Спросила. тогда почему принимала человека который приходил к тебе "в ужасе" ( с его слов ). Пишет, не твое дело!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:42 | Сообщение # 1374
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Слушьте, ну и цирк у вас. Вам нужно с юмором чтоль к этому относиться. Просто воспринимайте ее как больного человека. Кукушка поехала у дамочки на почве любовной зависимости. Клинический случай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:43 | Сообщение # 1375
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Спросила. тогда почему принимала человека

Мильс, не спрашивайте её не о чем. Всем занести в ЧС и забыть)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:49 | Сообщение # 1376
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Всем занести в ЧС и забыть)))
Почему написала сегодня....дамочка приобрела новую симку и с нового номера сегодня атаковала "любимого" страстными посланиями. И этот номер в ЧС полетел. Она и дочери Вити писала, просила поговорить с ним, попросить вернуться к ней. Вот не знали откуда счастье привалит.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:57 | Сообщение # 1377
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
дамочка приобрела новую симку и с нового номера сегодня атаковала "любимого"

Настойчивая))) Я бы ничего не делала. Позвонила она с нового номера, я бы положила трубку и всё. Пусть переболеет))


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:58 | Сообщение # 1378
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мильс, да ерунда все это. Скоро пройдет. Острый период, крыша поехала у человека. Относитесь с пониманием.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:06 | Сообщение # 1379
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Скоро пройдет. Острый период, крыша поехала у человека.

Мы с ноября весте, до недавнего времени все спокойно было ( а может я не знала). А сейчас эта назойливость напрягает, не знаю как вести себя. Он говорит, не обращай внимание и не ведись ни на что.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:09 | Сообщение # 1380
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мильс, весна, у неадекватов обострение. Мож, к лету поутихнет ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: