Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 941
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Навряд ли...на страничке у нее есть фото где она с собачкой гуляет в этой футболке, шортиках и сланцах и потом фото из ресторанчика в этом же наряде

Мильс, я один раз в ресторанчик завалилась в домашнем платье, не знаю как пропустили, просмотрели наверное), но мне туда было очень надо после бутылки шампанского))), а так хожу в повседневной одежде, не пялю на себя вечерние платья, мб потому, что я каждую неделю бываю где-нить, и не с целью произвести впечатление, а просто вкусно пожрать.

Добавлено (27 Июля 2017, 11:14)
---------------------------------------------
Но маки перебор, да.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:43 | Сообщение # 942
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Он себя считает молодым и красивым! Да, он подтянутый, крепенький телом ,нет жира, рост 1,80.
Ой, а я его гномом назвала)

Опять я все фотки пропустила. Шифровальщицы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:46 | Сообщение # 943
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ой, а я его гномом назвала)

Это вы его с обезьянкой перепутали)))
Германия
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:54 | Сообщение # 944
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Если перестать чесать языки, то не имеет значения, кто он, что он, к кому ушел, куда и зачем. Его больше нет рядом и надо учиться жить самой, без человека, который от тебя отказался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:14 | Сообщение # 945
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Дама страшна и вульгарна,

Незвезда, а вы то первая ее фотку прокомментировали тем, что она вам понравилась... Или, думая, что это Мильс, польстить решили? laught
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:15 | Сообщение # 946
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
надо учиться жить самой, без человека, который от тебя отказался.

Да получается потихоньку и првыкаю. И секас как то ушел на другой план ( все думала как же я теперь без него ). Не общаюсь и действительно легче и спокойней без этих бесед. Занялась ремонтом балкона, благо оплачивать можно частями. И мои маленькие победы меня радуют!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:15 | Сообщение # 947
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Или, думая, что это Мильс, польстить решили?

Грешна. Каюсь. Но Мильс действительно очень приятная женщина. amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 948
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Опять я все фотки пропустила. Шифровальщицы)

Не расстраивайся, я всё такая же, какая и была когда мы с тобой виделись. Только толще стала cry amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 949
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И секас как то ушел на другой план ( все думала как же я теперь без него ).

Секас хорош, когда его регулярно производишь, так сказать. Когда по каким-то причинам долго (уехал к мамо) секаса нет, то успокаиваешься как-то и вродь как нормально. Даже очень нормально.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 950
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даже очень нормально.

Уже второй год пошел стерильный....жива


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 13:29 | Сообщение # 951
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не расстраивайся, я всё такая же, какая и была когда мы с тобой виделись. Только толще стала

Во, девы, а еще спрашиваете, зачем форум. Чтобы дружить!
Я тоже стала толще, причем, гораздо толще) Ты не одинока)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:35 | Сообщение # 952
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Вчера наткнулась на песню, случайно...она меня так задела, никогда не слушала Шаврину. Взяла себе за девиз https://www.youtube.com/watch?v=anl1TISEB3c

Добавлено (01 Августа 2017, 15:35)
---------------------------------------------
И когда же они проходят эти качели...Сегодня случайно увидела Виктора, ничего никуда не ушло, ни боль, ни обида. И не могу держать себя в руках, стресс накрыл с головой. Зачем то в церковь пошла, там еще хуже стало, хотелось выговориться, но там такие условия для этого.....Не выговорилась, пошла к мамочке, там меняя тоже не понимают, отец чуть ли не отматюкал. Практически тряпкой безвольной обозвал. А Витюшку уволили с работы ( добрые люди рассказали )



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:49 | Сообщение # 953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мильс, идите на природу. Расскажете о своей боли небу, солнцу, цветам, деревьям и птицам. Или примите прохладный душ - пусть смывает весь негатив.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:51 | Сообщение # 954
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А Витюшку уволили с работы ( добрые люди рассказали )

Вы его еще пожалейте.
Цитата Мильс ()
И когда же они проходят эти качели...

Тогда когда Вы решите, что все. Хватит. Когда Вы поймете что он Вам не нужен. Мне кажется Вы этого до сих пор не поняли.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:56 | Сообщение # 955
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мне кажется Вы этого до сих пор не поняли.

Вам не кажется. Я пытаюсь и хочу убедить себя в том что не нужен...Сегодня была шокирована его видом, лицо как в одном моем сне, старое, теперь и мне видно стало что лицо пьющего человека...(Он меня не видел к счастью ). И ведь хотела подойти, поговорить но удержалась.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:58 | Сообщение # 956
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Вам не кажется. Я пытаюсь и хочу убедить себя в том что не нужен...Сегодня была шокирована его видом, лицо как в одном моем сне, старое, теперь и мне видно стало что лицо пьющего человека...(Он меня не видел к счастью ). И ведь хотела подойти, поговорить но удержалась.

Мильс. Вы взрослая и совсем неглупая женщина. Вы не Витю своего любите, Вы одна остаться боитесь. Есть такой закон. Пока не отпустишь старое, не получишь нового. Отпустите Витька. Пока он в Вашем сердце и голове, путь для другого мужчины закрыт. Просто примите это как данность.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:59 | Сообщение # 957
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, идите на природу.

Вечером выйду. Чтобы белым днем никто не видел ноющую тетю.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 958
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы его еще пожалейте.
А я хотела предложить порадоваться. sorry
Цитата Мильс ()
Вам не кажется. Я пытаюсь и хочу убедить себя в том что не нужен...Сегодня была шокирована его видом, лицо как в одном моем сне, старое, теперь и мне видно стало что лицо пьющего человека...(Он меня не видел к счастью ). И ведь хотела подойти, поговорить но удержалась.
Нет больше витюши - его зеленый змий сожрал. И Вас сожрет, если не одумаетесь. Уже даже у родителей нет ни сил, ни нервов смотреть на то, как Вы себя гробите.

Добавлено (01 Августа 2017, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Вечером выйду. Чтобы белым днем никто не видел ноющую тетю.
Идти надо тогда, когда плохо, а не ждать вечеров. Вам не фиолетово, кто там Вас видит? Им, вот, фиолетово, у них своих проблем выше крыши.

Шагом марш под душ. Смывайте всю дрянь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:05 | Сообщение # 959
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
путь для другого мужчины закрыт.

Пока еще я не представляю другого рядом и не предпринимаю никаких попыток найти другого. Да и не умею я это делать и не умела никогда, у меня и женихов то не было по молодости, не встречалась я ни с кем. Почему не знаю, вроде и симпатичной была, общительной.... Мама сегодня вынесла вердикт такой что видимо у меня судьба такая жить одиночкой. Вот это еще больше вогнало в депрессняк.

Добавлено (01 Августа 2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Шагом марш под душ. Смывайте всю дрянь.

Слушаю и повинуюсь!!!! А то скоро сын придет с работы, перед ним никак нельзя нюни распускать!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:06 | Сообщение # 960
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Пока еще я не представляю другого рядом и не предпринимаю никаких попыток найти другого. Да и не умею я это делать и не умела никогда, у меня и женихов то не было по молодости, не встречалась я ни с кем. Почему не знаю, вроде и симпатичной была, общительной.... Мама сегодня вынесла вердикт такой что видимо у меня судьба такая жить одиночкой. Вот это еще больше вогнало в депрессняк.

Мильс. Слушайте Надю. Шагом марш под душ. Вода все смоет. А насчет не умею.. Не могу.. Никогда никого не искала.. Судьба и за печкой найдет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: