Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:41 | Сообщение # 601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мильс, острый период пройдет. Вы еще молиться будете, чтобы Витя нежданчиком не нагрянул)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:22 | Сообщение # 602
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы еще молиться будете, чтобы Витя нежданчиком не нагрянул)

Да конечно пройдет! И переживу я все это, сегодня с "девчатами" общалась, так много моих одноклассниц живут одни и не истерят по этому поводу...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:16 | Сообщение # 603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мильс, без вестей с той стороны Вам станет в разы легче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 19:25 | Сообщение # 604
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
без вестей с той стороны Вам станет в разы легче.

Ну никак не получается без вестей. звонок на днях, я приеду, привезу Димке ( моему сыну ) ноутбук чтобы он там почистил все как следует. Приехал, поговорили так, ни о чем. Опять рассказ о том как ему сейчас хорошо живется, свободно вольготно! А напоследок: Лен, я привезу сумку с моими зимними вещами....Немая сцена, потом говорю, ты же вещи у своей новой подружки оставил. Да нет, говорит, тут они, в городе, у кума на гараже, боюсь что провоняются там. Ну сказала что у меня не камера хранения. На что опять недоуменный ответ: Ты же недавно просила чтобы я к тебе вернулся. Потом через время опять звонок: Лен, я все это время на вокзале просидел, не было у меня никаких дел в городе, наврал я тебе, я хотел с тобой время провести...Такая вот Санта Барбара у меня. Трубку не брать не могу, ну не могу и все тут!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 19:56 | Сообщение # 605
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Мильс, Витя вам на мобильный телефон звонит или на домашний?
Если на мобильный, занесите его номер в черный список.
В чем проблема это сделать? Если в телефоне нет этой функции, то можно через оператора сотовой связи сделать. Рублей 50 в месяц стоит.

Вы же сами себе хуже делаете, что разговариваете с ним и видитесь.

Добавлено (16 Июня 2017, 19:56)
---------------------------------------------
Извините, но хочется просто у вас телефон отобрать, чтобы он не мог до вас дозвониться

Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 20:35 | Сообщение # 606
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
но хочется просто у вас телефон отобрать,

Я заносила в ЧС, он звонит с номеров друзей. А вообще вы правы конечно! Сама себе устраиваю проблемы! Не хотела бы не брала трубку.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:20 | Сообщение # 607
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сама себе устраиваю проблемы! Не хотела бы не брала трубку.

Переживаем за вас. Хочется, чтобы вы забыли его и чтобы даже когда он появится, вы не реагировали на него. whiteflower

Цитата firnadina ()
без вестей с той стороны Вам станет в разы легче.

Это самый правильный совет. Чем меньше информации о нем, тем быстрее вы приедете в себя.

Вас ведь с ним дети не связывают, чтобы пришлось общаться и разговаривать. Больше причин не вижу для общения между бывшими после расставания, если кто-то тяжело переживает расставание.

Если бы не ребенок, то наверное мы и парой слов бы не перекинулись бы друг с другом с бывшим мужем после развода. Очень тяжело приходить в себя, когда он постоянно приходит и звонит. Да, только по делу, но всё равно. Иногда что-то по-старинке рассказывает, какие-то фразы проскальзывают. После этого прихожу в себя, трясет иногда, и слезы бывают. Сказала, что разговоры только по поводу дочки, больше меня ничего не интересует и рассказывать мне ни о чем не надо.

Когда было очень тяжело, я даже не смотря на наличие общего ребенка, заблокировала бм везде (телефон, соцсети, вайбер), потому что иначе сходила с ума, очень тяжело было видеть. Острый период прошел, уже более-менее можем общаться.
И когда бм звонил с другого номера, я просто сбрасывала звонок.
Так что всё в ваших руках.

Может быть вы себе дадите какой-то срок не общаться с ним никак (ни лично, ни по телефону). Если будет звонить с других номеров, то вы сразу же выключаете. До конца лета, например. А потом уведите, что станет легче.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:40 | Сообщение # 608
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А потом уведите, что станет легче.

Я так и сказала , все, прекращаем общение, хватит играться уже! Вроде все понимаю, но как тряпка! Сын сказал что в мое отсутствие поудаляет все контакты. А я злюсь, почему за меня решают? Умом понимаю что так нельзя, но творю чудеса!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:01 | Сообщение # 609
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я заносила в ЧС, он звонит с номеров друзей.
Звонок. "Витёк, я тебе перезвоню!" и сразу отключаетесь. И так каждый раз)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:42 | Сообщение # 610
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Добрый день всем! Девочки. скажите. а у вас. у кого была ситуация с расставанием как поднимали самооценку? У меня сейчас чувство что иду по улице и все видят и знают что меня бросил человек. И хочется спрятаться ото всех. Ходила по городу чтобы найти себе применение, город мертвый, никаких клубов по интересам, ни мероприятий....Опять пришла в 4 стены к своему ноуту........То ли неудачница. то ли страдалица беспросветная.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 611
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мильс, Вы как маленькая. Вы идете, а на лбу у Вас красная информационная строка идет, что Вас бросили. Никому нет ни до кого дела. Я из Китая вижу, что Вас бросили. faint
Потом вас не бросили, а Вы свободная женщина, которая может жить новой интересной жизнью. Сама себе хозяйка. Это колоссальныйй плюс, а не минус.

Добавлено (17 Июня 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Мильс, почему вы сами себе не можете быть интересны? Почему для душевного равновесия Вам нужен подленький мужичонка, который Вас унижает и изводит?
Можно читать классные книги, смотреть фильмы, гулять, пошить что-нибудь. С подружками тусануться. И никаких претензий и требований. Хочешь спи, хочешь пряники жуй. Чем не лафа?



Попробовать все
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:15 | Сообщение # 612
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вас красная информационная строка идет, что Вас бросили

У меня такие ассоциации
Цитата Casablanka ()
С подружками тусануться

В том то и дело что их НЕТ да и не было никогда.
Цитата Casablanka ()
Чем не лафа?

Не умею я пользоваться такой лафой. И как себя переубедить в том что я свободна а не нафиг никому не нужна я просто не знаю.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:20 | Сообщение # 613
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
У меня сейчас чувство что иду по улице и все видят и знают что меня бросил человек. И хочется спрятаться ото всех.

Это только ваше ощущение. Всем плевать и никто не думает о вас.

Цитата Мильс ()
Опять пришла в 4 стены к своему ноуту

Цитата Casablanka ()
Можно читать классные книги, смотреть фильмы

Вот хороший совет. Я сейчас отдыхаю и так рада, что могу спокойно посмотреть фильмы, на которые не ходила в кинотеатр, т.к. работала много и времени не было. Сейчас еще начала раскрашивать картину по номерам (даже как-то немного неудобно, что не сама пишу их. Это я про Casablanka). Но меня это успокаивает. И мне хорошо в данный момент.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:22 | Сообщение # 614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
В том то и дело что их НЕТ да и не было никогда.
Заведите.
Цитата Мильс ()
Не умею я пользоваться такой лафой.
Научитесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:24 | Сообщение # 615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
У меня такие ассоциации

Только ваши ощущения.
Я вас хорошо понимаю, когда вроде вы писали (если не путаю конечно), что в парке замечаете только парочек - мужчину и женщину вместе. После ухода мужа я тоже только их и видела и мне так плохо было, что я одна иду и что сейчас мой бм с другой так гуляет. Но сейчас по прошествии времени это прошло. Я спокойно на это смотрю.
И у вас пройдет. Только помогите себе чуть-чуть. whiteflower

Еще хотелось бы поинтересоваться насчет вашего города - сколько населения в нем, большой или маленький город. У вас там все друг друга знают что ли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:29 | Сообщение # 616
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мильс, Мерида права: это всё пройдет со временем. Сейчас еще сильные привязки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:30 | Сообщение # 617
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Еще хотелось бы поинтересоваться насчет вашего города

Я живу в г Волгодонске, некогда промышленный городок с заводом "Атоммаш" и Атомной станцией в 12 км от города, сейчас вымирает. Народ отсюда разбегается, особенно молодежь. Зарплаты очень низкие, 15 тыс уже считается неплохо. глянула население: 170 тыс с хвостиком.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:46 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Про город спросила - вдруг совсем небольшой, где все друг друга знают и поэтому вы пишите, что на вас смотрят и все знают, что вы одна. Ну и плюс по поводу мероприятий. У вас наверное есть какой-то сайт, где выкладывают мероприятия в городе. Может быть вам на мастер-класс пойти какой-нибудь. Там познакомиться и подружиться с кем-нибудь.

Цитата firnadina ()
это всё пройдет со временем. Сейчас еще сильные привязки.

У вас год прошел. У меня скоро два года будет. И то переживаю до сих пор. Но с каждым месяцем всё легче и легче. Я знаю, что я перестану думать об этом и переживать. Но нужно время. Забыть не забудешь, но перестаешь так остро чувствовать и реагировать. Но я себя не корю, что до сих пор переживаю и думаю о бм, могу заплакать. Это я и я так чувствую. Но это пройдет.
Меня успокаивало то, что миллионы женщин это пережили и выжили. Хорошая фраза "Дайте времени время".

Просто у вас есть один плюс для спасения себя - обрубить все связи с Виктором. Как ранее писала, вы это спокойно можете сделать, дети вас не связывают, чтобы вам пришлось общаться. Выздоровление придет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:53 | Сообщение # 619
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мильс, я прочитала, что одна бабушка в свои 90 лет стала активной путешественницей. Собирает весь год пенсию и потом куда- нибудь едет и смотрит. Человек в таком почтенной возрасте свою жизнь не побоялся наполнить такими интересностями.
Вы еще совсем не старая женщина, зрелая, здоровая, плачете, потому что Вас оставил не банкир, не крутой бизнесмен, которые Вам обеспечивали райскую жизнь, а мужчина с уровнем интеллекта маргинала. Что ж Вы так себя дешево цените?
Да радовались бы, что человек, который открыто над Вами глумится, вышел из вашей жизни.
Некому стало Вас унижать?


Попробовать все
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:58 | Сообщение # 620
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
У меня скоро два года будет

Еще такой нюансик....У моего мужчины секс был на первом месте, часто и много. Приучил он меня к этому занятию. Еще и тут, как говорится, собака порылась. Мне и в этом плане тяжко, на ночь пустырник с валерианой принимаю, не помогает. Не сплю я ночами. Может и стыдно об этом писать, но меня никто не знает и не увидит, так что....Выхожу ночью на улицу, посижу на скамейке, замерзну как цуцык, тогда засыпаю. Может поэтому я истерю так ?

Добавлено (17 Июня 2017, 13:57)
---------------------------------------------
Что то написала откровения и не по себе стало....Вынула самое наболевшее из души и какое то постыдное что ли ...

Добавлено (17 Июня 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Что ж Вы так себя дешево цените?

Сама не понимаю. Всегда себя чувствовала неуверенно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: