Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
Что делать?
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Правда, не понимаю, зачем до пятницы тянуть: кому надо, тот и без записи ухитряется попасть на прием.


ИМХО!!!
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:31 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
akuatoriyavova, вы точно не тролль? Ни одна женщина в здравом уме не будет цепляться за мужика, который годами имел кучу баб и вы радовались когда он писал своим подружкам при вас, что вы для него важнее Это какая то болезнь психическая

Конечно,не тролль. Я даже писать то нормально не умею,выражать правильно мысли. Давно уже хотела написать свою историю,ещё далеко до развода. Думала,здесь мне помогут принять правильное решение. И не писала только лишь из за того,что было страшно,а смогу ли донести,то что на душе. Я татарка,выросла в полностью татарском посёлке. В семье всегда разговаривали на родном языке,и сейчас тоже также. Поэтому мне всегда сложно давался разговорный русский язык. Я всегда комплексую по поводу этого.

Добавлено (20 Марта 2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Правда, не понимаю, зачем до пятницы тянуть: кому надо, тот и без записи ухитряется попасть на прием.

Я позвонила в клинику,доктор принимает только в пятницу и субботу.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:32 | Сообщение # 183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, вы все понятно и доходчиво пишите. Просто не верится, что люди в наше время могут позволять так вытирать об себя ноги и при этом еще цепляться за эти ноги, мечтая о том, чтобы они дальше продолжали шаркать грязью по вашей душе, да и телу тоже, учитывая то, что он вас бил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:34 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
akuatoriyavova, не притягивайте его к ребенку. Пусть сам решает: это его зона ответственности. Да и вам с дочкой гораздо лучше будет - сейчас ни Вам, ни дочери не нужны все эти "дёргалки" и разговоры подобного рода. Надо было до визита в больницу объяснить папашке, что не стОит втягивать ребенка в проблемы взрослых. Распечатали бы ему текст - слова учить, раз такой дурачок.

Это все слова,которые он там произнёс. Он не поздоровался и не попрощался даже с моей мамой. Сочел ненужным это дело,раз больше не родственник. А все остальное время был в телефоне,сидел,переписывался. А ребёнку отдал свой второй телефон,она там мультики смотрела. Вот и весь его визит. Правда,опять оставил деньги.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:38 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Правда,опять оставил деньги.

И хорошо. Если бы еще и денег не оставил, что труднее было бы. Пока хотя бы так проявляет заботу о ребенке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:40 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, он Вам нужен, чтобы деньги давал. Всё!


ИМХО!!!
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:40 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
akuatoriyavova, вы точно не тролль? Ни одна женщина в здравом уме не будет цепляться за мужика, который годами имел кучу баб и вы радовались когда он писал своим подружкам при вас, что вы для него важнее Это какая то болезнь психическая

Это точно. У меня зависимость от него.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:43 | Сообщение # 188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
У меня зависимость от него.

akuatoriyavova, это заметно невооруженным глазом. Поэтому срочно лечиться, промывать мозги.
Мужик, по сути, не виноват, что вы так на него залипли, повисли на нем. Это ваша проблема, ваш косяк,вам и исправлять свое отношение к нему и к ситуации.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

akuatoriyavova, это заметно невооруженным глазом. Поэтому срочно лечиться, промывать мозги.
Мужик, по сути, не виноват, что вы так на него залипли, повисли на нем. Это ваша проблема, ваш косяк,вам и исправлять свое отношение к нему и к ситуации.

nabl, но он очень сильно виноват в том,что не отпускал меня все это время! У самого все было хорошо,но мне показывал ,как он выпрашивает у суда отсрочку,их было аж все три раза,которые положены по закону. Потом он подал на аппеляцию,обжаловал приговор. Зачем? К чему вся эта суета? Что он хотел доказать? Не пойму никогда.

Добавлено (20 Марта 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
akuatoriyavova, он Вам нужен, чтобы деньги давал. Всё!

Вчера же сказала ему об алиментах. Говорю,давай сойдёмся на энной сумме и заверим все у нотариуса. Говорит :"Вон как тв заговорила! Я же сказал,что буду садик оплачивать!".
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:07 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Говорит :"Вон как тв заговорила! Я же сказал,что буду садик оплачивать!".
Помимо садика ребенку надо кучу всего. И не спросили, что потом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:11 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, я помню,что Вы мне писали,что это пока садик,а потом школа,институт и так далее. Он мне сказал,давай не сейчас. Потом это обсудим. Он все время меня перебивал вчера. Ему ,видимо,было неудобно со мной разговаривать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:21 | Сообщение # 192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
но он очень сильно виноват в том,что не отпускал меня все это время!

И при чем тут вина? Он просто хотел остаться в семье, по каким то своим соображениям, поэтому упрашивал и уговаривал - что тут странного?
Цитата akuatoriyavova ()
мне показывал ,как он выпрашивает у суда отсрочку,их было аж все три раза,которые положены по закону. Потом он подал на аппеляцию,обжаловал приговор. Зачем? К чему вся эта суета? Что он хотел доказать?

Он просто хотел оставить все как было - при чем тут доказательства? Это вы восприняли его поведение как попытку вам что-то доказать, а теперь это ваше понимание рухнуло и придавило вас же. Ничего он доказывать вам не хотел, он хотел остаться в семье и жить прежней жизнью. А для этого использовал все подходящие средства.
А вы что, ожидали от гулящего и лживого человека проявлений рыцарского достоинства и честности?

В таком случае сейчас вопросов больше к вам, потому что его поведение было как раз последовательным и характерным для него же. А вот какие у вас установки и намерения были, когда вы сами отвергли его многократные попытки, а теперь ЕГО же вините в том, что он больше не трепыхается - вот вам бы над этим больше думать. Да еще вините лжеца в том, что он таким отстался.

А лучше всего ни о чем сейчас не думать, сделать паузу, посетить серьезного врача и привести свои нервы в порядок. Вряд ли обычный психотерапевт простыми беседами вам поможет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 193
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
nabl, не нужны ей таблетки. Нет у нее психоза. Нужен хороший психотерапевт. И поддержка: родителей, друзей, форума-кто есть и кто может помочь.
Таблетки притупляют чувства и сознание, а проблема никуда не девается. Решать проблему и принимать решения надо в ясном сознании. Раз Автор жила столько лет в этом значит у нее сильная нервная система и она справится без АД, но с помощью специалиста. Не быстро, правда. Но справится, если приложит усилия.
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:30 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А лучше всего ни о чем сейчас не думать, сделать паузу, посетить серьезного врача и привести свои нервы в порядок. Вряд ли обычный психотерапевт простыми беседами вам поможет.

А какого тогда врача Вы имеете ввиду,если не психотерапевта? Подскажите,пожалуйста.

Добавлено (20 Марта 2017, 10:30)
---------------------------------------------
Я знаю и понимаю,что все дело во мне. Понимаю,правда. Головой. Что сама довела все до развода,что совсем не знала его. Что повершила в его любовь,хотя все эти годы сомневалась в этом. А вот душа только болит. Не хочет не принимать,не понимать.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:33 | Сообщение # 195
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Помогите мне! Я без конца плачу!

Цитата akuatoriyavova ()
очень сильно мучает ощущение вины

Цитата akuatoriyavova ()
Я ночами не могу спать!

Цитата akuatoriyavova ()
Смотрю на неё ночами и реву!!!

Цитата akuatoriyavova ()
Очень больно!!!

Туся_Натуся, то есть это для автора уже нормальное состояние? smile -
Цитата Туся_Натуся ()
Автор жила столько лет в этом значит у нее сильная нервная система и она справится без АД, но с помощью специалиста


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:42 | Сообщение # 196
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Вряд ли обычный психотерапевт простыми беседами вам поможет.

Поможет, поможет. amorous только не обычный психотерапевт, а хороший.

Добавлено (20 Марта 2017, 10:42)
---------------------------------------------
nabl, сейчас острый период переживания потери(штанов, иллюзии, что могло бы быть иначе). Но к психозу это не имеет отношения. 4 года все было плохо, но как то она справлялась? Что мешает ей сейчас? Ей нужна помощь-да. Я просто против психиатра и таблеток. Я вроде нигде не писала, что это нормальное состояние. Я писала, что на мой взгляд у автора сильная нервная система и значит она справится.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:50 | Сообщение # 197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Зачем? К чему вся эта суета? Что он хотел доказать? Не пойму никогда.
Вот тут, как раз, нет ничего сложного для понимания: его устраивал комфорт и дура-жена, которая была терпилой все годы.
Цитата Туся_Натуся ()
Нужен хороший психотерапевт.
Девы, не путайте психологов всех мастей с психотерапевтами, которые выписывают лекарства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:50 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Туся_Натуся, я не врач, не знаю. Сказала по своему опыту. Мне в острый период таблетки помогли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:52 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Любой нормальный психолог сам отправит женщину в таком состоянии к психотерапевту для стабилизации.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Я просто против психиатра и таблеток.

Она уже руки на себя хочет наложить. Ей надо к врачу не в пятницу, а сейчас.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
Поиск: