• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
Что делать?
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Давно собиралась писать,и даже несколько раз начинала в разные периоды своей жизни:до подачи заявления на развод,перед судом,и вот сейчас,когда уже развелась.
Это у меня был второй брак,выходила замуж по огромной любви,даже сейчас иногда думаю,что все настолько ему отдано,все тепло,что сгорело все изнутри. Что больше никого уже никогда и не полюблю.
Мне 35,ему 32. Есть дети,сын от первого брака 13 лет,и дочь 5 лет. У меня свой маленький бизнес,точнее,наш,все делали вместе. Только в итоге он стал бешено ревновать меня к этой работе,а мне приходилось иногда засиживаться там допоздна.
Начал даже распускать руки. И в один из таких вечеров очень сильно ударил меня зарядкой от телефона,был огромный кровоподтёк. После этого я собрала детей,вещи и ушла из дома. Уже казалось невыносимым так жить. Может ,я и дура,что когда то так поступила! Уходила то не с целью уйти насовсем,а чтобы он понял и осознал,что нельзя так ,ещё и при детях!
Где-то через две недели после этого оставила в нашем доме диктофон и узнала страшные подробности! Услышала,как он привёл домой продавца,которая у него работает,как много гадостей он сидит говорит ей обо мне(а сама она замужем). Какая я шлюха у него,как я на его шее сижу,как все ,что мы имеем,заработал он один и много много всего! Потом,естественно,у них происходит трах,и судя по их разговору уже далеко не в первый раз! Писать много,если что по ходу расскажу ещё много подробностей,в которых он впоследствии признался.
Я подала на развод после этого! Как он меня возвращал! Как просил ,умолял простить,вернуться,забыть обо всем! После первого суда нам ему дали отсрочку на месяц в разводе,и он садится в машину и прямиком едет к любовнице,с которой я его поймала в прошлом году летом! Кстати,потом узнала от него же,что он помог ей открыть магазин. Помог финансово много.
Потом суд все делал ему отсрочку,не знаю сколько это длилось,в итоге уже я готова была и вернуться к нему,дочь все время просила ,чтобы я простила папу. Только так он и не сказал мне видимо нужных мне слов,чтобы я смогла его простить.
Нас развели. Он подал аппеляцию. Нас уже в итоге разводил районный суд! Развелась сама,он просил не делать этого,говорил,что все осознал,что хочет семью,что любит толькл меня! Но я все равно настояла на своём. Не знаю почему,но где-то опять в душе надеялась,что вот если и после суда он будет таким же на тойчивым,то я вернусь! Но прошёл суд,и он на этом исчез! Исчезли бесконечные звонки и смс,исчезло все! А я как наркоман,привыкшая за это время ко всему этому,сейчас не могу взять себя в руки! Не понимаю,почему тогда он все это время говорил мне как он меня любит,как он осознал все!
Вчера ездила смотреть дома он или нет,увидела его на балконе с девушкой,стояли курили. Я поднялась,постучалась,он не открыл мне дверь! Ещё очень сильно мучает ощущение вины перед дочкой! Что я лишила Ее папы,что могла бы заткнуть свою гордость поглубже и дать возможность ребёнку расти в полной семье!
Скажите,со стороны я кажусь какой нибудь ненормальной? Я почему то своими руками рушу себе жизнь! Помогите мне! Я без конца плачу!
И ещё,извиняюсь за,может,не совсем красивый текст! Не умею я красиво писать!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:36 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, я бы на вашем месте могла бы простить измену.
Но вот распускание рук прощать НЕЛЬЗЯ. Просто нельзя ни под каким предлогом. На раз, ни два, ни три.
Скажите спасибо ему за дочь и медленно отползайте от этого чуда с гнилыми руками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:40 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
У Вас с Авой даже авы одинаковые. smile
Цитата akuatoriyavova ()
Я почему то своими руками рушу себе жизнь!
А, по-моему, наоборот, вообще не рушите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:45 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, все правильно сделали, не вините себя, зачем вы ходите к нему, зачем унижаетесь, время лечит, будет и на вашей улице праздник, дочь с вами и это главное,удачи whiteflower


Жизнь прекрасна.
Казахстан
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Всем спасибо за то,что отвечаете! Так боялась,что меня здесь осудят!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:48 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Он бабник и приспособленец. Изменять будет всю жизнь. С возрастом станет сварливее, случаи рукоприкладства начнут учащаться. Так что, не бегайте за ним и не подглядывайте, с кем он там курит бамбук - вы разведены, оба имеете право на новые отношения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:22 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вы разведены, оба имеете право на новые отношения.

Цитата firnadina ()
вы разведены, оба имеете право на новые отношения.

Цитата firnadina ()
вы разведены, оба имеете право на новые отношения.

Мне просто сложно поверить в то,что до суда он пел про "люблю не могу",а ровно после этого он совсем исчез,даже про дочь сразу забыл. А она каждый день меня спрашивает,когда мы помиримся с папой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:40 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()

Мне просто сложно поверить

akuatoriyavova, поверить сложно. Но придется поверить.
Вся наша любовь любовь живет в нашей голове. Вот что в голову поселим, то там и живет. Вас по-моему выселили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вся наша любовь любовь живет в нашей голове. Вот что в голову поселим, то там и живет. Вас по-моему выселили.
Тантра, разве так бывает? Тогда почему я за него так продолжаю цепляться? Почему у меня не получается его просто взять и выселить из головы? Даже после всего,что он сделал?

Добавлено (13 Марта 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Наверное,я просто не ожидала такого резкого поворота после суда.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:35 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, не так быстро. Прожили вместе не один год, не так-то просто это вычеркнуть. Да и ребёнок общий есть. Но надо начинать жить и жить хорошо.
Он кайфует, а вы будете сохнуть по нему, не слишком ли жирно? Займитесь тем, что вы всегда хотели, но не доходили руки. Были же у вас какие-нибудь потаенные мечты?


Попробовать все
Китай
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:42 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Я,скорее,и мечтать то не умею! Какая то я сложная,депрессивная что ли

Добавлено (13 Марта 2017, 12:42)
---------------------------------------------
Иногда не понимаю,зачем я сама себе усложнила жизнь? Зачем мне нужна была вся эта суматоха с разборками и с разводом?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:48 | Сообщение # 12
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
То есть, вы жалеете, что развелись? Лучше было продолжать жить с фекалиями на голове?


Попробовать все
Китай
Li-Li Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 13:03 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Ещё очень сильно мучает ощущение вины перед дочкой! Что я лишила Ее папы,что могла бы заткнуть свою гордость поглубже и дать возможность ребёнку расти в полной семье!

Что бы видела ваша дочь в полноценной семье?
Как папа метелит маму? Как отдаляется от мамы, меняя любовниц и трахая их на супружеском ложе? Как мама воет в подушку, но терпит скотское к себе отношение?
Вы считаете, что создавая видимость семьи, можно вырастить счастливых детей?
akuatoriyavova, дети видят и понимают больше, чем мы предполагаем.
Дочь у Вас еще маленькая. Конечно же, она хочет видеть папу, чтобы мама и папа были вместе.
А где же любящий папа?
Цитата akuatoriyavova ()
даже про дочь сразу забыл

Дочь подрастёт и поймет Вас. А свою жизнь приносить в жертву не нужно. Не стоит оно того.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
enemy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 13:04 | Сообщение # 14
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
очень сильно ударил меня зарядкой от телефона,был огромный кровоподтёк.


Цитата akuatoriyavova ()
Услышала,как он привёл домой продавца,которая у него работает,как много гадостей он сидит говорит ей обо мне(а сама она замужем). Какая я шлюха у него,как я на его шее сижу,как все ,что мы имеем,заработал он один и много много всего! Потом,естественно,у них происходит трах,и судя по их разговору уже далеко не в первый раз!

Цитата akuatoriyavova ()
Услышала,как он привёл домой продавца,которая у него работает,как много гадостей он сидит говорит ей обо мне(а сама она замужем). Какая я шлюха у него,как я на его шее сижу,как все ,что мы имеем,заработал он один и много много всего! Потом,естественно,у них происходит трах,и судя по их разговору уже далеко не в первый раз!

Цитата akuatoriyavova ()
После первого суда нам ему дали отсрочку на месяц в разводе,и он садится в машину и прямиком едет к любовнице,с которой я его поймала в прошлом году летом! Кстати,потом узнала от него же,что он помог ей открыть магазин. Помог финансово много.


Человек допускает насилие в семье, приводит в супружескую постель посторонних тёток, при которых оскорбляет и порочит свою жену, инвестирует из общего бюджета любовниц, измены в этом списке даже не самое большое зло. Вы готовы принять эту изнанку отношений? Вы достаточно пластичны чтобы глубоко прогнуться?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 13:38 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Тогда почему я за него так продолжаю цепляться?

akuatoriyavova, сами поселили его в своей голове, сами. Самим вам его и выгонять оттуда.

Добавлено (13 Марта 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата akuatoriyavova ()
Тогда почему я за него так продолжаю цепляться?

akuatoriyavova, видно хотите, чтобы он по голове вам стукнул чем-нибудь потяжелее, чем зарядка от телефона. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Иногда не понимаю,зачем я сама себе усложнила жизнь?
А до этого жизнь с ним была сахарной? И любовниц, наверное, Вы под него подкладывали, усложняя себе жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 14:59 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Я почему то своими руками рушу себе жизнь! Помогите мне! Я без конца плачу!

В этот раз вы себя спасли. Наверняка, вы просто хотели "наказать" разводом, а не разводиться.
Поэтому к разводу оказались не готовы, как мне кажется. Да, у вас двое детей-это счастье, и теперь вам "пить кровь" не будет горе-муж.
У вас новая жизнь впереди, а вы назад, к боли стремитесь и скучаете?
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:23 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А до этого жизнь с ним была сахарной? И любовниц, наверное, Вы под него подкладывали, усложняя себе жизнь.

Если судить как то не так детально,разбирая все на мелочи,не могу сказать,что я плохо с ним жила. Он не пьёт,умеет зарабатывать деньги,всегда помогал по мере возможности с домашними делами и с детьми,постоянно именно он ходил на школьные родительские собрания к старшему сыну. Только вот ощущение,что он меня не любит,меня редко покидало. Какой то он все время был далеко от меня,вроде и рядом,но весь в делах,мечтах:вот так сделаем,вот это купим,машину тебе поменяем и тд.

Добавлено (13 Марта 2017, 16:23)
---------------------------------------------
Тантра, Зарядка от телефона-это была самая малость из того,чем он меня бил. Просто именно после этого случая я ушла из дома. И как оказалось,ушла я от него уже насовсем.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:29 | Сообщение # 19
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, то есть это было не раз?


Попробовать все
Китай
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:33 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Casablanka, нет ,конечно. Это было всегда. Не часто,но очень сильно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: