• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Помогите кто через это прошел)
Расставание
1969 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:25 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Вот видите,как подсознательно мы чувствуем своё состояние, всё у вас здорово, чуть чуть ещё времени и полного игнора от этого вампира( думаю он вами хорошо подпитывался), и вы сможете ощутить полную благодать и счастье, а главное- представьте какую пустоту ощущает сейчас ваш бывший, теперь настало время вашего торжества.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ksl1977 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:33 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Совершенно правильно вы заметили, что он вампир а еще полный потребитель. Нет у него сейчас того огонька, которым он подпитывал ежедневно свое самолюбие. Не нашлашь видимо такая же дурочка как и я,которая отдавала ему все, а в ответ не получая даже ласкового нежного отношения к себе. И именно это его беспокоит сейчас в данный момент, что нет подушки-веселушки рядом , куда то пропала. Зато мне все лучше и лучше.. Открылись глазки sm6


хочу забыть
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 20:25 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
Открылись глазки


Это пол дела, ksl1977, у меня глазки открылись где то через год после отношений, но я ещё два года умудрялась цепляться за свои надежды, вдруг человек осознает, вдруг поймёт, что только я ему нужна. Вот такая наивность и прилипчивость к своим эмоциям, справляться очень тяжело и не брать телефон или спокойно проходить мимо- это пытка для нашей души, так бы и бросилась ему навстречу.

У меня год уже полного игнора, тоска и мысли всё ещё иногда возвращаются, только сила воли и разум побеждают. Готовьтесь ещё не раз испытать и печаль и тревогу, хорошо, что вы теперь с нами, будем общаться и вместе поддерживать друг друга в минуты тоски.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ksl1977 Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
1969! Спасибо за поддержку. Когда тебя понимают становится теплее на душе.
ПО поводу цепляться за надежды и чего то ждать когда он поймет.... Поверьте, вообще ничего не жду, наоборот хочу быстрее забыть и не вспоминать. ИМенно для это удалила все контакты из интернета и сменила номер телефона чтобы он не писал и не звонил, и чтоб даже не было искорки соблазниться опять и нырнуть в это "болото".
Хорошо бы он нашел себе любовницу, удовлетворяющую всем его требованиям и все бы у него получилось.
А сегодня я свободна и независима, счастлива и самодостаточна.
sm6


хочу забыть
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Да, дорогая [b]ksl1977[/b, многие из нас думают так-же-
Quote (ksl1977)
Хорошо бы он нашел себе любовницу, удовлетворяющую всем его требованиям и все бы у него получилось.

Чтобы только не присасывался заново, не завлекал в это же болото...
Сил вам.


Ищите-и обрящете...
Израиль
ksl1977 Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:51 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
НЕ оборачиваться назад, не оглядываться, не сомневаться. Выбросить грустные, навязчивые мысли о нем. НЕ вспоминать, не жить иллюзиями и страданиями. Всегда чем- то заниматься. Всюду искать позитив, жить в нем. ДОлой "трясину" sm15


хочу забыть
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:15 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
ksl1977, очень непростой период в вашей жизни наступил! Мужества Вам, стойкости и терпения!

Quote (1969)

Это пол дела, ksl1977, у меня глазки открылись где то через год после отношений, но я ещё два года умудрялась цепляться за свои надежды, вдруг человек осознает, вдруг поймёт, что только я ему нужна. Вот такая наивность и прилипчивость к своим эмоциям, справляться очень тяжело и не брать телефон или спокойно проходить мимо- это пытка для нашей души, так бы и бросилась ему навстречу.
У меня год уже полного игнора, тоска и мысли всё ещё иногда возвращаются, только сила воли и разум побеждают. Готовьтесь ещё не раз испытать и печаль и тревогу, хорошо, что вы теперь с нами, будем общаться и вместе поддерживать друг друга в минуты тоски.


Узнаю себя. Ну просто один в один! s9
Российская Федерация
tonight Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 01:21 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
В данный момент у меня страшная ненависть к нему и злость, хотя я даже не думаю о этом человеке.

Это всегда так, этот человек напоминает вам о вашей подлости, предательстве, вот вы его и ненавидите. Совесть мучает, забыть не можете. Желаю вам чтобы с вами так не поступили.


невозможное возможно
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 02:13 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (tonight)
этот человек напоминает вам о вашей подлости, предательстве, вот вы его и ненавидите.


tonight, А какую подлость автор совершил? Что-то мне еще не очень понятно?

ksl1977, У меня сейчас тоже 10 месяцев как я разорвала с любовником, и я испытываю абсолютно такое же чувство презрения, очень кардинально поменяла свою жизнь, уехала далеко, он проявлялся только первые 2 месяца после расставания, я уже стала смотреть на парней, жизнь продолжается причем ярче ... но вот ненавижу его и все. Да, безразличие не наступает пока что, мне кажется когда он станет мне безразличен, то я при встрече вроде как могу поздароваться, а я то должна его ненавидеть всю жизнь, какая-то дурацкая настройка.
Украина
сумашедшая Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Клин клином вышибают, только без затяжных отношений. Называется "Меняет как перчатки". И не обязательно секс, главное внимание противоположного пола, лечит лучше всякой валерианы.
Это у мужчин клин срабатывает у женщин несколько иначе. Пока она не переварит свои страдания до конца и не почувствует облегчение от навязчивых мыслей клин будет только усугублять естественное течение "болезни".


его нет
Украина
ksl1977 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 18:47 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (tonight)
Это всегда так, этот человек напоминает вам о вашей подлости, предательстве, вот вы его и ненавидите. Совесть мучает, забыть не можете. Желаю вам чтобы с вами так не поступили.


А в чем заключается моя подлость? tonight - объясните....


хочу забыть
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:25 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Соглашусь сумашедшая, клин тут ничего не вышибает, а только загоняет вас в депрессию, от того что вы сами понимаете что уже точно ничего не вернуть, мне клин не помог, я обидела только очень хорошего человека, потому что он "клином" вовсе не собирался быть, и качельки мои затянулись еще на год, потому что сразу реабилитировался бывший и началось.
Украина
ksl1977 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Полностью согласна с whatsup! "Клин клином" - это точно не вариант. Все равно нового будешь сравнивать с прошлым и эти лишние воспоминания и душевные терзания навряд ли облегчат ситуацию, если наоборот не усложнят. Скорее всего все расставит по своим местам только время. И я просто мечтаю чтобы аступило то время, когда встречу его на улице и просто пройду мимо и не испытаю никаких эмоций (ни положительных, ни отрицательных). В крайнем случае сказать "привет" и на этом все.


хочу забыть
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 19:35 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Правду пишут что после болезненного разрыва нельзя начинать отношения ,весь негатив прошлых вносится в новые и страдают уже два человека а один вообще за просто так (если успел привязаться).


его нет
Украина
ksl1977 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (сумашедшая)
Правду пишут что после болезненного разрыва нельзя начинать отношения ,весь негатив прошлых вносится в новые и страдают уже два


Сейчас то хоть разобраться что происходит, отойти от этих отношений, переосмыслить, разобраться в себе.


хочу забыть
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
Сейчас то хоть разобраться что происходит, отойти от этих отношений, переосмыслить, разобраться в себе.

А что тут разбираться? Отношения были в одни ворота. Состояние когда все мечты и надежды рухнули и пришло очень неприятное прозрение.А злость у Вас не на него а на себя за то, что позволили так с собой за собственную слабость и где-то даже глупость и все вытекающее . Плавала уже ,тоже пришло это прозрение,крайне неприятное состояние.Главное понять где Вы в первый раз спасовали ,что за этим последовало и не повторить это в будущем.


его нет
Украина
ksl1977 Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (сумашедшая)
А злость у Вас не на него а на себя за то, что позволили так с собой за собственную слабость и где-то даже глупость и все вытекающее


Согласна с вами. СЕбя тоже виню, что позволила быть этим отношениям. На ошибках учатся. Лучше попробовать и узнать чем не попробовать и жалеть. Вывод - ничего хорошего из таких отношений никогда не получится. Надо жить дальше и радоваться что смогла разорвать их и настоящая жизнь вот она - без негатива. И все самое лучшее - впереди.
sm6


хочу забыть
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:58 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
И все самое лучшее - впереди.

Женщины очень сильные хоть и называют их слабым полом,но очень нерешительные, стараются идти до конца и когда понимают, что все,дальше только яма у них и силы появляются и возможности ,сметают все на своем пути и добиваются успеха именно вот после таких потрясений(мужчины в большем проценте ломаются).Упала,встала ,отряхнулась и пошла дальше с высоко поднятой головой! Девиз чтоли ,но почти все женщины именно так и поступают.Искренне желаю Вам во всем удачи и взаимной любви в недалеком будущем!


его нет
Украина
Ириска Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
Вот такая наивность и прилипчивость к своим эмоциям, справляться очень тяжело

Прозябаю сейчас в таком же состоянии, сил разорвать отношения хватило, а вот заглушить чувства видать не до конца смогла, а он как искуситель, как котяра ходит вокруг и чувствую что силы меня покидают, так хочется верить, что я та самая, единственная.. но остатки разума убеждают в обратном, что будет дальше не знаю.
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 00:31 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (evg2325)
розябаю сейчас в таком же состоянии, сил разорвать отношения хватило, а вот заглушить чувства видать не до конца смогла, а он как искуситель, как котяра ходит вокруг и чувствую что силы меня покидают, так хочется верить, что я та самая, единственная.. но остатки разума убеждают в обратном, что будет дальше не знаю.

Либо букет с кольцом либо в пеший поход . Продолжать нет смысла только продлить болезненное состояние. Почитайте других у всех итог один и все мучаются но проходит,правда проходит. Я вот тоже недавно с ума сходила но так и не сошла sm13


его нет
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Помогите кто через это прошел)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: