• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Помогите кто через это прошел)
Расставание
ksl1977 Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:10 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Иакие отношения - это как вредная привычка. Сначала эйфория от свидания, думаешь что он все такие тебя любит раз вернул. А потом начинается горькое разочарование и упреки самой себя. Зачем поддалась опять, начинаешь виниь себя, потому что понимаешь что это все "болото" и проваливаешься в яму еще глубже старой. Отношения продолжаются по накатанной, из тебя вытягивают положительные эмоции, терпение кончается и ты чувствуешь себя еще хуже и внутри пустота. Ни в коем случае не начинать вновь, гнать такие мысли и не поддаваться на сладкие котовые речи.
ПРавильно сказала Сумасшедшая : отряхнулась и пошла дальше с гордо поднятой головой. МЫ сильные , все вытерпим и переживем.


хочу забыть
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:49 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (сумашедшая)
все мучаются но проходит,правда проходит

Quote (ksl1977)
чувствуешь себя еще хуже и внутри пустота. Ни в коем случае не начинать вновь

Как почитаю темки, советы так прям ощущаю как сила входит в меня, и рассудок на место встает. Читаешь, все как по замкнутому кругу, неужели все отношения так примитивны и развиваются по одной спирали. Почти в каждой истории вижу себя, как противно.
Российская Федерация
sunshine Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
ksl1977,
Время нужно на все, нужно переболеть, не знаю как насчет того, что от любви до ненависти один шаг, но если вы его ненавидите, наверно вам легче, если бы его любили, любовь - это страдание, может это вас утешит s7
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:06 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (evg2325)
неужели все отношения так примитивны и развиваются по одной спирали.
Да,потому что действуем все почти одинаково когда влюблены . Я когда начала читать сайт и форум ужаснулась ,как много женщин страдают и у всех одно и тоже,я не исключение.

Добавлено (26.08.2012, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (sunshine)
любовь - это страдание

Любовь-это взаимное чувство,творение,созидание.


его нет
Украина
ksl1977 Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я когда первый раз наткнулась на этот сайт, читала наверное часа 3 его точно, не отходя от компьютера. Была в ужасе, потому что открылись глаза на своего "мужчину", нашла здесь ответ на многие свои - почему. И иллюзии спали сразу же. В этот же день почувствовала в себе невероятные силы и полную уверенность и оправдание в совершенном поступке, что разорвала эти отношения.


хочу забыть
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
В этот же день почувствовала в себе невероятные силы и полную уверенность и оправдание в совершенном поступке, что разорвала эти отношения.

Один в один,многое поняла ,страдать перестала потому что нарисованый мною образ не вписался в реальность s2 Сайт здорово помогает,спасибо огромное создателю !У меня был не женат но и строить со мной не собирался ничего.Небыло у него ко мне любви,так привязанность небольшая. А я надеяоась что если он не раз уходил и возвращался сам, то полюбит и я ему дорога,а реально никому кроме меня не оказался нужен s2


его нет
Украина
ksl1977 Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:50 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Вот только сейчас спустя 10 месяцев начинаю понимать насколько это все было утопично и иллюзорно. НА самом деле человек просто пользовался мной, ему было все удобно, все шло по накатанной. Сейчас конечно жалею за то что поддалась, за то что влюбилась, за то что оттдавала ему свои чувства и эмоции. ВЕдь он был центром моей жизни, все буквально крутилось вокруг него. Но вижу огромный плюс, что я смогла разорвать все. И когда наступил момент колебания и началась ломка, спустя некоторое время нашла этот ресурс.
Огромное спасибо Сергею за создание такого сайта, за поддержку, за то что нас - женщин понимает в трудную минуту.


хочу забыть
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
НА самом деле человек просто пользовался мной,

Все мы здесь к этому пришли s2


его нет
Украина
ksl1977 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Но иногда наплывают крайне удручающие мысли, которые рождают горестные мысли и воспоминания.Пока не понятно что с ними делать. sm13


хочу забыть
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:58 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
Но иногда наплывают крайне удручающие мысли, которые рождают горестные мысли и воспоминания.Пока не понятно что с ними делать

Наплывают еще и как,а ничего не делать,просто время нужно и потом новая любовь захлестнет старую и понеслась душа в рай. Ну я так думаю.Страдать за ненаглядным всю жизнь я не собираюсь, а память о нем сотрется когда нибудь.Другого выхода все равно нет.


его нет
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Помогите кто через это прошел)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: