Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 12:43 | Сообщение # 481
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Очередной кавалер cry

Моим ответом не удовлетворен:
Прикрепления: 3600906.jpg (240.4 Kb) · 4915049.jpg (215.0 Kb)


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 12:57 | Сообщение # 482
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Двойняшк@, laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 13:38 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Двойняшк@, у нас такая страна. Мужчин на всех не хватает. Тех мужчин, которых женщины считают достойными себя.
Но... если посмотреть вглубь проблемы.
Детей у нас воспитывают женщины. Учат женщины. Что вырастает, то и вырастает. Кого винить, кроме себя?
Все мальчики выращены мамами. То есть нами.
Наверное и мы не сильно лучше их, получается.
У наших женщин, при том, очень высокие стандарты в голове для потенциальных избранников.
Тех, что мы сами себе воспитываем, мы же и бракуем. Забавно.)
Но, если мы такие классные, то почему так сильно ограничили свой выбор?
Тайки вон, из глуши умудряются выходить замуж за клевых европейцев, канадцев и американцев. Страшные, безграмотные тайки. Но умудряются.
Если наши тетки этого не могут, значит и с ними не все так уж хорошо. Ну чисто по логике.
Мы же понимаем, что клевых мужчин, в возрасте за 30 в России, вдруг, не станет больше.
Значит нужно искать альтернативные варианты или смиряться. Так ведь pazzled
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 13:50 | Сообщение # 484
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Очередной кавалер

Двойняшк@, это реальные послания? Не хохма из интернета?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 17:35 | Сообщение # 485
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
дениска, , это я сегодня со своего собственного телефона сфотографировала. Вот такой вот у меня ухажер. А настойчивый какой!


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 17:45 | Сообщение # 486
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Какое счастье, что меня нет в социальных сетях! У меня бы точно не хватило толерантности так прилично отвечать на эти писульки sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 17:52 | Сообщение # 487
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ollashechka, мой бывший такой же. Безграмотный, ничего не читавший, не знающий значения слов, не умеющий выражать свои мысли. Я все это видела, тем не менее вышла за него, и ничего - любовь зла... прожили столько лет, и как-то не парилась. Это я к чему: по молодости все проще воспринимаешь и принимаешь. А сейчас я не могу вот с таким примириться! А вообще. я вовсе не исключаю, что и на таких женихов найдутся желающие, да вот только женихи-то тоже в невестах ковыряются, и бесит именно это: старый, безграмотный, безработный, бездомный алкоголик хочут себе в жены непременно молодую, красивую, хозяйственную и обеспеченную жильем и автомобилем!


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 18:04 | Сообщение # 488
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Кого винить, кроме себя?
Все мальчики выращены мамами. То есть нами.
Наверное и мы не сильно лучше их, получается.
Ollashechka, мне кажется, не столько воспитание здесь, сколько уже в их взрослой мужской жизни сами женщины виноваты в такой деформации. Подбирают всякое барахло, кидаются на первое под руку попавшееся - а оно и радо себе корону приколотить. И уже без разбора из-под этой короны - думают, всякой за счастье будет такое добро.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 18:06 | Сообщение # 489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
дениска, не хохма: зарегистрируйся на сз и сама всё увидишь)

Добавлено (01 Октября 2018, 18:07)
---------------------------------------------
Причем, это даже не исключение - это норма. cry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 18:19 | Сообщение # 490
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Сейчас поеду еще одного смотреть. happy
Скорее всего, я даже из машины не выйду, но чем черт не шутит - вдруг понравится хотя бы внешне, тогда уж пообщаюсь. Этот хоть машину водит и не с мамой живет. Отпишусь по прибытию.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 18:39 | Сообщение # 491
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Все зависит от людей и обстоятельств.
Молодой родственник расстался с девушкой месяца три назад. И вот недавно официально начал встречаться с новой. Искал в сети. Переписывался с 70-80-тью девушками. Где-то с 20-ю сходил на свидания по разу. И с тремя по несколько раз. В итоге, выбрал одну и она его выбрала.)
Требования у него обычные. Не завышенные. От девушек ожидал того же.
Говорит, что у многих девушек амбиции сильно опережают их собственный потенциал. И что большинство девушек слишком много хочет от мужчин, причем сразу, буквально ни за что.
Они ещё никто друг другу, не факт что даже понравились, а уже требования и ожидания с гору высотой. По этой причине отсеивал большинство красавиц.
Его новая девушка совсем обычной внешности. Как и прежняя, которая, кстати, сама ушла. Не захотела больше ждать предложения замуж. А он не готов, ни морально, ни материально.
А вот приятель есть, никогда не был женат к 35 годам. Хочет семью. Но не получается. Маленький рост у мужика и комплексы уже. Хотя очень приличный и интересный чел. Нормально зарабатывает и умный. А вот теткам не нравится. Бракуют его. Даже не свидания не соглашаются. Хотя тетки эти сами не огонь. Даже не красотки. Но ждут принца вероятно.)
А безграмотных у нас пол страны, увы и ах.)
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 19:31 | Сообщение # 492
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
А я уже со свиданки!
В двух словах: пришел в трениках с лампасами и шлепках на носки. На свидание с женщиной. Произвести впечатление. Произвел, чо...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 19:42 | Сообщение # 493
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
и шлепках на носки
у нас в средней полосе уже заморозки ночами - или это вечерний вариант обуви faint

Добавлено (01 Октября 2018, 19:43)
---------------------------------------------
Аааа - поняла - носки для тепла! Хоть не шерстяные?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 19:58 | Сообщение # 494
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Космея, у нас тепло, + 25 сегодня (Кубань). Поэтому - шлепки. Ну а носки... осень же ведь! pleasantsurprize


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:33 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ща прилетит Соло-Зола и опровергнет про СЗ - она с маниакальным упорством перетрясла там навозную кучу, пропустила ее через себя, разобрала всю вонючую кучку на молекулы и нашла таки достойного принца!!! (ну, если ей верить, канешн)

Если Двойняшк@ согласится,что она пропускает через себя сз,то промолчу. Единственный мужчина с сз,получивший доступ к телу был мой будущий муж. Не все считают,что пропускать через себя в прямом смысле женатых кобелей,найденных в реале более достойно.
Двойняшк@, повеселившись некоторое время в том же духе как и вы сейчас,я забросила сз.Но страничку оставила и изредка,от нечего делать туда заглядывала.В один из таких моментов познакомилась с достойным мужчиной.Удачи вам. whiteflower
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:40 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Двойняшк@, зря вы так! Кавалер то в тренде! Модник!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:59 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Маленький рост у мужика и комплексы уже.

Ollashechka, Маленький рост - это сколько см? Есть же женщины невысокие. Не из-за роста же с ним не соглашаются на свидания идти.
Цитата Джейн ()
Мой бм именно там и был подобран мадамой. Ниче, 3 года уже вместе.

Мой бывший муж тоже на сайте знакомств познакомился. Тоже почти 3 года живут вместе.
Как мадам бм написала, можно долго искать, а потом быстро найти.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 21:59 | Сообщение # 498
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
пришел в трениках с лампасами и шлепках на носки. На свидание с женщиной. Произвести впечатление. Произвел, чо...
А как надо было? У мну был эпизод - пришёл кавалер в белом костюме и в белой шляпе, курил сигару. И я такая, в джинсах laught В парке имени культуры и отдыха) Хотелось провалиться сквозь землю, но оставалось только ржать, что мы и делали пару часов. И прохожие тоже, над нами))) С юмором был товарищ, вспоминаю с улыбкой всегда.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 22:21 | Сообщение # 499
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А как надо было?
ой, нет! Шлепки на носки, как и свитер, заправленный в джинсы под ремень - это приговор))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 11:16 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Двойняшк@, Юраха топчик, зря отказываетесь! pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: