Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:21 | Сообщение # 461
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
менее, чем за месяц собрали весь цвет нашего района

Выходит, это эпидемия. Я думала, может, только у нас, с поправкой на сельскую местность, такая печальная картина...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:27 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аннет, ну, какой тут флер? Какая влюбленность? Дело в том, что многие из нас уже могут рентгеновские снимки без аппарата "рисовать". Опыт, мать его) Некого учитывать - один другого хлеще. Неужели, ты думаешь, что хороший остался бы незамеченным и мимо прошел, учитывая такое вот сканирование? Да - нормальные есть, но они в моем окружении что называется не мои - они уже чьи-то: всё - дальше у меня они никакого полета фантазии не вызывают. Хороший и хороший. Забыли)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:28 | Сообщение # 463
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Вот даже друзья брата - несколько языков. Не одно ВО. Свободное передвижение по миру. И даже на вскидку трое есть свободных.
У одного трое детей в анаманезе от бывшей жены. Содержит их всех на уровне, и человек легкий, хороший. Даже не знаю почему так у него случилось. Второй .... день его смерти будет моим личным праздником )). Первый человек в моей жизни, который всегда рад подгадить, масла в огонь подлить. Вместо того, чтобы как-то помирить людей, наоборот, с удовольствием их рассорит. Вот почему он со всем его умом и деньгами один - я понимаю.

А третий - в работе состоялся, но кроме коллекционных пластинок, музыки и компа ему больше ничего не интересно.
Возраст исследуемых 35 - 45

Добавлено (30 Сентября 2018, 10:31)
---------------------------------------------
firnadina, Надь, вот я уверена, что есть для тебя хороший мужик у мироздания. Надо только его найти)
Я серьезно. И надо, чтобы глаз горел, но это с нашими жизненными сюрпризами не получается.

Добавлено (30 Сентября 2018, 10:32)
---------------------------------------------
Искать и не отчаиваться. Я серьезно whiteflower

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:35 | Сообщение # 464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А третий, с кем мы на свидания периодически ходим - настоящий хороший приятель. Веселый. Добрый. Врач хороший. Не страшный. Но как мужчина - совсем не нравится...............Но поскольку все это не окутано флером влюбленности, то они как бы не считываются организмом и не учитываются в потенциале.
У меня никаких "но" - хороший, веселый, добрый, не страшный: чё еще надо? happy У тебя есть в кого влюбиться, но ты не влюбляешься: почему? Ждешь влечения, харизьмы, романтики? Флёр тебе подавай) А мне даже не в кого влюбляться: хороший и т.д. так просто от меня бы не ушел. laught

Добавлено (30 Сентября 2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
И надо, чтобы глаз горел, но это с нашими жизненными сюрпризами не получается.
Да, куда уж больше-то? Больше - это только как у безумной уже.

Добавлено (30 Сентября 2018, 10:41)
---------------------------------------------
Двойняшк@, я вот нормально к мужчинам относилась, но на данный момент реально отравление. Берите паузу, а то как бы не накрыло тотальное (не хочу писать "разочарование", ибо я и так не особо очарована, но и лишний натурализм такого вот плана мне на фиг не сдался).



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 11:07 | Сообщение # 465
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Двойняшк@, вопрос к вам, так,из интереса.
Мужчину без своего жилья вы, как я понимаю, не особо высоко оцениваете.
А если мужчина со своим жильем и адекватный вполне, короче, без откровенных изъянов - как совместную жизнь с ним видите? На чьей территории съезжаться будете? Конкретнее - если он предложит вам жить вместе и у него - передете к нему, с дочерью?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 14:36 | Сообщение # 466
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня никаких "но" - хороший, веселый, добрый, не страшный: чё еще надо? happy У тебя есть в кого влюбиться, но ты не влюбляешься: почему? Ждешь влечения, харизьмы, романтики? Флёр тебе подавай)

У меня так бывало часто. Хороший, но не мой.

Цитата firnadina ()
я вот нормально к мужчинам относилась, но на данный момент реально отравление.

У мну тож период тотального разочарования в мужиках. Со всеми дружбанами разругалась. Бесят. Я тут про одного давнего знакомого писала, как его подруга на бабло разводит. Жалела его бедненького. Тетку считала акулкой. Позже узнала в каких она ужасных условиях живет в своем мухосранске. В однушке несколько поколений людей. Ей деваться некуда и она переехала в Москву к моему другу. Приходилось изображать гражданскую жену. Как то я сменила гнев на милость из за ее бедственного положения. Но все равно продолжала относиться к ней с недоверием и с некой долей брезгливости. А тут недавно мужик проявил себя не лучшим образом( мягко сказано). Поняла, что гавно еще то. Неожиданно. У меня просто шок случился. То ли я слишком доверчивая, то ли он умело маскировался под порядочного, доброго. Он перешел из разряда "бедный, его используют" в разряд "так тебе и надо идиоту". Поняла, что нет шансов у чувака, что с ним кто то займется сексом. Он из категории, кому женщины не дают. Таких не любят, а юзают. Им приходиться платить деньги за каждый акт любви, гы. Заслуживают такого отношения со стороны женщин. Подсознательно женщины чувствуют мужчин недостойных. У меня ни разу не возникло в нему влечение, даже по пьяни. Это на уровне инстинкта срабатывает. Ощущение подвоха. Чужой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 15:21 | Сообщение # 467
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
151971, я сейчас за гостевой брак. Никаких больше совместных житьев-бытьев. Но если прям сложится такая ситуация, что вместе жить, то я не перееду. К себе приму, но чтоб ему было куда вернуться в случае чего. Вот такая я стала расчетливая тварь-с...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 15:50 | Сообщение # 468
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Вот такая я стала расчетливая тварь-с...

Расчетливая тварь наоборот к мужику переезжает, а в свои хоромы ходит пыль смахивать с новой мебели. У меня муж 4 дня дома, 3 дня отсутствует в неделю. Оптимальный вариант существования, я считаю. Ну его в баню каждый день жить с мужиком. Гостевой брак-самое то в возрасте за..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 16:52 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эйфория, а 3 дня географически где?
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 18:02 | Сообщение # 470
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, извините, не рано ли отпускать 14-ю девочку в клубы и ночевки у подружек?


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 18:21 | Сообщение # 471
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Автор, извините, не рано ли отпускать 14-ю девочку в клубы и ночевки у подружек?

svetik54, Ей 13 faint
Цитата Двойняшк@ ()
Уже четырнадцатый год, подружки-кафешки, свои интересы, созвоны-переписки. Остается ночевать у подружек. Сначала - иногда, сейчас - все чаще и чаще.


Я тоже удивилась. При чем дешевая наркота щас рулит strive

Добавлено (30 Сентября 2018, 18:26)
---------------------------------------------
Я могу понять пьющую семью, где ребенок на фиг не нужен, свалила и отлично. Но что бы в нормальной семье отпускали ребенка, тем более девочку, куда то ночевать, это для меня нонсенс faint Как правило ни чем хорошим это для ребенка не заканчивается.

Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 22:00 | Сообщение # 472
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но что бы в нормальной семье отпускали ребенка, тем более девочку, куда то ночевать

Почему "куда-то"? К подруге.
В классе моей дочки девочки подружки нередко на ночёвку друг у друга остаются. И у нас ночевали. Аж втроём) места слава богу есть.
А родители друг друга неплохо знают. В школе же встречаемся, общаемся. Созваниваемся если что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 22:33 | Сообщение # 473
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Эйфория, а 3 дня географически где?

Озвучивают версию что к отцу. В принципе я могу проверить, но нет желания ничего проверять. К отцу, так к отцу. Может с бабой ездит. Его дело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 22:54 | Сообщение # 474
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Расчетливая тварь наоборот к мужику переезжает, а в свои хоромы ходит пыль смахивать с новой мебели.

Супер-расчётливая тварь свои хоромы сдаёт, и денежку откладывает)
Эйфория, отличная аватарка!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 23:29 | Сообщение # 475
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Господи, ну и раздули! С ночевкой у подружки - по договоренности с родителями. Вы уж и клубы приплели, и чуть ли не оргии в притонах, ей-богу! У нас точно так же ее подружки остаются с ночевкой, не думаете же вы, что я в это время из дома ухожу? А кафешка - это кофейня после уроков, кстати, возле школы. Они там какао пьют и горячий шоколад. Или пиццерия. Что тут ужасного? Я какой-то пробел в воспитании допустила, или что?


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 23:49 | Сообщение # 476
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Супер-расчётливая тварь свои хоромы сдаёт, и денежку откладывает)


Это если денег мало. А когда их куры не клюют, то моно не сдавать. Убивают арендованные квартиры нерадивые жильцы.

Цитата Двойняшк@ ()
Что тут ужасного? Я какой-то пробел в воспитании допустила, или что?

Ничего ужасного. Я с 15 лет жила отдельно от мамы. Снимала коммуналку в другом городе. Ходила по театрам и концертам. Никаких мальчиков до 21 года в помине не было. Была подружка которая жила с мамой и лядовала с 15 лет. Кстати у нее нормально с личной жизнью сложилось. Маман нашла ей богатого жениха и они счастливо живут. А мне никто не нашел. Воть. Что вам тут пытаются донести- не знаю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 00:40 | Сообщение # 477
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Двойняшк@, не парьтесь про кафе и ночёвки дочки.
У всех по разному.
Я сына отправляла в разные детские лагеря, в том числе и за границу, с 13 лет.
С 15 лет он ездит один к другу в Болгарию.
Это вопрос доверия к ребёнку и ваших внутренних установок.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:28 | Сообщение # 478
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ща прилетит Соло-Зола и опровергнет про СЗ - она с маниакальным упорством перетрясла там навозную кучу, пропустила ее через себя, разобрала всю вонючую кучку на молекулы и нашла таки достойного принца!!! (ну, если ей верить, канешн)
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:55 | Сообщение # 479
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Мартини, Как знать...Мой бм именно там и был подобран мадамой. Ниче, 3 года уже вместе.
Правда, бм перидически назад стучится. Но, это наверно, не считается.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 12:06 | Сообщение # 480
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я сегодня уже с утра отмахаться не могу от кавалеров. Приставучие, гады, особенно один, а уж безграмотные - кошмар...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: