Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 00:03 | Сообщение # 441
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Утрируете. Я не желаю ему смерти, и уж тем более "сдохнуть", а говорю о своих ощущениях. И - да, видимо, не люблю. Уже.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 00:15 | Сообщение # 442
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Утрируете. Я не желаю ему смерти,

Цитата Двойняшк@ ()
Но... черт, не буду этого говорить, даже шепотом, здесь кто-то на форуме уже такую мысль высказывал... я тогда подумала, что могла бы согласиться с ней... Думаю, вы поняли.

Цитата Двойняшк@ ()
отвечу, рискуя получить по сусалам...
Некая форумчанка (не помню, кто), переживая измену, написала, что ей было бы легче, если бы муж умер. Я читала и соглашалась с ней. Мне бы тоже было легче так.

В чем утрирую? У вас измены даже нет еще легализованной, а вас несет уже. А если будет, что тогда?
Нет ничего страшнее, чем то, когда человека нет и не будет уже. Сейчас вы можете пойти и плюнуть ему в лицо, высказать, написать смс и имейл, встретиться, поскандалить, побить посуду, обнять и поплакать, попрощаться по-человечески или нет, но вы не можете желать смерти человеку только затем, чтобы вам стало легче! Потому что вы не господь бог, вы обычная женщина, каких может быть 10-100-1000, а может быть одна на всю жизнь. Но чтобы быть той одной - надо уметь любить не только себя, уметь прощать и отпускать. И то не гарант. А уж таких, чтоб смерти желали ради спокойствия себя любимой - надо загонять за плинтус и там хоронить.
Простите кто читал за эмоции. Соседняя ветка вынесла и тут такое...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 00:20 | Сообщение # 443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Аэлита, я выше ответила: не будет легче, будет плохо. От того, что это уже окончательно. И никогда больше нельзя будет сделать всего того, что ты перечислила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 444
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
всем спасибо.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 23:21 | Сообщение # 445
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте, дорогие девчонки! Ну и мальчишки тоже.
На форуме очень много незавершенных тем, а иногда это - как интересная книга с вырванными последними страницами...
Поэтому - свою я решила дописать.
Нет, он не приполз на коленях, и я не приползла, мы по-прежнему не общаемся, и я пока без мужчины. Но! У меня совершенно все прошло - вот просто абсолютно! Никакой депрессии, никакой трагедии - я наслаждаюсь жизнью сейчас! Этот форум очень помог - я воспользовалась советами - занялась собой, , дочкой, домом, и в какой-то момент поняла, что уже давно не вспоминала про бывшего... и даже встреча с ним в дочкин день рождения не выбила меня из колеи - вот совсем фиолетово! Впрочем, вру - не совсем... погордилась собой, и позлорадствовала на его счет - это да.
И ведь оказывается - мужики-то вокруг есть! На данный момент как минимум трое проявляют интерес, и это здорово поднимает самооценку. Но мне пока хорошо с дочкой вдвоем - мы чаще стали куда-то выбираться , у меня есть время на нее - вот что самое главное!
И я больше не нюхаю вонючие пятки и не соскребаю сопли с кафеля в ванной. Я много чего не делаю теперь из того, что так раздражало меня раньше. Я привела нервы в порядок. Я привела себя в порядок. Я привожу дом в порядок .
Мне лучше без него, чем с ним, и понадобилось-то всего каких-то полгода, чтобы это понять.
Обращаюсь к девушкам, которые нынче в печали! Все проходит! Возможно, у меня был не самый тяжелый случай, но тогда мне так не казалось.
И если есть что-то, что вам помогает выплыть из болота депрессии (не нарушающее законов РФ, разумеется), то - делайте это!
Всем счастья и хорошего настроения!


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 05 Июля 2017, 01:35 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Двойняшк@, как вы быстро выскочили!Прямо гордость за вас берет:-)
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:26 | Сообщение # 447
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
спасибо! whiteflower От души сочувствую девчонкам, которые по году-два не могут выбраться... Столько времени теряется впустую на думы печальные о своих бродячих мужьях... они того не стоят!


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 16:57 | Сообщение # 448
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Двойняшк@, очень рада за Вас! sm11 sm5


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 21:52 | Сообщение # 449
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Привет всем, кто меня еще помнит! sorry
Решила написать в своей теме, чтобы не флудить в чужих. Так, просто поделиться и чуть-чуть пожаловаться...
Вот уж год как мы с дочей живем не тужим, вдвоем, и нам - классно! Но она растет. Уже четырнадцатый год, подружки-кафешки, свои интересы, созвоны-переписки. Остается ночевать у подружек. Сначала - иногда, сейчас - все чаще и чаще. И вот в один из таких моих "свободных" вечеров посетила меня мысль, что еще лет пять максимум - и она вообще от меня уедет. Учиться, или и вовсе взамуж! И ВСЕ мои вечера будут такими...
И решила я, дурында, с кем-нить познакомиться из мужской половины человечества, чтобы, так сказать, коротать свои дни и встречать старость не только в компании кастрированных котов.
Посидев совсем чуть-чуть на сайте знакомств и поняв, что там ловить нечего, я решила обратить свой взор на местных кавалеров, предлагающих свои драгоценные особы в спецрубрике нашей деревенской газетенки.
Это просто полный абзац, девочки! Я хоть развлеклась немного, но это - все, что могут дать попытки подобного способа знакомств...
Итак. Первый соискатель - строитель 47-ми годиков. Специальность, конечно, оченно полезная, особенно для дамы, в одиночку "тянущей" частный дом. Но строитель почему-то для себя так ничего и не построил,живет с мамой и папой, телефон имеет кнопочный, в связи с чем общение по WhatsApp не представляется возможным, "всякими интернетами не пользуется" (цитата), машину не водит. Избранницу желает видеть стройной, красивой, некурящей и само собой, непьющей, со своим жильем (это важно!) и чтоб у нее в этом жилье была безукоризненная чистота. А то его предыдущая женщина, у которой он "выдержал пожить всего две недели", была страшной неряхой, и у нее по всем углам были раскиданы мешки с мусором. Зато он готов тут же, не сходя с места, заменить моей дочери отца, а меня расцеловать прямо в телефонную трубку при условии, что от меня не будет вонять сигаретами. А встретиться предлагал "по-светлому", видимо, темноты боится, или мама не разрешает по ночам с незнакомыми тетками встречаться.
Кандидат номер два. Пока переписываемся. Очень упорный. Был дважды послан, но не сдается. Персона, окутанная тайной, даже не знаю, чем занимается. Зато с техническим прогрессом дружит и даже прислал фото с пляжа, в каких-то перьях и в компании негров, причем снимали, похоже, через Черное море с турецкого берега.
В общую группу под названием "Озабоченные старперы" объединю нескольких сельских старичков, которые скрипучими голосами предлагали мне свои дряхлые телеса в возрасте от 52-х до 57-ми лет. Не знаю (и не хочу знать), как они выглядели, но голоса у мужиков реально старческие! Как можно так поистаскаться к такому возрасту, который у мужчин и "пожилым"-то не считается?!
Отдельно хочу сказать, что те, с кем я общалась посредством СМС, писали с чудовищными ошибками. "Я в нутри кафе", "Штоже так жостко?", "Спакойной ноче" - вот такие перлы. Или это я такая разборчивая???
Еще один претендент, электрик по образованию (тоже полезная специальность - увы и ах!), и алкоголик по призванию, по-свойски называл меня "Танюшкин" через пару минут разговора, а после того, как я его заблокировала, звонил и писал с других номеров, неизменно подписываясь "твой Андрюшкин".
Ну а сегодня, девочки, венец моей дурости: я поперлась на свидание! А ведь гороскоп на Ретро-ФМ недвусмысленно говорил: сегодня вам лучше остаться дома и как можно меньше контактировать с другими людьми!
Я нарвалась на уголовника! Вот уж ей-богу, лучше б я с алкоголиком "Андрюшкиным" встретилась! Теперь сижу и боюсь последствий, потому что, блин, я ему понравилась...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 22:59 | Сообщение # 450
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Двойняшк@, ржу в голос: к нам на работу пришла новенькая и мы решили с ней на пару немного "пошалить". Короче, менее, чем за месяц собрали весь цвет нашего района: шо могу сказать - на райёне представлен полный калейдоскоп всяческой... даже не знаю, как выразиться... престарелые, потерявшие хватку и нюх, альфонсы, инвалиды на всю голову в прямом (трепанация черепа) и переносном смысле, тайные алкоголики и акулы большого бизнеса (на поверку маляры и торговцы), женатики-инвалиды и т.д., и т.п. - такой, млин, неликвид, но у каждого уже даже не корона, а башня, правда, пизанская, съехавшая набекрень - совсем и нафиг: там уже ничего не поправишь - остается только добить.
Выборка показала, что лучше сидеть дома или дружить без мужиков)
Картина вторая, печальная (с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 23:18 | Сообщение # 451
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А мне сегодня в ТЦ охранник комплимент сделал. Молодой, правда.
Но впечатление было .... вот ведь - дожила laught
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 23:34 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ничего, ничего.. Еще немного, и джентльмены 52-57 лет буду представляться вам настоящими полковниками))
Нет, ну, правда, разные бывают дядьки в этом возрасте, некоторые очень даже ничего, не обижайте их. laught

Добавлено (29 Сентября 2018, 23:35)
---------------------------------------------
Буду =будут.

Добавлено (29 Сентября 2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Двойняшк@ ()
нескольких сельских старичков, которые скрипучими голосами предлагали мне свои дряхлые телеса в возрасте от 52-х до 57-ми лет


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 23:56 | Сообщение # 453
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выборка показала, что лучше сидеть дома или дружить без мужиков)

Это точно. Одной приятнее. Или уж отбивать женатого чувака. Эти хоть ухожены и воспитаны женщинами. Все что холостое-ужасно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 00:47 | Сообщение # 454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все что холостое-ужасно.

Это мягко сказано.
Цитата Эйфория ()
Или уж отбивать женатого чувака.
Портить никого, никому и ничего не хочется. На этих только любоваться издалека) Так они гораздо привлекательнее.
Цитата Эйфория ()
Одной приятнее.
Ну, не то, чтобы... Спокойнее - факт. Я за прошедший месяц отравилась разной дрянью - балансирую на грани тотального разочарования.
Просто, какой-то мор: мужиков ваще не вижу. Один другого хлеще. А ухаживать они совсем разучились.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 01:00 | Сообщение # 455
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все что холостое-ужасно.

Это мягко сказано.

Та ну прям.


Быт формирует сознание
Украина
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 09:10 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
ЦИТАТА ДВОЙНЯШК@ ()
нескольких сельских старичков, которые скрипучими голосами предлагали мне свои дряхлые телеса в возрасте от 52-х до 57-ми лет

Ага. А на деле бы оказалось, что принцам уже под 70 и ищут любимую - дворника, выметать из под них песок.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 09:12 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вот это вполне вероятно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 09:29 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Слушайте, а вот и правда ведь: вокруг из не женатых одна шушера, да и женатые через одного - френь полная. Я теперь понимаю, почему за жл держатся до последнего. Бросишь их, а подобрать то, практически, и некого. А тут какая- никакая скотинка всё же присутствует в жизни, греет иногда. А бросишь, большая вероятность или одной, или снова с жл. Бросают только если любят сильно и делить с другой сил уже нет(реже) , или, если чувствуют, что у жл любовь прошла и он в отношениях уже ничего не даёт.
Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают(анекдот про обезьяну). А ведь так и есть. strive
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 09:39 | Сообщение # 459
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А на деле бы оказалось, что принцам уже под 70

Вот! Скорее всего, так и есть, ибо ну странно же в таком возрасте, и так скрипеть. Я-то их не видела.

Цитата Эйфория ()
Все что холостое-ужасно

Соглашусь! В одинаковом возрасте холостой и женатый чувак - земля и небо. Даже те, которым мама штаны утюжит, не сравнятся с семейными. Женам надо памятники ставить. Я смотрю на своих замужних подруг, и только с одной я бы поменялась местами. Одной действительно лучше, но я боюсь остаться совсем одной - в прямом смысле! У меня всего один ребенок, который уже почти вырос...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 10:19 | Сообщение # 460
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А щитаю, что есть холостые, которые не ужас - ужас.
Вот, у нас на работе целых три экземпляра. И не с мамой живут вовсе. С девушками разными. По очереди smile
Один вынужденный циник, но его бросили жестоко, не отошел еще. Но все понимает о том, что нужно время переболеть и какашками в женский пол не кидается. Второй - очень мутный. Для наблюдения интересен, но общаться с ним наедине я бы не стала. Глаза безумные. А третий, с кем мы на свидания периодически ходим - настоящий хороший приятель. Веселый. Добрый. Врач хороший. Не страшный. Но как мужчина - совсем не нравится. То есть, я прям уверена, что у каждой незамужней особы есть в кругу общения холостые и достаточно нормальные мужчины. Обычные. Но поскольку все это не окутано флером влюбленности, то они как бы не считываются организмом и не учитываются в потенциале.

Добавлено (30 Сентября 2018, 10:19)
---------------------------------------------
А = Я

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: