Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Чего было так и не понял .
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:27 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Лев + Стрелец .

Лев - она?
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я - лев
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:07 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
rains, ну это моя любимая тема, конечно.. только я - лев. Но у меня были отношения со стрельцом. Я вам так скажу - лев всегда делал, делает и будет делать в отношениях в разы больше чем стрелец. Стрельцы более инертные во всем что касается быта и организационных процессов. Они любят накапливать свое личное имущество и быть автономными и независимыми. Тут вам придется привыкать, что игра идет в одни ворота. Либо вы устанете. Лично я со стрельцом не смогла - это раздутое эго, вечное чувство собственной важности, которое надо подпитывать, это хорошо на волне страсти, потом мне стало лень отдавать.
У меня есть подруга -стрелец. она всю жизнь пашет, зарабатывает деньги, успешно. Всё имущество записано на ней, муж ее возит на работу, полностью ведет хозяйство, обслуживает их машины и много занимается с детьми. Она стала его ценить на 20-м году совместной жизни, после того, как пережила серьезную операцию, и он от нее не отходил. Один раз она от него серьезно загуляла, он до сих пор не в курсе, стрельцы отлично скрываются.
Делайте выводы, совет да любовь.
А так прогноз - ваши отношения будут выезжать, пока вы везете. перестанете везти - встречного движения не будет. Может быть только потом, через годы она вспомнит, какой классный когда то у меня был мужик, а я-то дура.
Но... стрельцы не гибкие.. вам не удастся ее подстроить по себя.
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:17 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
. Один раз она от него серьезно загуляла, он до сих пор не в курсе, стрельцы отлично скрываются.
- вот это не понял ??
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:31 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Стрельцы более инертные во всем что касается быта и организационных процессов. Они любят накапливать свое личное имущество и быть автономными и независимыми.

Ну вот даже не знаю, как верить в эти гороскопы))) У меня подруга - стрелец. С мужем прожила 10 лет. Быт и организационные вопросы были только на ней. Уходя от него, оставила всё совместно нажитое - забрала только личные вещи. Ушла на съёмную квартиру. Муж - водолей, если что!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:12 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Не ужели она не может понять что , ей нужно так же мне показать что я не безразличен для нее , вопрос будет снят .

не может. Она другой человек -не вы. Она так воспитана, что все ЕЙ, а она никому ничего не обязана, она уже тетя взрослая и другой не будет. Если вы ее любите, ну так и любите вот то, что есть, а если вы любите себя и хотите ее переделать для своего комфорта -то это тупик. Разбирайтесь в себе, меняется себя, думайте, почему у вас такие странные отношения нарисовались, а нормальные вы строить не умеете. Ибо, она уйдет, вы найдете точно такую же и так же будете ныть, что она не моет посуду и вас не ценит. Другого изменить невозможно, только себя да и то сложно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:33 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
rains, , ну вот смотрите: её поступки - это ее способ решения и даже не проблемы, а ситуации. А какие у вас способы? Ну вот например: ушла она в первый раз, потом вы ее вернули со словами :"дорогая, это последнее китайское предупреждение, других не будет". И во второй раз уж крепитесь, сама сама верунчик, на зубах но держитесь. Вы мужчина, вам вести свой семейный корабль. Понимаю, что это в сослагательном наклонении, но все же.
И насчет львов, мой бм лев - упертый, непрогибаемый, неимеющий авторитетов, авторитарный фаталист. У него такие вещи не прокатывали. Лишь с одним человеком он мягкий кот - дочерью, да и то по настроению, которое никогда не угадаешь. Автор, а зачем вам такая карусель нужна была в течении стольких лет? В чем ваша выгода?
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:42 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
osa, Выгода ??? Я не тот человек что бы менять половинки как перчатки . Я подошел к этому человеку с той позиции что , она мне понравилась , у нас начало отношений было легкое , мы похожи , у нас есть общие интересы . Сейчас я считаю что мы одно целое . Лично я её пустил во всю свою жизнь , во все сферы .
А карусель , ну я же сказал что я не бросаю просто так по пустякам , все мы друг к другу притираемся , я думаю что МЫ притерлись за шесть лет, а оказывается нет .
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:46 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rains, да вы ей шесть лет мозг клюете по поводу "помой посуду", у нее уже терпелка сломалась. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 16:05 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я не верю в гороскопы.
Мой лев обиделся чё-то. 2 дня уже. Осеннее обострение.
Не спрашиваю, почему. В зале на диване ночует. Укроется чем попало и страдает в одиночестве.
Лежачая забастовка. Говорю, лучше б ты голодовку устроил.
Не тут то было. Питается регулярно.

Добавлено (16 Октября 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Интересно, лев мой завязал с чемоданом бегать? Старый уже, может набегался?



Не дождетесь!
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 16:09 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Winter, так узнайте , чего не так ? Он же ваш Лев , а то так раз и сюда придет , будет тут описывать что он все ,а ему ничего.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 16:28 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Не буду ничего узнавать. Я его за 20 лет знаю.
Он в молчанку будет играть. Ничего не скажет. Сказать ему нечего.
Видимо, не восхищалась последнее время.
Львы любят похвалу. так говорят гороскопы.
Я не лев, но тоже люблю похвалу.
Может тоже в другую комнату пойти пожить? laught laught laught

Добавлено (16 Октября 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Наш лев любит привлекать внимание к своей персоне.
Бедный я несчастный, никому я не нужен.
И ждет услышать в ответ - нужен, нужен, хороший-прехороший, лучший-прелучший.
Всё, я вам тут не нужен, жизнь кончена.



Не дождетесь!
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 16:50 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Winter, Ну да , а знаете на что он потом способен когда его похвалишь ?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:33 | Сообщение # 74
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rains, вы зря отмахиваетесь от вопросов о штампе.
Это важно. Для девушки - особенно.
По поводу её уходов - и вам, и ей нравится драйв и адреналин. Шумные ссоры и бурные примерения. Это оживляет картину жизни.
Другой вопрос, что с таким темпераментом и режимом жизни, сложновато планировать и рожать детей. Потому что дети обостряют и выявляют, как лакмусовая бумага, проблемы в паре.
Вам 35, вы планируете в ближайшее время детей? И как это будет?
Девушка ваша привыкла рулить своей жизнью, не учитывая ни чьи интересы, кроме своих собственных. А дети - это серьёзно.
Ещё такая штука. Вы с ней начали жить уже в сознательном возрасте, не в 18, не в 20, а в 29. Было же понимание, какой человек - хозяйственный или нет, темпераментный или спокойный, заботливая домашняя кошечка или дикая чёрная пантера, которая точно гуляет сама по себе?
Вы для себя решите - чего вы хотите, какого человека рядом. А то вы хотите рабочую лошадку и трепетную лань в одном флаконе. Так не бывает. Что важнее для вас - общность интересов, ощущение своего человека или правильно приготовленный суп, мягкость и полное приятие вас со всеми требованиями, красиво разложенные подушки на диване в гостиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Winter, Ну да , а знаете

Я про него всё знаю.

Добавлено (16 Октября 2016, 17:36)
---------------------------------------------
Устраивать дома показательные выступления смешно.
Никто уже не реагирует.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:39 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Лев + Стрелец

Цитата Vиньетка ()
Я вам так скажу - лев всегда делал, делает и будет делать в отношениях в разы больше чем стрелец. Стрельцы более инертные во всем что касается быта и организационных процессов. Они любят накапливать свое личное имущество и быть автономными и независимыми. Тут вам придется привыкать, что игра идет в одни ворота. Либо вы устанете. Лично я со стрельцом не смогла - это раздутое эго, вечное чувство собственной важности, которое надо подпитывать, это хорошо на волне страсти, потом мне стало лень отдавать.

Vиньетка, при всей моей любви к тебе, я как Стрелец, который прожил 13 лет со Львом ответственно заявляю, они редкие лоботрясы, до офигения самовлюбленные и не фига они ничего не делают для отношений. Может, у женщин Львов как-то по-другому. Но мужчины-Львы - цари зверей, весь мир только вокруг них и должен крутится.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Наш лев ни разу не лоботряс. Он пашет, как раб. Он уже пенсионер, инвалид.
Я не представляю, какой он выносливый. Очень устает.
Он не может не работать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Наш лев ни разу не лоботряс

Winter, вам повезло. Может быть, мне неправильный какой-то достался. Один пафос. Я теперь мужчин-Львов вообще стороной обхожу.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 79
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rains,
Цитата
ЦИТАТА VИНЬЕТКА ()
. Один раз она от него серьезно загуляла, он до сих пор не в курсе, стрельцы отлично скрываются.
- вот это не понял ??

Стрельцы ревностно охраняют личное пространство. И могут хорошо скрывать подробности и особенности личной жизни от своих вторых половин.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:06 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firefly,

Цитата firefly ()
Вам 35, вы планируете в ближайшее время детей? И как это будет?
Планировал , но мне условия же поставили здесь и сейчас . А у меня срабатывает защита какая то , если от меня требуют хрен дождутся . Не отдамся я так вот в чем проблема .
А что как будет ? Ну физиологию я показывать не буду наверное , все знают :))) , А дом я для кого построил ? Я вообще хочу большую семью что бы и кошки и собаки и детей много было . Всех за город вывезти и там на ПМЖ , всеж для этого есть .

Цитата firefly ()
Вы с ней начали жить уже в сознательном возрасте, не в 18, не в 20, а в 29.
- да , конечно. Мне 29 было ей 27 .

Цитата firefly ()
кошечка или дикая чёрная пантера, которая точно гуляет сама по себе?
- вопрос сложный , по началу конечно были проблемы , она не сильно вкладывалась . Я даже помню первый раз как мы поругались . На тот момент еще встречались , договорились что поедем на ДР к моему другу на дачу в выходные ,а во вторник поцапались из за как раз недопонимания , в итоге я поехал один ,а во вторник назад уже когда ехал , на подъезде к Москве она мне пишет , мол давай мирится . Ну я рядом был , сказал что давай заеду .Ну и вот с тех пор шесть лет и прошло .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Поиск: