• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Чего было так и не понял .
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Тащить весь этот дурдом и выкатывает его при любой разборке. Вроде как желание мерится есть , а вот только не умеет это делать , все опять сводиться ,а ты вот это делал и вот это .


А еще хорошо бы научиться и свои ошибки признавать, а не строить из себя безупречного принца на белом коне.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
rains, ну не все любят готовить, поэтому и избегают. Ищите любительницу) прям на первом свидании выясняйте - любит или нет. И готова ли жить в гражданском браке лет 15. Полагаю, вы сами боитесь пресловутого штампа - или последствий деления "общака" как вы выразились.

Вы-то не Питт, чего равняться). Джоли и Питу есть что терять, да и процесс развода совершенно другой по закону, по времени и финансовым затратам.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
rains Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вы-то не Питт, чего равняться).

А кто ж знает , может он и есть :))) Что вы все штамп да штамп ? Не понимаю , бумажка с чернилами . Я без штампа данного человека любил и уважал . По вашей логике мне надо сначала штамп поставить ,а потом любить , так что ли ?

Добавлено (15 Октября 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А еще хорошо бы научиться и свои ошибки признавать, а не строить из себя безупречного принца на белом коне.

Признаю . Был не прав. Но хотел как лучше . Просто сложно общаться со стеной не получая ни какого ответа .

Добавлено (15 Октября 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Даже при том всем что было и как меня тоже поливали , я от нее не отвернусь и не собираюсь это го делать . А вот с вопросом ждать или нет , совсем не понятно , она не пойдет первая по характеру , а я уже не пойму так как я хочу что бы была взаимность , а то получается что только мне и надо .

Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
rains, amorous нет. По моей логике - любишь человека, значит уважаешь его желания.
Она хотела штамп, ей так было б уютнее, а вы - бытовые удобства, вам без них не уютно. Уважаете друг друга и желания, вот и все.

Цитата rains ()
А кто ж знает , может он и есть :)))
Может и он), но подруга ваша точно так не считает, у Питта в анамнезе кажется было к браку 6 детей готовых - потянете?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
За последние 2 дня 2 мужчины открыли темы.
Обоих не устраивает женщина - амеба, в сексе никакой инициативы, не кормит, не убирает, детей не рожает.
Но не теряют надежды сделать из женщины человека.
Я удивляюсь. Вокруг столько умниц, красавиц одиноких. Она тебя будет любить, кормить, на руках носить.
Нет, хочу жить с этой серой мышью, лахудрой, люблю её.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
не устраивает женщина - амеба, в сексе никакой инициативы, не кормит, не убирает, детей не рожает.

Цитата Winter ()
хочу жить с этой серой мышью, лахудрой, люблю её.

В этой теме автор ничего про свою любовь не говорил) Чемоданы, супы, общаГ, стулья-деньги, претензии, обиды. Его ущемил её уход, самолюбие задето, не более того.

Цитата Winter ()
Но не теряют надежды сделать из женщины человека.

Удобного для себя и своего быта человека.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:24 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Его ущемил её уход

Двенадцатый раз уже, если два раза в год за шесть лет она сваливает.

Добавлено (15 Октября 2016, 22:24)
---------------------------------------------
Во Жанка математик! whiteflower

Франция
Winter Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:27 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Его ущемил её уход,

Так она всё время уходит. Мне бы уже было лень ходить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:32 | Сообщение # 29
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Так она всё время уходит. Мне бы уже было лень ходить.

Так привычка) Или традиция такая у них сложилась. А чего такого? Весна и осень время "обострений" sm14
Однажды автору станет лень возвращать, на этом история и закончится.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:42 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Но не теряют надежды сделать из женщины человека.

Если из женщины сделать человека, то она перестанет быть женщиной. Миссия невыполнима.
Цитата Winter ()
Я удивляюсь. Вокруг столько умниц, красавиц одиноких. Она тебя будет любить, кормить, на руках носить.

Это описание дур каких то.
Цитата Winter ()
Нет, хочу жить с этой серой мышью, лахудрой, люблю её.

Никого товарищ не любит. Живет, делает одолжения, взамен требует соответствовать своим ожиданиям. Дом то на кого оформлен, тот который типа гнездо?
Цитата ipomea ()
Его ущемил её уход, самолюбие задето, не более того.

Ничего не ущемило. Просто не понимает и удивляется. Он же сам придумал что ей надо, сам и выполняет, сам себя и хвалит. А в ответ тишина.
Не путайте семейную жизнь и акционерное общество. Если вы запряглись добровольно в телегу вместо лошади и хотите чтобы женщина тоже впряглась и тянула на равных, то рядом будет не женщина и не человек а лошадь. Почему удивляетесь?
Что у вас с ней общего? Какие планы на будущее? Что вы вообще о ней знаете? Она с вами делится переживаниями?
Эта история описание жизни слепого с глухим.


Не перестаю удивляться.
Норвегия
Vиньетка Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я удивляюсь. Вокруг столько умниц, красавиц одиноких. Она тебя будет любить, кормить, на руках носить.Нет, хочу жить с этой серой мышью, лахудрой, люблю её.

Winter, вы что, серьёзно считаете, что женщин любят за профпригодность? faint
Цитата Dimirok ()
Эта история описание жизни слепого с глухим.

согласна

Я от первого мужа тоже все время с чемоданами бегала - тоже был вал претензий - "жена должна то", "Жена должна сё". Ты сделай так, чтобы женщина сама хотела делать для тебя с радостью, а не подсчитывай свои вложения.
Никто из вас друг друга не любит - моё мнение.
Правильные отношения это когда она тебе "Тебе это сделать?" а ты - "Да ладно, лучше отдохни, я сам" - всё остальное - фейк какой-то.
Российская Федерация
beautyrose Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:01 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ничего не ущемило. Просто не понимает и удивляется. Он же сам придумал что ей надо, сам и выполняет, сам себя и хвалит. А в ответ тишина.
Не путайте семейную жизнь и акционерное общество. Если вы запряглись добровольно в телегу вместо лошади и хотите чтобы женщина тоже впряглась и тянула на равных, то рядом будет не женщина и не человек а лошадь. Почему удивляетесь?
Что у вас с ней общего? Какие планы на будущее? Что вы вообще о ней знаете? Она с вами делится переживаниями?
Эта история описание жизни слепого с глухим.

Dimirok, 100%! Возможно она не чувствует себя любимой или подсознательно осознает что мужчина постоянно ведет какой -то подсчет - я тебе это, ты мне то. Я думаю любви и уважения нет в этих отношениях, т,е дом, вещи, ремонты, а самого главного нет. Когда мужчина любит это чувствуется.

Добавлено (15 Октября 2016, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Никто из вас друг друга не любит - моё мнение.
Правильные отношения это когда она тебе "Тебе это сделать?" а ты - "Да ладно, лучше отдохни, я сам" - всё остальное - фейк какой-то.
Российская Федерация


Vиньетка, мы с Вами прям в унисон мыслим
rose
Канада
rains Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:17 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Может и он), но подруга ваша точно так не считает, у Питта в анамнезе кажется было к браку 6 детей готовых - потянете?

Легко , с вами запросто :))

Добавлено (15 Октября 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
За последние 2 дня 2 мужчины открыли темы.
Обоих не устраивает женщина - амеба, в сексе никакой инициативы, не кормит, не убирает, детей не рожает.
Но не теряют надежды сделать из женщины человека.
Я удивляюсь. Вокруг столько умниц, красавиц одиноких. Она тебя будет любить, кормить, на руках носить.
Нет, хочу жить с этой серой мышью, лахудрой, люблю её.


не поверите , мне уже 35 , а вот все такой не найду . Любил бы , ценил , и вообще хочу один раз и на всю жизнь. А тут вот как то все не так .

Добавлено (15 Октября 2016, 23:11)
---------------------------------------------
ipomea,
Как же вы нас не не любите . Да любовь любовью ,а кушать хочется всегда . Вы уцепились за Общаг ....а что тут такого , у вас что совместного финансирования нет ? Или вы считает что ваши доходы они только ваши , а его - они общие ? Неее так не пойдет , завтра у меня нога отвалится , и вы с такой политикой меня первая бросите , вот вам ваша любовь .

Добавлено (15 Октября 2016, 23:14)
---------------------------------------------
Dimirok, Молчит , это вам ответы на все ваши вопросы , а когда спрашиваешь что хочешь ты , ответ реши сам ... вот и решаю как могу . Опять я виноват ?

Добавлено (15 Октября 2016, 23:17)
---------------------------------------------
Vиньетка, прям в точку , я и по дому я и бабки в дом и еще кучу всегда , мимо грязной ложки не пройду , а у нее гора может не мытая лежать сутками .

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:25 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
mirok, Молчит , это вам ответы на все ваши вопросы , а когда спрашиваешь что хочешь ты , ответ реши сам ... вот и решаю как могу . Опять я виноват ?

rains, ни одного ответа не услышал. pleasantsurprize
Красиво спрыгиваете. На ком гнездо общее числится? Какие планы совместные?
Решаете вы не как можете а как хотите. Она должна была уйти с первого раза и не возвращаться. Вы эгоист. Вам не нужна женщина, вам нужен партнер. Но это другие отношения. Никогда партнер не станет женщиной. Не заставляйте женщину добывать деньги. Если добывает то на себя и только когда хочет. А если добывает и не хочет то рядом с вами будет существо неопределенного пола или генерал в юбке.
Сами то вы что хотите?


Не перестаю удивляться.
Норвегия
beautyrose Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:28 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
не поверите , мне уже 35 , а вот все такой не найду . Любил бы , ценил , и вообще хочу один раз и на всю жизнь. А тут вот как то все не так .

Rains, так если все не так, то лучше сейчас расстаться, а не портить жизнь друг другу. Не надо никого изменять, если она уходила 12 раз, а Вы возвращали - это показатель того, что отношения не клеются, не работают ваши отношения. С каждым ее уходом вы отдаляетесь друг от друга и сейчас уже говорите, что ничего не чувствуете так как привыкли к этому. Дело даже не в штампе и Загсе, Вы тоже не ее мужчина. Любящая женщина ведет себя по другому, она созидает, Вам она не дает свою женскую энергию и не проявляет инициативу ни в чем, потому что не любит. Впрочем как и Вы ее.
Канада
Vиньетка Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:50 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если добывает то на себя и только когда хочет.

Ах, как прекрасно это сказано, тоже так считаю, эх!

Добавлено (15 Октября 2016, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата rains ()
мне уже 35 , а вот все такой не найду

rains, вы меня простите, но, получается, вы тоже довольствуетесь тем, что под руку подвернулось? Потому что нужной не встретилось?
Ну, такие отношения и не бывают хорошими, и без толку стараться. В 35 вполне можно как-то похолостячить в поиске.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:20 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Winter, вы что, серьёзно считаете, что женщин любят за профпригодность?

Нет конечно.
Но женщина должна быть хозяйкой. В бардаке кому понравится жить? Еще и голодному.
Цитата rains ()
любовь любовью ,а кушать хочется всегда .

Мужчины еще говорят - сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь.


Не дождетесь!
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Dimirok, если хотите себе котика домашнего или хомячка , ну так найдите его , девушка она же человек , почему вы считаете что её надо содержать как собачку , она на эту роль сама то хочет ?

Добавлено (16 Октября 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Winter, ни разу так не говорил . Да приятно в 17 лет на них глядеть , а вот в 40 уже другие интересы :))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Winter, да ладно, любят всяких. Я вот ко второму замужеству умела готовить прекрасно, ну и вообще не оч. ленивая - но для моего того мужа я была принцесса, он меня усадил у себя в доме и сказал - не вздумай не чего стирать, я сам прекрасно справляюсь, а рубашки и постельное белье сдаю в прачку. Еду конечно мою любил, и не так чтобы мы беспорядочили, но уборка была делом между прочим - а не некоей обязательной потугой.
И кстати к деньгам, как Димирок, вон озвучил, относился - если женщине охота заработать пусть тратит как сама захочет.
Не буду выводы делать тут - но видала я многих бесхозяйственных тётенек, и прекрасно их мужья это переносили)

Добавлено (16 Октября 2016, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
не чего
= ничего

Добавлено (16 Октября 2016, 00:27)
---------------------------------------------
хотя.. что касается еды.. лично для себя считаю что женщина которая не умеет готовить = мужчине, который не водит машину. То и то одинаково ежедневно - неудобно

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Vиньетка, Вы сейчас со вторым мужем живёте?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: