• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить дальше без него (Вернуть)
Как жить дальше без него
Марианна Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:53 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Самый лучший способ забыть любимого-срочно найти себе новую любовь!Значит, это просто был не Ваш мужчина, если все так вышло.Надо перетерпеть, а так Вы и его не вернете, и уважение к себе потеряете.Полностью игнорировать,он сам вернется, поверьте,а тогда подумаете, нужен ли он Вам.Если любит Вас- вернется, а не вернется- и слава богу.Через 5 лет еще и посмеетесь над ситуацией.Здоровья Вам и удачи. берегите себя


Никогда не сдавайся!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 28 Марта 2012, 23:13 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Вы слишком растворились в этом человеке.И ваша любовь-это зависимость.Вы поймите, что за ваши страдания, вам никто "спасибо" не скажет, а вы у себя одна, и никто не позаботится о вас так, как вы можете сами.За счёт ваших страданий, ваш мужчина, питается энергией, вы страдаете, а ему "зашибись".Не стоит он этого, поверьте.Слышала замечательную фразу:"Мужчина не стоит наших слёз,а тот, кто стоит не заставит плакать".Вы достойны самого лучшего!!!Не позволяйте ему быть монополистом ваших мыслей и жизни..не растрачивайте свою драгоценную энергию..А за мысли, о нежелании жить, обязательно попросите прощения у Всевышнего.Жизнь удивительна и прекрасна, и выбор за вами, жить счастливой гармоничной жизнью или терзать себя страданиями..Вот увидите, как "отцепитесь" от него, он это почувствует, знаю по себе..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Samohvalova Дата: Вторник, 28 Января 2014, 18:18 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Просто нужно наверное верить, что пройдет время и вам станет легче. А ваши отношения это замкнутый круг, который даже если вы обратно сойдетесь, не разорвать. Всегда кажется, что все ему буду прощать, только бы вернулся. Но это не так, терпения хватит до поры до времени. Проблема в том, что вы то может быть и сделали выводы из этой ситуации и готовы изменится, а он то уверен, что все сделал правильно. Хотя мое мнение, выводы делать надо как раз ему, и задуматься что он потерял.
Советовать конечно легко, а сделать трудно. У ваших отношений вряд ли есть будущее, поэтому если не можете справится с сложившейся ситуацией, попробуйте обратиться к психологу. Но мне честно говоря не помогло, а подруге дало огромные результаты. Зависит от вас


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 28 Января 2014, 19:08
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить дальше без него (Вернуть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: