• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить дальше без него (Вернуть)
Как жить дальше без него
Ardasha Дата: Среда, 07 Марта 2012, 14:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Два месяца назад рассталась с любимым человеком. Были вместе 3,5 года. последнее время жили вместе. конечно в наших отношениях я допускала немало ошибок, не хватало мудрости. но никогда не изменяла ему. так как очень его любила. бывали дни когда по ночам звонили другие мужчины с которыми кроме дружбы у меня ничего не было. я незнаю может из за этого в последнее время он был зарегистрирован на сайте знакомств и иногда изменял с разными девшками в тайне. но возвращался всегда ко мне говорил что любит.

О некотрых из этих девушках я узнавала. но долго молчала, потому что боялась его потерять. но за последнее время столько всего накопилось обиды что в один вечер когда он меня оставил его ждать, я не выдержала и все вылила на него. так испортились отношения, мы начали жить раздельно, но в один вечер я встретила его в кафе, я была с одним другом с которым меня в принципе ничего не связывало, А он (мой любимый) был с девушкой как выяснилось на один вечер познакомился на сайте знакомств. мы с ней в кафе поругались, хотя было глупо к ней ревновать, а когда ни вышли я пыталась припугнуть ее, якобы переехать на машине. на что он разбил мне машину. я написала на него заявление, хотя очень и очень об этом сейчас сожалею. было просто глубоко обидно. так как его я никогда не любила и не полюблю другого это точно. Правда потом заявление я забрала когда он окончательно на меня разозлился.

Так разрушились наши отношения. С тех пор прошло 2 месяца, каждое утро просыпаясь я думаю о том зачем живу, как уйти из этой жизни, в чем смысл дальше жить. очень хочу вернуть его, но незнаю как. в то время когда мы ссорились, я пыталась ему сказать как я его люблю, что не могу без него, но он и слушать не стал, хотя я знаю что он меня любит, и вспоминает обо мне... он сам по себе человек с твердым характером как бы плохо ему не было он будет держаться. сейчас когда я осталась без него я все время думаю о том что в будущем я никогда бы его не ревновала к его мимолетным увлечениям. но что делать если уже поздно. в порыве гнева он мне сказал что никогда больше не вернется и в моем горизонте не появится. но пережить этот ужас я не могу, быть с другими не могу себя застваить... как мне восстановить его отношение к себе, как объяснить что поступила так из за обиды, что в действительнгости он для меня самый блзкий и родной


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 07 Марта 2012, 14:30
Казахстан
None Дата: Среда, 07 Марта 2012, 15:40 | Сообщение # 2
Удаленные





Ardasha,
Quote (Ardasha)
каждое утро просыпаясь я думаю о том зачем живу, как уйти из этой жизни, в чем смысл дальше жить.

Знаете, Ваша жизнь ценна сама по себе. Потому что она Жизнь. Ваша.
Вы сможете его вернуть, если сначала поймете эту простую истину. Не головой, а сердцем. Вы - женщина, достойная любви, хорошего отношения, уважения. Вы - личность, думающая, способная чувствовать и сопереживать.
Подумайте о себе как о цельной и сильной духом женщине, способной с достоинством проходить любые испытания. Позаботьтесь о себе. Проживите хотя бы день целиком для себя. Вот прямо сейчас начните. А завтра отпишитесь, что получилось.
Это Вам первое задние ведьмы.
Когда выучите урок, наколдуем Вам возврат этого человека. (Если захотите, конечно)
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Kalen
Quote (Kalen)
Когда выучите урок, наколдуем Вам возврат этого человека.

Смелое обещание. Вы лично колдовать будете?
Российская Федерация
None Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 4
Удаленные





Элли,
я отвечу Вам любым образом лично, скажите как это можно сделать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:24 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Kalen

Здесь, пожалуйста. Это настойчивая модераторская просьба .
Российская Федерация
None Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:40 | Сообщение # 6
Удаленные





Тогда я отвечу так. Я лично буду колдовать, как, хоть пока и начинающая, ведьма. Если Ardasha этого захочет после того как примет себя. Во-вторых, думаю, кто-то из девочек с форума ведьм может захотеть присоединиться в тех же обстоятельствах. В-третьих, Ardasha, возможно, захочет обратиться к Сергею или любому другому магу.
В любом случае я считаю, что надежда - это то, что дает силы.
Элли, я как-то сказала, что Вы - действительно супермодератор, и это не лесть. Спасибо Вам за ту работу, что Вы здесь делаете. Я буду рада общаться с Вами, если Вы вдруг захотите, мне есть что сказать Вам.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Я лично буду колдовать, как, хоть пока и начинающая, ведьма. Если Ardasha этого захочет после того как примет себя.


На сайте никто не имеет права предлагать магические услуги, косвенно используя имя Сергея Калмова. Тем более новички-недоучки, которые могут навредить по незнанию. Самореклама на сайте также запрещена. Kalen переведена в Изгнанные.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 07 Марта 2012, 17:07 | Сообщение # 8
Гость





Элли, простите, если нарушила по незнанию правила, видит Бог, я не собиралась предлагать ни свои услуги, ни рекламировать кого-либо. Я видела в форумах, что иногда кто-то из завсегдатаев сайта обозначал возможность обратиться к Сергею.
Я просто обозначила свою готовность помочь и поддержать, клянусь Светом и здоровьем детей.
Мне правда жаль, что фраза, выдернутая из контекста, звучит как справедливое обвинение.
Все же надежда дает силы, и это главное.
Еще раз простите.
Кэлен
Российская Федерация
astra Дата: Среда, 07 Марта 2012, 17:32 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ardasha
Для начала успокойтесь, посмотрите со стороны на ваши отношения, на ваше поведение. Вы можете позволить себе гулять с другом, ваш парень -нет.
Зачем вам нужны такие отношения, где ваш партнер ищет себе девушку в интернете?
Подумайте, чего хотите дальше.
А уж потом, учиться, учиться, учиться.
Сергей на этом сайте -настоящий клад. !!!!!!!
Украина
Лапочка Дата: Среда, 07 Марта 2012, 18:32 | Сообщение # 10
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (astra)
Вы можете позволить себе гулять с другом, ваш парень -нет.

Уточню - ваш бывший парень.
Quote (Ardasha)
бывали дни когда по ночам звонили другие мужчины с которыми кроме дружбы у меня ничего не было.

Quote (Ardasha)
я встретила его в кафе, я была с одним другом с которым меня в принципе ничего не связывало

Где-то вы недоговариваете. Ну не звонят по ночам
мужчины просто так.
Отношения у вас разладились уже давно
Quote (Ardasha)
в последнее время он был зарегистрирован на сайте знакомств и иногда изменял с разными девшками в тайне. но возвращался всегда ко мне говорил что любит.

И вы это терпели.Такое впечатление, что у вас были свободные отношения, а жили вместе просто из удобства.

Quote (Ardasha)
в наших отношениях я допускала немало ошибок, не хватало мудрости.

Ardasha, если ошибки были вроде таких

Quote (Ardasha)
мы с ней в кафе поругались, хотя было глупо к ней ревновать, а когда ни вышли я пыталась припугнуть ее, якобы переехать на машине. на что он разбил мне машину. я написала на него заявление, хотя очень и очень об этом сейчас сожалею. было просто глубоко обидно. так как его я никогда не любила и не полюблю другого это точно. Правда потом заявление я забрала когда он окончательно на меня разозлился.

То понятно , почему вы разошлись. Почему вы считаете , что он всё ещё любит вас?Мне кажется , что любовь его прошла ещё на стадии
Quote (Ardasha)
он был зарегистрирован на сайте знакомств

Он вам всё время искал замену, а когда с вами стало жить просто неудобно - ушёл.

Quote (Ardasha)
сейчас когда я осталась без него я все время думаю о том что в будущем я никогда бы его не ревновала к его мимолетным увлечениям.

А вот это вообще путь в никуда. Вы хотите полностью зачеркнуть своё "Я".Вы сами себя не уважаете и не любите.

Мне кажется , что вам стоит обратиться к психологу. Потому что такие отношения (
Quote (Ardasha)
пыталась припугнуть ее, якобы переехать на машине. на что он разбил мне машину.

честно говоря - пугают.Вы ведёте себя , как маленький капризный ребёнок. И сейчас вы упрямо и эгоистично хотите вернуть потерянную игрушку,хотя он вам ясно сказал
Quote (Ardasha)
что никогда больше не вернется и в моем горизонте не появится.

Изменитесь для начала сами и перестаньте его "возвращать". У таких отношений, как у вас были - нет будущего.
Если вы ему нужны, то он и сам вернётся. Но чем больше будете доставать - тем больше он захочет отстраниться от вас.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Селеста Дата: Среда, 07 Марта 2012, 19:25 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Kalen

Quote (Гость)
Элли, простите, если нарушила по незнанию правила, видит Бог, я не собиралась предлагать ни свои услуги, ни рекламировать кого-либо. Я видела в форумах, что иногда кто-то из завсегдатаев сайта обозначал возможность обратиться к Сергею.
Я просто обозначила свою готовность помочь и поддержать, клянусь Светом и здоровьем детей.
Мне правда жаль, что фраза, выдернутая из контекста, звучит как справедливое обвинение.
Все же надежда дает силы, и это главное.
Еще раз простите.
Кэлен

Хорошо, что Вы это поняли. Правила есть Правила и их нужно соблюдать. Перевожу Вас в Штрафники.
Российская Федерация
ardasha Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 10:37 | Сообщение # 12
Гость





я наверное не совсем правильно выразилась что по ночам мне звонили мужчины. Был один друг который позволял себе звонить когда выпьет. Но кроме дружбы у меня с ним ничего не было. И в тот вечер когда я их увидел в кафе со мной был просто приятель, но я зачем то сказала своему любимому что я с женихом, в действительности наверное хотела чтобы он приревновал. А закончилось скандалом. То что он любит чувствовалось во многом, даже после того как он зарегистрировался на сайте знакомств. Например, на новый год устроил фейерверки, салюты на крыше 14 єтажа, нанял лимузин хаммер, устроил в клубе трогательные сцены, все время поднимал, обнимал. Любил бы другую все єто было бы для другой, не так ли? К псхихологу ходила, и психолог и подруги говорят что чувства у него были ко мне, но он в душе авантюрист, то что без измен не может, пусть не каждый день но єто факт. Любить себя и начать жизнь себя я пробовала. Поехала в дубаи, пошоппилась, пыталась не думать. Ничего из єтого не получилось, себя я люблю только когда я сним, без него все, и воздух и вода и вкус еды и цвета вокруг другие...
Казахстан
sweetsandspices Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 11:04 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Дорогая Ardasha,
скажите, а вы уверены, что вы действительно могли бы терпеть его интрижки на стороне?
Есть женщины, которые так живут, но их поведение ровное, без эмоционирования и сцен.
Вот ваш пример о том, что случилось, когда вы в реальности увидели, что он проявляет внимание к другой:

Quote (Ardasha)
в один вечер я встретила его в кафе, я была с одним другом с которым меня в принципе ничего не связывало, А он (мой любимый) был с девушкой как выяснилось на один вечер познакомился на сайте знакомств. мы с ней в кафе поругались, хотя было глупо к ней ревновать, а когда ни вышли я пыталась припугнуть ее, якобы переехать на машине. на что он разбил мне машину. я написала на него заявление, хотя очень и очень об этом сейчас сожалею. было просто глубоко обидно. так как его я никогда не любила и не полюблю другого это точно. Правда потом заявление я забрала когда он окончательно на меня разозлился.


Вы точно уверены, что "в будущем никогда бы не ревоновали его к мимолетным увлечениям"?


Даже самый скромный человек оказывает то или иное влияние на окружающих. (с)Генри Уорд Бичер
Украина
Ardasha Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:41 | Сообщение # 14
Гость





наверное єто кажется ужасным, но я смогла бы теперь относится к его интрижкам на стороне без ємоции. Ведь он мне сам говорил что как ко мне он не относился за последние годы ни к одной девушке. Он писал как то смс когда мы были еще вместе что я единственная девушка за последние годы которая ему действительно нравится...

Добавлено (08.03.2012, 14:41)
---------------------------------------------
чтобы быть с ним я готова принять его таким какой он есть

Казахстан
sweetsandspices Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 16:20 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ardasha, вы, по сути, можете еще попытаться его вернуть.
Позвонить, поговорить по-дружески, встретиться, между делом сказать, что погорячились, что были на эмоциях, намекнуть, что принимаете его со всем стремлением к приключениям. И проверить это все на практике.

Только знаете, любовь - это не про потворствование порокам.
Вы хотите согласиться на то, чтобы он вел себя как капризный мальчик, а вы его "принимали". Кому от этого будет лучше?


Даже самый скромный человек оказывает то или иное влияние на окружающих. (с)Генри Уорд Бичер

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09 Марта 2012, 10:34
Украина
Ardasha Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 16:45 | Сообщение # 16
Гость





я пыталась єто сделать на следующий же день после всего єтого ужаса. Но он был очень зол на меня и тогда он мне сказал что "никогда не вернется и не появится на моем горизонте". Когда улетала в Дубаи тоже писала чтобы простил если сможет, что не представляю жизни без него, но он проигнорировал все. Он просто не хочет наверное меня видеть после произошедшего
Казахстан
Ardasha Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Знаете, Ваша жизнь ценна сама по себе. Потому что она Жизнь. Ваша.
Вы сможете его вернуть, если сначала поймете эту простую истину. Не головой, а сердцем. Вы - женщина, достойная любви, хорошего отношения, уважения. Вы - личность, думающая, способная чувствовать и сопереживать.
Подумайте о себе как о цельной и сильной духом женщине, способной с достоинством проходить любые испытания. Позаботьтесь о себе. Проживите хотя бы день целиком для себя. Вот прямо сейчас начните. А завтра отпишитесь, что получилось.
Это Вам первое задние ведьмы.
Когда выучите урок, наколдуем Вам возврат этого человека. (Если захотите, конечно)


То что жизнь ценна и даеся богом только один раз я знаю и понимаю. но зачем она мне была дана, чтобы страдать бесконечно? Для меня самое главное в жизни наверное, это любовь - быть с человеком кто тебе дороже и ближе всех. он был для меня смыслом моей жизни. я понимаю что где то веду себя как ребенок - хочу и все ... но как можно забыть часть себя ... я не мог уповерить что он для меня теперь уже чужой ...
по поводу возврата - я не верю магии, наверное никогда с этим не сталкивалась, хотя он мне раньше говорил (прикалывался) что я наверное к бабкам ходила, приворожила и влюбила в себя, на самом деле просто шутил. и если это реально - насколько правильно управлять им при помощи магии? - ведь он вправе выбирать сам. Я только хочу чтобы он понял и осознал что то что наша сссора это результат наших недопонимании друг - друга, что если я злилась на него это было из за ревности и боязни потерять его. что я настолько сильно его люблю что не представляю дальнейшей жизни без него
Казахстан
Неангел Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:39 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Ardasha)
наверное єто кажется ужасным, но я смогла бы теперь относится к его интрижкам на стороне без ємоции. Ведь он мне сам говорил что как ко мне он не относился за последние годы ни к одной девушке. Он писал как то смс когда мы были еще вместе что я единственная девушка за последние годы которая ему действительно нравится...


Милая девушка, Вы сами прочтите ,ну что же Вы пишите. Это же как надо себя... вот так... терпеть интрижки любимого человека без эмоций.

Quote (Ardasha)
Ведь он мне сам говорил что как ко мне он не относился за последние годы ни к одной девушке. Он писал как то смс когда мы были еще вместе что я единственная девушка за последние годы которая ему действительно нравится...


Смешно мне стало, почти из слова в слово как говорил и мой бывший любовник, почитайте тему в форуме "фразы Любовников" полезнее будет.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 15:27 | Сообщение # 19
Удаленные





Ardasha,
Quote (Ardasha)
зачем она мне была дана, чтобы страдать бесконечно

Жизнь была дана не для того, чтобы страдать бесконечно, а для того, чтобы жить в радости. Страдать -Вы выбираете сейчас сами. Попробуйте выбрать радоваться. Кроме этого человека, в Вашей жизни есть и другие люди, и друге обстоятельства.

Quote (Ardasha)
я понимаю что где то веду себя как ребенок - хочу и все

Ну да, похоже. s12 Хорошо, что Вы это понимаете s12

Quote (Ardasha)
по поводу возврата - я не верю магии

Я, честно говоря, не уверена, что Вы захотите его возвращать, когда вернете себе себя без него. Об этом и в первый раз писала.

Quote (Ardasha)
чтобы он понял и осознал что то что ... я настолько сильно его люблю что не представляю дальнейшей жизни без него

Вы сможете вернуть его, только если станете ему интересной и ценной. Но, если Вы сами не цените свою жизнь и себя, почему это будет делать он?
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 08:12 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (Ardasha)
Были вместе 3,5 года. последнее время жили вместе. конечно в наших отношениях я допускала немало ошибок, не хватало мудрости. но никогда не изменяла ему. так как очень его любила. ... в последнее время он был зарегистрирован на сайте знакомств и иногда изменял с разными девшками в тайне. но возвращался всегда ко мне говорил что любит.


Почему-то мне кажется, что этот товарищ вовсе не заслуживает, чтобы по нему так убивались. Ardasha, в Вас, скорее всего, сейчас говорит чувство обиды, может быть есть элементы сексуальной зависимости, и это Вам мешает полностью освободиться от умерших (да-да! умерших) отношений. Но, надо!!! Любыми способами!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить дальше без него (Вернуть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: