• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить дальше без него (Вернуть)
Как жить дальше без него
Ardasha Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:12 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ведь он мне сам говорил что как ко мне он не относился за последние годы ни к одной девушке. Он писал как то смс когда мы были еще вместе что я единственная девушка за последние годы которая ему действительно нравится...

Смешно мне стало, почти из слова в слово как говорил и мой бывший любовник, почитайте тему в форуме "фразы Любовников" полезнее будет.


Да возможно, люди иногда повторяют одинаковые слова, разве это означает что чувствуют они при этом все одно и тоже. Я наверное глупа, но у меня внутри все же есть ощущение что чувства между нами были. Позавчера моя коллега подруга на работе решила с ним встретиться чтобы поговорить с ним о наших отношениях. Он естественно говорил "что я была для него единственной которая была с ней рядом, но я якобы этого всего не оценила, наделала много козней против него, плела интриги вокруг его подруг, копалась в его прошлом, и самое главное который стал для него пределом - написала заявление на него, вмешала мужа одной подруги, который работает в органах!" Когда я все это услышала я была еще больше расстроена, потому что всего того что он говорил на самом деле не было, он не так это все понимает и воспринимает. Да написала заявление, от обиды на тот момент. но позже я забрала. Муж подруги вмешался потому что когда он разбил мою машину приезжали полиция, ГАИ, они забрали мои документы, после чего пришлось вмешаться мужу подруги. Только чтобы забрать документы мои. Я не смогла это ему обяъснить. Когда рассказала подруге (муж которой приезжал на место происшествия), она позвонила как оказалась моему Любимому, чтобы разобраться естественно "защитить своего мужа". Любимый позвонил ко мне и начал орать, причем материл около часа. Я пыталась все время ему объяснить и успокоить. но мне это не удалось. Так мы и расстались теперь уже окончательно. Я все время думаю что же послужило причиной чтобы его так разозлить, за эти 3,5 года я никогда не представляла что он может мне когда нибудь применять такие слова, о которых вспоминать очень больно. Хожу с этим грузом и думаю только обо всем произошедшем, я не знаю за какие грехи мне судьбы посылает такое испытание. чем я это все заслужила.
Казахстан
Инфекция Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 14:30 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (Ardasha)
Я все время думаю что же послужило причиной чтобы его так разозлить


Знаете, Ardasha, тот кто не любит всегда найдет повод и причину!

Quote (Ardasha)
за какие грехи мне судьбы посылает такое испытание. чем я это все заслужила.


Судьба Вам подарок сделала, убрала из вашей жизни выбрак мужского пола через 3,5 года, а не через 15-20 лет!

Я знаю, что сейчас вам очень больно и обидно и вы пытаетесь себя винить в том, в чем вашей вины нет.
Но все же наберитесь мужества и признайтесь себе, что он больше не Ваш и переводите-ка его из разряда Любимый в Бывший.
Украина
393331 Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 14:26 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
может попробывать действительно полный игнор, и что то мне подсказывает не пройдет и пары месяцев как он появиться у вас на горизонте
Российская Федерация
Ardasha Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:37 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (393331)
может попробывать действительно полный игнор, и что то мне подсказывает не пройдет и пары месяцев как он появиться у вас на горизонте


как бы это больно не было, я больше чем уверена что этого не будет. когда мы расставались, он мне говорил что ни он на моем горизонте больше не появится, и чтобы я в его жизни больше не появлялась. это к тому что мы с ним раньше 2 раза расставались на 7-8 месяцев, в первый раз увидев его с другой девушкой закатила истерику что прыгну с 11 этажа, а во второй раз просто глупо разошлись. это всегда видимо комом лежало. а потом он не такой чтобы от злости сказав одно, делал бы потом другое. он если говорит что то - делает.
Казахстан
neon Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:22 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Так-с Ardasha для начала успокойтесь. А то Вы слишком истерите по поводу потери. Вы каких то фактов не довговариваете видно по Вашим постам. Если двара уже расставались и сходились за 3.5 года на 7 -8 месяцев, то это просто 3 расставание и он обязательно придет. Он утверждается за счет Вас как владелец рабыни. Рабыня это Вы. Если Вас устраивает такое положение вещей тогда сидите и расспускайте розовые сопли и ждите его на 3 круг. Придет можете не сомневаться.
Если Вас не устраивают такие отношения. Возьмите себя в руки, втряхнитесь и начните любить себя, возле Вас вон сколько парней крутиться и надеюсь там есть достойные личности.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ardasha Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 08:54 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Так-с Ardasha для начала успокойтесь. А то Вы слишком истерите по поводу потери. Вы каких то фактов не довговариваете видно по Вашим постам. Если двара уже расставались и сходились за 3.5 года на 7 -8 месяцев, то это просто 3 расставание и он обязательно придет. Он утверждается за счет Вас как владелец рабыни. Рабыня это Вы. Если Вас устраивает такое положение вещей тогда сидите и расспускайте розовые сопли и ждите его на 3 круг. Придет можете не сомневаться.
Если Вас не устраивают такие отношения. Возьмите себя в руки, втряхнитесь и начните любить себя, возле Вас вон сколько парней крутиться и надеюсь там есть достойные личности.


Спасибо Вам, neon, но первые два раза мы с ним расставались по пустякам если трезво судить, такого скандала как это случилось сейчас не было ведь. и Он когда разговаривал с моей подругой так и сказал что заявление в полицию было для него пределом. Парни то возле крутятся, и у меня даже местами мысли были выйти замуж за кого нибудь из них. но как жить с человеком если его не люблю. заставлять себя каждое утро видеть того кто мне безразличен. я ведь знаю что Он все равно лучше всех вместе взятых. до сих пор на сердце комом лежит вся эта история, и каждый день думаю как уйти из этой жизни, в другом мире мне было бы спокойнее, не мучалась бы так как сейчас эти три месяца. просто сил не хватает все это пережить. быстрее бы уже все закончилось
Казахстан
annakul Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:15 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Так, Ardasha, успокойтесь.
Quote (Ardasha)
и каждый день думаю как уйти из этой жизни, в другом мире мне было бы спокойнее, не мучалась бы так как сейчас эти три месяца
- это самая большая глупость, которую вы себе допускаете. Знаю, о чем говорю. Сама много лет назад была в таком состоянии, и так-же до этого чуть не дошла. У вас много друзей, старайтесь о нем не думать, развлекайтесь и займите себя по полной программе, тем что вам нравится, кокетничайте с мужчинами. Он может потом сам объявиться, но не факт, что он вам будет уже нужен. Не зацикливайтесь все время мыслями о нем, гоните эти мысли от себя. Три месяца это не срок. И вот вам пример из жизни моей знакомой. Муж загулял, и она вот так тоже не могла пережить расставание и "успокоилась". Вы думаете, что у него что-то дрогнуло -НЕТ! Отдал маленькую дочь ее матери со словами: Ну и дура она у вас была, но для меня это и отлично, не надо имущество делить. И стал жить припеваючи, женщин менять, и жить в свое удовольствие. Недавно встречала ее маму и повзрослевшую дочь. Для матери ее до сих пор это кровоточащая рана, и дочь на свою маму очень в обиде, она была тогда совсем маленькой, а теперь подросток. А у него все отлично, жена, дети. Вы думаете у вашего парня что-то дрогнет, если не дай Бог что, НЕТ. Он будет жить своей жизнью, в свое удовольствие, а для ваших родных счастливая жизнь закончится, только кровоточащая, незаживающая рана. Помните об этом. Через эту боль нужно пройти, и не забывать при этом о себе. Пройдет время, и вы сами будете себе удивляться.


Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
Ardasha Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:48 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (annakul)
это самая большая глупость, которую вы себе допускаете. Знаю, о чем говорю. Сама много лет назад была в таком состоянии, и так-же до этого чуть не дошла. У вас много друзей, старайтесь о нем не думать, развлекайтесь и займите себя по полной программе, тем что вам нравится, кокетничайте с мужчинами. Он может потом сам объявиться, но не факт, что он вам будет уже нужен. Не зацикливайтесь все время мыслями о нем, гоните эти мысли от себя. Три месяца это не срок. И вот вам пример из жизни моей знакомой. Муж загулял, и она вот так тоже не могла пережить расставание и "успокоилась". Вы думаете, что у него что-то дрогнуло -НЕТ! Отдал маленькую дочь ее матери со словами: Ну и дура она у вас была, но для меня это и отлично, не надо имущество делить. И стал жить припеваючи, женщин менять, и жить в свое удовольствие. А у него все отлично, жена, дети. Вы думаете у вашего парня что-то дрогнет, если не дай Бог что, НЕТ. Он будет жить своей жизнью, в свое удовольствие, а для ваших родных счастливая жизнь закончится, только кровоточащая, незаживающая рана. Помните об этом. Через эту боль нужно пройти, и не забывать при этом о себе. Пройдет время, и вы сами будете себе удивляться


У меня нет мысли этим его наказать или сделать ему больно. я знаю что до моих страдании ему как он сказал "нет дела". и о то что меня возможно уже не стало - он даже не узнает. и женщин уже скорее всего сейчас он завел. и ныть все время что его нет я уже устала. Устала от этой жизни которая сейчас без него. Просто больно от той мысли что так как была с ним счастлива я уже не буду. Я знаю что он больше не вернется, надо смотреть на вещи трезво, а не жить иллюзиями. а если жить для существования и с мыслями о своей боли - зачем. как мне вернуться к жизни которая была до встречи с ним и которя была с ним. был бы у меня ребенок - я жила бы для ребенка, я меня была бы его частичка. я каждый день упрекаю себя в том что не решилась на ребенка.
Казахстан
neon Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:42 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Ardasha, та смысл не в причинах расставания, в самом факте что вы расстались. И замуж не по любви не надо выходить это подло, мерзко и жестоко. Надо успокиться и общаться с парнями, не искать в них утешения, не использовать их как жилетку, а просто общаться по интересам. А с этим парнем жизни не будет как ни крути, если любишь то не расстаешся, особенно по пустяковым причинам. А он Вас однозначно не любит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
annakul Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:50 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ardasha, Поверьте, на слово, как женщине, которая прошла через подобное.
Quote (Ardasha)
Просто больно от той мысли что так как была с ним счастлива я уже не буду
Были такие же мысли. Вы будете жить еще счастливее с другим "вашим" мужчиной. Главное настройтесь на это. И может даже хорошо, что у вас с ним не было детей, значит дети будут с мужчиной, который будет намного значим для вас, и вы для него. Знаю, сейчас очень трудно вам в это поверить, но это будет действительно так. Главное верьте в себя, и полюбите себя. Мне в свое время очень помогли друзья. Все у вас будет хорошо, и даже лучше. Не скажу, что это пройдет завтра, или через неделю, но пройдет. Встряхнитесь!!!! Подойдите к зеркалу, вы молоды, вы красивы, и у вас все хорошее впереди! У меня дочь очень сильно переживала, что ее предал парень, не выходила на улицу, напилась таблеток (и это мне нелегко было пережить, когда твоего ребенка откачивают, и потом она неделю ходила под себя из-за какого-то урода). Восстановление, психологи, это все мы прошли. Прошло время, и теперь она мне говорит, что я думала, что он мое счастье, а оказалось, что он был всего лишь мошкой на лобовом стекле моей жизни. Он к ней хотел вернуться, но она его даже на порог не пустила, и сейчас у нее другой парень, и глаза светятся. А на моем здоровье это к сожалению сказалось очень плохо. Теперь ей очень стыдно, но мы постарались это все забыть. Поэтому, когда я прочитала ваши мысли, я как будто вернулась в прошлое и все пережила заново.


Если тебе роют яму, не мешай, потом сделаешь себе бассейн
Соединенные Штаты
Ardasha Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:54 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
neon, annakul, Спасибо Вам всем. за добрые слова и поддержку. я конечно все понимаю, что жизнь должна продолжаться, что есть другие вещи. но эта боль не утихает. сколько раз утешаю себя что попробую жить без него как будто и не было его, не получается не думать. уж слишком наверное многое с ним связывало, и наверное слишком растворилась в чужом человеке, котрого считала самым близким для себя. он был для меня и есть идеал, кроме его жесткости... как бы я хотела вернуть время назад, чтобы уберечь наши отношения. я его тоже с другой стороны понимаю, но и ищу своим поступкам оправдание...
Казахстан
neon Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:54 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Милая Ardasha, этим надо переболеть. Вы сейчас болеете и страдаете. Это так и должно быть, без этого никак. Только сидя на одном месте вы будете дольше страдать. Вперед к новой жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Colours Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:07 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Охохо,автор....
У меня почти аналогичная ситуация....
Только я своего буду возвоащать.....
Потому что без него много хуже,чем с ним. В понедельник буду.... Пожелайте мне удачи,плз.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 34
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Colours
Quote (Colours)
В понедельник буду.... Пожелайте мне удачи,плз.

Если приняли такое решение, то удачи. Главное спокойствие и разумный подход.
Российская Федерация
Phenian Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:05 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ardasha, хочется пожелать Вам сил и терпения все это пережить. Сама была в подобной ситуации, а потому Ваша история больно берет за душу.

Quote (Ardasha)
эта боль не утихает

Болеть будет долго. Вы ведь не только его любили, Вы терпели всех его женщин, терпели эти расставания. Вложили много сил, а все зря - он все равно ушел. Вы не только любили, Вы привязались, и, как говорят психологи, стали зависимой от него.
Не идите против себя, хотите любить - любите, но переборите свою зависимость.

Quote (Ardasha)
попробую жить без него как будто и не было его, не получается не думать

Конечно не получается, ведь Вы себя обманываете - он был в Вашей жизни, но свою роль уже сыграл. Все закончилось. Это надо принять.

Quote (Ardasha)
он был для меня и есть идеал, кроме его жесткости

Вы лукавите s12 Идеал - это без всяких "кроме". Значит, он - не Ваш идеал.
Знаете, подумайте вот о чем: возможно, имеет смысл жить хотя бы ради того, чтобы найти этот самый Идеал? Представьте себе мужчину, который не будет столь жестоким по отношению к Вам и Вашим слабостям. Который поймет, если Вы вдруг сглупите и сделаете какую-то дурость из-за того, что любите его слишком сильно. Которому не нужны будут другие женщины потому, что Вы для него будете единственной s12 И не нужно будет ему сидеть на сайтах знакомств и тем более изменять Вам. Потому что он будет Вас любить.

Ради всего этого стоит жить и жить хорошо s12
Украина
Colours Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:07 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Элли,спасибо.
Кстати,вот забавно-он уходит-и я начинаю болеть какими-то безумными болячками.
Возвращается-и все проходит...
Буду в пн мягкой,но твердой:)
Буду вызывать воспоминания и хорошие "якоря".
Буду уповать на удачу и бога.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
MurZik Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:34 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ну если вы готовы и дальше терпеть измены и демонстрацию вашей ему ненужности, то можете попытаться вернуть, а вообще нашли бы себе лучше нормального парня, который бы вас как минимум уважал, а не ноги вытирал, вы же себя не на помойке нашли, зачем вам такие отношения? В таких только себя потеряете


!!!
Российская Федерация
Ardasha Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 17:54 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Ну если вы готовы и дальше терпеть измены и демонстрацию вашей ему ненужности, то можете попытаться вернуть, а вообще нашли бы себе лучше нормального парня, который бы вас как минимум уважал, а не ноги вытирал, вы же себя не на помойке нашли, зачем вам такие отношения? В таких только себя потеряете

В том то и дело что в нормальных парнях себя не нахожу, сижу с кем то и думаю о нем, не могу найти спокойствия, все время хочу домой с кем бы ни была. я бы не сказала что он всегда демонстрировал мою ненужность. Все нежные и приятные воспоминания которые есть у меня связаны только с ним, когда был со мной он всегда относился ко мне очень хорошо. Ну не смогла я тогда адекватно реагировать на ситуацию... надо было просто проигнорировать и уйти спокойно... Все время хочу поговорить с ним, но не могу ...
Quote (Phenian)
Элли,спасибо.
Кстати,вот забавно-он уходит-и я начинаю болеть какими-то безумными болячками.
Возвращается-и все проходит...
Буду в пн мягкой,но твердой:)
Буду вызывать воспоминания и хорошие "якоря".
Буду уповать на удачу и бога.


а как это сделать?
Казахстан
oxi Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:05 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте Ardasha, просто запретите себе думать об этой вашей "любви",любыми путями, да хоть кроссворды решайте. Похоже на то, что в этих отношениях любите только вы и только себя как жертву, любовь это взаимность. Первое время всегда и всем так плохо, не позволяйте вашей временной душевной слабости сбить вас с верного жизненного пути. Проявите стойкость - решается ваша судьба. А на тот свет незачем торопиться, здесь полно дел.


все проходит, пройдет и это...
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:13 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ardasha,Попробуйте: НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СОБОЙ.
-----------------------------------------------
Когда-то мне казалось, что этот человек для меня — весь мир. Он застилал собой всё: родных и друзей, и небо, и солнце и тот город, который, если я просыпалась рядом с ним — казался «золотом на голубом», а если я просыпалась одна — превращался в холодную серую глыбу.
И каждый день, проведённый с ним, был праздником, и каждая ночь — была ещё одной ступенькой лестницы в небо.
И каждый раз, глядя на мир из-а его плеча, который за этим плечом становился ослепительно-ярким и нестерпимо-прекрасным, я думала только об одном: «Я хочу, чтобы это никогда не кончалось. Господи, пусть так будет всегда!».
Но жизнь не стоит на месте.
Она, как река с быстрым течением, бежит вперёд, и нас несёт куда-то, уносит далеко от родного берега, и назад уже не вернуться, а впереди — неизестность, страх.
Нет, нет, пусть лучше всё останется, как есть! Но всё проходит, и плохое, и хорошее.
Бороться с течением жизни бесполезно, оно сильнее тебя.
И человека, который застилал собой весь мир, унесло далеко вперед, а я осталась позади.
Нет, я не утонула. Я барахталась изо всех сил, захлёбываясь в чёрной воде и, наконец, обессиленная, вылезла на незнакомый берег.
Там, на этом чужом берегу, были только серые глыбы, острые камни, по которым было больно ходить босиком, и хмурое низкое небо.
Но, когда я окончательно просохла, встала во весь рост и вышла на широкую дорогу, тучи рассеялись, и я увидела зелёные деревья вдоль дороги и «золото на голубом».
И, когда на ногах уже зажили все царапины от острых камней и солнце на новом берегу засияло в полную силу, вдруг неизвестно откуда появился тот человек, всплыл на поверхность из глубин прошлого и сказал: «Я хочу тебя видеть».
Мы встретились. И, посмотрев на МИР из-за его плеча, я не увидела ничего необычного, потому что МИР был прекрасен и без него — САМ ПО СЕБЕ.
Мир прекрасен! Мы должны видеть не только разочарования, Всё пройдёт, пройдёт и это ( притчи Соломона).
Остаётся МИР и мы в этом Мире, таком, какой хотим видеть.
Что захочешь, то и получешь!
Но Мир не ограничивается лишь только одним человеком.
Всё придёт новое и лучшее, и лучшие встречи ещё впереди!


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 28 Марта 2012, 18:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить дальше без него (Вернуть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: