Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Merida Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:16 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Примите меры, чтобы это не повторялось, спасайте ребенка.

Что делать?
Уже была речь про это с бывшим. Он не понимает.
Теперь будет общаться только в моем присутствии.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:28 | Сообщение # 62
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
1. Встречи только в вашем присутствии.
2. Разговаривать с дочерью, что врать не хорошо, этого делать не надо.
3. Начнут бабушка с дедом возникать - вежливо ровным тоном ответить, что портить ребенка и с детства учить его врать Вы не позволите. Или играют по Вашим правилам, или без Вашего присутствия не видят ребенка вообще, Вы портить ребенка не позволите.

Держитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 10:43 | Сообщение # 63
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Дочке и так это говорю. Говорю, что ругать не буду, если правду скажет.
Так бабушка и дедушка с той стороны с начала года не видели внучку до вчерашнего дня и сами ко мне никто не обращались. Вернее дедушка вчера дома не было. Это бывший муж делает что хочет и по-своему.

Добавлено (16 Июня 2016, 10:43)
---------------------------------------------
Вчера бывший муж заловил меня с разговором на танцах у дочки. Спросил, зачем удалила страницу в контакте? Ответила, что не обязана отчитываться.
Ответил на вопрос зачем дочке общаться с его женщиной. Дочка маленькая, отношения мужчины и женщины не понимает (это когда я сказала, что она гуляла с женатым еще мужчиной по факту) и она может научить хорошему дочку. Например, как быть хозяйственной, спокойным отношениям. :BzZz: Типа как есть у ребенка два дедушки и один научит одному, другой другому. Я говорю, она метит в мамы, хочет второй мамой что ли стать, хватит играть в полноценную семью за ее счет. Сказала, что бм считает, что я что ли не смогу научить дочку хозяйственности и т.д. Он опять - типа она хорошая и т.д. :hi:
Жестко сказала, что никакого общения у дочки с ней не будет.
А, еще говорю, зачем ребенку общение с чужой левой тетей, которая никто по факту отцу ее. Сказал, что мне не будет говорить, кто она для него. Потом сказал, что гражданская жена. :secret: О, как. Полгода прошло, уже гражданской женой успела стать.
Еще припомнил, что когда-то работал шесть дней в неделю, в воскресенье дома еще работал за компом (фрилансили мы тогда, хотя бм был официально еще и ИП), а ночью типа с дочкой сидел. Это были года так 2011 и 2012. Дочка плохо спала, колики в начале, потом когда болела, тоже на руках держали, в кроватке не спала. Я возразила, что типа он один что ли с ребенком сидел и на руках держал, я не держала, я не гуляла, я не сидела с ребенком пока садик не дали, а он работал.
В общем, сейчас все подфартило, работа есть, проблем с ней никаких, ребенка ни маленького ни большого нет, ночами спит и высыпается, укладывать спать никого не надо сейчас, она за ним ухаживает и заботится. Что видимо я совсем не делала и вообще не была хозяйственной. В общем, защищает ее с пеной у рта почти. Она идеал его.

В итоге вчера убил мою самооценку до нуля вообще. :cry:
Сказала ему, что раз она его окончательный выбор, то пусть и живет с ней. А дочку чтобы не трогал. Она - это я, я - это она. :tomato:
Променял меня на нее, а сперва на ... (имя беременной любовницы), что раз они лучше меня, вот пусть с ними и живет. Бм сказал, никого он не менял. А ... (беременная) вообще типа не лучше меня, типа просто был с ней. :BzZz: Вот бывает в жизни, что разлюбил. Ответила, что раз разлюбил, то сказал бы честно и ушел бы в новую жизнь, а не обманывал бы и не изменял бы.

Короче счастлив, ни капли не жалеет, что так произошло в жизни, что мы разошлись. Чуть счастье омрачает - это невозможность видеть дочку и редко ее видит.
Занавес.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
В итоге вчера убил мою самооценку до нуля вообще

Самооценка- это САМО оценка, т.е., как вы оцениваете себя. Подумайте, почему то, как вы оцениваете себя, находится в руках у мужчины, который поступил с вами подленько и гаденько. Почему мнение такого, не самого лучшего представителя человечества, так влияет на оценку самой себя?
К примеру, если я вам скажу, что у вас суп невкусный, ваша самооценка упадет? Сомневаюсь. А почему он так влияет? Вы должны сама себя объективно оценивать, а не проносить свои эмоции через вашего БМ. Он вам наплетет такого, лишь бы себя обелить, но верить ему -зачем?
Вы же для себя знаете, что женщина симпатичная, работящая, верная, хорошая мама, ценный специалист. Так почему враки одного индивидуума так на вас влияют? Разберитесь с этим.
Попробуйте в следующий раз ,если опять начнет на вас наезжать, вести соглашательскую политику. Он вам -плохая жена, а вы ему- и не говори, как ты со мной десять лет мучился и все в таком ключе. Порвите шаблон.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 12:37 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Попробуйте в следующий раз ,если опять начнет на вас наезжать, вести соглашательскую политику. Он вам -плохая жена, а вы ему- и не говори, как ты со мной десять лет мучился и все в таком ключе. Порвите шаблон.


У Зеланда есть такая методика гашения постороннего негатива, называется обвал маятника вроде.

Merida, да не ведитесь на его медовые речи о новой тетке. Мужики в таких ситуациях много чего могут наговорить, лишь бы как-то свои похождения оправдать. Перекладывает вину на вас.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 66
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Сейчас вообще прибегал ко мне домой. Я ему после вчерашнего написала смс, что типа пусть его любовь всей жизни и платит теперь кредит, раз хозяйственная найдет на чем сэкономить.
Лично сказала, что раз она его жена, вот пусть и помогает платить кредит. Неужели не поможет любимому человеку. smile
Говорит, что типа я взяла обязательства на себя. Ответила, что есть хороший учитель у меня. И это он. И где его обязательства по жене, семье, ребенке. Говорит, типа себя не веди как он.
Пусть теперь сухари сушат, деньги копят платить. Или пусть на ее деньги живут.
Злая я.
Мама говорит, что не надо опускаться до его уровня.

Добавлено (16 Июня 2016, 16:23)
---------------------------------------------
"ты же вроде сдерживаешь обещания? или уже нет? тогда какие могут быть ко мне претензии?"
Написал мне еще сегодня "в начале, когда начало все разрушаться, я пытался вроде как мог, но от тебя я никакой отдачи не почувствовал и желания тоже не почувствовал".
"у тебя тоже все будет, главное не зацикливаться (не думать об этом как о проблеме), а произошло и произошло. тебе надо отвлечься от этой ситуации и жить дальше. успокойся, отпусти ситуацию, и все у тебя получится" amorous Добрый какой.

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 19:02 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Merida, вам правильно муж говорит, отпустите и начинайте жить своей жизнью, закройте дверь в прошлое и откройте новую.
Поверьте, он вас не любит и никогда к вам не вернется, встряхнитесь, желательно съездить куда нибудь, думайте только о себе и ребенке, а что там у вашего бм - пофигу.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
veresk8085 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 07:54 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
"ты же вроде сдерживаешь обещания? или уже нет? тогда какие могут быть ко мне претензии?"


Это на счет кредита? Что-то мне так смешно стало laught Вот, правда, смешные они, мужики laught

Вот знаете, ушел и ушел - он свой выбор сделал.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:41 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Это на счет кредита? Что-то мне так смешно стало Вот, правда, смешные они, мужики

Да, насчет кредита.
А он еще вчера вещи делить собрался - окна (меняли одно в спальне на пластиковое), холодильник (оплатила моя мама, его мама давала только сертификат в магазин техники на 500 руб, который ей подарили на работе), стиралку, видеокамеру. Сказала, что так и быть створку окна сниму и ему отдам, сейчас лето, не замерзнем, успею новое заказать. Стиралку - ничего, руками буду ребенку вещи стирать, правда куртка со штанами долго сохнуть будут, ну дочка один день в садик сходит, два дома сидеть будет, пока высохнет. А мебель (комод и кроватку детскую) попилю ровно как раз пополам. Сказала, что захочет делить вещи, пусть приходит и мы все попилим пополам. Могу сама пилой старой дедушкиной, месяца через два закончу. sorry В итоге сказал, что он это так к слову сказал про делить и ничего делить не будем.

А ему вчера реально страшно стало, что ему еще ежемесячно, кроме видимо за съем квартиры, еще и за кредит платить придется. Тогда совсем тяжело станет жить. И сейчас он же все время говорит, что денег нет и ребенку, когда гуляет с ней, тоже, что купить ничего не может, т.к. денежек нет.
Опять сказал, что в следующем месяце будет у него меньше зарплата и алиментов будет меньше. Я аж улыбнулась. Он каждый месяц это говорит. Ровно эту фразу. Он посмотрел на меня, видимо дошло, что все время говорит одно и то же и тоже улыбнулся. Придурок. Я на это отвечаю, что всё, что придет на карточку, всё дочкино.

А по поводу того, что он видите ли не помогает ребенку, это потому что мы с ним нормально не общаемся. Я ответила, мы можем с тобой ругаться как кошка с собакой, можем не разговаривать и т.д., но дочка не должна страдать от этого.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 09:59 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А он еще вчера вещи делить собрался - окна (меняли одно в спальне на пластиковое), холодильник (оплатила моя мама, его мама давала только сертификат в магазин техники на 500 руб, который ей подарили на работе), стиралку, видеокамеру.


laught это потому что про кредит заговорили. Обиделся, бедный) Типа "я ж тебе ВСЁ оставил, когда ушел, а ты голову поднимаешь") Тьфу, не люблю мелочных мужчинок.

А кредит на что, если не секрет? Пополам платили?

Цитата Merida ()
А ему вчера реально страшно стало, что ему еще ежемесячно, кроме видимо за съем квартиры, еще и за кредит платить придется. Тогда совсем тяжело станет жить.


Раньше, видимо, о финансовой стороне вопроса не задумывался, когда новую семью заводил. Любовь застила глаза))

Цитата Merida ()
А по поводу того, что он видите ли не помогает ребенку, это потому что мы с ним нормально не общаемся.


Доооо, конечно, именно по этому laught Какие-то детские отмазки.

А алименты вам бухгалтерия перечисляет или он сам непосредственно?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:02 | Сообщение # 71
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
А он еще вчера вещи делить собрался - окна (меняли одно в спальне на пластиковое), холодильник (оплатила моя мама, его мама давала только сертификат в магазин техники на 500 руб, который ей подарили на работе), стиралку, видеокамеру. Сказала, что так и быть створку окна сниму и ему отдам, сейчас лето, не замерзнем, успею новое заказать. Стиралку - ничего, руками буду ребенку вещи стирать, правда куртка со штанами долго сохнуть будут, ну дочка один день в садик сходит, два дома сидеть будет, пока высохнет. А мебель (комод и кроватку детскую) попилю ровно как раз пополам. Сказала, что захочет делить вещи, пусть приходит и мы все попилим пополам. Могу сама пилой старой дедушкиной, месяца через два закончу


ЩААААА?????????
Морда у него треснет! Делить, уродина, решил.
Правильно Вы ему про пилу сказали. Совсем оборзел чувак. Захотел новой жизни без вас? Вот пусть в новой жизни обустраивается с нуля, хапуга. Денег у него нет, когда нижней головой на свободу рвался думать надо было верхней головой где и на что он будет жить. Одним секасом сыт не будешь. Пфу, нищеброд. Кредиты пусть сам с теткой выплачивает, даже не думайте еще и эту лямку на себе тянуть.

как почитаешь вот такие истории, хочется дубиной врезать таким папашам, чтоб в башке зазвенело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:14 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
как почитаешь вот такие истории, хочется дубиной врезать таким папашам, чтоб в башке зазвенело


Нечему там звенеть, пусто, одни удовольствия на уме. Мне мой БМ тоже плакался "нет денег, ну вот, хоть убей, нет, на трассу мне что ли выйти!? никто обо мне не думает!", а свекровка "ну, потерпи, сложно ему сейчас, раскрутится - компенсирует" - ага, разбежался, полгода уже компенсирует laught

А нам, бабам, не сложно, нам всё и всех на себе вывозить приходится! Ух, прям что-то так обидно за род женский стало. Аж зло берет. О нас кто подумает? Не много, я смотрю, думальщиков-то набежало) Всё сами.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:40 | Сообщение # 73
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У моей подруги мать с отцом разводились из за его гулянок. Ор был большой начальник и думал, что жена будет молчать и терпеть. А она на развод подала. Он решил все делить, все! Квартиру им поделил и взялся за мебель. Так подружка, бывшая тогда студенткой первого курса, взяла и разхерачила (по другому не скажешь) топором его письменный стол пополам и он тогда перестал хвататься за каждую ложку.
Потом женился на одной бабе и она его полностью ободрала, так как он переписал хату на её сына. У дочки забрал, а чужому сынку отдал. Далее ушёл от неё и женился на следующей в другом городе. Чем дело кончилось дальше, не знаем.
А мать её очень тяжело пережила развод, он -детдомовский, она всю свою любовь в него вложила. Помогла ему два высших получить. До министра в советское время дорос. Подруга пришла с универа, а мать наглоталась таблеток и без сознания. Еле успели спасти. Так и не вышла замуж, хотя ей было всего сорок лет тогда.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
До министра в советское время дорос.

Для министра святое дело развестись с устаревшей женой ). Как же, целый министр и с женой ровесницей, непорядок.

Добавлено (17 Июня 2016, 10:52)
---------------------------------------------
или просто с одной и той же много лет. Так не бывает.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Потом женился на одной бабе и она его полностью ободрала, так как он переписал хату на её сына. У дочки забрал, а чужому сынку отдал. Далее ушёл от неё и женился на следующей в другом городе. Чем дело кончилось дальше, не знаем.


И Остапа понесло... ещё один наглядный пример, что когда дело касается их личного удовольствия и комфорта, мужчины мало о ком думают, лишь бы насолить БЖ побольше.

Добавлено (17 Июня 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Для министра святое дело развестись с устаревшей женой ). Как же, целый министр и с женой ровесницей, непорядок.


Так а зачем мужчины поднимаются по карьерной лестнице и растут финансово? Чтоб улучшить качество своей жизни, показать себя альфа-самцом, завоевать как можно больше молодых красивых баб. А старая жена уже не вписывается в качественно новую жизнь.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:46 | Сообщение # 76
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
А кредит на что, если не секрет? Пополам платили?

Брали деньгами кредит, оформили на бывшего мужа. Потом уже купили фотоаппарат дорогой. Он осталась у меня. Я сказала, что буду платить. Он выплачивал два месяца, как ушел от меня. Постоянно кричал и писал, что ему кредит не нужен (денег нет у него платить). Получилось так, что я начала платить как мы официально развелись, после получения свидетельства о разводе. Вот позавчера он меня вывел.
Сказал, продай и не плати кредит, вот и будут деньги. Ответила, что может быть точно также не будет снимать квартиру, вот и деньги у него появятся на ребенка. Сейчас тепло, с милым же и рай в шалаше.
Цитата veresk8085 ()
Раньше, видимо, о финансовой стороне вопроса не задумывался, когда новую семью заводил. Любовь застила глаза))

Наверное. Не знаю. Но как он говорил, она не меркантильная, не ради денег с ним. Ну это и понятно. Их у него и не было. Гуляли они по улицам, водить ее не мог никуда.
Ничего, сейчас они разбогатеют. Она записалась в орифлейм. Только он называется у нас в городе по-другому, типа проект и т.д. Машины там дарят, доход 38 тысяч ежемесячно. "Будь с нами, будь в проекте". Как понимаю, это типа сетевого маркетинга. Нужно людей в команду свою. Ну может всё и получится у них. Разбогатеют.
Слишком легко жил сейчас, как ушел. Никаких проблем. Решила напакостить ему немного. После того, как он сказал, что она вся такая супер-пупер. despise
Цитата veresk8085 ()
А алименты вам бухгалтерия перечисляет или он сам непосредственно?

Бухгалтерия с работы официально. Суд автоматически присудил с момента даты суда. Я подала приставам только через два месяца, учеба и работа были. До этого он сам мне перечислял на карточку деньги. Дура была, надо чтобы удержали у него с даты, указанной в решении суда, т.к. за ноябрь он получил зарплату 20 тысяч, а алиментов сам перечислил 1674 руб. с копейками. Очень хорошо эту сумму запомнила. Спросила потом, почему меньше сумма, чем если бы бухгалтерия переводила бы. Начал говорить, что у него типа удержали и т.п. Сказала, что почему за декабрь у него зарплата была меньше, а алиментов больше, чем он сам мне перевел.
Поэтому я рассчитываю только на себя в содержании ребенка.
Алименты в среднем 3-4 тысячи. Зимой меньше чуть. В этом месяце пришло 5 тысяч. Это много уже от него.
Он же все время говорил, что надо рассчитывать, сокращать расходы. Что он не отказывается от ребенка, не бросал дочку, содержит ее (алименты же платит, не отказывается).
Цитата Львица ()
Кредиты пусть сам с теткой выплачивает, даже не думайте еще и эту лямку на себе тянуть.

Но вещь-то осталась у меня. По-честному я должна платить. Он предлагает продать и закрыть кредит. Вчера вообще пытался в спальню пройти и забрать.

А то что денег нет и в каждом месяце у него будет все меньше и меньше зарплата, я слышу уже как он ушел. Хотя я это слышала еще когда мы вместе еще жили.
Он мне еще все время припоминает, что дал мне 1500 руб. на курсы повышения квалификации (для работы надо было), мне не хватало. Типа я тебе дал, а у меня самого ничего не осталось. Предлагала забрать вчера наличными, чтобы всю жизнь потом не попрекал.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 77
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Вы за фотоаппарат кредит платите? А на кой оно вам? Может и верно - лучше продать и закрыть кредит, а этот пусть себе новый покупает, все равно в сетевом маркетинге много навару он не получит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:34 | Сообщение # 78
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я фотосъемками занимаюсь. Если его продать, то потом точно уже не куплю. Это моя подработка сейчас осталась. Зимой заказов меньше намного.
Бывший муж тоже собирался заниматься, на нем снимать, когда брали. Вернее мы занимались. А потом он типа перехотел этим заниматься. Люди звонили, хотели заказать, а он отказывался, типа занят уже на эти даты. despise У него уже клиентская база была хорошая, люди к нему через старых клиентов приходили к нему. А я в декрета немного отошла от этого дела. Мне всё с начала пришлось потом делать.
А до рождения дочки у нас очень хорошо было, в паре работали много, деньги зарабатывали.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, раз это ваш хлеб -ничего не продавайте, пусть платит. У вас ребенок, а у него одни гульки.
В наше время такие алименты, на завтраки в школу и все. Ну его, Бм вашего. Нет денег-пусть пашет на трех работах.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:42 | Сообщение # 80
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Сейчас я мало снимаю, т.к. все силы и время работа официальная забирает. Времени практически не остается. И фотоаппарат подорожал на 100 тысяч с того времени, как мы покупали.
Ничего выплачу, хочу досрочно в ноябре-декабре, чтобы в новый год без долгов. Немного осталось. Но все равно тяжело конечно.

Добавлено (17 Июня 2016, 12:40)
---------------------------------------------
Я в банк сама напрямую плачу от своего имени, чтобы документ был.

Добавлено (17 Июня 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
раз это ваш хлеб -ничего не продавайте, пусть платит. У вас ребенок, а у него одни гульки.

Он считает, что раз он остался у меня, то я и должна платить, тем более мы же в разводе и никто друг другу. С него вообще одни только алименты. "Дочка живет с тобой - все трудности твои".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: