Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 23:39 | Сообщение # 661
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Почему? Там же считается моя плюс ребенка?

Потому что суммируются полуторные величины членов семьи, Ваш+ребёнка.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 23:50 | Сообщение # 662
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Потому что суммируются полуторные величины членов семьи, Ваш+ребёнка.

Это только на детское пособие
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 23:59 | Сообщение # 663
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это только на детское пособие

Почему? Есть программа помощи семьям с детьми, сходите в соцзащиту и узнайте! Вот туда темперамент весь направьте) Всё надо выбивать, никто сам ничего не принесёт, у них реальнее что-то выбить, чем трясти бм. Статус малообеспеченной семьи много чего даёт, опять же по регионам может отличаться. У нас соц. сертификаты дают на детскую одежду, на бытовую технику, детские лагеря, билеты на всяческие мероприятия, досуговые центры для детей, где работающий родитель может оставить ребёнка вечером на несколько часов, юридическая консультация, психологическая помощь...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 00:02 | Сообщение # 664
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
В юбках и платья спортивного типа?
Прикрепления: 5961532.jpg (185.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 00:21 | Сообщение # 665
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
У меня худые ноги. Мини не идут.
http://s009.radikal.ru/i309/1710/f6/92c40e4f797b.jpg
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 00:26 | Сообщение # 666
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
У меня худые ноги. Мини не идут.

Я для примера фотку кинула, не обязательно мини, можно туники с брюками, как на правой. При желании всегда можно найти подходящие варианты.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 01:23 | Сообщение # 667
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почему? Есть программа помощи семьям с детьми, сходите в соцзащиту и узнайте! Вот туда темперамент весь направьте) Всё надо выбивать, никто сам ничего не принесёт, у них реальнее что-то выбить, чем трясти бм. Статус малообеспеченной семьи много чего даёт, опять же по регионам может отличаться. У нас соц. сертификаты дают на детскую одежду, на бытовую технику, детские лагеря, билеты на всяческие мероприятия, досуговые центры для детей, где работающий родитель может оставить ребёнка вечером на несколько часов, юридическая консультация, психологическая помощь...

Вот тут поддерживаю. Узнавайте пользуйтесь. Это реальная помощь. Читайте побольше местных родительских форумов там обычно самые шустрые всё знают где какие государственные няшки достать.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 01:23 | Сообщение # 668
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
ipomea, по поводу слов бм измениться:
"Кто то обещал быть спокойным и не устраивать ..... или я не так понял?"
"будем верить что у тебя все получиться эмоции сдерживать"
Это было, когда я пыталась поговорить с бм, после его ухода. И плакала я, один раз пыталась его остановить, чтобы он не ушел. Он еще говорил, что изменись и там типа посмотрим. А я не могла быть спокойной и винила себя, что вот, чуть-чуть и он вернется. И я понимала, что другая женщина, с которой он начал встречаться (мадам) спокойная, мозг ему не выносит, а меня несет и сразу успокоиться не могу. И на контрасте, та выигрывает.

И по поводу дочке жить с ним:
Я: "Ты сам говорил, что будет, как раньше. Только ночевать будешь там. А сам не хочешь быть с дочкой. Завтра сам идешь на свидание с той. А мог бы быть с дочкой" - а что по поводу этого?" Бм: "давай дочка со мной тогда будет жить тогда у тебя не будет таких вопросов?" (это было недели через две, как он ушел). Мои слова, конечно faint

Я: "Хватит уже постоянно говорить, что заберешь Аню. Она останется со мной."
Бм: "Я не говорю что заберу, а предлагаю только. Это разные вещи. Если тебя что то не устраивает".
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 08:56 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
Не получается. Я всегда в принципе такая была.


Я всю свою жизнь борюсь с полнотой и вот такие худенькие, как вы, для меня сродни инопланетянкам! Я все время восхищаюсь как можно есть и не полнеть! Я же если понюхаю кусочек торта - сразу прибавляю основательно в весе, а съесть его - это немыслемо! pleasantsurprize

Добавлено (03 Октября 2017, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я: "Хватит уже постоянно говорить, что заберешь Аню. Она останется со мной."Бм: "Я не говорю что заберу, а предлагаю только. Это разные вещи. Если тебя что то не устраивает".


Муж ваш манипулятор и постоянно играет на ваших материнских чувствах. Вам бы совсем перестать с ним общаться. Никогда он не захочет забирать ребенка себе и его сожительнице ваша дочь не нужна.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:30 | Сообщение # 670
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
"Кто то обещал быть спокойным и не устраивать ..... или я не так понял?"
"будем верить что у тебя все получиться эмоции сдерживать"


Это очень знакомо, сначала довести до истерики и до слез и выставить неадекватом, это очень тяжело пережить, я Вас понимаю. Это пассивный прессинг, неглект и обесценивание, и наконец Вы сама начинаете верить что Вы неадекватная истеричка, которая сама во всем виновата. В современной клинической психологии этот ход называется "газлайтинг".
Милая моя, хорошая, замечательная, ну почему, почему, почему же Вы сама о себе в уничижительном образе говорите: Я худая, мне мини юбки не идут.

Ну что это такое? Я худая, а не раскормленая табуретка, пусть форма ног не позволяет мне мини, зато на мне хорошие брюки шикарно сидят!

Вылезайте из под плинтуса, замечательная девочка, вылезайте. И не позволяйте никому Вас принижать, скажИте им что в них Львица фугасом кинет))))))))

Добавлено (03 Октября 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Я худая, а не раскормленая табуретка, пусть форма ног не позволяет мне мини, зато на мне хорошие брюки шикарно сидят!

Имела в виду - вот так себе настрой поставьте, посмотрите на себя с другого ракурса)))))))) Мы, плотные табуретки, зато вам завидуем - у Вас ноги красивые, а у нас толстые. Поменяйте свой взгляд на ситуацию. И все будет пучком и в елочку, зуб даю))))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:49 | Сообщение # 671
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Я всю свою жизнь борюсь с полнотой и вот такие худенькие, как вы, для меня сродни инопланетянкам! Я все время восхищаюсь как можно есть и не полнеть!

Не знаю, влияет ли наследственность. Но на старых фотографиях бабушка тоже худенькая. У деда тоже ключицы торчали. Но я конечно худее, чем они. Т.е. полных не было в семье.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:53 | Сообщение # 672
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Зато на вас платья-футляры хорошо сидят, не то что мы, тумбочки, все никак задницу не можем ужать, даже если не едим!

Взгляните на себя с этой стороны, с положительной. Ну-ну-ну, милая моя, хорошая, расправьте плечики, носик задерите до неба и от бедра походочкой. )))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:54 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Если нет проблем со здоровьем, худоба - не порок. Манекенщицы все такие. Можно скорректировать одеждой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:16 | Сообщение # 674
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это очень знакомо, сначала довести до истерики и до слез и выставить неадекватом, это очень тяжело пережить, я Вас понимаю. Это пассивный прессинг, неглект и обесценивание, и наконец Вы сама начинаете верить что Вы неадекватная истеричка, которая сама во всем виновата. В современной клинической психологии этот ход называется "газлайтинг".

Я не знаю, так делал бм или нет. Но когда мы жили вместе, я срывалась тоже на крик. Очень часто было, что я что-то спрашивала мужа о чем-то (или мы разговариваем, я задаю вопрос), а он молчит. Не говорил, что не хочу отвечать на вопрос или давай потом. Просто молчание. Я опять задавал вопрос, затем третий раз. А потом срывало меня, я могла крикнуть. И именно последние полгода более срывалась. Это я уже потом проанализировала. Когда у бм любовница была уже.
И после ухода бм как-то так разговаривал, фразу так строил, что типа я дура-истеричка, что еще с меня взять. У меня голос повышался (не обязательно кричала, но на эмоциях была). Он сразу, типа я начинаю опять. У меня моя мама пару раз присутствовала при разговоре, в квартире была, слышала разговоры, говорила, что бм выводит меня.

А особенно последние полгода перед уходом бм были не такие, он игнорировал меня, не хотел никуда идти со мной, ни прогуляться, ничего. Я чувствовала его охлаждение и отдаление. Не хотел рядом находится.
Я не знаю, отдаляется ли в таком случае жена как-то непроизвольно. Но видимо у меня что-то подобное случилось. Он сидел в телефоне, писала раньше, что он рано ложился спать, т.е. времени вместе мало проводили. Он засыпал, я могла посмотреть фильм на ноутбуке, посидеть на местном форуме.
Бм: "Лучше было когда мама пропадала в компьютере, на просторах форумов и сериалов"
Я: "в смысле? мне обратно туда уйти? кто тогда сейчас с дочкой будет, когда у папы дела и он может побыть с дочкой только тогда, когда может."
Бм: "Вот давай иди, а дочка со мной будет жить"
Я: "Ты хочешь сказать, что я с дочкой время не проводила, с ней не гуляла, из садика не забирала и после садика не гуляла. Иногда даже я тебя не звала гулять с нами после садика, чтобы ты смог спокойно дома отдохнуть. Но ты-то видимо гулял с другой. А как ты думаешь, почему я там пропадала? Ты же не хотел со мной время проводить, когда я тебе предлагала. Типа уставал на работе или с дочкой был. Зато сейчас времени до фига, гуляй не хочу."
Бм: "Всё хватит".

Я не понимаю, посмотреть фильм - это преступление? Бывало, что работала за компьютером, обрабатывала, а параллельно шел фильм. Бывало и при нем работала так, т.к. голова-то сильно не забита, решать-то не надо головой. А потом это мне в вину поставили.

Добавлено (03 Октября 2017, 11:16)
---------------------------------------------
Очень больно было от того, что муж не хотел со мной время проводить, прогуляться, в кино сходит и т.п., а с любовнице не только сексом занимался, но и "не всегда секс был". На шашлыки с ней ходил, сосиски жарили. А когда я предлагала устроить, отказывал.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:18 | Сообщение # 675
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,

Милая, да загазлайтил он вас ваш манипулятор доморощенный.

Цитата Merida ()
Очень часто было, что я что-то спрашивала мужа о чем-то (или мы разговариваем, я задаю вопрос), а он молчит. Не говорил, что не хочу отвечать на вопрос или давай потом. Просто молчание.


Это известный ход, игнорирование и отлучение от тела, у человека создается чувство тогда что его вообще не существует, когда родной и любимый партнер просто тупо рубится в танчики или смотрит футбол (плавали, знаем).

С Вами все в порядке, вы стройная дама в прекрасном возрасте, выползайте из под плинтуса, Вы еще много о себе узнаете, гарантирую!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:20 | Сообщение # 676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, приветик!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 677
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,

Цитата Merida ()
Очень больно было от того, что муж не хотел со мной время проводить, прогуляться, в кино сходит и т.п., а с любовнице не только сексом занимался, но и "не всегда секс был". На шашлыки с ней ходил, сосиски жарили. А когда я предлагала устроить, отказывал.


Я Вам сейчас умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь......... Это понимание очень болезнено дается. Мы для таких БМ не люди. Мы просто инкубаторы. Нас использовали и утилизировали. Все - родила детей и фиг с тобой. У таких людей нет понимания что мы не объекты "мать моих детей, мои дети" - мы личности, мы субьекты: - Ана и Мерида отдельные живые личности.

Вот ему удобно именно так жить, от он так и живет. Нужно принять этот факт, хорошая моя. И хватит себя обижать, вот мне бы такие ножки!)))))) Загазлайтил он тебя конечно по самую макушку, вылезай из этого кошмара.

Добавлено (03 Октября 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Inkla,
О, привет, хорошая, рыжика вытащили, ща вон с Меридой лечимся))))))))) Как сама?)))))



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 678
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Как сама?

Норм. Живу, работаю, детей всё обустраиваю. Теперь младшего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:39 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Inkla, а фотографию с ушками?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:41 | Сообщение # 680
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Bastinda, не полючаеца. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: