Перестать ждать
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 14:11 | Сообщение # 621
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Merida ()
Если негипотетичеки, то при разговоре при узнавании об измене и слов, что хочет развод, думал о том, чтобы дочка жила с ним, забрал он ее. Но кто бы ее ему отдал.
И потом они с мадам были готовы воспитывать ребенка. Я опять не отдала. И проверять - правда или нет, что готовы, не хочется.

Когда муж сказал, что хочет уйти и думал об этом уже, я спросила "а как дочка?", сказал, что хотел бы, чтобы она с ним жила. Я в тот разговор плакала и вообще в шоке была, вроде сказал, что я вообще одна останусь и типа не смогу без нее. Вроде типа такого, точных слов не помню, но смысл такой. Сегодняшняя я тогда бы его вообще послала бы. Бм ушел в конце августа, а в середине ноябре заявил, что хочет познакомить дочку с мадам и вообще готов ребенка воспитывать. Но тогда мадам отказалась знакомиться с нашей дочкой, типа рано еще. В начале января все-таки познакомил их, потом сказал, что они (бм и мадам) готовы воспитывать дочку и ему для полного счастья не хватает только дочки.
У меня тогда еще крышу несло и несло. Эти разговоры про жить дочки с ним тоже сносили мне голову, я боялась. Но потом начала говорить, что если хочет этого, то пусть подает в суд на определение места жительства с ним и посмотрим, что будет. А я мать нормальная, неассоциальная личность, не пью-не курю, работаю, садик у дочки вообще пара шагов от моего подъезда. И кто будет отводить дочку в садик, если ему на работу к 7 часам, на кружки, решать вопросы с больницами и т.д. Ответил, что решат они всё.

Потом еще было пару раз, что бм хочет, чтобы дочка жила с ним.
Один раз опять начал говорить что-то, когда пришел за дочкой забрать ее гулять. Я сказала дочке "давай собирай вещи, поедешь к папе и тете Ире жить. Какие вещи и игрушки возьмешь с собой". Дочка начала плакать, бм сказал мне, смотри, довела ее. Я возразила "Я довела? Ты же сам хотел сейчас, чтобы она жила с тобой. Мог бы поймать меня на слове сейчас."

Но
Цитата Хлопок ()
но я даже и не знаю, смогла бы я до конца пойти
.
Но вдруг та готова воспитывать ребенка от бм.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 13:51 | Сообщение # 622
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Мой совет - а и отдайте им ребенка, я отдавала, что-то как деточка вшей из школы принесла папаше резко расхотелось иметь с ней дело и его мадам особенно тоже.

Трындеть - это не мешки ворочать и не шаньги стряпать, пусть трындят. Отдавайте смело и ничего не бойтесь. Никто не может отнять у Вас материнства. Никто. Даже отец Ваших детей. Вбейте себе это в голову, сразу жизнь полегчает, правда-правда.))))))))))))

Добавлено (02 Октября 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Отдавайте, чо! Сам хотел, ну так получите - распишИтесь. Вернут с доплатой, моя Терминаторша полтора месяца выдержала у папеньки. А уж как он грозился лишить меня материнства....... Ню-ню.....

Прочитайте "Вождь Краснокожих" О`Генри, родительство это не собачку на поводочке выгуливать, это труд, душевный и серьезный. Это как заболеет дитятко, а его с любовницей оставить? А как взбрыкнет дитятко - "У меня мама есть, ты кто такая?" а папа в это время на работе? Ребенка он заберет. Ну да, собака лает - караван идет.

Добавлено (02 Октября 2017, 13:51)
---------------------------------------------
Охохонюшки, уж эти мне фантазии мужиков. Типа - эту маму поменяем на другую, я весь буду в благолепии и дети рядом просто женщина другая. Законченным глупцом нужно быть, чтобы так играть людьми в своих фантазиях...... Реальность же не виртуальная игра, здесь рестарт не существует.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 623
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А как взбрыкнет дитятко - "У меня мама есть, ты кто такая?"

Маленькое дитё не взбрыкнёт. Там в уши могут такого надуть, что родная мать не мила станет.
Цитата Львица ()
Мой совет - а и отдайте им ребенка
Не отдавайте, не Ваш случай.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 14:42 | Сообщение # 624
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не отдавайте, не Ваш случай.

whiteflower Однозначно. Я бы старшего мужу бы еще могла предложить, а среднюю точно нет, а она у меня сверстница дочи мериды. Куда в таком возрасте психику ребенку калечить.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 15:38 | Сообщение # 625
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Там в уши могут такого надуть, что родная мать не мила станет.

Нет. Не могут. У Мериды своя связь с ребенком есть. Не могут. Это не мать и мачеха, это МАМА. Да не заберет он ребенка, одни понты. Зачем ему этот ребенок сдался вообще? У него свои зеленые пампасы, не надо заблуждаться.

А вы отдайте, детки такуууууууую веселую жизнь разлучницам могут устроить........ Наша фантазия просто нервно курит в коридоре.

Добавлено (02 Октября 2017, 15:38)
---------------------------------------------
Я еще понимаю если мамаша загуляла и у нее восемь новых пап через месяц. Когда такие матери - кукушки сами детей отцам отдают. Но речь не про них.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aitha Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 626
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А вы отдайте, детки такуууууууую веселую жизнь разлучницам могут устроить

Мне кажется не каждая детка способна на это. Мой старший всегда был довольно таки мозговыносительным ребенком и с ним справятся могу только я остальным он мозг выносит на раз два. А вот средняя доча такая вся правильная да еще и соображает медленно если что в жизни не правильно по её понятиям для неё такая трагедия переживает очень ну вот куда её на амбразуру кидать сорить папу и постороннюю тётю.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 18:39 | Сообщение # 627
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,

Послушайте, нет никакой амбразуры.
Войнушки в наших же головах создаем сами же мы. В период экстаза и эйфории папашам все кажется в розовом цвете, прямо как пела Эдит Пиаф. Да, но потрахушки приходят и уходят, а дети кушать хотят всегда. Всегда. Каждый Божий день. У деток свои хотелки и свои желания. И в период глухаря на току папаши если этого не понимают, угрожая забрать детей, то их кумушки с которыми они нежатся - все понимают прекрасно. Да на кой им чужие дети в самом деле, дамы, ну вы чего? Так, в парке погулять, покрасоваться "Ой, смотри, милый, вот я тебя ТАААААААК люблю, ребенка твоего принимаю" - это максимум.

Детей мы рожаем для себя. Никто материнство у нас отнять просто не в состоянии, ни одна левая тетка, запрыгнувшая к нашим бывшим в койку. Вон, у Мериды деточка по кружкам и секциям ходит, какая левая тетка свое время будет на это тратить? Да она же тетка эта развизжится на второй месяц - она с любовником решила миловаться, а не чужого ребенка воспитывать. Да она же взвоет и сбежит - это же забота и ответственность.

Нет, девы, у нормальных мамаш никто ничего не отнимет в плане материнства. Любовниц много может быть у папашек, а МАМА у детей она всегда одна.

Хау, я сказала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 19:37 | Сообщение # 628
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зачем ему этот ребенок сдался вообще?

1. Чтобы не платить алименты.
2. Чтобы бывшая не лезла со своими претензиями, воспоминаниями.
3. Чтобы бывшая не клянчила деньги, как он думает "типа" на ребёнка.
4. Чтобы "новая" занялась уже чем-нибудь, так как уже обжились и быт наладили.
5. Чтобы получать алименты от мамы. (смешно, конечно - копейки)
6. Чтобы не разрываться между "новой" и дочкой.
Цитата Львица ()
Да она же взвоет и сбежит - это же забота и ответственность.

А если нет? Рожать та дама за 40 (уже скорее всего) не будет, мы же не знаем, почему, может, она всю жизнь о дочке мечтала? Тётенька-то взрослая, только и слышит от своего любимки, что мать его дочки в неадеквате. Жалко милого, страдает)
Цитата Львица ()
какая левая тетка свое время будет на это тратить?
Не будет кружков и всё, делов-то)
Цитата Львица ()
Наша фантазия просто нервно курит в коридоре.

Не у всех она такая бурная laught
Цитата aitha ()
Куда в таком возрасте психику ребенку калечить.

whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 19:46 | Сообщение # 629
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А если нет? Рожать та дама за 40 (уже скорее всего) не будет, мы же не знаем, почему, может, она всю жизнь о дочке мечтала? Тётенька-то взрослая, только и слышит от своего любимки, что мать его дочки в неадеквате. Жалко милого, страдает)

Рисковать я не буду, отдавая дочку бм.
Причины почему у нее нет детей я не знаю. Может мечтает в глубине души, а тут ребенок есть у любимого. А может и на фиг ей не сдалась наша дочка. я не знаю ведь, что у нее в голове.
А так дочка точно не будет что-то специально делать той тете, дочка такая хорошая, правильная, послушная девочка. Ну не всегда, конечно. happy
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 19:46 | Сообщение # 630
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
Та сдался ей левый ребенок бездетной тетке, ну бросьте Вы, право слово.
За детьми следить - это не фантазия, это ежедневная уборка-беседы-покормить-приласкать. Это труд, тут со своими бы разобраться под час. А уж за чужими вообще труд вдвойне. Да ненужны им наши дети этим теткам, они собственным отцам не сдались, что уж о посторонних тетках говорить. Ну и какие там алименты, на которые папаши расщедрятся? Копейки по закону и по суду.

Merida, не бойтесь и не переживайте, никто у Вас ребенка не заберет....... Одни понты на постном масле у Вашего красавца. Отдайте спокойно, вернет с доплатой. Я все это проходила, хорошая, а окозалось - все показалось, поймите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 19:54 | Сообщение # 631
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Отдайте спокойно, вернет с доплатой.

Пока разговоров со стороны бм не было
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 20:00 | Сообщение # 632
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Будут такие разговоры - отдавайте смело "Конечно, ты же папа".- Это они на разговорах только такие крутые - пусть ребенок со мной живет. А, ну-ну, а вот пусть, мало не покажется. Понты гнуть они все молодцы, ушельцы наши милые. Пусть дело делают - и вот тут у них резко прекращаются гнуться пальцы.

Языком молоть - не мешки ворочать. А то и жнец, и швец и в дуду игрец - уходит, но чтоб и дочка с ним жила, мол тетка левая за ребенком будет ухаживать. Ну да, ну да, взвоют оба моментально. Это жизнь, а не фантазии на тему "Как было бы хорошо........."

Добавлено (02 Октября 2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Когда муж сказал, что хочет уйти и думал об этом уже, я спросила "а как дочка?", сказал, что хотел бы, чтобы она с ним жила.

Ага............ ну-ну, фантазер.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 20:00 | Сообщение # 633
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
они собственным отцам не сдались

Конкретно в случае Мериды, сдались. И ему ничего не стоит сменить тётку, но при этом остаться с дочкой. Мериду стряхнул легко, и никаких параллелей между ней и дочкой не проводит. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Цитата Львица ()
Я все это проходила, хорошая, а окозалось - все показалось, поймите.

У Вас, Львица, ребёнок старше, да и вся история в корне другая. Не равняйте несравнимое. И, соглашусь с Анаж, воз и ныне там sorry Вас не отпустило, это чувствуется.
Цитата Merida ()
Рисковать я не буду, отдавая дочку бм.

Ни в коем случае.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 20:08 | Сообщение # 634
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
При чем тут я? И какой воз? Мы говорим об Авторе данной темы, ей мужик заявил что мол хотел бы чтоб дочь жила с ним, я об этом говорю - да нинафиг ему ребенок ненужен, мужик благостно нарисовал в своей голове совершенно другую картину мира, где места действительности нет.
Хочешь? Забирай, получи и распишись, но со всеми кружками-заботами и уходом как положено. Та ну, он сразу сбежит вместе с теткой. У них же типо любовь, в эту идиллию ребенок, да еще не теткин (он же для нее чужой ребенок) требующий заботы - элементарно не вписывается. Понимаете?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 20:30 | Сообщение # 635
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
да нинафиг ему ребенок ненужен

Цитата Львица ()
мужик благостно нарисовал в своей голове совершенно другую картину мира

Откуда Вы знаете, что именно этот мужик нарисовал в своей голове?
По его отношению к ребёнку, не сказала бы, что не нужен.
Цитата Львица ()
Забирай, получи и распишись, но со всеми кружками-заботами и уходом как положено.

Он отец, и тоже может решать, ходить дочке в кружки или нет. Из того, что рассказала Мерида о их совместной жизни, трепетному отношению бм к ребёнку, нет никаких сомнений, что получит, и всё сделает, как надо. А вот что будет с психикой автора, когда ей дочь будут иногда отдавать, можно только догадываться.
Цитата Львица ()
Понимаете?
Понимаю, что у Вас идёт чёс всех под одну гребёнку.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 20:38 | Сообщение # 636
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
Вы меня поражаете, что опять не так - я не говорю о себе и снова не угодила)))))))))))
А что там будет-то с психикой Автора????? Вот что там произойдет? Небо упадет на землю? Не нагнетайте, пожалуйста, ничего там не будет страшного, календарь маи уже закончился еще в 2012 году и земля не сошла со своей оси.
Так что........ все нормально будет)))))))
А мужик Мериды - ................. сначала с одной телкой повалялся, потом другую нашел постарше, подобрала она молодняк, и прям такое трепетное отношение, обалдеть.

Не смешите диктатора, у меня и так губа треснута.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 21:03 | Сообщение # 637
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А что там будет-то с психикой Автора????? Вот что там произойдет? Небо упадет на землю?

Я стесняюсь спросить, а Вы тему автора всю читали, от начала до конца и не по диагонали?
У Мериды небо до сих пор лежит на земле. Её выносит от мысли, что её бм очки своей новой купил. А от того, что она с дочкой будет время проводить её вообще перемкнуть может. Автор за два года срослась со своей болью, сплошной нерв, и просвета не видит.
Цитата Львица ()
А мужик Мериды - ................. сначала с одной телкой повалялся, потом другую нашел постарше, подобрала она молодняк, и прям такое трепетное отношение, обалдеть.
К дочке трепетное отношение, при чём тут тёлки? faint


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 21:14 | Сообщение # 638
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
Не бывает такого феномена в природе предателей чтоб к потомству прямо трепет если на партнера забил, это Мтеринство может превозмочь, но кобеляки - неа.

Цитата ipomea ()
У Мериды небо до сих пор лежит на земле.

Так пора вставать уже и вперед.
Я ее прекрасно понимаю - 8 лет жизни в форточку же нельзя выбросить. Конечно ей все еще больно, а как иначе? Нормальная разумная дама она, не попрыгунья-стрекоза, вон в соседней теме Рыжик тоже страдает/страдала.

Это абсолютная логическая реакция на боль и на предательство. Реакция живого человека. Просто нагнетать ненадо, а то страшно становится в таком состоянии до жути.......... Впрочем, это тоже объяснимо. Мерида конечно застряла, ну а кто не застревал после таких экивоков? Подтолкнем - поможем и вылезет. Правда ведь?)))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 21:26 | Сообщение # 639
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
ipomea, выложила в фотоальбом фотки. Куча фото. pleasantsurprize
Так сказать изменения мои по годам.

Добавлено (02 Октября 2017, 21:26)
---------------------------------------------
ipomea, и почему вы хотели увидеть фото прошлых годов?

Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 22:04 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Merida, Вы такая худенькая! Немного поправится никак не получается?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: