Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:06 | Сообщение # 1541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вдруг Юльчик какая-то............или какой-то

Юльчик? хм. Или Гусман, или Гай Ю. Цезарь))
Франция
Inkla Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:06 | Сообщение # 1542
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
думала об ориентации бм)

А может и об ориентации...

Споки всем!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:10 | Сообщение # 1543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну как что? Утянуть в свою норку.


Inkla, кому кого? Речь шла про конспирацию вообще-то) .Соответственно,мужчине непременно нужно было усидеть на двух стульях sorry

Добавлено (02 Июня 2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это у вас первый раз с женатым? Ещё раз не побоитесь туда?)

Эйфория, нет, спасибо. sorry Это не для меня. Но пока не попробовала, не узнала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:11 | Сообщение # 1544
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Надежда умирает последней (пардон за каламбур )
Я за свою жизнь уже столько раз слышала эту фразу, а на форуме так вообще она постоянно мелькает, что подумала "жить я буду долго".
Цитата Эйфория ()
А вдруг? Можно проверить? Я тоже уже вашего бм подозреваю в этом))
Мои подозрения так и останутся ими. Если, конечно, не нанять спецом "разводилу".
Цитата Inkla ()
Речь о другом челе, по-моему, идёт.
О Юльчике? Нееет.

Девы, м.б. я уже того... давно сошла с ума, а никто и не заметил? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:17 | Сообщение # 1545
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, м.б. я уже того... давно сошла с ума, а никто и не заметил?

Я не заметила, за других не скажу))
Были же случаи развода, когда мужчина приехал из таиланда и жене сказал, что нужно расходиться. Влюбился там в мужика. Латентный был видимо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:18 | Сообщение # 1546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я за свою жизнь уже столько раз слышала эту фразу

Понимаю)) Будешь боевым товарищем моему Салату, про которого, как только узнавали, что он Оливье, - радовались и немедленно звали к новогоднему столу прямо в августе))
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:20 | Сообщение # 1547
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нунафиг, лучше баба, чем мужик. После измены с мужиком вообще было бы брезгливо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:21 | Сообщение # 1548
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Жана, меня мой одноклассник Крупской обзывал. Я об этом вспомнила, когда Флер написала про Надежду Константиновну)
Цитата Эйфория ()
Влюбился там в мужика.

Эйфория, если бы бу тоже сказал, то было бы понятнее, что ли... А ему, по-моему, по фиг, мужик или баба)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:30 | Сообщение # 1549
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Эйфория, если бы бу тоже сказал, то было бы понятнее, что ли... А ему, по-моему, по фиг, мужик или баба)


У меня был знакомый би в виртуале. Познакомились на одном тематическом форуме. Позже с ним в аське переписывались, давно это было. Я никогда не общалась с такими близко и было интересно. Вопросы задавала и он открыто отвечал на самые интимные. Много лет женат, есть дочь, не знаю его родная или нет. Жена симпатичная, показывал совместное фото с ней. Меня поразило, что он мужика- любовника любит больше жены. Ну как любит, секса с ним хочет больше. При том он меня клеил, дифирамбы пел и предлагал самизнаетечто. Короче-трахает всё живое. Ужасное впечатление производил. На вид симпатичный, и не дурак.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:40 | Сообщение # 1550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У меня был знакомый би в виртуале

Мне кажется би это половая распущенность. Гомосексуализм чистый можно понять и объяснить. Говорят, на ранних сроках беременности происходит сбой, и половое влечение идет к своему полу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 00:52 | Сообщение # 1551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Умеет ли любить? Не знаю. Живет в браке 36 лет и гуляет от мужа. Наверное. это такая любовь. Такая высокая (к мужу. конечно), что и не увидеть ее и не оценить мне с моей колокольни

Ваш муж с вами живет. И гуляет. Вас, наверное, любит. Высокой любовью.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 01:49 | Сообщение # 1552
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но обычно всё гораздо проще - дурак забыл дома телефон.


Или открыл на компе жены свою почту. Сам)) И жизнь под откос. Офф кос

Добавлено (02 Июня 2016, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Мне кажется би это половая распущенность.


ничего подобного
Бисексуальность - психическое и биохимическое отклонение от нормы. Их тянет, именно тянет к полу своему. Настолько сильно, что они не справляются с этим либидо.
Хотя хором утверждают, что любят по-человечески пол противоположный, а со своим только секс. Верю. У меня только наш примерчик перед глазами, ну так партнершу по гомосвязи там, наверное, сложно любить - медсестра с куриным мозжечком. А вот гетеропартнеры были не совсем идиоты.

Добавлено (02 Июня 2016, 01:49)
---------------------------------------------
Анна, я думаю, эксклюзивность вашей истории заключена именно в возрасте любовницы. Мне кажется, мужики в полтинник традиционно тащут у койку совсем молодых баб, которые их стимулируют. Ваш попер климактеричку. Что это значит - фиг его знает?
По любому особенность вашего мужа - то ли комплекс неполноценности по отношению к молодежи, то ли пассивность - повели за рога, пошел.
А может, влюбленность безумная, когда не видишь ничего.

Мы все забываем, не хотим верить, что либидо неконтролируемо. А оно неконтролируемо.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 02:34 | Сообщение # 1553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вот гетеропартнеры были не совсем идиоты.
pleasantsurprize На себя спроецировала - угораю)
Цитата Бассет ()
Хотя хором утверждают, что любят по-человечески пол противоположный, а со своим только секс.

Я тоже их читала: они пишут, что любят вне зависимости от пола - пол не имеет значения. Сегодня он влюблен в гетеро-, а завтра - в гомо-. Сложно, вообще-то, даже вообразить себе и близко такие вот "психические и биохимические отклонения от нормы". Они любят человеков без привязки к половым признакам. Когда я прочла их писанину, то было ощущение, что это письма гуманоидов) Пришлось, как фрекен Бок, держать свою "коробочку", чтобы не уехала.

Кстати, был у меня момент, когда я, разбираясь, что за дурдом происходит, списалась с одним геем на сз и показала ему совместное фото бу и дружка. Гей мне ответил, мол, это наши клиенты) - голубизной за версту отдает. Может, действительно, свояк свояка... Говорят, что у них на своих нюх.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 02:41 | Сообщение # 1554
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пришлось, как фрекен Бок, держать свою "коробочку", чтобы не уехала.


аналогично. Это просто страшно.
И вот этот ужас поселился в моей бывшей семье. Я даже иногда вздрагиваю от мысли, что это существо и меня рассматривало не с точки зрения соперницы, а с точки зрения потенциальной сексуальной партнерши. Ведь недаром же она допускала несвойственные любовницам высказывания - типа, жена у тебя симпотная.

Цитата firnadina ()
Гей мне ответил, мол, это наши клиенты) - голубизной за версту отдает.


Они и правда друг друга чуют. Я вот жду своего друга Серегу - он в командировке, в мурманске, надолго. Вернется, решусь поговорить - он вроде как би, хотя мы никогда на эту тему не болтали. Но он и не скрывает особо. Я хочу впервые поговорить - что же все-таки не так. Не с пеликаном, там все ясно. С мужем моим. Я не верю, что здоровый дядька может быть влюблен в би - долго влюблен.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 02:45 | Сообщение # 1555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Бм мне изначально говорил, что любит другого человека, хочет жить с другим человеком - меня тогда поразило, что он слово "женщина" не произносит. А после его фразы "секс не важен - представь, сто это мужчина" у меня случился выверт мозга. Вычислила телефон и позвонила: трубку взяла женщина. Позже пробила её адрес. Бм в марте этого года передал дочери подарок - в пакете забыл чек: покупка была сделана в магазине рядом с домом фри. Это все, что я знаю на сегодняшний день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 02:46 | Сообщение # 1556
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
пидоры они все равно. Во всех смыслах))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 02:58 | Сообщение # 1557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И вот этот ужас поселился в моей бывшей семье. Я даже иногда вздрагиваю от мысли, что это существо и меня рассматривало не с точки зрения соперницы, а с точки зрения потенциальной сексуальной партнерши.
А я с этим жила и спала. И детей от него рожала. После выгона нашла за диваном в спальне мужскую расческу и обнаружила коричневое пятно на обоях - я бы не хотела думать о т.с. природе его появления. Мало ли... может, ребенок какую шоколадку лопал в кровати) Бывает так - жует, глядя телек в моей комнате.

Добавлено (02 Июня 2016, 02:56)
---------------------------------------------
Фря бм ни о чем - косоглазая серая моль с маленькой грудью. Есть фото, где она в футболочке, джинсиках клёш, кепочке с рюкзачком на плечиках. Вся такая маленького росточка, ножки ставит носками друг на друга, косолапя, как застенчивый подросток - еще не сформировавшийся. Там женщиной не пахнет. Да, и не рожала она, дети ей не нужны. Я именно в этом образе впервые ее увидела, и в голову сразу "пацанка".

Добавлено (02 Июня 2016, 02:58)
---------------------------------------------
Она на маму бм похожа. И на бм. Очень похожа.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 03:49 | Сообщение # 1558
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
больно читать Вас, понимая, что Вам и 10 лет не хватило, чтобы выздороветь. И Вы до сих пор не только вините себя, но еще пытаетесь как-то в этой истории оправдать ту сторону)

Спасибо за участие! Виню себя,за самоуверенность -что я единственная, за то что верила безоговорочно..никогда не проверяла ни телефонов,ни компа,ни почему поздно пришел,верила всему,что говорил,да еще так совпало,что мама умирала от рака печени,а я моталась между Дальним Востоком и Молдовой,а он в это время видимо искал себе занятие..выбирал деньги из бизнеса,ублажал девушку!))) не работая при этом...веню себя,что позволила вытирать об себя ноги..и его фраза..я с тобой живу от безысходности..было бы куда давно бы ушел..тут я и прозрела))

Добавлено (02 Июня 2016, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
По вашим постам чувствуется, что десять лет вы о нём думаете, анализируете его поступки и Вам небезразлично, что у него не очень благополучная жизнь сейчас.

У меня осталась,какая то недосказанность, хотя я понимаю,что мужчины не говорят на эти темы..он до последнего дня говорил, что любит меня и я все выдумываю..и я никогда не видела его лю,она жила в другом городе,и он мотался туда вроде как в лечебницу(у него артроз тазобедренных суставов),приезжал поздно ночью и тихо ложился спать...а я не спала,но и ничего и не выясняла. И это длилось три года, секса не было..готовила еду,стирала,зарабатывала деньги..а он все ездил лечил органы движения! cry


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 04:08 | Сообщение # 1559
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
артнерши. Ведь недаром же она допускала несвойственные любовницам высказывания - типа, жена у тебя симпотная.

Бассет, не обольщайтесь. Почему женщина не может заценить красоту другой женщины? Пусть даже и жены своего лю? Или лю своего мужа? У людей развито чувство понимания красоты ещё с детского садика.
Я, например, высоко оцениваю внешность первой жены своего мужа. Мы даже с ней похожи, только я выше ростом и крупнее.
Так что вас просто оценили по достоинству, ну и ещё, чтобы сделать комплимент вкусу своего любовника и успокоить его совесть. Чтобы по ночам она его не душила.

Добавлено (02 Июня 2016, 04:08)
---------------------------------------------
Татоша, не терзайте себя. Нет вашей вины и наивность вашу легко понять, все мы такие. Когда сам не левачишь, то и другому доверяешь и не ищешь компромат. Иногда даже тупо его не видишь. А жизнь заматывает и иногда, действительно, не до секса, выспаться и отдохнуть, и чтобы никто не трогал - уже счастье.
И все они хотят сидеть на двух стульях, это же очень удобно. А от безысходности живут только женщины с детьми руках. Мужчины жертвуют собой в исключительно редких случаях. Здесь я пока это явление не наблюдала.



Попробовать все
Казахстан
Татоша Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 06:13 | Сообщение # 1560
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А от безысходности живут только женщины с детьми руках

У нас не было детей и он для меня был наверное ребенком,а потом,как сказал мне психолог,он вырос в мужчину и нашел женщину,о которой надо заботиться..а я наверное сейчас больше люблю свое чувство к нему,а не его!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: