Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Эйфория Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:43 | Сообщение # 21
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
А мимолётные глупости - это глупости... Я думал, что я готов заплатить за свои грехи... Оказалось - не готов! Не думал. что цена будет столь высока! Что сейчас делать - ума ни приложу...И каюсь... И плююсь... Даст Бог время рассудит...


А вы разве не знали, что за всё приходится платить.
А жена знала про гульки ваши?
Жена к кому то уходить собралась или просто в свободное плавание?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:45 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Рано или поздно отношения с женаты любовником заканчиваются.


Уже 10 лет вместе и расставаться не собираемся. Всех сё устраивает, а если бы я захотела всё закончить, то так бы и сказала: я устала от этих отношений, мне всё надоело, больше мы не увидимся. С его стороны это никогда не прозвучит, ну а с моей - всё было бы честно и спокойно. И больше я бы с ним не встречалась.

Могу рассказать, как с мужем расставалась. Два года "зрела", когда созрела всё чаще стала задумываться - как бы я жила одна? И после очередного его пьяного загула, когда наступил момент варить обед, рука потянулась к кастрюле "на двоих" (на меня и на ребёнка). И когда он вернулся с перегарищем с гулянки, я сказала: "Уходи". Он стал собирать вещи, я села смотреть какое-то кино. Вещи были собраны, и он ушёл. И ни разу после его ухода меня не посетила мысль о том, как бы мы жили, если бы он остался. Чувств не было. Желания быть рядом с ним не было, хотелось покоя. И вот уже 16 лет я получаю удовольствие от этого покоя.

Думаю, что с ЖЛ было бы так же. Когда чувств нет и нет желания быть рядом - всё происходит очень легко.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:50 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
koma, а жена знала про Ваши измены?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:56 | Сообщение # 24
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
koma, а вы кто?)
Как то перестало вам верится pleasantsurprize
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 25
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Думаю, что с ЖЛ было бы так же. Когда чувств нет и нет желания быть рядом - всё происходит очень легко.


Ваша история скорее исключение, чем правило.
Наверное на фоне жизни с мужем отношения на стороне с жл для вас как глоток воздуха.
После пьющего мужика любой более менее приличный покажется супер героем.
Но истории на этом сайте говорят о том, что отношения с женатыми мужчинами имеют определенный срок.
Чувства то есть у многих, развития отношений нет.
Наверное нужно быть очень непритязательным человеком чтобы годами встречаться с женатым.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 23:01 | Сообщение # 26
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но истории на этом сайте говорят о том, что отношения с женатыми мужчинами имеют определенный срок.

Эйфория, вспомните Петру, Весту и др. Тут как сложится, но, все отношения без быта имеют более короткий срок.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 23:19 | Сообщение # 27
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Эйфория, вспомните Петру, Весту и др. Тут как сложится, но, все отношения без быта имеют более короткий срок.


Это да, всё индивидуально.
Любовники разные, любовницы тоже отличаются, да и быт у всех разный))
Но некая тенденция прослеживается.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 07:03 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
а жена знала про Ваши измены?
Нет.
Цитата Паутинка ()
koma, а вы кто?)
Как то перестало вам верится
Наповал! Сам очень хочу узнать кто же я на самом деле? Но может быть Вы как то конкретизируете свой вопрос, а то я теряюсь в догадках чем же Вас так засомневал?
Цитата Эйфория ()
Жена к кому то уходить собралась или просто в свободное плавание?
Да она не собралась, она ушла! Хоть она и утверждает, что у неё никакой конкретики, но встречается с женатиком, который младше её на12лет.


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 08:22 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
а жена знала про Ваши измены?
Нет.

koma, какой же Вы наивный. pleasantsurprize
Поверьте, жены всегда все знают. Ну или рано или поздно все узнаЮт.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 08:30 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
встречается с женатиком

Женатиком... Как- то по-женски koma выражается...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 09:07 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вспомните Петру, Весту и др. Тут как сложится, но, все отношения без быта имеют более короткий срок.


А это вы нас чегой-то сюда приплели? Какой быт? Я не поняла чего-то... Обычно все пищат, что быт все убивает, прям напрочь - а тут оказывается вдруг, что нет sad И как измерять срок отношений? Вот мы уже 6 лет бок о бок по 8 часов в сутки каждый день. А сейчас полтора года по 24 часа в сутки бок о бок. Нам, может, год за два считать, не? pazzled
А вот первого мужа я видела по нескольку часов в неделю. А если встречаешься пару раз в месяц на пару часов - то тут какой срок? Как тут годами считать? Не, девочки, критерии надо какие-то smile

Отношения с женатым заканчиваются, когда расходятся цели любовников и заканчивается терпение. А если цели всегда совпадают - то могут десятилетиями встречаться (особенно если редко видятся) sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 09:22 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, если не хотите - не открывайте другую ветку, только вот я совсем другого ожидала. Есть как есть. Надеюсь Вам тут помогут.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:00 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
koma, если не хотите - не открывайте другую ветку, только вот я совсем другого ожидала.
Да ради всего святого, объясните мне наконец, что значит открыть другую ветку?!! И почему она так важна, эта ветка?! Я не могу получить от вас добрый совет только потому, что у меня нет другой ветки?! Абсурд какой то...


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:00 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Женатиком... Как- то по-женски koma выражается...


Нас обчитался:)

Цитата Солнцесветит ()
Рано или поздно отношения с женаты любовником заканчиваются.

Уже 10 лет вместе и расставаться не собираемся.


Вы ж не знаете, что послезавтра будет?
Франция
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:06 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
koma, какой же Вы наивный.
Может быть. Но, похоже, у вас небогатый жизненный опыт, раз Вы так считаете. Только такое замечание - из моего окружения НИКТО не считает меня наивным! Большинство из них считают меня жёстким прагматичным циником. А моя "наивность", возможно, заключается в надеждах вернуть свою половинку. Ну как то так.


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:08 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Такое впечатление, что создала неуместную тему. З

Лисяка, просто уже даже писать лениво, настолько все перегорело...
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:08 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Нас обчитался:)
В точку! Премного Вами благодарен! Вельми понеже!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:15 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Как- то по-женски koma выражается...

Особенно подпись )
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:26 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
То есть, вы-тот самый женатый любовник?))
А что в "зимней вишне" так все счастливы были?
Сплошное мытарство героев.

Прошу прощения, но Вы неверно меня поняли, либо невнимательно читали мои посты. Вот моя цитата "Прошу прощения, Вы это так твёрдо утверждаете, будто это аксиома! Просто, я - та половинка, которая пытается дождаться от своей "благоверной" окончания "самбы белого мотылька""Теперь ясно? А по поводу "вишни" - так там как раз и кончилось НИЧЕМ. Главный герой так и не отпустил свою любовницу к новой жизни, при этом сам снова вернулся к своей жене. То есть другими словами опровергает аксиому топик-стартера о том, что отношения с женатым мужчиной должны закончится, априори. Собственно, отсюда и возник мой вопрос - окончание отношений - это аксиома? Или частный случай?


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:28 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, "ветка" эта тема), ничего страшного, открываете свой разговор для обсуждения вот и всё. Болтайте тут, сейчас вас девченки насыпят полные уши) всякого разного из собственного опыта и постепенно проблема покажется не такой уж болезненной и неразрешимой).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: