Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:42 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, ну что Вы...
Мне zgonikova, жалко. Если ничего не путаю, она здесь вроде бы писала давно про эту ситуацию. Мы еще советы давали, как на него заявление составить. Наука ей на всю жизнь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:44 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Нет, Лисяка, так пахнут те помои, в которые ее окунули супруг и его лю. Ямочки, все еще отмыться не может.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:48 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лисяка, может я какая -то не такая, но не тяжело, диет течёт, небо не рухнуло, как это казалось вначале, солнце светит, трава зелёная, в общем все встало на свои места.

Добавлено (08 Мая 2016, 12:46)
---------------------------------------------
La_Estrella, вы правы, даже отрицать не буду

Добавлено (08 Мая 2016, 12:46)
---------------------------------------------
Диет???? = жизнь

Добавлено (08 Мая 2016, 12:48)
---------------------------------------------
Только супруга я уже реабилитировала, а вот с чужой мне женщиной это оказалось сложнее. Эту проблему и пытаюсь решить на сайте.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
La_Estrella, сможет, я ее не хочу оскорбить! Очень редко, когда предатель осознает и кается. Индивидуально, только она знает, стоит он или нет. Не думаю, что после всего у них путь усыпан розами. Теперь оба знают, на что способны, пусть с этим опытом сами живут. "Плохая жена" вспоминается потом, нужно время и терпение.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
koma, я пропустила, сколько лет Вам и детки есть у вас?
Милая Лисяка мне от роду 47 лет, как и моей "благоверной". Моему сыну - 27лет!!!. Все Ваши цитаты и замечания читаются с упоением, равно как и других пользователей ресурса! Спасибо вам!!! Не знаю что бы я без вас делал?!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Спасибо вам!!! Не знаю что

Да за что спасибо? Вам никто ничего еще дальнего не присоветовал. На стене пытались что-то Вам сказать, но видимо, этого мало. Вы бы хоть проблему свою почёте обрисовали, а то ничего не понятно ведь. Как жили с супругой все эти годы? Какие отношения были у вас? Почему супруга налево ушла? Каково материальное состояние семьи?
Думаю, там отношения продлится недолго, и возвратиться Ваша Изольда в родные пенаты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, я надеюсь, что ваша жена стоит того, чтоб за ней так убивались. Не примите за хамство, но вы просто не знаете, что делать со свалившейся свободой. Вот сейчас не к месту(я так всегда делаю), но вы смотрели фильм "1+1. Неприкасаемые"?. Что делать??? У взрослый самостоятельный ребенок, вы не инвалид, что делать - жить! И по возможности долго и счастливо! Жду Ваше впечатление о фильме. Немедленно! Это в мае, блин, все жрут шашлык, едут в горы, что там у вас есть. Парапланы есть? Вертолет есть? Парк со львами есть? Любой экстрим. Я на пляж хожу одна, с книжкой. В спорт-зал - одна (скучно, между прочим, но терпимо). На колокольню полезла одна (стремно было). Даже на премьеру "Экипажа" собиралась одна, но племянница вызвалась пойти.Что делать!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
"Легенда №17" фильм. На настоящих мужиков..хоть посмотреть.
Ты реально ожидаешь увидеть в этом фильме НЕЧТО?!!! Милая Лисяка! Ты же - зомби!!! Разве можно в кино увидеть мечту?!! Это - милая сказка! а та - спящая красавица! Разве нет? Ох, Лисяка!!! Не знакомы мы в реале!!! Я б тебе рассказал почём в Одессе сушенные финики! Ладно... Спишемся...


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:01 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Inkla, часто нужно поговорить. Просто поговорить. Даже если потом все сделать не так, все равно. Нельзя оставаться одному.

Добавлено (08 Мая 2016, 13:01)
---------------------------------------------
koma, а я всему и не верю. Но на принципиальность хоть посмотреть). Я не зомби! Я вас просто младше намного! У меня на работе они хлюпики в погонах!)



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:02 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Паутинка, драки не было, он меня избил, за то, что не получил ответов на свои вопросы.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:03 | Сообщение # 91
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А чо...меня папа брал на футбол, сам был судьей, я пиво не пью, но спитонить все, что к пиву могу!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:04 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Ладно... Спишемся...

Ну вот и решена проблема! Пара, кажется, появляется...
Вот и поговорите...
Учитесь, девушки! Пришел, увидел, победил. Про беду свою к третьему посту забыл! Молодца. А мы годами сопли мотаем...
Я шучу, если что. Многие не понимают моего ч.ю., приписывая Бог весть что. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:05 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
zgonikova, избил, мне бывший коллега - БЛ заехал в узо, за то, что рядом стоял еще один наш коллега и я смеялась в разговоре. "Вечные жены", "вечные любовницы". Было бы из-за кого воевать.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:05 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Inkla, whiteflower whiteflower whiteflower Наука мне на всю жизнь это точно. Спасибо ему за ребенка, и уже забыть бы друг друга, как страшный сон. Но чувствую, что все еще затянется с этим судом.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:07 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Inkla, ч.ю. либо есть, либо его нет. whiteflower


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:08 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну вот и решена проблема! Пара, кажется, появляется...
Вот и поговорите...
Учитесь, девушки! Пришел, увидел, победил. Про беду свою к третьему посту забыл! Молодца. А мы годами сопли мотаем...
Я шучу, если что. Многие не понимают моего ч.ю., приписывая Бог весть что.


Я, кстати, того мнения, что кома как раз тут пару себе и ищет. Как вот Алик у нас тут - он за любовницами сюда ходит. И успешно вполне. А что - удобно. Тут сразу все про тетеньку узнаешь, кто она и что. Что секс-богиня и красаввица. А на СЗ мало ли что понапишут smile Очень правильный подход, я считаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:09 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, так и тут "начесать" можно, кто проверит?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:11 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Лисяка, да конечно не из за кого воевать!
Сама дура я, посадила его на божничку и молилась на него, думала свет в окне какой, а потом когда туман то начал рассеиваться перед глазами, оказалось показалось!


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:13 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
zgonikova, не все умеют так любить, просто не тот человек.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:13 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну вот и решена проблема! Пара, кажется, появляется...
Вот и поговорите...
Учитесь, девушки! Пришел, увидел, победил. Про беду свою к третьему посту забыл! Молодца. А мы годами сопли мотаем...

Inkla, какие уж тут шутки, классика, как говорится, жанра!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: