Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:33 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Особенно подпись )
Конечно, жестковато, но принял.

Добавлено (08 Мая 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
koma, "ветка" эта тема), ничего страшного, открываете свой разговор для обсуждения вот и всё. Болтайте тут, сейчас вас девченки насыпят полные уши) всякого разного из собственного опыта и постепенно проблема покажется не такой уж болезненной и неразрешимой).
Спасибо! Похоже, Вы видя моё отчаянное непонимание пытаетесь мне что то разъяснить. Я благодарен Вам! Но так и ничего не понял! Про темы и ветки. Я могу рассчитывать на ваши советы и комментарии?


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, на ваше "априори" - да, разрывом или переходом в качественно другие отношения. Женщине написала бы тоже самое, но вы можете любить, хоть залюбиться, только ноги о себя не надо позволять вытирать. Очень легко опуститься, как подниматься потом будите. Можете ныть тут сколько влезет, но лицо терять не смейте!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:46 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
только вот я совсем другого ожидала
О_о это моё кредо - приводить ожидаемое в действительное! ЗагадываЙте, Лисяка!

Добавлено (08 Мая 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Женатиком... Как- то по-женски koma выражается...
Вот блин! Я только что понял один аспект женской логики! Значит, Вас удивило моё"женское" высказывание, а тот факт, что любовник моложе моей"благоверной" на 12 лет Вас не "бомбануло"?!!! Вот она сущность! А то, что он женат , и имеет семью, ребёнка, Вас не задело?!! Т.е. всё в поряде?! ...я. конечно, изумлён...


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:57 | Сообщение # 44
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Сам очень хочу узнать кто же я на самом деле? Но может быть Вы как то конкретизируете свой вопрос, а то я теряюсь в догадках чем же Вас так засомневал?

Считаю, что переписываюсь сейчас с женщиной, которая в своей жизни столкнулась с изменой мужа и теперь зачем то ломает комедию.
Дальше, без комментариев.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:58 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, я не хочу обидеть Вашу "благоверную", но на основании такой избирательной и ограниченной рефлексии с Вашей стороны, выводы сделать невозможно. В вас говорит обида, зависть, что там еще. У жены Вашей шибанул гормон, похоже. 12 лет, фуфуфу!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:15 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
koma, на ваше "априори" - да, разрывом или переходом в качественно другие отношения. Женщине написала бы тоже самое, но вы можете любить, хоть залюбиться, только ноги о себя не надо позволять вытирать. Очень легко опуститься, как подниматься потом будите. Можете ныть тут сколько влезет, но лицо терять не смейте!
Заранее извиняюсь за переход на "ты". Но! Приношу свою благодарность за ПЕРВЫЙ дельный совет! Спасибо! Для полного понимания объясню - я не тот гусь, которого кладут на разделочную доску! Ранее я себя позиционировал как "ещё тот фрукт"Понимаю, что в сети всего не объяснить, НО я вам всем так благодарен! "...я пока ещё живой!..."

Добавлено (08 Мая 2016, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
koma, я не хочу обидеть Вашу "благоверную", но на основании такой избирательной и ограниченной рефлексии с Вашей стороны, выводы сделать невозможно. В вас говорит обида, зависть, что там еще. У жены Вашей шибанул гормон, похоже. 12 лет, фуфуфу!
Милая Лисяка, будь любезна, поясни суть своего вопроса!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:17 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Вот блин! Я только что понял один аспект женской логики! Значит, Вас удивило моё"женское" высказывание, а тот факт, что любовник моложе моей"благоверной" на 12 лет Вас не "бомбануло"?!!! Вот она сущность! А то, что он женат , и имеет семью, ребёнка, Вас не задело?!! Т.е. всё в поряде?! ...я. конечно, изумлён...

koma, так только женщина написать может. Ну, или очень уж инф... интеллигентный мужчина. Снимите маску и поговорим.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:22 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
или очень уж инф... интеллигентный мужчина.

Экзальтированный просто, эмоции - через край. Кстати, подобный мужской типаж - в первых рядах рогоносцев обычно. Видимо, жены распознают слишком выдающееся бабское начало, и начинают искать на стороне нечто противоположное.
Франция
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:24 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаю, что переписываюсь сейчас с женщиной, которая в своей жизни столкнулась с изменой мужа и теперь зачем то ломает комедию.
Дальше, без комментариев.

В мои лучшие годы - вес - 80, жим лёжа - 106 на 4, Сяд - 130 на 4, плечевые жимы - 2 по 30( любимое)6, 8. 10!!! Рост 170! Талия - 80! бицепс - 40 - левый. Правый - 39(анааэроб- я - правша) Питание - пять - шесть разв сутки!!! Проты - 50-80 в зависимости от стола! Ещё есть сомнения?!!!

Добавлено (08 Мая 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
koma, так только женщина написать может. Ну, или очень уж инф... интеллигентный мужчина. Снимите маску и поговорим.
Дай команду, чего снять надо?!! Ты мне не веришь?!! Зачем тогда написала?1


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:25 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Рано или поздно отношения с женаты любовником заканчиваются. Как это было у вас?

Мне вот тоже интересно, как люди по людски расстаются? laught Я своему полтора года назад сказала, что все между нами кончено. Потом правда горевала по нему долго, но это сердце, мозг мне говорил, что дальше так нельзя. Тупик. Через год он мне звонит, прикидывается бедной овцой которая соскучилась по ребенку (у меня от него ребенок) и спрашивает не буду ли я так любезна разрешить ему придти посмотреть на дочь. Я еще хуже овца, чем он, взяла и разрешила. Мозг видно отключился от счастья, что ага!!! все таки помнит меня, наверное скучает и что ребенок ему небезразличен. тьфу... Как итог, человек пришел и поди мечтал, что я прям в пороге упаду от счастья, я не упала, ожидания его не оправдались, начал допрос с пристрастием как я год жила без него, с кем спала и что то ты хорошо выглядишь! В общем получился скандал, в результате которого после трех ударов кулаками в лицо у меня двойной перелом челюсти. И на данный момент мы с ним судимся. На суде он все отрицает, говорит что меня не бил, на заседания приходит с женой, грозят забрать у меня ребенка и короче их несет как с горы на санках. Жена за него горой, потому как муж белый и пушистый, а я естественно тварь. И не знаю даже, чем суд теперь кончится, так как свидетелей прямых нет, а только косвенные, которые меня видели вечером здоровую, а утром уже поломанную. Понаписал со своей супругой на меня столько жалоб в опеку, в прокуратуру области, на работу. С работы мне пришлось уволиться. Вообщем, если сейчас еще и суд проиграю, то человека просто порвет от собственной неприкосновенности. А была такая любовь пять лет! смотрю на него и удивляюсь... Так что вот так тоже бывает.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:28 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
В мои лучшие годы - вес - 80, жим лёжа - 106 на 4, Сяд - 130 на 4, плечевые жимы - 2 по 30( любимое)6, 8. 10!!! Рост 170! Талия - 80! бицепс - 40 - левый. Правый - 39(анааэроб- я - правша) Питание - пять - шесть разв сутки!!! Проты - 50-80 в зависимости от стола! Ещё есть сомнения?!!!

Поверила, что разговариваю с особью мужского пола. Остальное - по ходу повествования. Сколько вам лет? Сколько в браке? Есть ли дети и сколько? Кто обеспечивает семью?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:29 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А я ничего не спрашивала. Я в школе с мальчиком сидела за партой, он меня моложе на 5 месяцев. Вообще его не рассматривала. Дружим до сих пор. Мужчина должен быть старше до 6 лет. Это просто мое субъективное мнение. Не представляю, че мне нянькаться с детенышем. Сколько угодно мне пусть говорят, что это только в голове! Причин лично у меня масса.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:35 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Ты мне не веришь?!! Зачем тогда написала?

Ну, не поверила не одна я. И не надо кипятиться. Возможно и жена ваша (не обижайтесь, если что!) не может разглядеть в вас мужчину. Сможете это исправить, может и жена по другому посмотрит. Только это очень сложно, менять себя. Да и взгляд со стороны не всегда приятен.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:37 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
выдающееся бабское начало
Ув. Жанна, а Вы знаете суть упрёков после секса с мужиками с т.н. "бабским началом"?!!! У Вас есть такой опыт? Или Вы - так ...попиздеть...


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:40 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Конечно, жестковато, но принял.

Уже лучше. Даже заинтриговали, что МНОГОЕ большими буквами вы умеете?)
Расскажите)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:44 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
zgonikova, прям бальзам на душу ваша история. Видимо все же я не выздоровела до конца, но чувство, что справедливость все же может восторжествовать присутствует.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:45 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
факт, что любовник моложе моей"благоверной" на 12 лет Вас не "бомбануло"?!!!

Завидуем тихо amorous
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:46 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А я продолжаю работать, не смертельно, знаете ли, оказалось. И от того, что я вижу сейчас, бальзам на душу.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:49 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
А я ничего не спрашивала. Я в школе с мальчиком сидела за партой, он меня моложе на 5 месяцев. Вообще его не рассматривала. Дружим до сих пор. Мужчина должен быть старше до 6 лет. Это просто мое субъективное мнение. Не представляю, че мне нянькаться с детенышем. Сколько угодно мне пусть говорят, что это только в голове! Причин лично у меня масса.
Короче. я понял - я не я и хата не моя - до свидания. Ла Эстрелла! Ты могла бы стать моим собеседником? Походу меня неправильно оценивают. Ну что ж. Это моя планида! Я всегда был стойким оловянным солдатиком! Похоже, мой крест мне придётся нести ещё долго... Ну так как?


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, koma, вы, простите, пасок переели? Ваш крест - оловянный, из второй ноги того же солдатика. Что делать с "мужиком", моложе настолько? Только трахаться! Все! Обсудить нечего, говорить не о чем! Ничего не скажешь, глубокая интересная женщина! Стоит рыдать! Продолжайте!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: