Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:53 | Сообщение # 1721
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы себе и ему цену не набивайте. И еще - наши бу ушли к таким красоткам, что мамадорохая)

firnadina, ой, смеюсь, не могу. КРАСОТКИ. pleasantsurprize Сидит тут одна красотка возле рогатика и как гоуно на палочке выеживается. А по сути, что умеет? Одевать рога, пользуясь своей дыркой. Дело не хитрое вообще-то совсем. Сдаю в аренду дырку на лбу написано. Красотки, папамамабабадеда. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 1722
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
По мне так лучше быть "причесанной" после измены, чем шлюшкой.
Серебро на Стене написАла, что лучше быть обманутой, чем лгуньей. Паутина её тут же в гордыне обвинила. Вот, и Вас сейчас обвинит) Или напишет, что, просто, Вам еще вариант не подвернулся, но как только появится такая возможность, Вы с радостью отомстите своему мужу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:57 | Сообщение # 1723
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
если бы он(лю) к вам подкатил, вы бы дали ему?

Вы сомневаетесь что-ли?

Жана, наверное уже нет. Живет он с женой, иначе бы ее не плющило.

Добавлено (06 Марта 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Серебро на Стене написАла, что лучше быть обманутой, чем лгуньей. Паутина её тут же в гордыне обвинила. Вот, и Вас сейчас обвинит) Или напишет, что, просто, Вам еще вариант не подвернулся, но как только появится такая возможность, Вы с радостью отомстите своему мужу.

firnadina, неее, она мне все время пишет о том, что я злюсь. Это я злюсь. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 1724
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Тантра, отомстила бы мужу - стало бы легче pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:05 | Сообщение # 1725
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Kat75, извиняюсь за невнимательность, но в каких сейчас отношениях ваш муж со своей любовницей? Я так понимаю, что вы общались с ней?

В кратце: ббм пришел на разговор по поводу развода и моего прощения. Утверждал что сам от нее ушел. Говорил: сама позвони и спроси раз не веришь. А я и взяла и набнала ее. Тупо поржать и посмотреть на реакцию ббм. Она ответила ровно, что это она его выгнала, но между тем, он заезжал к ней 2 раза пошевелить дракона. И это все шевеление жракона было в момент его раскаяния передо мной. Он естественно открещивался, думал она его прикроет. А вот оно как получилось. Как можно раскаиваться и потрахивать другую? Или мухи отдельно, котлеты отдельно? Типа лучше в любовницу чем в кулак?

Добавлено (06 Марта 2016, 13:05)
---------------------------------------------
В каких отношениях? Думаю на данный момент ни в каких. Он либо сам свинтил, либо она его турнула. Но она молодцом, не пакостит, не пишет и не звонит.

Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 1726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Kat75, Вы не принимаете, любовница выгнала - мужик остался с носом. Его плющит от этого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:08 | Сообщение # 1727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Как можно раскаиваться и потрахивать другую?

Нельзя. Да не раскаивается он. Просто прибиться надо куда-нибудь, чтобы накормили и помыли. Любовница, может, и правда его выставила, сто лет он ей не нужен.

Добавлено (06 Марта 2016, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Он либо сам свинтил, либо она его турнула

В любом случае, никому не нужен стал.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:10 | Сообщение # 1728
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

В любом случае, никому не нужен стал.

Если сам ушел, то может та сторона и рада была бы его возвращению, никому кроме лю это не ведомо.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:12 | Сообщение # 1729
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Он либо сам свинтил, либо она его турнула.

Kat75, это не важно. Совсем. Важно, что он ранее ушел от Вас, совершил поступок - захотел, смог и т.д. Он посчитал, что сможет точно так же вернуться - легко. Не ожидал, что не примите, просчитался - куда ему теперь свою жп пристроить, не знает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 13:16 | Сообщение # 1730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
то может та сторона и рада была бы его возвращению

А зачем он ей нужен? Я так поняла, что он не работает нигде? Какая радость содержать чужого дядьку, с которым ничего общего нет? Секс есть и ладно. Да и навряд ли он сам ушел. Он бы мог спокойно скрестись в вашу дверь, ночуя и питаясь у ничего не подозревающей любовницы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:15 | Сообщение # 1731
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, отомстила бы мужу - стало бы легче

firnadina, да вроде и сейчас не тяжело. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 1732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Тантра, ты не вписываешься в рамки среднестатистической жены, обладающей неуравновешанной психикой. Вся теория Паутинки полетела к едрене фене.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 1733
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
обладающей неуравновешанной психикой.

Веста,
Прикрепления: 5313661.jpg (99.7 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:37 | Сообщение # 1734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Тут только 2 варианта, либо развод, либо: ты котик сегодня к Светке? Приветики ей передай, и не забудь пончики на столе, я для нее сложила.

Подруга мне рассказывала аналогичный вариант,только наоборот. Муж приносил домой от любовницы пирожки с капустой. Любовнице говорил, у моей "Светки" такие не получаются )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 14:57 | Сообщение # 1735
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Dilemma, для меня это маразм и ужас, такие вот "пирожки". Фу, аж перетряхнуло.
Мой ббм хороший приспособленец, по сути от жизни ему нужно всего 2 вещи: хорошо пожрать и потрахаться. Как животное. И если найдется дурочка которая будет согласна его кормить и давать то он будет чувствовать себя королем.
Цитата Веста ()
Я так поняла, что он не работает нигде

Работает, но мало зарабатывает.
Цитата firnadina ()
Kat75, это не важно. Совсем.

А мне важно, хотелось бы чтоб остался ни с чем.
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 1736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мой ббм хороший приспособленец, по сути от жизни ему нужно всего 2 вещи: хорошо пожрать и потрахаться. Как животное.

Kat75, он на самом деле такой беспонтовый? Или это отторжение на волне последних событий? Если реально такой, не много вы и потеряли. Только пресловутый статус...замужней женщины... так его и вот так (


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:25 | Сообщение # 1737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мне ужасно стыдно за все происходящее, сор из избы не то что вынесен, а разбросан по всему району нашего города.
Вариантов он, видимо, уже не видит других. Надеется, что через посторонних до вас его слова дойдут. А самый простой вариант, начать делать для вас и детей, ему в голову не приходит. Держитесь, это очень не приятно, когда все в курсе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:29 | Сообщение # 1738
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Dilemma, раньше к чему-то стремился, хоть и с моей помощью, а последние годы жил по формуле: ужин+секс=счастье. Неужели он сам себя загнал в такую яму из которой выбраться не может или не хочет. Вот говорят, что люди не меняются. На примере моего ббм он поменялся и значительно, только в худшую сторону. Что должно произойти у человека для того чтобы начать менять свой минус на плюс? Или это уже не лечится?

Добавлено (06 Марта 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Держитесь, это очень не приятно, когда все в курсе.

Я ничего плохого не делала. Просто даже теть люба из продмага подначивает: Ой Катька, взяла бы ты его обратно, а то доведет он себя. Фу, это мерзко слышать если честно.
Цитата NeLisa ()
начать делать для вас и детей, ему в голову не приходит.

Так а что он может сделать то для нас?
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 1739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вот говорят, что люди не меняются. На примере моего ббм он поменялся и значительно, только в худшую сторону. Что должно произойти у человека для того чтобы начать менять свой минус на плюс? Или это уже не лечится?
50/50, как в анекдоте, или встречу или нет, т.е. может и поменяться и нет. Сам должен захотеть. А что с ним должно произойти, что бы захотел, кто его знает.
Цитата Kat75 ()
Я ничего плохого не делала. Просто даже теть люба из продмага подначивает: Ой Катька, взяла бы ты его обратно, а то доведет он себя. Фу, это мерзко слышать если честно.
Конечно не делали, не вопрос даже. Всем до всего дело есть, касается их это или нет. Потерпите, надоест судачить и отцепятся.
Цитата Kat75 ()
Так а что он может сделать то для нас?
Начать помогать содержать, для начала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 10:31 | Сообщение # 1740
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Поползень продолжает набег после передышки: "у нас с ней небыло никаких отношений, я ушел к ней потому что жить негде было", "спал я с ней, потому что она нахрапистая". "И вообще, она меня очень сильно любит". Это все он бормотал мне, когда я вышла с собакой прогуляться. Из хорошего, передал 50 баксов младшему на обеды.
Беларусь
Поиск: