Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 00:01 | Сообщение # 1761
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата Kat75 ()
Сыну торт на день рождения, это сильно конечно.

Нормуль, он же этот торт сам ел, чего уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 07:31 | Сообщение # 1762
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Сыну торт на день рождения, это сильно конечно.

Kat75, а если бы машину ему подарил на день рождения или квартиру? Ну или хотя пару тысяч баксов на мелкие расходы? Ведь совсем по-другому бы воспринимали мужа и желания чтобы он ушел и не появлялся больше не было бы pleasantsurprize

Добавлено (10 Марта 2016, 07:31)
---------------------------------------------
Дело в деталях? Если муж не может снабжать семью и посмел изменить - в сад его, негодника, нет ему прощения.
Если муж - кормилец, снабженец, обеспечивает комфортную и сытую жизнь - ну, дурашка, ошибся один раз, волчица обманула и на себя затащила, или просто мальчик не выдержал и лизнул леденец на стороне, не утерпел, можно простить и понять pleasantsurprize
Kat75, это я не про вас, это я про общую тенденцию направления мыслей женщин при измене мужа. Очень многое прощается при определенных условиях.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 07:39 | Сообщение # 1763
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
он же этот торт сам ел, чего уж.

Самый большой кусок урвал. pleasantsurprize
Цитата nabl ()
Ведь совсем по-другому бы воспринимали мужа и желания чтобы он ушел и не появлялся больше не было бы

Он всгда таким был, у детей кроссовки рваные, а ббм считал что если можно их зашить пару раз, то новые можно не покупать. Покупала детям обувь и прятала, а потом говорила что мама моя подарила. Это как назвать? У него небыло денег на новые, значит детям и в рваных норм.

Добавлено (10 Марта 2016, 07:39)
---------------------------------------------
nabl,дело не в семье, ее уже нет. Дело в отношении к детям. Любящий папка сам не доест, детям отдаст, у нас такого нет. Рваное? Ну и че, зашьем, заштопаем, но новое купим только тогда когда от латок живого места не будет. Ббм и к своим вещам так же относится.

Беларусь
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 07:43 | Сообщение # 1764
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Kat75, вы просто устали за двоих тянуть семейную упряжку и еще вдвойне тяжелее это делать когда напарник еще и на сторону сворачивает травку пощипать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 08:23 | Сообщение # 1765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Kat75, это я не про вас, это я про общую тенденцию направления мыслей женщин при измене мужа. Очень многое прощается при определенных условиях.
nabl, эта тенденция не является прерогативой жен изменяющих мужей.

Цитата nabl ()
Если муж не может снабжать семью и посмел изменить - в сад его, негодника, нет ему прощения.
Если муж - кормилец, снабженец, обеспечивает комфортную и сытую жизнь - ну, дурашка, ошибся один раз, волчица обманула и на себя затащила

Если муж не обеспечивает и гуляет, то он никому такой не нужен - ни мне, ни тебе, ни Автору, ни, как видим, даже любовнице. Если он, ко всему прочему, бросил семью, а теперь обратно просится, но, при этом, по-прежнему, не обеспечивает и гуляет, то нет ни одной разумной причины принять его. Какие бонусы с его прихода? Никто, ведь, не гнал мужа, пока он гулять не начал.

nabl, никто без бонусов гулящего мужика терпеть не будет. Дураков нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 08:37 | Сообщение # 1766
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Kat75, вы просто устали за двоих тянуть семейную упряжку и еще вдвойне тяжелее это делать когда напарник еще и на сторону сворачивает травку пощипать

Самое страшное, что я тянула эту упряжку под названием "семья" и даже не думала, что нужно и можно жить как-то иначе. Думла, что вот так хорошо, хорошо для детей, для мужа. Я за 20 лет никогда не задумывалась о недостатках и достоинствах мужа, а сейчас, когда у нас семьи не стало, я села и написала + и - человека с которым жила. - ушли в отрыв и взяли первенство. От этого и печально, что я в свои 40 только открыла глаза в реальность.

Добавлено (10 Марта 2016, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
никто без бонусов гулящего мужика терпеть не будет. Дураков нет.

Вы меня пугаете, а если бы гуляка еженеделно дарил золотые серьги, то за такой бонус можно и потерпеть? Я вот размышляла, если бы мой ббм начал вместо 200 уев зарабатывать 1000 а то и 2000, ну мало ли от стресса работоспособность повысится, бросаться к нему на шею со словами "прости дорогой, не подумала что теряю" не буду даже под дулом пистолета. Мужетвенность и человечность не кошельком меряется.

Добавлено (10 Марта 2016, 08:37)
---------------------------------------------
Но и конечно же, не способность содержать своих собственных детей это ужас ужасный, как не крути и 50 баксов моего мужа за 9 месяцев, это тому пример. Дети святым духом питаются.

Беларусь
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 08:45 | Сообщение # 1767
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Дело в деталях? Если муж не может снабжать семью и посмел изменить - в сад его, негодника, нет ему прощения.
Если муж - кормилец, снабженец, обеспечивает комфортную и сытую жизнь - ну, дурашка, ошибся один раз, волчица обманула и на себя затащила, или просто мальчик не выдержал и лизнул леденец на стороне, не утерпел, можно простить и понять pleasantsurprize
Kat75, это я не про вас, это я про общую тенденцию направления мыслей женщин при измене мужа. Очень многое прощается при определенных условиях.


Вы за всех женщин не отвечайте, ладно?)))

Kat75,
Цитата Kat75 ()
От этого и печально, что я в свои 40 только открыла глаза в реальность.


Это не печально, это замечательно. Какие наши годы? Вы чего? Вы умница, и возраст самый смак - уже все сами понимаете и очень многое можете. Если уж я в себя поверила, то Вам и подавно нельзя тухнуть. Красивые умные дети у сильной и доброй мамы, чего еще от жизни желать? Все у вас будет замечательно, правда.

Добавлено (10 Марта 2016, 08:45)
---------------------------------------------
Kat75,

Цитата Kat75 ()
Я вот размышляла, если бы мой ббм начал вместо 200 уев зарабатывать 1000 а то и 2000, ну мало ли от стресса работоспособность повысится, бросаться к нему на шею со словами "прости дорогой, не подумала что теряю" не буду даже под дулом пистолета.

Именно так. Мы с Вами одной крови, видать. Будь он хоть сто раз миллионер - если человек с гнильцой, то это никакими деньгами не окупить. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:06 | Сообщение # 1768
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
эта тенденция не является прерогативой жен изменяющих мужей.

firnadina, возможно, просто рассматриваем вопрос именно в разрезе измены и прощения-оставления.
Цитата firnadina ()
Если он, ко всему прочему, бросил семью, а теперь обратно просится, но, при этом, по-прежнему, не обеспечивает и гуляет, то нет ни одной разумной причины принять его.

Вот), а если будет обеспечивать и гулять, то бонусы могут перевесить и перевешивают очень часто, зависит от величины бонусов.
Цитата Львица ()
Вы за всех женщин не отвечайте, ладно?)))

Львица, я написала "общие тенденции" это не равно "все женщины". smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:08 | Сообщение # 1769
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
я написала "общие тенденции" это не равно "все женщины"

Так понятнее. А то сквозь нижнюю губу бормотание "Я бывшей достаточно бабла даю, пусть отстанет" в глазах других людей выглядит как хамство. Впрочем, оно таким и является.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:10 | Сообщение # 1770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
От этого и печально, что я в свои 40 только открыла глаза в реальность.

Таких женщин миллионы. Переломный момент в жизни у большинства людей - период от 35 до 40 лет.

Добавлено (10 Марта 2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
в глазах других людей выглядит как хамство.

Львица, вам не пофиг что о вашем бывшем думает соседка или еще какие-то другие люди? faint
Цитата Львица ()
Я бывшей достаточно бабла даю, пусть отстанет
- а он не прав? Мало дает по-вашему или что? Что напрягает в этой фразе?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:12 | Сообщение # 1771
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Отношение. Именно отношение и напрягает. Будто не было этих двадцати лет, не было детей, трудностей и помощи его родным и близким. Ничего не было, да? Даю бабло, утрись.

Обгадили - обтекай. От спасибочки. Так что не надо про няшечных богатеньких буратин, которых назад ждут аж до визгу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:16 | Сообщение # 1772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Даю бабло, утрись.

Мне кажется вы утрируете. Он обеспечивает вас и детей, дал вам хорошее жилье, старается помогать. Что он еще должен делать - на коленях ползать и голову пеплом посыпать?

Добавлено (10 Марта 2016, 09:16)
---------------------------------------------
Львица, он выбрал другой путь, не с вами, но и вас не бросает, поддерживает и содержит.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:20 | Сообщение # 1773
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Нет, не поддерживает. Я просто об этом не озвучивала. "Да ты сломаешься, да ты пропадешь, да ты не сможешь, да тебя на два месяца не хватит". Это очень больно слышать. Уж мне поверьте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:24 | Сообщение # 1774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Будто не было этих двадцати лет, не было детей, трудностей и помощи его родным и близким. Ничего не было, да?

Львица, то есть вы мысленно оценили все что вы сделали (якобы для мужа, хотя делали это в первую очередь для себя) и считаете, что он слишком мало заплатил за ваши непомерные труды?

Добавлено (10 Марта 2016, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
"Да ты сломаешься, да ты пропадешь, да ты не сможешь, да тебя на два месяца не хватит". Это очень больно слышать. Уж мне поверьте.

Смотря по какому поводу и в каком контексте он это говорил. Если имел в виду что без его денег и помощи вы пропадете, может быть он не так уж и не прав?

Добавлено (10 Марта 2016, 09:24)
---------------------------------------------
Львица, отпустите вы уже его на свободу и самой станет легче. Видно же, что уже который год все мысли ваши вращаются вокруг его "предательства" и вашей обиды на него, за то, что он не оценил вашего подвига во имя семьи. Поверьте, это был не подвиг, а обычная жизнь в партнерстве. Все вокруг также вкладываются, многие расходятся со временем, ничего страшного. Не надо себя переоценивать, адекватное отношение к себе и людям - залог стабильности нервной системы smile .



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:29 | Сообщение # 1775
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Не надо себя переоценивать, адекватное отношение к себе и людям - залог стабильности нервной системы

Нельзя позволять другим себя недооценивать, это в первую очередь. Я позволила, и офигела от результата. А в реале оказалось что все все не так, но грусть -печаль осталась, что ББМ за спиной клевещет и иногда истерики по телефону закатывает. Вот тогда меня и штормит как Автора темы. Все мы живые люди...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:32 | Сообщение # 1776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нельзя позволять другим себя недооценивать, это в первую очередь.

Львица, это не возможно. Других не исправить, другим не изменить сознание и восприятие. Менять человек в силах только самого себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:38 | Сообщение # 1777
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Разумеется, с этим я не спорю.
Поэтому сейчас и у меня и у Автора темы сейчас все будет иначе. Мучительно, болезненно, но иначе. Потому как мы своих мужей все еще любим, вот в чем фокус.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:41 | Сообщение # 1778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вы меня пугаете, а если бы гуляка еженедельно дарил золотые серьги, то за такой бонус можно и потерпеть? Я вот размышляла, если бы мой ббм начал вместо 200 уев зарабатывать 1000 а то и 2000, ну мало ли от стресса работоспособность повысится, бросаться к нему на шею со словами "прости дорогой, не подумала что теряю" не буду даже под дулом пистолета. Мужетвенность и человечность не кошельком меряется.
Многие терпят, потому что не могут уйти - некуда. Приезжие без кола и двора, болящие, временно не работающие, потому что дети грудные и т.д. Так что, я не пугаю: не все имеют возможность выгнать или самим уйти. Тем более в кризис, имея на руках детей - сама под мост пойдешь, а с детьми не очень-то разбежишься.
Цитата Kat75 ()
Но и конечно же, не способность содержать своих собственных детей это ужас ужасный, как не крути и 50 баксов моего мужа за 9 месяцев, это тому пример. Дети святым духом питаются.
При обратной картине, когда женщина сама не может содержать себя и своих детей, терпит. У нас метры, дети не грудные, работа + мужья сами свалили, так что, можно сказать, нам повезло, ибо нужда не заставила, да в двери не каждые ушельцы стучат, вынимая душу. Львица, мы с бм повязаны)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:45 | Сообщение # 1779
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
При обратной картине, когда женщина сама не может содержать себя и своих детей, терпит.

НЕ терпит. Мой случай - хочу уехать, только распиши декларацию на визу ребенка. И ББМ хвост поджал в ключе "А что люди скажут?".

Цитата firnadina ()
так что, можно сказать, нам повезло,

Точняк повезло. И в таком раннем возрасте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 09:46 | Сообщение # 1780
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Других не исправить, другим не изменить сознание и восприятие.

Естественно. Супруг Львицы думает, что она будет в ноги ему кланяться из-за его хорошей материальной поддержки. Мой же думает, что я и дети будем сыты его "любовью". Они так думают и это не исправить, мы думаем иначе, поэтому имеем то, что имеем.
Мужики втоптали нас в грязь и полили грязевым соусом и считают себя правыми так поступать по каким-то своим принципам или моральным убеждениям. А нам то это зачем?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Поиск: