Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 1701
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С чего вы решили, что люблю? Мы расстались давно, для меня он уже чужой и в прямом и переносных смыслах .

Паутинка, а любовники, которые живут дома с причесанной женой тоже не любят своих бывших? pleasantsurprize Вы тут изо всех сил старались всем бывшим нашим с сайта внушить, что их любят, их не позабыли. А сами такое говорите? Как так? И еще один вопрос: а если бы он(лю) к вам подкатил, вы бы дали ему? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (06 Марта 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Именно полноценная семья после взаимной измены.

Kat75, вот поверьте, бывает по разному и в таких семьях. Штампы только в теории Паутинки, но ее теория пшик, так, как она основана на штампах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 1702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Именно полноценная семья после взаимной измены.

Kat75, открытые браки.

Либо договариваются о такой модели сразу, либо приходят к этому через какое-то количество прожитых лет. Думаю, инициатором всегда является мужчина, женщине приходится просто принять это. Если это случается на ранних стадиях, женщина, скорее всего, очень болезненно реагирует; если к такому договору приходят, когда отношения уже утратили первую свежесть, возможно, и тётка кайфует от таких возможностей.

Очевидно одно - психика в таких союзах очень специфическая.
Франция
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 1703
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Меня сегодня изрядно плющит. Ббм делает странные вещи, 8одит к общим друзьям и кается. Родственникам сцыт в уши о том, что я лучшее что было в его жизни. Над ним усмехаются, а он кается посторонним. Мне ужасно стыдно за все происходящее, сор из избы не то что вынесен, а разбросан по всему району нашего города.
Беларусь
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 1704
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Все зависит от того КАК изменяют. Если это сопровождается пренебрежением к партнеру, стеклянными глазами, безразличием, ухудшением отношений и обманами, то, естественно никто терпеть не будет.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 1705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если бы он(лю) к вам подкатил, вы бы дали ему?

Вы сомневаетесь что-ли? sorry
Франция
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 1706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мне ужасно стыдно за все происходящее, сор из избы не то что вынесен, а разбросан по всему району нашего города.

У меня одной ощущение, что у мужа Kat75 с головой не все в порядке?

Добавлено (06 Марта 2016, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а если бы он(лю) к вам подкатил, вы бы дали ему?

smile Только по любви. То есть - да.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:27 | Сообщение # 1707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
ходит к общим друзьям и кается. Родственникам сцыт в уши о том, что я лучшее что было в его жизни.

Kat75, да просто жмет на все подряд педали. Неловко и неприятно, да. Остается просто перетерпеть. Отпустит, и его, и Вас.
Франция
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 1708
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Интересно, а как живут семьи у которых оба партнера уличены в измене?

Kat75, браки всякие существуют. Вы привели пример свободного. Есть ещё, брак выходного дня, шведской семьи есть вариант.
Цитата Жана ()
Думаю, инициатором всегда является мужчина, женщине приходится просто принять это. Если это случается на ранних стадиях, женщина, скорее всего, очень болезненно реагирует; если к такому договору приходят, когда отношения уже утратили первую свежесть, возможно, и тётка кайфует от таких возможностей. Очевидно одно - психика в таких союзах очень специфическая.

Подруге помогала найти "жениха" на С.З., так там увидела пример того, что мужчина "заставил" или "приучил" жену к сексу втроём и она искала женщин для своего брака. Ей пришлось "причесаться", что это нормально, только нужно подстроиться и вскоре она уже и от этого получала удовольствие. Эта так называемая измена на глазах. Типа, раз на глазах, то, и не измена вовсе.
Цитата Тантра ()
И еще один вопрос: а если бы он(лю) к вам подкатил, вы бы дали ему?

Вот же вас плющит, пряма)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:32 | Сообщение # 1709
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, как Вы считаете-думаете-чувствуете-ощущаете, любил ли Вас любовник?

Это повтор) Вообще интересная тенденция общения: из трех вопросов, к примеру, один проигнорирован явно, второй - тоже, только завуалированно, третий - ответ вопросом на вопрос.
Цитата Паутинка ()
Я дома, он развёлся, и наверняка, с кучей потрясных красоток, которых перебирает и выбирает из них вторую жену, в общем, ищет счастья.
Вы себе и ему цену не набивайте. И еще - наши бу ушли к таким красоткам, что мамадорохая)

Добавлено (06 Марта 2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
У меня одной ощущение, что у мужа Kat75 с головой не все в порядке?

Веста, нет, эта версия уже прозвучала неоднократно после его покаянного визита smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:32 | Сообщение # 1710
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня одной ощущение, что у мужа Kat75 с головой не все в порядке?

Мне иногда тоже это кажется. Либо псих расстройство либо хорошо продуманый сценарий.
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 1711
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
из трех вопросов, к примеру, один проигнорирован явно, второй - тоже, только завуалированно, третий - ответ вопросом на вопрос.

firnadina, это хитрая риторическая техника))
Франция
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 1712
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
бу ушли к таким красоткам, что мамадорохая)

Ага, подтверждаю. Моему наверное нравилось ее ночное хрюканье.б pleasantsurprize
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 1713
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Моему наверное нравилось ее ночное хрюканье.б

На сколько она вас моложе?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:40 | Сообщение # 1714
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На сколько она вас моложе?

По моей информации ей 28, мне 40. Итого 12 лет.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 1715
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Типа, раз на глазах, то, и не измена вовсе.

Паутинка, а у Вас, раз оно не всплыло, значит не накладено. Что Вас так удивляет? Вы трахались с левым мужиком - узнал муж-не узнал - Вы трахались: факт. По любви или похоти трахались - фиолетово: это измена мужу. Кстати, Вы свою измену "причесываете", как раз таки, любовью - дыры везде этой любовью затыкаете, как оправданием. Нет, Паутинка, не получается так. Всё жён судите, эксперименты какие-то устраиваете и своё "фи" высказываете - по какому праву? Чем Вы лучше, "уникальнее, феноменальнее и превосходнее" их? Они честно в браке живут, звездой не сверкают, и тут Вы с какого-то рожна решили их презреть - дескать, терпилы они, причесались, очки никак стеклами внутрь не разобьют. Да еще и с мужем свои опыты обсуждаете - что же Вы из него совсем осла сделали? Мало Вам, что он - терпила причесанный в очках? Вообще, конечно, подло, гадко, не красиво себя ведёте и по отношению к мужу, и по отношению к людям - змеей вползли, а потом над ними же и посмеялись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 1716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
из трех вопросов, к примеру, один проигнорирован явно, второй - тоже, только завуалированно, третий - ответ вопросом на вопрос.

Классически мозг трахнули :smile:
Цитата firnadina ()
эта версия уже прозвучала неоднократно после его покаянного визита

Я никак тему полностью осилить не могу.
Цитата Kat75 ()
Либо псих расстройство либо хорошо продуманый сценарий.

В любом случае дурак. Не повезло вам.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 1717
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Могу сказать, что не зная любит она моего ббм или нет, но держится она хорошо, не достает звонками и смс, не гадит мне. Начитавшись тут на форуме про любовниц, нашу могу назвать хорошей pleasantsurprize
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:50 | Сообщение # 1718
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
firnadina, это хитрая риторическая техника))

Жана, я не увидела хитрость, я увидела уже в этом, простите тупость. Хитрость выглядит немного не так. Так выглядит тупость. shy

Добавлено (06 Марта 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мало Вам, что он - терпила причесанный в очках? Вообще, конечно, подло, гадко, не красиво себя ведёте и по отношению к мужу, и по отношению к людям - змеей вползли, а потом над ними же и посмеялись.

firnadina, их же под кустом не трахали, а ее трахали. Понимаете, если воспользовались твоей дыркой и висячими сиськами, всё, ты богиня. А на всех так свысокааааа.
По мне так лучше быть "причесанной" после измены, чем шлюшкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 1719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Тантра, думаете, у нашей подруги дислексия и синдром Аспергера? happy
Франция
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 1720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Kat75, извиняюсь за невнимательность, но в каких сейчас отношениях ваш муж со своей любовницей? Я так понимаю, что вы общались с ней?
Российская Федерация
Поиск: