Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:21 | Сообщение # 521
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Когда дети в полной семье доживают и на выходе из нее понимают, что семьи не было, а была лишь оболочка - это еще большее разрушение. У взрослого нет ресурсов ребенка в пластичности психики.

netika, как они это понимают? И что в вашем понимании семья?
Пример: новая семья, новый папа, новая дочь, дома сын, страдающий от того, что папа живет не с ним, обиженная бывшая жена. Как думаете, это новая семья удачная для детей, живущих в этой семье?
Тут уж как не крути, не влияет ну никак любит папа маму любовью сильной или не очень, а всего лишь, как маму детей(Паутинка, привет!). В любом случае раскардаш это, а не семьи уже для детей. Нет мне счастья от того, что моя мама стала получать от нового папы по 5 оргазмов за ночь. Мне нужны мои папа и мама. Тогда ребенок счастлив. Остальное шелуха и придумки.

Добавлено (01 Марта 2016, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
я сама всему училась

netika, видите, жизнь сама научит, не стоит наезжать на мам, которые не прививают уважение к плохим папам. whiteflower Пусть папы сами попами шевелят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:22 | Сообщение # 522
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Anna1212, я правильно помню, что вы сама пришли к нему и остались жить с ним на его съёмной квартире?
Не совсем сама. Он позвал-я пошла.
Цитата
Так есть всё же за что благодарить эту чужую женщину? И вам от праздника мужа перепало?
В принципе, мне всегда было неплохо, а здесь всего стало еще больше. Да, тетка обновила наши отношения. спасибо ей за это.
Цитата
Тут все спасатели считают, что если комментарий задевает, то, нужно разобраться, почему. У вас нет доверия к мужу? Не верите в его любовь? Или вы ещё сама не исправились (не помню что должны исправить, но, вроде как вы считаете, что виноваты в измене мужа:не поняли, оттолкнули)?
Или вы просите помочь вам продолжать дальше на себя нахлобучивать очёчи?
Давайте, лучше я вам пожелаю, чтобы вашего мачо на сторону больше не тянуло.
Попробую разобраться почему задевает. Кстати, очень хороший психологический прием laught На данном этапе наших отношений я не думаю про доверие мужу. Оно отложено на далекую полку. Но я прошла через этап, когда он "помогал ей забыть себя". Я про это рассказывала. " Мне плохо без тебя" и подобное она продолжала лить ему в уши до тех пор, пока я не пообещала позвонить ее мужу. Поэтому не удивлюсь, если у нее будет новая идея, и он будет помогать ей, например, отстраняться от него же. Или что еще может взбрести в голову Лю? Ну, лично я , как минимум, стала с мужем разговаривать shy -надо же, ты даже со мной разговариваешь-исправляюсь потихоньку.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:23 | Сообщение # 523
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Не драматизируйте.

netika, да конечно. Я в детстве услышала, как мама положила деньги и сказала: это на развод. Мне было 6 лет. Я плакала всю ночь, не спала. Потом встала на колени и стала просить их не разводиться. Оказалось, это чтобы деньги водились. Я не драматизирую, я примеряю на себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:23 | Сообщение # 524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
netika, мне не отвечает))) эххх, не то, видать, пишу)))
у меня низкая скорость ответов)))

Цитата Виола ()
Не нуно верить лишь в то, что все проходит бесследно. Это опыт. Опыт разрушения, и, надеюсь, возрождения. И визиты к новой любимой женщине никак не влияют на позитивное возрождение детей.
Это просто позволяет ПАПЕ чувствовать себя КОМФОРТНО. Вот и все. Ну и тете, которая, как известно, благородна и честна)
Это есть жизнь. Опыт, ошибки, взлеты, падения, смех и слезы.
Не только папе. Ребенку так же комфортнее у папы в другом доме, чем постоянно шастать по многолюдным развлекаловкам, которые заменяют общение.
Тетя такая же женщина, если папа все правильно построит, то общение будет спокойным и дружелюбным.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:25 | Сообщение # 525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да, тетка обновила наши отношения. спасибо ей за это.
ЦИТАТА

оооо, я придумала новую обзывалку: обновлялки. amorous

Добавлено (01 Марта 2016, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
" Мне плохо без тебя"

Улет, это как надо себя не уважать. Треш.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:25 | Сообщение # 526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Но жизнь она есть жизнь, нас не спрашивает

я этого не отрицаю. Просто признайте этот факт: нет здесь никакого мудрого решения. И право матери отказывать во встречах ровно такая, как папы настаивать на них.
Если родители не могут найти компромисс, то он может быть один: нейтральная территория.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Ребенку так же комфортнее у папы в другом доме, чем постоянно шастать по многолюдным развлекаловкам, которые заменяют общение.

netika, да ладно. Дома лучше, чем в игролендах? Кому лучше? Папе наверное, платить не надо, тратиться тоже. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Ребенку так же комфортнее у папы в другом доме,

это кто вам сказал?

я просто ухожу на время встреч детей из дома, вот и все.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 529
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Просто признайте этот факт: нет здесь никакого мудрого решения.

Виола, так и я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:29 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне нужны мои папа и мама. Тогда ребенок счастлив. Остальное шелуха и придумки.
Они есть. Только живут не вместе. Конечно, ребенку бы хотелось, чтобы были вместе, да еще и счастливо. Но не всегда так бывает, то ребенку придется принять.
А кто-то предпочитает вымучивать из себя счастливую семью на благо ребенка - тоже вариант событий.
Если лично вы считаете правильным этот вариант - ваше право. И ваша ответственность.
То же самое с первым вариантом.

Добавлено (01 Марта 2016, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
это кто вам сказал?
это я вижу по своему ребенку.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:32 | Сообщение # 531
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
говорит о том, что в вашей семье все, включая самого мужа, вытирали об него ноги. Пацаны отца не уважают, вы им помогаете в этом,

netika, не хило так вы расписались за несколько минут. А меня упрекали. amorous
С чего вы взяли вытирание ног?

Добавлено (01 Марта 2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
А кто-то предпочитает вымучивать из себя счастливую семью на благо ребенка - тоже вариант событий.

Цитата netika ()
Но не всегда так бывает, то ребенку придется принять.

netika, значит ребенок принимает счастливого(свалившего) отца или мать и ему счастье, намного ему лучше, если папа живет ради детей дома. А мне кажется здесь интересы детей ровно фифти-фифти.
Все таки ребенку, как не крути папа и мама рядом лучше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:33 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
netika, да ладно. Дома лучше, чем в игролендах? Кому лучше? Папе наверное, платить не надо, тратиться тоже.
Да ладно.
Кстати, и тратиться тоже. Пусть лучше папа на эти развлекалочные деньги купит ребенку обувь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:34 | Сообщение # 533
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Да ладно.
Кстати, и тратиться тоже. Пусть лучше папа на эти развлекалочные деньги купит ребенку обувь.

netika, пусть лучше папа пошевелится и побольше денежек заработает. amorous

Добавлено (01 Марта 2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Пусть лучше папа на эти развлекалочные деньги купит ребенку обувь.

Упаси господи от таких пап.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:40 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
netika, не хило так вы расписались за несколько минут. А меня упрекали.
С чего вы взяли вытирание ног?
а я смотрю, вам так уличить меня в чем-то хочется, что вы не поленились отлистать назад и прочитать все мои посты smile
Я же вам уже писала - причина-следствие. Автор сама писала, что все тащила, а муж так, больше как домохозяйка, да и заработать не может. Не мужик, короче.

Цитата Тантра ()
ребенку, как не крути папа и мама рядом лучше.
ребенку лучше, когда и мама и папа спокойны и он чувствует их любовь. А если уж при этом мама и папа вместе живут - вообще шикарно.

Добавлено (01 Марта 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
netika, пусть лучше папа пошевелится и побольше денежек заработает.
Он не умеет. В принципе. По причине своих личностных характеристик.
Примерно как пылесос не может выполнять функции дрели.

Цитата Тантра ()
Упаси господи от таких пап.
faint Впрочем, это ваша точка зрения.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:43 | Сообщение # 535
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
втор сама писала, что все тащила, а муж так, больше как домохозяйка, да и заработать не может. Не мужик, короче.

Не передергивайте, в зарабатывании денег я его всегда тянула, да он этого не умеет без пинка. Так же я говорила что ремонт и всевозможные бытовые мужские дела он выполнял с отличием. Отцом был нормальным и общие увлечения с сыновьями были.
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:43 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Просто признайте этот факт: нет здесь никакого мудрого решения.
как это нет? есть. И оно звучит - не навредить ребенку. Ну или не преумножить уже существующего вреда (зла).


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:44 | Сообщение # 537
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или что еще может взбрести в голову Лю?

Т.е. мужа нужно защищать от Лю? Сам он явно не справится, да?

Добавлено (01 Марта 2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Не передергивайте, в зарабатывании денег я его всегда тянула, да он этого не умеет без пинка. Так же я говорила что ремонт и всевозможные бытовые мужские дела он выполнял с отличием. Отцом был нормальным и общие увлечения с сыновьями были.

А если попробовать жить как друзья?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:46 | Сообщение # 538
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
если попробовать жить как друзья?

Пусть мне и 40+, но кмк как друзья живут пЭнсионЭры, не? Поправьте если ошибаюсь.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:46 | Сообщение # 539
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
А ещё мне видится выход: развестись сначала, потом пожить отдельно и попробовать начать всё заново. Почти (обошлось без развода-уехала) как у Тантра.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:47 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ребенку лучше, когда и мама и папа спокойны

а если одна сторона страдает и никак с этим спокойствием, да еще БМ пытается рассказать, что нова го семья - лучшее место для встреч?
Вы пишете о какой-то нирване, которой может и возможно достигнуть, но не сразу. И все попытки прогибания ситуации заранее, они провальны. Почему "счастливая" сторона не моет набраться терпения? Ведь у нее все хорошо и уровень благородства должен быть выше?
почему нельзя дать маме возможность стат "спокойной"? Почему нужно сразу настаивать на таких встречах?
Беларусь
Поиск: