Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:54 | Сообщение # 501
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Виола, потому что она уже жена, не просто девочка для встреч, с которой или сложится, или нет - непонятно.

иии??? то есть по праву штампа в паспорте?

Она к этим детям не имеет никакого отношения

Цитата netika ()
Это ваше право. Это ваш личный повод для неуважения. Взрослый повод.

и мой взрослый повод настаивать на том, чтобы встречи происходили на нейтральной территории. Пока они малы. Потом сами решат.
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:55 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тантра, успокойтесь, пожалуйста. Я же вам черным по белому написала - я примерила на себя разные социальные роли. Я не жалею людей, они сами прекрасно умеют себя жалеть. Я сочувствую старым, больным, слабым - тем, кто не может постоять за себя. Во всех остальных случаях я ищу причину-следствие, стимул-реакцию. Не приписывайте мне эмоций больше, чем их у меня есть.
Цитата Тантра ()
Я его люблю и уважаю с самого рождения, потому что он достойно несет звание отца.

о чем и речь.
Цитата Тантра ()
Они должны это уважение заслужить своим отношением к детям.
не скажу, что прям уж должны, но хотелось бы smile


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:55 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
А пока она маленькая и папа для нее - Папа

и я написала:

Цитата Виола ()
Но дочери своей я говорю, что это твой папа и он тебя любит.
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:56 | Сообщение # 504
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
и мой взрослый повод настаивать на том, чтобы встречи происходили на нейтральной территории. Пока они малы. Потом сами решат.
Это вы с мужем сами решайте. И вы и он - оба имеете равные права в родительстве и опекунстве. Если ваш муж, папа ребенка, в принципе адекватный и ответственный человек, любящий своих детей, то не сделает ничего из того, что могло бы им навредить психически или физически.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:57 | Сообщение # 505
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Виола, потому что она уже жена, не просто девочка для встреч, с которой или сложится, или нет - непонятно.

netika, ну жена и чего? Зачем она нужна его детям? Я вот представила себя и новую жену папы. НафиК она мне не снилась. Я хочу быть с ним, а не с ней. Ну если только я живу в другом городе и жить буду у него на время встреч с папой.
У него этих жен может еще 3 десятка будет и чего?
Вот моя коллега провожала сына в армию, отец устраивал проводы, жене-матери ребенка сказал не приходить, потому что будет его новая жена. Это нормально? Это уважение? Сын пришел домой и сказал матери: все было хорошо, если бы этой крысы не было. Сам отец воспитывает неприязнь сына к своей жене. И чего боится новая жена?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:57 | Сообщение # 506
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка, Мне иногда кажется, что вам очень плохо. Так плохо, что вы на стену лезете и воете. Простите. я пока не читала ваших историй, не было времени, сужу только по вашим комментариям. И вы всячески пытаетесь свой негатив, свою ненужность, свою нелюбовь перенести на всех, кто рядом с вами. Ну, попробуйте найти позитив в том, что произошло с вами лично. Я вот нашла много позитивных моментов в своей невеселой истории. Я начинаю как-то выздоравливать. а тут ваши замечания о том, что мой муж наверное будет встречаться с бывшей. Мне это, честно, было неприятно читать. Или вы спасаете людей через дополнительные уколы?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Это вы с мужем сами решайте.

решили

Цитата netika ()
Если ваш муж, папа ребенка, в принципе адекватный и ответственный человек, любящий своих детей, то не сделает ничего из того, что могло бы им навредить психически или физически.

да, именно поэтому, моя дочь кричит ночами, и говорит, мама не умирай, я останусь одна с братом, нас некому будет растить.
Ничем, конечно, не навредил.

Если что: разговор с дочерью БМ производил сам, на мою просьбу сделать это вместе, сказал:я сам.
В итоге, сам сказал, что "будет жить один в новой квартире"
А теперь, доченька, уважай своего честного папу)
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 508
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Я сочувствую старым, больным, слабым

netika, чето вы мне не сочувствуете, а? pleasantsurprize
Мужикам вы сочувствовали и до сих пор это в каждом вашем посте.
И не нужно вот это: успокойтесь! Зачем? Что вы этим хотите показать?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:03 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ответственный человек, любящий своих детей, то не сделает ничего из того, что могло бы им навредить психически или физически.

еще раз с другой стороны.
Дети из полной семьи и вдруг - больше нет ее, семьи. Для детей это - разрушение. И, поверьте, у нас история - лайт, со встречами и без скандалов. И, поверьте, мои дети изменились.
А сын вообще, в силу малолетства не воспринимает БМ, как отца. Это, такой приходящий дядя.
Никто ничего не повредил, однако.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:03 | Сообщение # 510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
netika,
Цитата netika ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Я его люблю и уважаю с самого рождения, потому что он достойно несет звание отца.

о чем и речь.

Ага, почалосЯ. Вы мне написали, что уважать отца должна меня учить моя мать. Ну это я интерпретирую. Я вам пишу, он сам, отец должен воспитывать уважение к нему своим поведением. А вы мне : об чем речь? Не увидели разницы? Серьезно или прикалываетесь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:05 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
netika, ну жена и чего? Зачем она нужна его детям? Я вот представила себя и новую жену папы. НафиК она мне не снилась. Я хочу быть с ним, а не с ней.
Ну и будьте с ним. Новая жена вам мешает, чем? Своим существованием? Значит и новый мужчина мамы вам помешает. Значит, вам помешает любой человек, кто будет оттягивать внимание мамы-папы на себя. Обычный детский эгоизм, лечится интересной и активной социальной жизнью самого ребенка.
Цитата Тантра ()
Вот моя коллега провожала сына в армию, отец устраивал проводы, жене-матери ребенка сказал не приходить, потому что будет его новая жена. Это нормально? Это уважение? Сын пришел домой и сказал матери: все было хорошо, если бы этой крысы не было. Сам отец воспитывает неприязнь сына к своей жене. И чего боится новая жена?

Гулпый отец, глупая у него жена. Либо бесхребетная. По-видимому ничего она не боится, вцепилась в штаны и сидит. Делает, как скажет повелитель. Ну или думает, что защищает свое королевство от нашествия бывшей жизни.
Откуда мне знать, история неполная, по одной картинке много не скажешь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:05 | Сообщение # 512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Никто ничего не повредил, однако.

Виола, наверное, выходит, что да.
Развод для детей всегда трагедия. Большая трагедия, очень большая. И как бы не крутились вертелись мама и папа, это стресс и трагедия.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:06 | Сообщение # 513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Если что, мы вырулим,однозначно)) и папу, надеюсь, найдется за что любить.
Не нуно верить лишь в то, что все проходит бесследно. Это опыт. Опыт разрушения, и, надеюсь, возрождения. И визиты к новой любимой женщине никак не влияют на позитивное возрождение детей.
Это просто позволяет ПАПЕ чувствовать себя КОМФОРТНО. Вот и все. Ну и тете, которая, как известно, благородна и честна)
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:08 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, почалосЯ. Вы мне написали, что уважать отца должна меня учить моя мать. Ну это я интерпретирую. Я вам пишу, он сам, отец должен воспитывать уважение к нему своим поведением. А вы мне : об чем речь? Не увидели разницы? Серьезно или прикалываетесь?
Чему учила вас мать?

Добавлено (01 Марта 2016, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
netika, чето вы мне не сочувствуете, а?
Мужикам вы сочувствовали и до сих пор это в каждом вашем посте.
И не нужно вот это: успокойтесь! Зачем? Что вы этим хотите показать?
Вы - старая, больная, слабая? Чему я должна конкретно сочувствовать в вашем случае?
Я хочу вам показать, что у меня нет столько эмоций, сколько у вас whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:09 | Сообщение # 515
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Ну и будьте с ним. Новая жена вам мешает, чем? Своим существованием? Значит и новый мужчина мамы вам помешает. Значит, вам помешает любой человек, кто будет оттягивать внимание мамы-папы на себя. Обычный детский эгоизм, лечится интересной и активной социальной жизнью самого ребенка.

Ничем это не лечится, для детей, это стресс и трагедия на всю жизнь. При условии, что семья была хорошей, без пьяни и скандалов.
Естественно и дядя чужой в доме не нужен. Самый простой способ вырастить детей, а потом бегать, навострив член или задрав юбку. Нет ответственности у людей за детей. Это плохо. Превращаемся в животных.
И я такая же была, мужа выгоняла, а о сыне не думала, думала о том, как бы мне лучше было. Плохо это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:10 | Сообщение # 516
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ж его не звала обратно, не уговаривала.

Anna1212, я правильно помню, что вы сама пришли к нему и остались жить с ним на его съёмной квартире?
Цитата Anna1212 ()
Ну, могла ли я представить себе, что меня кто-то на старости лет будет на руках носить в прямом и переносном смысле?

Так есть всё же за что благодарить эту чужую женщину? И вам от праздника мужа перепало?
Цитата Anna1212 ()
а тут ваши замечания о том, что мой муж наверное будет встречаться с бывшей. Мне это, честно, было неприятно читать.

Тут все спасатели считают, что если комментарий задевает, то, нужно разобраться, почему. У вас нет доверия к мужу? Не верите в его любовь? Или вы ещё сама не исправились (не помню что должны исправить, но, вроде как вы считаете, что виноваты в измене мужа:не поняли, оттолкнули)?
Или вы просите помочь вам продолжать дальше на себя нахлобучивать очёчи?
Давайте, лучше я вам пожелаю, чтобы вашего мачо на сторону больше не тянуло.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:10 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
netika, мне не отвечает))) эххх, не то, видать, пишу)))
Беларусь
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:12 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Дети из полной семьи и вдруг - больше нет ее, семьи. Для детей это - разрушение. И, поверьте, у нас история - лайт, со встречами и без скандалов. И, поверьте, мои дети изменились.
Когда дети в полной семье доживают и на выходе из нее понимают, что семьи не было, а была лишь оболочка - это еще большее разрушение. У взрослого нет ресурсов ребенка в плстичности психики.
То, что дети взрослеют быстрее со всеми такими историями - наверное, не очень хорошо. Я за долгое детство у детей. Но жизнь она есть жизнь, нас не спрашивает sad


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:14 | Сообщение # 519
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Чему учила вас мать?

netika, а вас?
Ну уж не говорила мне: смотри, какой у нас папа, его уважать нужно, смотри, я его уважаю. Кстати, мама могла и прикрикнуть на папу. Повысить голос. Мне его жалко было. А должна была перестать уважать. Ну по вашему.
Нет, мама не скандальная. Она гинеколог, бесконечные операции, очень уставала, могла сорваться и на нас и на папу. Выходит мой папа чуть ли не подкаблучник? pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2016, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Вы - старая, больная, слабая?

netika, а почему нет? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:16 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это стресс и трагедия на всю жизнь.
Не драматизируйте. У детей вообще своя жизнь должна быть, друзья школьные, кружки, общение, кино, мультики и куча всего другого.
Это взрослые цепляются за свое, потому что тяжелее меняются.

Добавлено (01 Марта 2016, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
netika, а вас?
я сама всему училась smile
Цитата Тантра ()
а почему нет?
а вам надо?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Поиск: