Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
danay Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:47 | Сообщение # 621
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
обыкновенная истеричка, которая привыкла, что если покричит, то всё у неё будет. Ну как в детстве дети - дай, хочу, моё, не отдам.

была б обыкновенная истеричка, то автор не расписывал бы здесь как она вопросы решала и многое в его жизни сделала. Сидела бы эта истеричка на троне и ножками в капризах дрыгала. И поверьте, автор при этом умилялся бы, какая у него прелестная дурочка.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
CTV Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:57 | Сообщение # 622
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
danay, вот у меня мама такая, добилась многого, но при этом мой папа был всегда плохим, ну или очень плохим. А папа у меня замечательный и очень умный и ни капельки не конфликтный. Итог, они развелись, когда ей было 60, а ему 65. При этом я их обоих очень люблю.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:59 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Димирок, загуляв, в конечном итоге от жены ушел

Божечки, Димирок тоже изменял своей жене! Еще и бросил свой проект! Как жить то дальше (смайлик с задранными к небу руками)?!? Кому верить?!? Кого читать?!?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
danay Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:04 | Сообщение # 624
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вы изменили мужу, он узнал об этом и снова пытался Вас завоевать и это у него получилось?
laught laught Что ж так буквально все воспринимать-то. Параллель, т.е. схожесть, а не копия. Нет, до измены дело не дошло, остановился на подозрениях. Мы с БМ не такие отчаянные люди, чтоб одна бросалась к первому встречному, а второй на женских (в основной массе это так) форумах слезу ронял. У нас, так сказать, вариант лайт.

Добавлено (25 Февраля 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
вот у меня мама такая, добилась многого, но при этом мой папа был всегда плохим, ну или очень плохим. А папа у меня замечательный и очень умный и ни капельки не конфликтный. Итог, они развелись, когда ей было 60, а ему 65

Вооот. А развелись бы лет в 30-40, то того и гляди вы бы их сейчас вместе любили, а не по раздельности.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
CTV Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
А развелись бы лет в 30-40, то того и гляди вы бы их сейчас вместе любили, а не по раздельности.

вот совсем не поняла pazzled


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:09 | Сообщение # 626
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
CTV, не дали они друг другу время, чтоб над ошибками своими поработать, а начеркали красными ручками, пока всю бумагу в хлам не изорвали, что и писать-то больше негде((


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
CTV Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:15 | Сообщение # 627
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
danay, кто об этом тогда думал, какие ошибки, Вы о чём. Это сейчас народ в квартирах живёт, всё под рукой, заняться нечем, вот и копаются в себе и других - психоанализом занимаются. А в то время, жили мы в своём доме - печь топилась дровами, одна электрическая плитка, колонка на соседней улице, огород 6 соток, две-три свиньи, кролики, куры и нас двое малолетних детей. Ага - работа над ошибками. Вы меня насмешили. На минуточку, сейчас моему папе 80, а маме 75 лет и они общаются вполне себе мило, но жить вместе не хотят оба.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:49 | Сообщение # 628
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
вот совсем не поняла
Я, если не возражаете, то сама себя повторю, что

По отдельности они вовсе неплохие люди. Мало того, я думаю, что у них есть шанс построить новые очень прочные отношения, но только лет через 5, не меньше. Сейчас чтобы они не делали, как бы не старались - результата не будет, только время затянут. Потом больнее и тяжелее придется. Сейчас они только себя видят и каждый свою жертву, о которой, как вы правильно сказали, их никто не просил. Вот погуляют по отдельности, помыкаются, пощупают как по другому бывает, вот после этого и смогут оценить друг друга по достоинствам. А встретят кого другого для жизни, так тоже не беда. Я не удивлюсь, если они еще и семьями потом дружить будут.

Иногда просто "глаз замыливается", перестаем видеть друг друга, а только себя и свои достижения и чужие промахи. Жизнь превращается в сплошные обвинения. В таких случаях разойтись надо и издалека посмотреть, чтоб оценить по достоинству то, что у тебя есть. А после этого и новые отношения возможны.

Добавлено (25 Февраля 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
кто об этом тогда думал, какие ошибки, Вы о чём. Это сейчас народ в квартирах живёт, всё под рукой, заняться нечем, вот и копаются в себе и других - психоанализом занимаются. А в то время,

Вот в то время так и получалось, как у ваших, да и у многих других родителей. Другие приоритеты были, не ради себя. А сейчас, имея возможности и средства разобраться почему так, так это как раз вдвойне стыдно в такой каше продолжать вариться.

Добавлено (25 Февраля 2016, 11:43)
---------------------------------------------
Что сейчас, в нынешнее время, движет автором, что он 14 лет терпит? Любовь к жене, к дочери, к родине? К себе любимому и не более того. И не проблему отношений он решить хочет, а пристроиться дальше поудобнее. ИМХО или как там пишут.

Добавлено (25 Февраля 2016, 11:49)
---------------------------------------------
Блин, вот реально уже по ходу меня зацепило. happy
В общем: жену понимаю, сочувствую, автора осуждаю, желаю найти в себе силы и уйти достойно whiteflower



Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
CTV Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Разошлись мы во мнениях. Жену не понимаю и осуждаю, Автора не жалею, но придерживаюсь мнения, что лучший вариант развестись.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:01 | Сообщение # 630
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
CTV, rose


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Жана Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Жену не понимаю

- Нет, Жана, хватит читать, спроси.
- Да. Пора уже.

CTV, а Вы чего конкретно не понимаете? Ну, то есть, не то, что она плохая, изменщица, с дури бесится, etc. Вы бы хотели замуж за девочку?
Франция
Vikki Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:41 | Сообщение # 632
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
danay, а что ваш муж стал делать, чтобы сохранить брак? Он изменился и стал мужиком?

Цитата danay ()
К себе любимому и не более того. И не проблему отношений он решить хочет, а пристроиться дальше поудобнее.
А в чем удобство? Вы думаете, что он не смог бы найти себе другой жены? Работает он вроде и зарабатывает, ремонт сам умеет делать, полы моет, готовит, стирает, в магазин ходит. Да он и без жены смог бы прожить вполне комфортно.

Почему вам кажется, что жены такие незаменимые и что мужикам прям без них деваться некуда?
Может он согласился жениться потому что ему её стало жалко? А потом тем более было жалко бросать и тем более дочка родилась.
Может он надеялся что она успокоится со временем и они просто будут жить и растить ребенка. Что она поверит в его преданность и любовь и её отпустит, рано или поздно.
Он мог и не ожидать измены с молодым сотрудником.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:43 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
он согласился жениться потому что ему её стало жалко?

Смеюсь) Хотя, если он всё-таки девочка, таки-да (уже серьёзным голосом)
Франция
Vikki Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:54 | Сообщение # 634
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Жана, больше половины браков заключаются по этой причине. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. И да, иногда просто жалеет партнера. И беременных жалеют и поэтому идут расписываться. Не из-за детей на тот момент, а просто жалко саму девушку. Тем более женщины умеют навесить чувство вины и ответственности.
Это конечно не та жалось как к больному котенку. Это просто неумение сказать "нет" скорее. В молодости многие мужчины ещё достаточно чувствительны, не так циничны и жестоки.

Жана, вот вам ведь муж изменял, так? Откуда вы знаете, что он не ушел из жалости к вам и детям? Вам он может говорить иначе, а самому просто жалко вас бросать, переживает за вас, не представляет как закроет дверь навсегда и потом будет долго видеть ваши несчастные потухшие глаза. Ему может было больно за вас и страшно обидеть вас так, что вы не сможете потом стать счастливой.
Жалость она же разная бывает.
Вы считает, что мужчины не способны на жалость?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:57 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Откуда вы знаете, что он не ушел из жалости к вам

К кому уходить, к семнадцати потаскушкам?

Добавлено (25 Февраля 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Вы считает, что мужчины не способны на жалость?

Считаю, что да. Но не жениться. Или он всё же девочка.

Добавлено (25 Февраля 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
И беременных жалеют

Перл!
Франция
CTV Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:59 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
CTV, а Вы чего конкретно не понимаете?
разговор был о моих родителях. Вы невнимательно прочитали диалог.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:02 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вы невнимательно прочитали диалог.

Прошу прощения.

А "жену не понимаю" - это Вы про маму?
Франция
CTV Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:02 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Упс, извиняюсь, это я неправильно прочитала.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:05 | Сообщение # 639
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
К кому уходить, к семнадцати потаскушкам?
К любой из них. На потаскушках в итоге тоже кто-то женится. Иногда это как раз бывшие чьи то мужья и отцы. И часто именно беременность потаскушки является решающим аргументом. Это не моё частное мнение, это множество фактов из любого ЗАГСа.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:09 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
К любой из них. На потаскушках в итоге тоже кто-то женится.

faint
Vikki, эээээ как бы спросить вежливо. С какого хэ.. х..перепугу? Переспал - и давай на ней жениться?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: