Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
Чужой Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 08:18 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
мысль жены, что я сам во всем виноват

Завиноватили.
Цитата Marat ()
Можно ли женщина любить двоих ?

Запросто.От одного-ресурсы и бытовой комфорт,от другого-трах и эмоции.
Цитата Marat ()
Жена с любовником сидят в одном месте, в метре друг от друга. Попытки поговорить с ним, чтобы он ушел работать в другое место к успеху не привели, его в принципе все устраивает. Жена не хочет, чтобы он ушел, не хочет вредить ему или его семье, не хочет, чтобы ему было не комфортно. Она видит в нем исключительно порядочного человека, она слепа.

Вы разговаривали с обмудком,который ахал Вашу жену?!!.Походу,Вы очень-очень добрый и мягкий человек.
Цитата Marat ()
Как можно восстановить семью, когда тебя неоднократно предавали, объясняя это благими намерениями (попытками сохранить семью).

Никак.Лошадь сдохла. Марат,Вам прямая дорога на АБФ.Там Вас для начала отпинают ,потом окажут необходимую психологическую поддержку и помощь. С этого форума не уходите,мадамы дают разумные советы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 08:40 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Марат, если вы оставите ситуацию как она есть, вас не будут уважать ни жена, а уж ее любовник просто посмеется над вами. Вообще, женщины не уважают мужей, которые прощают их измены, они их считают слабаками. Другое дело, если бы вы об этом не знали. Жена не хочет вредить его семье, ему, а вы ей по барабану.
Сидеть с любовником в одном кабинете после вскрытия измены и продолжать -это наглость. Она хочет развода или ей и так хорошо? Устраивайте свою жизнь, еще найдете хорошую и верную женщину - такие бывают.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 08:43 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Как только встречаюсь с дочкой при жене, жена начинает заводить бессмысленные разговоры - ей не нравится мое к ней почти безразличное отношение, я не хочу есть ее еду, мне все меньше хочется что то для нее делать, не хочется ее видеть, она хочет человеческого (не семейного) отношения, у меня не получается, мы ругаемся, меня это утомляет.


Вот же хитрожопое создание, капец! Да ещё и истеричка. Она, значит, хочет, чтоб вы перед ней стелились, выполняли её прихоти, содержали, любили и бесконечно страдали (желательно до смертного одра, и чтоб никакого больше секса ни с кем!), выслушивали её потоки дерьма, которые она на вас изливает, позволяли и терпели её истерики - и любили, любили, любили, она же каралевишна!

А она будет наделять своей (конечно, сверхценной) любовью, - постороннего мужика, и трахаться с ним, и получать удовольствия, и изображать перед ним замечательную и такую всю из себя интересную женщину, за которой аж два мужика страдают (она у вас, часом, не татарка?). А ваш скальп она себе давно повесила на веревочку с трофеями, и ей будет очень неприятно, если трофей захочет сбежать и перестанет страдать. Поэтому на эмоции вас она будет выводить, пока сможет. Чтоб видеть, что вы страдаете, и проверить, на месте ли трофей smile

Цитата Marat ()
При моем весе это печально :) Я поеду в командировку или еще куда и буду мучится вопросом - изменяет или нет. Этот вопрос у вас много раз поднимался, не увидел решений... :(( Не знаю, сможет ли это вылечить время..


Решение есть. И оно только одно - послать изменяющего в деревню, в глушь, в Саратов. Во всех остальных случаях вы все равно будете страдать, она будет есть вам мозг, и уже в открытую таскаться. Она будет считать вас тряпкой. В лучшем случае, она будет говорить любовникам: "О, мой муж так меня любит! Он мне все-все прощает, святой человек!"

Можно сохранить именно такую семью. Падайте на колени, когда приходит от любовника, заламывайте руки, плачьте, объясняйтесь ей в любви. Ей понравится. Как раз додадите все те эмоции, которые недодали shy

Добавлено (22 Февраля 2016, 08:43)
---------------------------------------------
Casablanka, а автор ещё и любовнику морду не набил при беседе. Странные какие-то люди faint



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:00 | Сообщение # 24
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, тут такое дело -кто кому еще набьет. Любовник моложе на 10 лет жены, значит и Марата тоже. Марат похоже не качок, худенький и интеллигентный. Драться не надо, а нужно жену отправить к большой любви и пусть она будет счастлива. Любишь человека -иди к нему и создавай семью, а не бегай по кустам. И дай другому человеку ( мужу) найти свое счастье. А то собака на сене, и муж, и любовник молодой, и трогать его и дышать на него не моги. Молодца, хорошо устроилась.


Попробовать все
Казахстан
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А вот это - что такое?
Покричать в час ночи - это эмоциональность?
Это вас обманули.
Ну разве что, если вы потихоньку методично ее несколько часов унижали и говорили всякие гадости. В противном случае - это нездоровье.
А что вы имели ввиду, говоря про подавление? Как это надо подавлять истерики в корне?
И из-за чего были эти истерики?

Подавлять я имел в виду делать так, чтобы истерика не успела войти в такую фазу, когда жена становится неуправляема.
Например, начался скандал из-за чего нибудь, ну например набор бытовых косяков. Ну не сделал я что то или не сделал так как она любит несколько раз. Она взрывается и перед мной задача ставилась найти такие слова и как то обнять поцеловать, чтобы жена не начинала звереть. А когда она в истерике, то несет уже все подряд и очень громко (и какие у меня родители, и как меня воспитали и какой я криворукий, уходи из дома и пр.) и в этом случае надо уже бежать, но бежать при этом она не давала - добивая меня и себя. Она требовала чтобы я ее как то остановил (при этом понимая, что остановить уже нельзя, она уже взорвалась). Так вот, я в такие моменты уходил в себя, так как не понимал, что от меня хотят, отмалчивался и ее это еще больше бесило. Когда пытался не отмалчиваться, то делал не так как она хотела - если обнимал, то "не трогай меня", если не трогал, то "бесчувственная сволочь", если молчал - то нельзя молчать, если говорил, то лучше бы молчал. В общем вариантов подавления было много, но они все были не те которые ей нужны. В основном, конечно я уходил в себя, а она прооравшись, потом успокаивалась. Виноватым в скандалах считались раньше оба (сейчас уже только я), а за то что он начался - только я, так как не умел (не мог) успокоить. И я чувствую себя за это тоже виноватым.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:41 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Marat, к сожалению,у вас только один выход на сегодняшний день - развод. Вопросы про то, может ли женщина любить двоих, оставьте кому-нибудь другому. Вам это ни к чему, потому что ваша жена вас не любит. Не знаю уж, какие там чувства к любовнику.
Это видно невооруженным взглядом. Истерики ее - это её нелюбовь, которая прорывалась таким образом, раздражение, может даже неосознанный протест против того, что рядом с ней не тот мужчина.
Её отношения с любовником, которые она видит как апофеоз женского счастья - еще одно тому доказательство. Иначе ее чувства к нему были бы другого уровня.
То, что она делает вас соучастником своей измены - это откровенный акт нелюбви к вам. Потому что сейчас, когда она в крайне неприглядном и унизительном положении (в "активе" у нее пошлый служебный роман с человеком, у которого беременная жена, а в пассиве - угроза потерять свою семью, поставить под удар своего ребенка), она должна была бы попросить у вас прощения, говорить, что "черт попутал", и всеми силами стараться залатать эту трещину в ваших отношениях. А она говорит вам о том, как ей было плохо с вами, и как прекрасно с ним. Значит, ни вы не представляете для нее какую-то ценность, ни ваша семья.
Конечно, какую-то вину перед вами она чувствует, вы же страдаете и свои 10 кг теряете у нее на глазах. И её "тебя тоже люблю, но по-другому" - это кость, которую она вам бросила из соображений гуманности. А вы вцепились в нее зубами, в эту кость, и пытаетесь найти там ее любовь. Никакой любви, признайтесь себе в этом. Тут у вас по-прежнему ноль, а то и минус.
И самое главное, Marat, вам нельзя заниматься подбиранием крох ее несуществующей любви по той причине, что вы мужчина. Если вы похерите мужское в себе - честь, хребет, вы себя сами сгнобите потом, под аккомпанемент презрения вашей же жены. Это мы, женщины, можем гнуться, терпеть, склеивать трещины и штопать дыры, потому что у нас природой заложено во что бы то ни стало вить гнездо и потом его хранить. А вам этого нельзя. Вам совершенно необходимо себя уважать. Да всем это необходимо, но для мужчины это позиция номер один.
Так что, надо это как-то пережить и оставить в прошлом.
Всё бывает, и возможно, ваша жена, повалявшись в своей грязи от души, вдруг переоценит свою жизнь и отношение к вам.
Но это может быть только в том случае, если она вас будет уважать. А уважать она вас будет, если вы... см. выше.
Хотя по-хорошему вам надо искать себе другую женщину. И у вас много шансов на успех.
Держитесь и не ломайтесь, пожалуйста whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Вы разговаривали с обмудком,который ахал Вашу жену?!!.Походу,Вы очень-очень добрый и мягкий человек.

1. У когда то меня проскакивала мысль простить жену, правда очень глубоко, это на эмоциях, я понимаю, что это невозможно
2. Самое главное - мы работаем вместе, у меня там карьера, я не могу его там видеть, меня от него тошнит. Так вот, просто, чтобы я смог нормально работать я просил его уйти, применяя разные доводы, и в том числе шантаж.
3. Я понимаю, что эти отношения любовник-жена - они изначально обречены (и жена понимает), мне было жалко жену, я хотел, чтобы они остановились малой кровью, сама она не может остановиться.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:46 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Я понимаю, что эти отношения любовник-жена - они изначально обречены (и жена понимает), мне было жалко жену, я хотел, чтобы они остановились малой кровью, сама она не может остановиться.

Marat, это не ваше дело. Ваше - уйти.
Работу надо менять, определенно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:48 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Да нууу, тут только развод. Даже если вернется или вы ее вернете, через какое-то время опять тряхнет гривой и пойдет искать следующего "додавалкина" (большая вероятность).
Когда возникает со стороны второй половины это "мне недодали", так и хочется спросить - а ты-то сам(а) всё додал(а)?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:50 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Подавлять я имел в виду делать так, чтобы истерика не успела войти в такую фазу, когда жена становится неуправляема.

Цитата Marat ()
Виноватым в скандалах считались раньше оба (сейчас уже только я), а за то что он начался - только я, так как не умел (не мог) успокоить. И я чувствую себя за это тоже виноватым.


Капец вообще... Умеют же некоторые перевернуть все! Истерика лечится встряской и игнором. Полным игнором. А поганый характе ничем не лечится, человек сам только может научиться себя сдерживать. Именно сам. Вообще, автор - у вас очень грустная история. И очень распространенная. Жалко детей в таких семьях.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:52 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Ситуация мягко скажем, патовая. Вы немного лукавите, когда пишите, что она истерила, а вы такой прям и так и так к ней, а он что психбольная выходит? Она такая плохая мать? Что на глазах у дочери вела себя как умолишенная? Не вы ли ее доводили до такого состояния?
А теперь по сути дела. Жена ваша реально живет сейчас в другом измеренении . Ей нравятся эти эмоции , которые она получает в отношениях с ЖЛ. Вам нужно ее оставить. Это уже не спасти. Вряд ли вы сами с ней сможете с ней жить и верить ей. Даже если она обет верности даст в церкви. Или вы мусульмане, как у вас там клятвы даются, я к сожалению, не знаю. Помогайте с дочкой, занимайтесь с ней. А жена ваша уже не ваша.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 09:59 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она хочет развода или ей и так хорошо? Устраивайте свою жизнь, еще найдете хорошую и верную женщину - такие бывают.

Она мне кажется до сих пор не знает, что хочет. Ее голова понимает, что надо восстанавливать семью, что это история изначально без счастливого конца, что она все равно останется одна и без (условно) денег. Ее душа сопротивляется и не дает ей остановиться. Она пытается остановится, часто плачет в том числе на работе, пытается выкинуть свои чувства к любовнику из сердца, ее любовник ее успокаивает, обнимает, целует (пока все из кабинета вышли), ее ломает, она пытается остановится и пока не может. Я ее пытаюсь выкинуть из сердца, мне жалко, как она мучается. Она однозначно считает, что любовник появился из-за меня, из-за того что я не смог ей дать, того что она хотела (морально), она убедила в этом меня. Я конечно приду в себя со временем, но у нас еще дочь, к которой тоже испытываю вину. Я уйду из семьи (уже ушел), но с чувством вины и пока не знаю как сбросить этот груз.
У меня будет вина за то что я не смог дать своей жене того, что она хотела, у меня не будет дочери и того что я мог бы ей дать в нужном объеме - я не буду будить ее по утрам, помогать делать ей уроки, любить ее и получать ее любовь так как я бы это делал, когда был бы все время рядом, переживать с ней вместе трудные и радостные моменты, я не смогу даже написать то что нужно здесь написать - это так много. Мне придется отдавать деньги в другое место, чтобы восстановить свой быт, а хотел отдать в семью, выучить дочь и пр. и лишился этого.

Добавлено (22 Февраля 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Marat, это не ваше дело. Ваше - уйти.
Работу надо менять, определенно.

Это, к сожалению, практически невозможно, у нас небольшой специфический город, моя дальнейшая жизнь и доход всецело зависит от этой работы.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:04 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Marat, я не придираюсь к словам, я просто хочу понять, как это у вас происходило.
Цитата Marat ()
Например, начался скандал из-за чего нибудь, ну например набор бытовых косяков. Ну не сделал я что то или не сделал так как она любит несколько раз.

Реакция на бытовую мелочь неадекватная. Приведите пример бытовых косяков.
Потому как, например, на не вынесенный вовремя мусор - это жесть. Тогда и без любовника - это ненормальная атмосфера в семье.
А если же это нежелание слушать о ее чувствах - тогда подробнее. Для некоторых мужчин уважение к чувствам женщины - это бытовая мелочь, а для женщины - это базовая потребность.
Украина
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Marat, либо разводитесь, либо в открытую заводите любовницу. Иначе ничего хорошего не будет. Ваша жена ведёт себя как спалившийся мужик, пытаясь всю ответственность за адюльтер переложить на Вас. Появится любовница, жена будет либо Вас возвращать, либо вы разведётесь по её инициативе, так как у Вас смелости на этот поступок не хватает.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:23 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Вы немного лукавите, когда пишите, что она истерила, а вы такой прям и так и так к ней, а он что психбольная выходит? Она такая плохая мать?

Жена много мне дала в жизни. Она часто была локомотивом и умела решать проблемы. Она сильная. Можно сказать, что именно она построила семью, бегала за мной, это одна из моих проблем. У нее это была условно любовь с первого взгляда, у меня чувства возникли потом. Она часто обвиняла меня, что это она за мной бегала, а я нет, что у нее не было конфетного периода. Мы встретились по возрасту поздно, она уже боялась остаться одна. Она хорошая мать и делала для семьи много. Просто в истерике она вообще никакая, не может себя контролировать, ее несет. Ее истерики - это ее черта характера, она например очень переживала за здоровье, много фантазировала про свои болячки. Я не часто показывал свои чувства к ней, как надо было бы. Вобщем я сам много сделал не так как делают хорошие мужья (ну мне так кажется).

Добавлено (22 Февраля 2016, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
так как у Вас смелости на этот поступок не хватает.

Хватает. Сейчас ищу свой мировой суд и заявления. Мне нужно время на решиться и решить часть материальных вопросов по поводу квартир, здесь есть моменты, которые могут мне материально усложнить жизнь.
То что нужно разводиться я понимаю, просто мысли об этом идут по по синусоиде, то все просто и понятно, то все больно. Я думаю, мне еще время нужно.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:27 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Marat, вы по гороскопу Рак? Так? Она кто?
Почему я интересуюсь, просто ваша ситуация мне знакома. Я в скандалах, такая же как ваша жена. Но у меня муж старше на 12 лет , меня дуру 18 летнюю наоборот завербовал.
Он всегда меня доводил до состояния выкинуться с окна, а потом говорил всем что я истеричка. Мне реально приходилось лечиться у специалиста. Но я нашла в себе силы и ушла от него. Сейчас таких закидонов нет. Я к чему, что возможно вы своими словами и поведением сделали из нее истеричку. Ревность там ? Придирки? Допрос? (Меня прям допрашивал за деньги и за как день провела ) это реально угнетает. Неуважение к ее родителям? Ваша мама не лезет?

Добавлено (22 Февраля 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Tsalja, вот и я думаю, что не просто так она истерила. Ну если уж она не с диагнозом от психиатра. Остальное все реально факторы. Ни один человек, в здравом уме, не будет на глазах у детей орать просто так.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:32 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Marat, а чем закончился разговор с "утешителем"? Чем вы его "шантажировали"? Почему именно Вас вынуждают уйти с работы? Может, пусть они оба сваливают и утешаются в объятиях друг друга? Мало того, что Вы потеряли семью, ещё и работу можете потерять. С какой стати? Вам жалко эту парочку? Это совершенно беспринципные и бессовестные люди, не пойму, что Вы так прогибаетесь. Жена Вас не любит и, вероятно, никогда не любила.
Мне в этой ситуации больше всего жаль беременную жену любовника вашей истерички.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:32 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Реакция на бытовую мелочь неадекватная. Приведите пример бытовых косяков.
Потому как, например, на не вынесенный вовремя мусор - это жесть. Тогда и без любовника - это ненормальная атмосфера в семье.
А если же это нежелание слушать о ее чувствах - тогда подробнее. Для некоторых мужчин уважение к чувствам женщины - это бытовая мелочь, а для женщины - это базовая потребность.

1. Плохо помыл полы, оставил места не убранными, не вынес мусор когда просили, белье повесил неправильно - помялось и пр.
2. Сижу за компьютером, лучше бы сделал что то полезное
3. Пойдем в гости к кому-нибудь (а я малообщительный и люблю дом - не иду)
4 Лицо почему тухлое, устал? Все устают.
5. Когда ремонт доделаешь, всегда причины есть...

Я знаю, что не подарок, особенно я это понимаю сейчас.
О ее чувствах слушал всегда, мы часто говорим и редко друг друга понимали, ее это бесило, я более логичен чем она, часто применял свою логику там где надо было проявлять другое, не понимал ее, а она меня.
Российская Федерация
Feфа Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:33 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Таких женщин-жён полно кругом. Такая нервная система и определенная псих распущенность. К любви не имеет отношения. Т.е. делать выводы о степени привязанности по поведению и требованиям истероида - пустое дело. Обычно такие люди живут с прямо противоположными себе и наверняка никогда не знают чего им надо. Марат, вы всё точно описали: один в один. Истероидность и непредсказуемость таких женщин- это определенный героин для определенной группы мужчин. Вы можете блевать за ее спиной от всех этих концертов и образа жизни,но..дикое притяжение не будет ослабевать от этого. Беда в том,что хлебнув такого марева когда-то, вам будет тяжело перестроится и дышать в благоденствии и наслаждаться тихим ветерком или мирно падающими листьями. Но это - будущее. Не о нем речь.

Вы и так ушли из семьи,насколько я поняла. Это уже поступок,в отсутствии которого вас обвиняют. Если бы не дочь- сильно сомневаюсь,что вы бегали бы на свидания с женой в такие моменты. У меня брат был в похожей ситуации. С очень похожей женой)) жена любовника кормила грудью, и это было ужасно: на работе прыскают в спину,а ты ничего не можешь сделать. Он ждал повышения после тяжелой учебы заграницей. У него двое малых детей. Жена сорвалась после огромных отпусков и его занятости. Он уехал из дома, встречался с детьми и ждал....чуда)) пытался понять..и не снимал с себя вины. Через 2 года у любовников всё заглохло,брата повысили за это время,он вошел в круги,через которые смог повлиять на увольнение сначала жены,потом - любовника. У него изначально был такой шанс. Если бы не было - уволился бы,как он говорил.
Жене любовника донесли или дошло до нее. Она тоже выступила. В результате - от истории один чих остался. Жена попросила вернуться и всё начать с начала-мачала)) Брат вернулся. Живут уде года три. Говорит,что прежнего нет и он изменился, но верит ей. Сказал,что если всплывет что - он без мучений уйдет и детей заберет. Она истерии так же,но он уже не переживает так,как раньше. Мама сказала - относись,как к больной, ты должен быть сильнее. Он девочек безумно любит своих. Это его очень поддерживает. Если бы не дети - уверена, что порвал бы. Хоть и любит ее. Как ни печально.

Я когда ему говорю: *ну когда ты начнешь жить уже?* он отвечает,что это его выбор,и его дети, и что он не только в любовь играть женился. И что сейчас - она у него одна, такая дура и психичка.

я к тому, что однозначных дорог не бывает. Ищите силы простить. ПОКА СМОЖЕТЕ. Потом не будете жалеть никогда. Отдавайте себя всего - дочке,и вам воздастся от нее,а жене - наоборот, отдавайтесь частями,подзаряжая ресурсы поочереди. Жить с человеком с широко открытыми глазами - это занятие не для слабаков. Но вы и не слабак. Вы - настоящий. Не надо прогибаться под шаблоны. Ситуация тяжелая. Используйте что можете. Слушайте себя.

Что - то обязательно потеряете. И лучше всего,конечно, работу. Новое место придаст вам стресса другого рода. Перезагрузит эмоции. Вы сейчас,как в клетке. Держитесь!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 10:34 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Болеть будет ещё долго, не пытайтесь пока клин клином выбивать. Как станет безразлично, хорошая женщина появится сама. Благо их намного больше хороших мужиков. )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: